Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#6616 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 июля 2015 - 19:15


Nathalie Sorensen, бразильская модель, подруга вот этого дяди

Спасибо.  :d_daisy:  Евуся, я иногда тебя боюсь.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#6617 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 06 июля 2015 - 21:06

Какой же он зая !
А на этой фотографии такой грозный зая ! )))
Люблюнимагу этого запрелестника! )
А еще с Робкой есть фотки с этого мероприятия или пока только одну раскопали ?
  • 6

#6618 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июля 2015 - 21:29


запрелестника

:girl_haha: Да-да, автозамена была классная.)))

 


А еще с Робкой есть фотки с этого мероприятия или пока только одну раскопали ?

Пока одна, Настюш. И то автор статьи, он же фотограф, так поняла, жизнью рисковал, когда фотал. :smex:

 

Кстати-кстати, ты у нас "француженка", чего автор говорит-то?

 

 

Jessica Alba, Tom Cruise, Georges Clooney, beaucoup de stars sont annoncées mais impossible de les reconnaître derrière leur déguisement. Je repère quand même Robert Pattinson qui je shoote avant de me faire alpaguer. Heureusement un ami l’attrape vigoureusement par le bras avant qu’il est le temps de me tomber dessus. Nous changeons de salle… Fin cet épisode « Twilliquesque »….

А то гугл такое выдаёт. :facepalm:  

Джессика Альба, Том Круз, Джордж Клуни, многие звезды объявлены, но нельзя признать их за их маскировке. Я до сих пор отмечают Роберт Паттинсон, что я стрелять, прежде чем я воротником. К счастью друг энергично хватает руку, прежде чем пришло время, чтобы упасть на меня. Мы меняем номер ... Конец этот эпизод "Twilliquesque"

 

То ли Зая на фотографа чуть не упал, то ли в морду чуть не дал, да друг удержал. :biggrin3:  Или автора штоль друг увёл в другое помещение, пока тот не спалился. 

Поясните, пжл, кто френч разумеет - Настя, Юля-nila, кто-нибудь. :JC_pray:


  • 7

#6619 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 06 июля 2015 - 21:49

Первый взгляд: Николь Кидман и Роберт Паттинсон в королеве пустыни  от glamourmagazine.co.uk 
Первый трейлер королевы пустыни был выпущен - и это выглядит как настоящий эпос. Фильм режиссера Вернера Херцога, и  ряд звезд, делающих появления. Николь Кидман играет Гертруду Белл, проводник, который вызывается в британское правительство , чтобы помочь им с племенем бедуинов.
 ............
 
Роберт Паттинсон играет молодого T.E. Лоуренс (Лоуренс Аравийский), который влюбляется в Gertrube. Вернер сказал отливки: "Мне нужен был англичанин, который до сих пор выглядит, как школьник, но очень умный Он играет Лоуренс Аравийский, но в возрасте 22 лет, на археологических раскопок Кидман, которая играет главную роль это интересно.. что это ребенок должен делать в таком месте, как это, и археолог говорит ей, что этот ребенок имеет докторскую степень ".
 
Джеймс Франко также звезды, как Генри Кадоган и Дамиана Льюиса Чарльз Доти-Уайли. Фильм установлен, будет выпущен позднее в этом году.

 

 

 
итак ,что имеем в этот раз-Паттинсон   опять в заголовке :konik: ,Франко и Льюис,спасибо ,что вообще в последнем предложении написали :strashno: .... а про то что Лоуренс влюбляется в Гертруду...ну я не знаю конечно что и сказать то.. :scratch_one-s_head:   :smex:

а вообщем положительное впечатление(наверно))



То ли Зая на фотографа чуть не упал, то ли в морду чуть не дал, да друг удержал.
надо же...а на фотке  такой серьезный зайка и не скажешь... :smex: да...подождем перевода...)))

Сообщение отредактировал Арина76: 06 июля 2015 - 21:47

  • 5

#6620 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 июля 2015 - 22:09


а про то что Лоуренс влюбляется в Гертруду...ну я не знаю конечно что и сказать то..

Они фильм то смотрели?  :smex:  


  • 4

#6621 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 06 июля 2015 - 22:33

От моих знаний французского осталось только грассирующее ( по требованию )"р" )))
Если не ошибаюсь , Зая был оч. недоволен , и его друг рукой остановил Роба от каких -то действий против снимающего. )
Надо дождаться Юлю .Она точно переведет .
А Юля в этутему заходит вообще ?
з.ы.
(наша прелесть что, драчун штоле ? )))
  • 5

#6622 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 06 июля 2015 - 22:39


Старое/новое (я такоЭ точно не помню :smex: )
И я! :_obaldet_: :girl_haha:  Насупленный, пузатенький зая в розовом :ura: (Хорошо наотмечался, похоже... :girl_haha: )


И ведь, "ни сном, ни духом". Никто даже не намекнул на "капустник". :scratch_one-s_head:


Что-то припоминаю, была инфа про пати хэловинскую, где Роб в костюме ковбоя был
А я не так давно слышала краем уха упоминание о Робе в розовом пинжаке - может, об этом и говорили.. :girl_g:


как такую прелесть могли не выкладывать???
Не признали в зайке Роба? :girl_haha:


Где Аллочка, надеюсь, принесёт нам картинок. :girl_claping:
Каких, Евусь? )))
  • 4

8080105.gif


#6623 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 июля 2015 - 22:43


(наша прелесть что, драчун штоле ?

:scratch_one-s_head:


  • 2

Qp5K.gif


#6624 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июля 2015 - 23:01


Если не ошибаюсь , Зая был оч. недоволен , и его друг рукой остановил Роба от каких -то действий против снимающего. )

Вау... Ну по фотке можно и так сказать, а мож фотограф уж после сам додумал.))

 


(наша прелесть что, драчун штоле ? )))

:biggrin3:

13707154734798.jpeg

 


А я не так давно слышала краем уха упоминание о Робе в розовом пинжаке - может, об этом и говорили..

Похож, подобная куртейка на нём, винтаж (сорри, помятенькая))). 80s Satin Pink Embroidered Emblem Retro Nylon Windbreaker Casual Coat Jacket

il_fullxfull.318621637.jpg

 

Уши и пузо не знай, откуда. :girl_haha:

 


Каких, Евусь? )))

Да были где-то манипки, Роб в образе Розового Зайца, помню, Настя ещё приносила.)) Жаль, снесли все архивы наши в одном известном месте.(



Хорошо наотмечался, похоже...

А вот чего у него в стаканЕ? Ставлю на джин-тоник.))


  • 7

#6625 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 06 июля 2015 - 23:02


Они фильм то смотрели?    
обижаешь)))  они аж целый трейлер смотрели!-так мол и так-"первое впечатление" честно пишут :smex:
  • 5

#6626 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 06 июля 2015 - 23:08


Похож, подобная куртейка на нём, винтаж
Очень похожа :ura: только эмблемка вышитая другая немножко, мне кажется...))


Да были где-то манипки, Роб в образе Розового Зайца
Ты про эту?))

 

bdal78r9q80s.gif


  • 7

8080105.gif


#6627 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июля 2015 - 23:11


только эмблемка вышитая другая немножко, мне кажется...))

Ага, но я ж говорю - подобная.)

 


Ты про эту?))

:ura:


  • 5

#6628 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 06 июля 2015 - 23:13

 

Похож, подобная куртейка на нём, винтаж (сорри, помятенькая))). 80s Satin Pink Embroidered Emblem Retro Nylon Windbreaker Casual Coat Jacket

)) я -то думала совсем карнавальный вариант...а  она можно сказать вполне  вменяемая))) 


а там штанишки и хвостик не полагаются?


  • 6

#6629 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 06 июля 2015 - 23:13

Libelle,
На фотке как раз все в порядке визуально.
А вот может быть потом , после того , как Роб заметил , что его сфотали , может быть и " огорчился " , а друг успел егт успокоить. )
Хотя, на самом деле, этим твиттящим веры мало. Вспомнился тот сочинитель, который якобы Робу , на забытый им телефон свой причиндал сфотал ...
  • 5

#6630 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июля 2015 - 23:18


а там штанишки и хвостик не полагаются?

Нет, вроде.) Обычная повседневная куртка.)

 


на самом деле, этим твиттящим веры мало

Ну в общем да, писал блоггер, знаем мы всяких блоггеров. :biggrin3:


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика