Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#6991 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 20:04


сейчас нашла инью где Роб рассказывал как проходил два прослушивания для Ровера так что скорей всего Лиз что-то там попутала

Я тоже это помню, скорее попутали, и может даже не Лиз, а журналисты, они Мишо проецируют с животным царством 

А я помню, и даже нашла инью, где Роб говорил, что не прошел два прослушивания, почему не может быть что это Царство зверей? :6028ko01kvt9:  

"Я делаю только ту работу, которая меня интересует", - говорит Паттинсон - Было два прослушивания, которые я не прошел, но другие..." 

Источник


  • 4

#6992 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 20:05

Всемирная организация здравоохранения

Всемирная организация здравоохранения

:-):-):-)
и занесли они его в Красную книгу как вымирающий вид джентельмунства самого обаятельного и привлекательного вида семейства разноносочных
  • 3

#6993 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 20:12


Но если это и шутка, то очень беглая, заметь, здесь они не смеются и дальше Роберт именно о творческом пути задает очень конкретные вопросы, а не о самой свежей роли, например.

ну вряд ли там везде обозначение смеха есть всегда когда они смеялись, думаю когда белл рассказывал о своем первом воспоминании и том что помнит балетный станок и вот я ношу колготки тут явно без смешков не обошлось :smex:

не знаю мне почему-то сразу показалось что это именно шутка была, причем скорее Роб над собой смеялся



А я помню, и даже нашла инью, где Роб говорил, что не прошел два прослушивания, почему не может быть что это Царство зверей?

допустим, тогда почему никто из них не поделился этим фактом во время промо, они дали кучу интервью в каннах в австралии в америке в лондоне, и вот нигде даже не упомянули об этом


  • 2

 


#6994 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 20:20

А я помню, и даже нашла инью, где Роб говорил, что не прошел два прослушивания, почему не может быть что это Царство зверей

ну не знаю, Ленусь, он вроде говорил что по молодости не прошел ( большинство такую информацию скрывает а наш правду матку шпарит:-):-):-):-) Царство в каком году снималось, и сколько Робке было, интересно, может совпадет?
но мне слабо вериться, чтобы эти двое не ввернули эту информацию в интервью во время промо. И если бы не хотели говорить, то и сейчас бы не говорили. А тут вдруг всплывает....
Honor,согласна.
  • 0

#6995 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 20:24


тогда почему никто из них не поделился этим фактом во время промо

Ну, это не ко мне вопрос, а к Мишо и Паттинсону, может они договорились не упоминать этот факт)  :pardon:  Но... мероприятие это, австралийский фильм-клуб Гуардиан, началось 19 июля с показа Царства зверей и дискуссия "Вопросы и Ответы" была тоже по этому фильму. 


  • 4

#6996 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 20:25

Ну вообще-то никто не афиширует обычно, что не прошел прослушивание на конкретный фильм.
А насчет Animal kingdome не знаю, что думать. До этого у Мишо была только удачная короткометражка, он прогремел именно с Царством животных, и не факт, что его за пределами Австралии знали.
  • 3

#6997 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 20:26


Царство в каком году снималось, и сколько Робке было, интересно, может совпадет?

Фильм 2009 года, премьера была в январе 2010.


  • 3

#6998 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 20:35


Ну, это не ко мне вопрос, а к Мишо и Паттинсону, может они договорились не упоминать этот факт) 

а что в этом такого, наоборот об упорстве Роба говорит, хотел работать с мишо и поработал

может кто догадается у лизы в твиттере спросить чтобы она уточнила, хотя в принципе это уже никакого значения не имеет


 


Царство в каком году снималось, и сколько Робке было, интересно, может совпадет?

Фильм 2009 года, премьера была в январе 2010.

 

по идее Робу и сниматься некогда было в царстве даже если бы и хотел, в этот период он снимался в новолунии и помни меня



До этого у Мишо была только удачная короткометражка, он прогремел именно с Царством животных, и не факт, что его за пределами Австралии знали.

это тоже аргумент


  • 3

 


#6999 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 20:48

У Мишо только австралийские актеры были или нет?
но временной промежуток занятый вроде у Робки был, хотя вроде про до сумеречный период говорил, а интервью снсняться то вроде р можно успеть, я с датами всегда путаюсь.. и где наше знаменитое ЦРУ неужели никто не догадался спросить? А то прям заинтриговали. Если это так, то после его упертого желания сыграть преступника, зная что он добился своего и снялся у Мишо буду даже не кремнём упёртым его считать а алмазом, он еще крепче:-):-):-)
Блин, долбаный телефон, ну, надеюсь смысл понятен хоть. Кто разрабатывает там набор слов, которые как они думают надо подставлять?
  • 2

#7000 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 21:01


допустим, тогда почему никто из них не поделился этим фактом во время промо, они дали кучу интервью в каннах в австралии в америке в лондоне, и вот нигде даже не упомянули об этом

Ну... о неудачном кастинге они вполне могли б и не вспоминать... хотя я очень с трудом понимаю - о чем вы?  :scratch_one-s_head:

Мне всегда нравилось в Роберте то, что он умеет честно сказать, если не прошел кастинг... я не так много ивью других актеров читала, но практически ни от кого такого не слышала. За всем Голливудом практиечски режиссеры просто с собаками гоняются, и только один Масик не проходит кастинги, дачоштакое...  :no:  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#7001 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 21:12


У Мишо только австралийские актеры были или нет?

кажется да но у него и в ровере кроме Роба все австралийцы



Ну... о неудачном кастинге они вполне могли б и не вспоминать... хотя я очень с трудом понимаю - о чем вы? 

действительно, уже даже с выхода Ровера год прошел


  • 1

 


#7002 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 21:24


Эльфинг 82 левела. 

.Давай поговорим только о тебе персонально.

что бы это не было,но мне нравится :smex:
  • 3

#7003 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 21:24

вообще, я так понимаю, что личная жизнь - privat life, personal life - что-то вроде собственная жизнь.

Согласна.

Кто ты, блять (ну тут тоже сказано матом, слово другое, но смысл скорее этот).

Давно пришла к выводу, что английский мат не эквивалентен нашему, раз там он даже в фильмах, куда пускают детей, и в интервью (даже в устах нашего мальчика))) на страницах журналов. Зато там совсем не чертыхаются в отличие от русской литературы. Так что думаю, черт возьми - это аналог.)

Вообще, английский на русский практически не переводим, потому что логика языка совершенно другая. Кмк, тут не надо переводить, надо просто понять.

Это к любому языку относится, кмк. Просто иногда хочется перевести нормально, ну и может, кому-то будет полезно.)

(С чувством) Чертов телефон!!!
  • 2

#7004 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 21:33

что бы это не было,но мне нравится

мне тоже, но возбужденный ягненок до сих пор возбужденно веселит:-):-):-)

, ну и может, кому-то будет полезно.)

мне!!! Мне точно! Я в инглише не бум бум, поэтому и не лезу в вашу дискуссию, но хочу сказать, что концептуально со всеми согласна, мне все переводы нравятся ( надеюсь в этот раз я не задела другие сайты?:-):-):-))
  • 0

#7005 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 21:34

 


А я помню, и даже нашла инью, где Роб говорил, что не прошел два прослушивания, почему не может быть что это Царство зверей?   "Я делаю только ту работу, которая меня интересует", - говорит Паттинсон - Было два прослушивания, которые я не прошел, но другие..."  Источник

м.б.,я думаю,что  нас смущает,что есть инью конкретно про Ровер,и там он тоже про дважды
 

Чем Вы руководствовались, останавливая выбор на «Ровере» Дэвида Мишо, фильме, который вскоре появится на экранах? Пытались пойти наперекор собственному имиджу? 

Вероятно, в некоторой степени, да, но это лишь часть уравнения. Я действительно хотел эту роль, я прослушивался дважды! Сценарий оказался прекрасным, я был пленен им. История фантастическая, очень оригинальная, инновационная в своем воплощении. Это было нечто выделяющееся из общей массы, и мне хотелось попасть в этот фильм. источник

 


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика