Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#7456 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2019 - 22:17


Что вам от меня надо? 

Ничего не надо, ничего (с)  :pardon:


Не понимаю зачему актеры в таких снимаются? Пофиг в чём лишь бы денег заплатили много?

Ну и это тоже, Стюарт же прилично заработала на этом фильме. Говорят, больше, чем Хоакин Феникс на Джокере. Наглость - второе счастье, кароч. 


этот провал прогнозируемый на уровне объявления проекта

Ну вложенные деньги, включая свои занебесные гонорары они же отобьют, если не кассой в кино, то продажей двд и лицензии телеканалам. 


  • 2

Qp5K.gif


#7457 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2019 - 01:37

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал netmouses: 28 ноября 2019 - 05:44

  • 2

#7458 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 28 ноября 2019 - 09:15


Raich Vill ответил Sawa Sawa, фильм то может и флоп, но игра Крис критиками оценена высоко

 

 

:scratch_one-s_head: Фильм говнище, но актерка сыгранула хорошо  :biggrin3:

Как может быть хорошая игра у главгершы (!!!), если фильм говно?! То есть все остальные наиграли, наснимали, намонтировали говно, а Стюарт в белом пальте стоит красивая  :biggrin3:


  • 4

#7459 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2019 - 21:18

Актриса и постановщица Элизабет Бэнкс (новые «Ангелы Чарли») определилась своим следующим проектом — как актерским, так и режиссерским: она снимет ремейк классической фантастической комедии студии Universal «Женщина-невидимка» (The Invisible Woman). Производством займется компания Brownstone Productions, которой Бэнкс владеет вместе со своим мужем, продюсером Максом Хандельманом.

 

Оригинал вышел на экраны в далеком 1940 году, последовав за классическим хоррором Unversal «Человек-невидимка» (1933) и его сиквелом «Человек-невидимка возвращается» (1940). Главная героиня истории — манекенщица, которая стала подопытным кроликом для безумного профессора, изобретшего машину невидимости. Когда девушка попыталась вернуть себе облик, она столкнулась с неожиданной проблемой — аппарат профессора выкрали гангстеры.

 

Исходная картина была в большей степени комедией, но Бэнкс, судя по всему, намерена сделать акцент на хорроре (хотя и без комедийной составляющей дело наверняка не обойдется).

 

Ремейк попадет в число фильмов, из которых студия планирует сформировать новую «Темную вселенную». После очередного несостоявшегося запуска «Темной вселенной» ($125-миллионный ремейк «Мумии» собрал в мировом прокате $409,2 млн — для успешного старта проекта этого явно мало) Universal применила новый подход к делу: небольшие бюджеты, интересные авторы, успешные продюсеры и продакшн-компании (вроде Blumhouse). В 2020 году на экраны выйдет «Человек-невидимка» Ли УоннеллаАпгрейд») и Blumhouse, в сентябре стало известно, что Пол Фиг снимет для Universal кино про монстров «Темная армия», а неделю назад был анонсирован хоррор Декстера Флетчера «Ренфилд», который расскажет о подручном Дракулы.

 

Бэнкс недавно потерпела неудачу с перезапуском «Ангелов Чарли» — фильм провалился в прокате, собрав за 12 дней по всему миру всего лишь $44 миллиона (на Америку пришлось $14,4 млн). Постановщица уже успела обвинить в провале мужскую аудиторию, которая якобы не готова смотреть боевики с сильными героинями, а когда ее высказывание вызвало волну критики, предположила, что в провале фильма виновата плохая реклама — по мнению Бэнкс, многие просто не знали, что ребут выходит в прокат.

 

https://www.kinomani.../yandex.ru/news


  • 3

#7460 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2019 - 04:43

В мае этого года Кристен приняла участие в съемках культового календаря «Pirelli» под руководством известного итальянского фотографа Паоло Роверси.

Несколько месяцев назад нам обнародовали ролики и кадры со съемок, а сегодня были выпущены уже официальные снимки. Тема календаря - «В поисках Джульетты».

 

Dkohcu3IyFo.jpgNY6UP_Up9E4.jpg

 

https://vk.com/krist...-55872836_30918


  • 2

#7461 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 03 декабря 2019 - 07:41


Тема календаря - «В поисках Джульетты».

 

28782418.gif


  • 6

#7462 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2019 - 12:50


виновата плохая реклама — по мнению Бэнкс, многие просто не знали, что ребут выходит в прокат.
ну я  не знаю :pardon:  в  течение месяца в каждом кинотеатре перед сеансом ангелы чарли  наблюдались(я побывала и в начале месяца и в конце и в обоих случаях наблюдала перед сеансами),   картонные завлекаловки соответственно трёх девиц из ангелов тоже наблюдаю до сих пор...чё ж ещё то надо?   А промо? Куда ж бОльше то...   да и по ТВ народ говорил было дело. Неужто в голливудах ни-ни  :scratch_one-s_head:

 

 


В мае этого года Кристен приняла участие в съемках культового календаря «Pirelli» под руководством известного итальянского фотографа Паоло Роверси. Несколько месяцев назад нам обнародовали ролики и кадры со съемок, а сегодня были выпущены уже официальные снимки. Тема календаря - «В поисках Джульетты».  

  :zest:  — Боже! Пропал калабуховский дом! (С)

 


28782418.gif
  :rofl:
  • 6

#7463 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2019 - 10:40

:girl_cool:

glamourmagazine.co.uk 'It's honestly refreshing not to have to peddle a love story with a guy': Kristen Stewart gets candid about sexuality  

"Это честно освежает, чтобы не торговать любовной историей с парнем": Кристен Стюарт становится откровенной о сексуальности. K-Stew открывается вместе с Наоми Скотт и Эллой Балинской.
 всё я не осилила ,но избранное из мисс Стюарт вот:
Здесь Кристен, Наоми и Элла открывают о повседневном сексизме, с которым они сталкиваются, как они борются с ним, образ тела и на тему сексуальности Кристен показывает, почему она с облегчением не торгует любовной историей с мужчиной…
 
 
Ангелы Чарли - это все об осуществлении женской власти в мужском мире. С каким видом сексизма вы сталкивались в своей жизни и как бы вы закрыли его, когда он приближается к вам?
Кристен: повседневный сексизм.   Каждый день, все время. Общение любого рода, в значительной степени. Я думаю, что женщины должны понять и принять, что общение-это трудно и что-то очень уникальное для женского опыта. Моя любимая вещь о том, чтобы стать старше, на самом деле понимает, как встретить, и я чувствую, что я приняла, насколько сложный сценарий, который можно сравнить с тем, как я видела, как мужчины утверждают себя и общаются даже на съемочной площадке. Поэтому я хотела бы, чтобы мне не приходилось этого делать, но в то же время есть способ найти и доставить информацию, которая будет более легко воспринята людьми. Есть определенная поставка, в которой я выросла, чтобы быть в состоянии сделать, но если бы я была парнем, мне бы никогда не пришлось этого делать. Этот тип сексизма на съемочной площадке, с точки зрения наблюдения за тем, как Лиз (директор Ангелов Чарли, Элизабет Бэнкс) пытается поговорить со своей командой и очень ясно видит, что были времена, когда это было похоже: "люди на самом деле не слушают прямо сейчас. Скажи это еще раз!’ И я думаю, что она очень хороша в этом, но это то, с чем мы все должны иметь дело. Мне повезло, хотя, у меня никогда не было ничего подобного, иначе я бы говорила об этом.(  а теперь прочтите первое её предложение :scratch_one-s_head:  )
Наоми: Да. Чтобы добавить к этому, я помню, когда Эмма Уотсон делала кампанию #HeForShe, и я помню, что она говорила о том, что даже хорошие мужчины в ее жизни - так что даже ваш отец и ваш брат - они не обязательно понимали, что означает повседневный сексизм. Потому что, очевидно, они смотрели, а потом они были такими: "О, это вроде как все изменилось, и это здорово.’ Что, кстати, я вполне понимаю, если у тебя был другой опыт. А потом, когда она начала эту кампанию, они увидели приток ненависти к своей дочери. И вдруг они были открыты миру, как будто: "О, это, это то, что есть? Так вот на что это похоже?’
 
Кристен: я согласна, хотя, Но как научиться утверждать себя-это непрерывная вещь для меня, а также продолжать учиться говорить.
 
Кристен: говорить об этом совершенно необходимо, но в то же время делать лучше, потому что всегда будет откат. Есть люди, которые чувствуют угрозу от этого, потому что это похоже: "это не мой опыт!’
 
Можете ли вы вспомнить время, когда вы специально утверждали себя, и это заставило вас чувствовать себя более сильной?
Кристен: это первое, что люди любят делать (торопить вас), и, честно говоря, я работала с одной женщиной-первым помощником режиссера. И наш (опыт) был великолепен, но это просто поезд всего этого, особенно когда он укомплектован людьми, которые являются мужчинами. Так что да, иногда это просто ужасное чувство быть раздражающей девушкой, которая находится в сознании.
 
Одна из вещей об этих персонажах, которые я люблю, это то, что они не слишком сексуализированы. Это так удивительно видеть, что вы, ребята, так освобождены этим, и Кристен разрешено проверить девушку, и никаких комментариев о ее сексуальности. Насколько это было для тебя освобождением?
Кристен: это честно освежает, чтобы не торговать любовной историей, потому что даже иногда они так неуместно встроены в вещи, которые вы похожи ‘ " хорошо, конечно! Есть сцена с парнем. Ладно, отлично!"Но мы также полностью, беззастенчиво одеваемся сексуально и иногда используем женственность как немного оружия, но также и то, что нам было полностью разрешено понежиться немного, но не потому, что мы выполняли это. Это было не для других людей, а только для нас. Я также думаю, что, как и все очень сексуально в фильме тоже. Я смотрю его и думаю: "Черт!’ (  вопросы все понятны,но ответы... все слова по отдельности вроде понимаю,но вместе  беда :scratch_one-s_head:)
 
 
Вы-сильные образцы для подражания для сильных, сильных тел над тем, чтобы быть худыми. Как  менялись ваши отношения с образом собственного тела на протяжении всей жизни?
Кристен: все время! Я в значительной степени в восторге от того, что я вижу.
Кристен: потому что наш мозг был обучен критически оценивать себя таким образом, что это непропорционально. Девчонки-сумасшедшие. Мы все говорим: "о, что со мной не так?’
 
Речь идет не только о силе тела, но и о работе над своей умственной силой. Как вы работали над своей собственной умственной силой, как люди,и что стало поворотным моментом в этом?
 вот тут ответа от Кристен Стюарт я не увидела (зато было от Наоми и Эллы :biggrin3: )
 
 
 
 

  • 4

#7464 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2019 - 11:03


  вопросы все понятны,но ответы... все слова по отдельности вроде понимаю,но вместе  беда )

Хреново ее мозг был обучен  :smex: 


  • 4

#7465 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2019 - 18:31


Хреново ее мозг был обучен   
тюююю,о чём ты, какое обучение? дева  даже  игнорит вопросы обучения   :parting:  а "обучен мозг"   типа вырвалось -бывает  :pardon:   :girl_haha:
  • 4

#7466 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2019 - 17:38

Dkohcu3IyFo.jpg

 

 

Однако время маску надевать. Ну, вот и всё, и на лице личина. Теперь пусть мне что знают говорят: я ряженый, пусть маска и краснеет.

с. Меркуцио. 


  • 4

Qp5K.gif


#7467 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 09 декабря 2019 - 22:33

Кувшинова с Шороховой итоги десятилетия подводят  :girl_haha:

 

отсюда 

 

 

 

И разумеется, в середине этого тревожного вычитания (вычитания брата из сестры, мужского из женского в том числе) и составляющего суть времени, могла оказаться только Кристен Стюарт, формально являющаяся актрисой, а на самом деле никогда не играющая ничего, кроме собственного обостренного присутствия (индивидуалистическая цивилизация весь XXI век снимала с человека слой за слоем, и неважное становилось действительно неважным — минус бэкграунд, минус пол, минус сексуальная ориентация, минус внешность, минус профессионализм, минус талант, чтобы в конце концов дойти до незамутненного человеческого). Ассайас — единственный режиссер, в двух фильмах с участием Кристен Стюарт сумевший найти адекватное воплощение этого чистого присутствия; в финале «Зильс-Марии» (2014) ее чуть более приземленная героиня, выполняющая похожую функцию ассистентки известной актрисы, просто растворяется в горном воздухе, готовясь к прыжку в зазор между мирами, ставший пространством «Персонального покупателя». После двух работ с Ассайясом Кристен Стаюрт стала для меня физическим воплощением современности.

  • 5

#7468 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 11:23


Ассайас — единственный режиссер, в двух фильмах с участием Кристен Стюарт сумевший найти адекватное воплощение этого чистого присутствия;
золотые слова!! респект автору)  а ведь нонстены  факт  чистого присутствия  сей актрисы давным давно подмечали,но кто б их слушал! :balblabla:  :smex:
  • 4

#7469 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2019 - 13:57


неважное становилось действительно неважным - минус ориентация, минус внешность, минус профессионализм, минус талант,

Как точно однако о Кристине.  :smex: Конечно, внешность, профессионализм и талант - неважное, а то что бы вы думали. 

Как это все грустно, и на самом деле, не настолько уж плохо.

 

 


Ассайас — единственный режиссер, в двух фильмах с участием Кристен Стюарт сумевший найти адекватное воплощение этого чистого присутствия

Согласна. 

Единственный фильм, из тех, что я видела с КС в котором ее мне не хотелось заменить на другую - силс Мария. 

 

 


Кристен Стаюрт стала для меня физическим воплощением современности.

Какая все же страшная для нее современность.  :girl_haha: Для меня вот современность олицетворяет Илон Маск. Я думаю, что наше время - это время когда важнее казаться, а не быть. Хотя, возможно, так всегда было.  :klubok:

 

Вечеринка шанель прошла без послицы, так что возможно, что с этой коллаборацией, действительно, наконец-то все. К обоюдному удовольствию - ибо Шанель перестанет олицетворять непромытая лесба, с одной стороны, а с другой Кристен не надо будет выходить в уродских нарядах, которые ее старят на добрые 10 лет. 

Но возможно, это просто интрига перед новой презентацией. 

Для меня Кристен в Шанель останется вот такой - 

paris-in-rome-1.jpg

0_183c10_f6c720fa_XXXL.jpg

 

mvk0tni28nk_1__vid88271e.jpg

Это реально было круто. Такой стиль был у меня лет в 20, и я несмотря на всю нелюбовь к Стюарт не могу перестать любить эти фото. 


  • 3

Qp5K.gif


#7470 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2019 - 19:57

sj-K3aWTU-Q.jpgfwAciKuBFe0.jpg


zbvrtECaabQ.jpgPhoLwJrTQGA.jpg


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика