Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#6976 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 16:08


Не, похоже не путают) Это на Вопросах и ответах Лиз Уоттс рассказала. Интересно, если так, то у Роба давно уже была идея фикс: сняться у Мишо) 

сейчас нашла инью где Роб рассказывал как проходил два прослушивания для Ровера

так что скорей всего Лиз что-то там попутала


  • 6

 


#6977 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 17:42

вау...интервью Джейми Белл-Роберт Паттинсон  http://www.interview...lm/jamie-bell#_

img-jamie-bell_07592998719.jpg

гугл

Скрытый текст

пысы короче наш целый день готовился к этому интервью!))

 


сейчас нашла инью где Роб рассказывал как проходил два прослушивания для Ровера

я тоже и тоже два))


Сообщение отредактировал Арина76: 20 июля 2015 - 18:39

  • 5

#6978 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 18:02


как он говорит его приятель и товарищ английский эмигранта, Роберт Паттинсон,

:smex: понаехали эмигранты, понимаешь ли!


Паттинсон: Давайте не будем говорить о каких-либо вашей работы. Давайте говорить только о вашей личной жизни

Издевается?  :smex:


После этого, он был в основном балетный станок; все остальное, я ношу колготки


Паттинсон: Были ли вы выступать? Были ли вы драма ребенком?

Проецирует на себя?  :smex:


Паттинсон: Я не знаю, если я бы сказал, что сироту самое, но если бы я был, чтобы описать ваш дух зверя, было бы очень возбудимы ягненка. [Оба смеются] Или маленький ребенок козла.

:mouse: гугл - нашефсе!


Я считаю, что вы один из самых скромных людей, которых я когда-либо встречал. Это необычно.

Ну как всегда, что приятно, не может не похвалить. :lubov:


оберт Паттинсон британский актер ВОЗ

Что такое ВОЗ?  :scratch_one-s_head:

 

Короче, Робка молодца! Из Гугля даже понятно, что вопросы хорошие, и хорошо сформулированные.

Арина,  :kisses:


  • 4

#6979 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 18:07

и если вопросы Роб сам придумывал(ну вдруг!) то может такие же он и сам не прочь был бы получить от кого то... хотя может и наооборот...Надеюсь на перевод...,а пока лишь смотрю ,что вопросы  задавал кратко (по существу ) ,с юмором,не лил воды)))



Проецирует на себя? 
только гадать можем

гугл - нашефсе!

:smex:  ждём,ждём внятного перевода))


Что такое ВОЗ? 
этА гугл!

фраза такая   ROBERT PATTINSON IS A BRITISH ACTOR WHO WILL NEXT BE SEEN IN WERNER HERZOG'S QUEEN OF THE DESERT AND ANTON CORBIJN'S FASHION.   

РОБЕРТ ПАТТИНСОН - БРИТАНСКИЙ АКТЕР, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАТЕМ ЗАМЕЧЕН В КОРОЛЕВЕ ВЕРНЕРА ХЕРЦОГА ПУСТЫНИ И   АНТОНА КОРБЕЙНА FASHION.


  • 3

#6980 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 18:10


может такие же он и сам не прочь был бы получить от кого то..

возможно! Например, про любимую воплощенную роль  не помню, чтобы его спрашивали. Мне было бы интересно узнать (хоть бы Ровер!)


хотя может и наооборот...

Как в начале, про личную жизнь?  :smex:


ждём,ждём внятного перевода))

:smex:  про возбуждение ягнёнка и маленького ребёнка козла хотелось бы конечно, поподробнее...  :girl_haha:


  • 4

#6981 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 18:16


про возбуждение ягнёнка и маленького ребёнка козла хотелось бы конечно, поподробнее...

:smex:  вот я пригладила в первом приближении

PATTINSON: I don't know if I would say the orphan thing, but if I was to describe your spirit animal, it would be a very excitable lamb. [both laugh] Or a little baby goat. You're furiously beaten by the farmer, but just keep running back. To segue to Fantastic Four, the great thing about Thing is that you don't have to remember your character name or the name of the movie.

 

ПАТТИНСОН: Я не знаю, сказал ли бы я сиротскую вещь, но если бы я должен был описать Ваше животное духа, это был бы очень легковозбудимый ягненок. [оба смеются] Или немного молодой козлёнок. Вы неистово избиты фермером, но просто продолжаете возвращаться(?). Чтобы непосредственно перейти Фантастической четверке, большая вещь о Вещи состоит в том, что Вы не должны помнить свое имя персонажа или название кино.


Сообщение отредактировал Арина76: 20 июля 2015 - 18:38

  • 3

#6982 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 18:29


 Роберт Паттинсон пробовалcя дважды для животного царства говорит @lizjwatts #guardianfilmclub    Лиз Уоттс
 


сейчас нашла инью где Роб рассказывал как проходил два прослушивания для Ровера так что скорей всего Лиз что-то там попутала

Я тоже это помню, скорее попутали, и может даже не Лиз, а журналисты, они Мишо проецируют с животным царством  :scratch_one-s_head:

тем более, если бы было, эти два товарища не могли не сказать на промо, да еще и с заковырками какими нибудь  :smex:



этА гугл!

Понятно!  :girl_embar:



вот я пригладила в первом приближении

Я не знаю, сказал ли бы я сиротскую вещь,

  :smex:

Но остальное стало понятнее! Что это его на скочащих животных тянет для сравнения?  :girl_haha:

 

Вашу ручку, битте-дритте.
Приготовьтесь, фрау - мадам.
Я урок вам первый дам.
Надо к небу поднять глаза.
И запрыгать, ну, как коза.


  • 1

#6983 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 18:49


Что такое ВОЗ?

Всемирная организация здравоохранения.  :smex:


Почему вы думаете, что вы не сумасшедший?

Хороший вопрос.  :good: Каждый должен задать его самому себе. 

Нет, приколькое ивью, Роберт прикалывался, но в то же время есть интересные и глубокие моменты. 


Давайте не будем говорить о каких-либо вашей работы. Давайте говорить только о вашей личной жизни.

:girl_haha: Эльфинг 82 левела. 


Надеюсь на перевод...,а пока лишь смотрю ,что вопросы  задавал кратко (по существу ) ,с юмором,не лил воды)))

Я не очень жду перевода, кмк, лучший переводчик - гугл.  :girl_g:  Он, конечно, до смешного коверкает фразы, но основной смысл понятен, а в переводах переводчик - сэдбаттру - часто больше вкладывает себя, чем Роберта. Так что лучше - перевод гугла + прочтение текста в оригинальном варианте. 

Но маленький ребенок козла - это прелесть...  :mishka:


  • 3

Qp5K.gif


#6984 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 19:35


Но маленький ребенок козла - это прелесть... 

:smex:



Я тоже это помню, скорее попутали, и может даже не Лиз, а журналисты, они Мишо проецируют с животным царством 

просто они так подробно про прослушивание ровера всегда рассказывали и не сказать ааа вы знаете что Роб уже хотел у меня сниматься но вот со второй попытки мы наконец-то это сделали


  • 3

 


#6985 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 19:36

Эльфинг 82 левела.

лучший переводчик - гугл. Он, конечно, до смешного коверкает фразы, но основной смысл понятен,

Ну, как сказать...Я тут подумала немного, потому что не понимала ни Гугл, ни оригинал, и у меня начало вот такое получилось...То есть, не эльфинг, а вполне в духе Роба, очень искренне и заинтересованно
- Как дела, приятель?
Р.П.-Хорошо. Я провел день, готовясь к этому интервью.
-Я надеюсь, чертов Чарли Роуз ( интересно, кто это?)
( оба смеются)
Р.П.-Давай не будем говорить о какой-нибудь из твоих работ.Давай поговорим только о тебе персонально. Твоем замечательном успехе. Кто ты, черт возьми. Хорошо? Каково твое первое воспоминание?
  • 4

#6986 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 19:47


Ну, как сказать...Я тут подумала немного, потому что не понимала ни Гугл, ни оригинал, и у меня начало вот такое получилось...То есть, не эльфинг, а вполне в духе Роба, очень искренне и заинтересованно

да нет тут наверно именно шутка

журналистам тоже понравилось, что человек который в инью не говорит о своей личке, сам беря интервью в первую очередь чужой личкой интересуется :smex:


  • 5

 


#6987 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 19:49

Там речь не об успехе как результате, а как о работе. Usage - использование, употребление. Видимо, сабжа как актера.
  • 1

#6988 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 19:49


Я надеюсь, чертов Чарли Роуз ( интересно, кто это?)

известный американский журналист

даж у нашего путина инью брал


Сообщение отредактировал Honor: 20 июля 2015 - 19:50

  • 3

 


#6989 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 19:57


Давай не будем говорить о какой-нибудь из твоих работ.Давай поговорим только о тебе персонально. Твоем замечательном успехе. Кто ты, черт возьми. Хорошо? Каково твое первое воспоминание?

Ну вообще, я так понимаю, что личная жизнь - privat life, personal life  - что-то вроде собственная жизнь.  То есть перевела бы как 

- Давай не будем говорить о твоих рабботах. Давай поговорим о твоей собственной жизни. твоей замечательном успехе... Кто ты, блять (ну тут тоже сказано матом, слово другое, но смысл скорее этот). Какое твое самое раннее воспоминание.


Вообще, английский на русский практически не переводим, потому что логика языка совершенно другая. Кмк, тут не надо переводить, надо просто понять. 


  • 3

Qp5K.gif


#6990 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 20 июля 2015 - 20:02

Honor,Оля, спасибо за уточнение и за журналиста), я так и поняла, только не знала конкретно.
Но если это и шутка, то очень беглая, заметь, здесь они не смеются и дальше Роберт именно о творческом пути задает очень конкретные вопросы, а не о самой свежей роли, например.
  • 1





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика