Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#7591 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 08 августа 2015 - 14:04

 

Эмм... ну если декларировать как "перевод интервью РП для Джоли", то брать за основу исходник из самого журнала логично, вроде.

для меня это формальность. Паттинсон на немецком не говорит.Иль говорит?

Я считаю, что немецкий вариант ближе тксть "к телу". Потому и попросила Ленусю уточнить перевод. Английские варианты - уже переложения с немецкого. Естественно, возможны "искажения".

 

 

тем более что люди следом сделали полный перевод!

Да, с ремаркой - 

предыдущий источник несколько исказил смысл цитат. 

 

"Итог":

В самом деле, почему этот парень - такой забавный, странный чудик?

 

С чего, собственно, наш разговор и начался.

Вообще не понимаю, о чём мы спорим. А люди обижаются, что мы тут "критикуем", аж "копья ломаем".


  • 2

#7592 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 августа 2015 - 14:09


для меня это формальность. Паттинсон на немецком не говорит.Иль говорит?

имелось в виду "оригинал интервью".

Ну вот представь, вышло, допустим, в Elle интервью, а Just Jared бы отписался по поводу). Вот была бы разница между интервью в Elle и статьей в Just Jared об интервью Elle? 

Примерно так и здесь. 

Плюс то, что материал этого самого немецкого журнала вызывает у бывалых некоторые сомнения))). Плюс языки разные). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 08 августа 2015 - 14:10

  • 1

#7593 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 08 августа 2015 - 14:29

 


имелось в виду "оригинал интервью".

поэтому я и назвала это формальностью.


Я считаю, что немецкий вариант ближе тксть "к телу".  

ну а я так не считаю)) для меня оригиналом будут слова Паттинсона не на немецком.Они есть? нет пока. Значит это всего лишь версия на немецком.

Плюс языки разные). 

про языки и перевод туда- сюда да еще и дважды ...это я уразумела давно.И если б только в этом интервью)
  • 0

#7594 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 августа 2015 - 14:42

Девочки, вот мой перевод последних двух вопросов и ответов.
Сразу хочу сказать, что про "раздражительный" там ничего нет. Вообще, выражение verschrobener Kauz дословно перевести нельзя :pardon:  Kauz переводится как сыч (птица), а выражение произошло от того, что сыча считали странной птицей, не такой как другие птицы, особенной. Это же перенесли в этом выражении на человека, но имеется в виду не в отрицательном/негативном смысле, а в положительном, о человеке, который странный такой чудик/фрик/типчик.
 
С начала года Вы помолвлены с вашей девушкой ФКА Твигс. Можете ли Вы себе представить, что станете отцом?
Конечно же, правда, я не знаю, когда. Поэтому и роль в Жизни меня так задела. В моем возрасте нечасто получаешь возможность сыграть роль отца, и уж, тем более, такого, который бросает свою семью. Лично у меня, естественно, другие представления.
Ребенку будет трудно расти с таким знаменитым отцом?
Я думаю, нет. У меня, наверняка, будет классный и уверенный в себе ребенок. Он или она, наверняка, будет смотреть на меня и думать: «Почему этот тип, собственно, такой чудной, странный фрик».

  • 6

#7595 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 августа 2015 - 16:01


Но дело в том,что про раздражительность(или какое-то то подобное неудовольствие) я точно слышала раньше))

Конкретно про детей - во время съемок в Сумерках Паттинсон заявлял, что не любит детей. И еще мордочку такую скроил при этом. :girl_haha: Ну а потом, особенно в промо второго "Рассвета" разливался соловьем насчет того, как он детишек обожает. :mishka:


  • 2

Qp5K.gif


#7596 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 августа 2015 - 18:00

Мой полный перевод статьи...

 

Все остается по-другому
Бай-бай, вампир! Британец хочет играть другие роли. Но не беспокойтесь: в этом он секси, как всегда.
Растрепанные волосы, соблазняющий взгляд и трехдневная щетина на лице – так, как на фото справа знаете вы Роберта Паттинсона. Только на интервью в Берлине он является со статной хипстерской бородой. Проба уйти от сумеречных фанатов незамеченным? Нет, смеется 29-летний (актер), борода для нового фильма "Детство лидера". И говорит: «Мы только что закончили съемки, но, может, я и оставлю бороду на какое-то время. Как-то прикипел я к ней...» На экране в эти дни Роберт, вообще-то, так гладко выбрит, как в лучшие вампирские денечки. И это сразу два раза: вместе с Николь Кидман в пустынном эпосе Вернера Херцога и как фотограф Джеймса Дина в Жизни.
Ваши новые фильмы не имеют ничего общего с Сумеречными романсами,  с которыми Вы стали известным. Тяжело ли было Эдварда тех времен оставить позади?
Очень тяжело. Но я этого ожидал. Мой агент тогда еще меня предупреждал, что это точно лет 10 займет, прежде, чем я смогу сделать следующий шаг в моей карьере. И я боюсь, он был прав. Уже прошло 7 лет, и я только сейчас замечаю, что моя жизнь снова потихоньку меняется. Это досадное чувство какой-то потери контроля и только лишь бы не утонуть в этом хаосе, к счастью, прошло. И недаром я ищу для себя сейчас совсем другие фильмы.
Так что, не было вообще никакой радости быть идолом подростков?
Не, конечно (была). Это было все так волнительно. Лучше всего был год между концом съемок и киностартом первого сумеречного фильма. Я мог еще наслаждаться фотосъемками и путешествиями, потому что меня никто не знал. И когда все началось, было тоже не так уж напряжно. Вдруг я мог (свободно) входить в клубы, где еще полгода назад охранник на входе отправлял меня назад. К тому же, к счастью, мне уже был 21 год, не такой уж молодой, чтобы ажиотаж меня выбил из колеи. И я мог самостоятельно пить алкоголь в США!
Как вам это удалось, не взлететь?
У меня всегда было чувство, что я должен доказать себя как актер, как звезда, как человек. Возможно, поэтому я остался приземленным. Хотя, я частенько мечтал, чтобы у меня было большее эго – возможно, тогда я бы смог больше наслаждаться славой.
Вам не хватает уверенности в себе?
Как сказать, тот, кто добровольно встает перед камерой, должен иметь уверенность в себе. И, не смотря на это, я так же стеснителен. И небольшой контроль-фрик. Не очень то хорошая комбинация для актера, потому как контроль имеет режиссер...
 
...ну и последние два вопроса, которые я перевела постом выше. 

  • 8

#7597 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 08 августа 2015 - 18:31

murmel, Ленусь, благодарю!) :kisses:

Кучерявый какой заголовок... :scratch_one-s_head:  


  • 5

#7598 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 августа 2015 - 18:38


Кучерявый какой заголовок...

Ага, даже не знаю что они этим хотели сказать  :scratch_one-s_head:  РШ вон перевела как "Я немного контроль-фрик"  :pardon:


  • 2

#7599 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 08 августа 2015 - 18:47


Ага, даже не знаю что они этим хотели сказать 

Тонкий немецкий йумор?))

 


РШ вон перевела

Ленуся, я тя умоляю. :no:  :biggrin3:


  • 1

#7600 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 августа 2015 - 19:01


Ленуся, я тя умоляю.

А чего такого то? У них на открытом форуме опубликован перевод, почему я не могу его процитировать? Я указала откуда. Если не хотят что бы обсуждали/осуждали (с) пусть в закрытой теме для своих выкладывают. Цацы какие. :balblabla:  


  • 2

#7601 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 08 августа 2015 - 19:01

Леночка спасибо. ))
(ох уж мне эти Паттинсоновские интервью !
Антиресно , а у других звезденей поклонники точно так же обсуждают их ? ))))
  • 5

#7602 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 августа 2015 - 19:02


Тонкий немецкий йумор?))

Не, наверно, какой-то глубокий смысл) 


  • 1

#7603 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 августа 2015 - 19:03

Удивительно даже, что Роберт так спокойно говорит о своей личке... может, именно это делает таким неправдоподобным его интервью  - хотя все вроде бы похоже на него: тихое спокойствие, усталость, и как будто уже смирение - перед одними и теми же вопросами...

Кстати, возможно, помолвка состоялась как раз с начала года - мы же ничего не знаем об этом... то единственное фото, где Талия с его родней на Рождество вполне себе тянет на оглашение помолвки... :scratch_one-s_head: интересно, что скажут об этом сторонники пиара? Переводчик журналюга гад подбросил? :girl_haha:

Бедные робстены - когда-то они готовы были бы продать душу Сатане за такие слова Роберта в отношении Кристен, а теперь вынуждены бездарно, уныло. и заведомо проигрышно доказывать, что все это лишь пиар... :girl_cool:


  • 2

Qp5K.gif


#7604 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 августа 2015 - 19:15


Кстати, возможно, помолвка состоялась как раз с начала года - мы же ничего не знаем об этом

Ага, мы ничего не знали, а журналист немецкого журнала Жоли знал) :girl_haha:  Он инсайдер! Вот мы его с поличным и взяли.)  :girl_haha:


  • 3

#7605 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 08 августа 2015 - 19:19


А чего такого то?

У мну сёдни травма. :no:  Пошла, понимаешь, цивилизованно объясниться, и получила... жопу. :smex:

 


Антиресно , а у других звезденей поклонники точно так же обсуждают их ? ))))

Ага, особенно те инью, которые то ли были, то ли нет.)

 


Не, наверно, какой-то глубокий смысл) 

Глубинный. :biggrin3:

 


Кстати, возможно, помолвка состоялась как раз с начала года - мы же ничего не знаем об этом...

Соглашусь. Видела коммент в инста к Талиной фотке в виде графического смайлика "кольцо с брильянтом" от окружения Ветки, как раз в районе НГ коммент. Искать увольте, не найду уж.)) Да и что это меняет?)


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика