Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#8071 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 09:25

 

 

 


Извините, если моё замечание не в тему, но я не очень понимаю, почему немецкое интервью обязательно не совсем соответствует тому, что сказал Паттинсон по-английски?

где я пишу обязательно??? процитируйте пожалуйста. Но если честно  у меня  есть вопрос к этому интервью . Последний абзац. При всём моём уважении к ФКА твигс , как будто из разных опер части(вопрос журналиста и ответ Паттинсона)Так мне показалось.


Сообщение отредактировал Арина76: 18 августа 2015 - 09:27

  • 1

#8072 Гость_Lina_*

Гость_Lina_*
  • Анонимус

Отправлено 18 августа 2015 - 09:54

Арина76, где я пишу обязательно???

 

Да, слово "обязательно" в Вашем сообщении отсутствует, но оно явсвенно (для меня) прослеживается в тоне сообщения, извините, если это не так. Не понимаю, почему Вас так раздражило это слово, мое сообщение было не совсем об этом, а о том что Вы почему-то отказываете неанглоязычным журналистам в возможности правильно донести слова англичанина на своем родном языке.Понятно, что такое возможно, но не обязательно. Вот то, что я пыталась сказать в своем предыдущем посте. Что касается последнего абзаца в интервью, то совершенно согласна, что вопрос и ответ мало стыкуются между собой.


  • 0

#8073 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 10:25

Арина76,

Ух ты, как ловко!) Отвечая как бы на пост другого пользователя, не называя имени и ника, формально не переходя на личность, навесить ярлык и дать понять... зачот тебе, Арина... в карму на РШ. :girl_haha:    Очень тактично!  :girl_da:


  • 1

#8074 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 11:18

Отлично! К веселью всеобщему присоединились гости! :facepalm:


разговор на эту тему не я начала поп поводу буду-не буду

Я начала. Я и закончу - можно?


никто не говорит что не надо обсуждать интервью,надо

Света просила не обсуждать и довольно... в сильных выражениях.


что тогда упираться ,как будто истина в последней инстанции это немецкое ?

Истины в последней инстанции в этом вопросе и быть не может. Это интервью практически калька с того, что было ранее. И там со слов журналиста Роберт говорил одно, тут - другое. Истина где-то рядом. (с)


А теперь глядя со стороны как это происходит, ...пожалуй остерегусь тоже.

Вот-вот... а то в очередной раз жопами обложат. И оно нам надо?


не называя имени и ника, формально не переходя на личность, навесить ярлык и дать понять...

Лена! перестать, пожалуйста! Арина отвечала мне и никого, кроме меня в виду не имела. Конечно, обидно за Еву, но наверное РШ не повод, чтоб ругатся тут.

Я очень тебя прошу.


По сабжу -


если честно у меня есть вопрос к этому интервью . Последний абзац. При всём моём уважении к ФКА твигс , как будто из разных опер части(вопрос журналиста и ответ Паттинсона)Так мне показалось

Согласна - да, но Роберт очень часто отвечает на личные вопросы очень абстрактно, в общих чертах, сводя в итоге все к своей роли...


  • 1

Qp5K.gif


#8075 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 11:28


перестать, пожалуйста!

Что перестать?

 


Арина отвечала мне и никого, кроме меня в виду не имела.

Перечитала пост Арины... остаюсь при своем мнении, если ты не видишь очивидное, или не хочешь видеть, твое дело.)

 


Конечно, обидно за Еву, но наверное РШ не повод, чтоб ругатся тут.

При чем здесь Ева? 


  • 1

#8076 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 11:54


Что перестать?

ругаться.


  • 1

Qp5K.gif


#8077 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 12:29

Видео из Шотландии. Я не умею вставлять твитты. :pardon:


  • 3

Qp5K.gif


#8078 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 12:35


Видео из Шотландии.

Роберт есть?  :girl_haha:

я, как обычно, ничего разобрать не могу, ткните, пожалуйста, добрые люди). 


  • 1

#8079 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 12:40


ругаться.

А! (с) ну-ну, как скажешь, кэп.


  • 1

#8080 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 12:57


Роберт есть?

Есть, но очень издаля. Собственно, ничего интересного.


как скажешь, кэп.

Спасибо.


  • 3

Qp5K.gif


#8081 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 13:43

 


  Понятно, что такое возможно, но не обязательно. Вот то, что я пыталась сказать в своем предыдущем посте. Что касается последнего абзаца в интервью, то совершенно согласна, что вопрос и ответ мало стыкуются между собой.

ну вот мы вполне поняли друг друга. 


Ух ты, как ловко!) Отвечая как бы на пост другого пользователя, не называя имени и ника, формально не переходя на личность, навесить ярлык и дать понять... зачот тебе, Арина... в карму на РШ.     Очень тактично! 
просто я перенесла всё на себя.  если бы про мой перевод  так написали(как ты выше),я бы обиделась.  Вот только это я и хотела сказать своим постом.И чтобы не усугублять не стала обращаться к тебе- решила  описать ситуацию не с конкретными именами.  Прости пожалуйста,если задела этими вызвала еще большее неудовольствие. 
  • 3

#8082 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 16:32

Девочки(((
Чувствую себя очень виноватой.. Извините ещё раз все, кого я обидела и чьи чувства задела ранее... Я вполне понимаю с чего начались обиды. Но я действительно никого не хотела обидеть. В моём случае обсуждать и тем более осуждать чей то перевод верх бестактности. Я не владею ни одним языком кроме русского и для меня вообще перевод- это праздник.
И если вернутся к тому яблоку раздора, я хочу ещё раз объясниться. Я не в коей мере не осуждала и не осуждают до сих пор ничей перевод. Я написала, что мне нравиться какой то конкретный не потому, что я считала его более правильным ( я в этом не разбираюсь, чтобы делать такие выводы, вы и сами это знаете) а потому что он был более смягченным. Так оно и было или нет, я не знаю как правильно. Это не значит что чьи то другие далеки от истины.
Извините еще раз что задела чьи то чувства но яблоком раздора чувствовать себя не хочется.....
В последнем случае, хоть мне и не свойственна такая двоякость, но я на стороне обоих, и Лены, и Арины. Каждый прав по своему.
И, вот блин, как наговорят чего, им только понятное, а ты сиди тут, разбирайся в тонкостях английского юмора))) копья ломай...

Мирись мирись мирись и больше не дерись... Я вас всех люблю, честное слово, и я уверена что вы все равно очень дружные, и все это забудется как недоразумение.....
Вопрос по теме для тех кто в танке сейчас:
Скажите пожалуйста, живущей сейчас как семья Лыковых в непроходимой тайге, съёмки начались?
  • 6

#8083 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 16:44


Мирись мирись мирись и больше не дерись... Я вас всех люблю, честное слово, и я уверена что вы все равно очень дружные, и все это забудется как недоразумение.....

спасибо за замечательные эти слова, я всей душой в этом предложении с тобой,но на себя не  наговаривай!

 


Скажите пожалуйста, живущей сейчас как семья Лыковых в непроходимой тайге, съёмки начались?

мы сами как Лыковы...думали Наташа придет нам расскажет :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 18 августа 2015 - 16:44

  • 6

#8084 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 16:53

Не не , Арин, я помню с чего все начиналось,,,
И шутки у меня на грани фола конечно бывают, осознаю... Но не пытаюсь исправиться....:-):-):-)

(смайлик с шаркающей ножкой) так что там со сьемками??? Все знают и молчат?
Ага.все твитер читают...одна я в танке... ну скажите уже (буду пИсать кипятком от перевода гугл... И да, дорогой гугл, прости меня за то что постоянно над тобой ржу.... но последний перевод про детей козлят... за это тебе огромное спасибо)
  • 1

#8085 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 августа 2015 - 16:59

 наташа75,

На imdb у фильма статус filming, т.е. снимают  http://www.imdb.com/...ref_=fn_al_tt_1


Сообщение отредактировал tatyana-695: 18 августа 2015 - 17:00

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика