Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#6586 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 22:35


Может, приехал со Стюарт пересечься,
а то ж! думаю свидетели пришествия робстен пошли мыть уши,охлаждать шампанское  и готовить праздничный  обед :klubok:   :smex:​  


Ишшо?))
не ну шагу не дают ступить... :Laie_70A:  :smex:
  • 2

#6587 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 22:39


не ну шагу не дают ступить

 

Сейчас он на поезд и подальше от беспокойного Парижа. :smex:


  • 3

#6588 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 22:39


видимо на ценителя бород нарвался

Ой, я бы тоже заценила  :JC_cupidboy:  Люблю Роба-лесоруба)  :girl_blush:

 


Ишшо?))

Это, кмк, подружайка первой с твиттом, они там видно Роба в осаду взяли)  :girl_haha:


  • 4

#6589 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 05 июля 2015 - 23:02


Это, кмк, подружайка первой с твиттом, они там видно Роба в осаду взяли) 

Их там трое, из инста. Пока. Трое. :biggrin3:


  • 1

#6590 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 23:25


из инста

Ой, да) Правильно, она подружка той, что первая выложила фотку с Робом в инсте)


  • 2

#6591 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июля 2015 - 00:01


она подружка той, что первая выложила фотку с Робом в инсте)

Ну мож и не подружка, оказались в одно время в одном месте с Робом.)


  • 1

#6592 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 июля 2015 - 00:09


Ну мож и не подружка, оказались в одно время в одном месте с Робом.)

Не, ну может просто хорошая знакомая, но у них обоих в инстах есть совместные фотки (без Роба)  :girl_haha:


  • 2

#6593 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июля 2015 - 00:18


у них обоих в инстах есть совместные фотки (без Роба)

А, тады просю пардону.))


  • 0

#6594 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 06 июля 2015 - 08:16

статья от 5 июля http://wwd.com/fashi...right-10175790/
Умберто Леон и Кэрол Лим настроить под открытым небом кинотеатр в Булонском лесу в Париже в ночь на пятницу на премьере своего сотрудничества с американской независимый кинорежиссер Грегг Араки.
 
Как температура шипела позднего вечера, гости в том числе Руфус Уэйнрайт, Саймон Porte Jacquemus, Гилдас LOAEC, Джоана Прайса, Грейс Бол, Лили McMenamy и туалетная бумага основателей Маурицио Каттеланом и Пьерпаоло Феррари собрались, чтобы насладиться гамбургеры и пиво на пре-четвертого июля Баш.
 
"Кэрол и я огромные любители кино, и для меня, Грегг, как, там с лучшими из лучших," сказал Леон, объясняя, как короткометражный фильм произошло.
 
"Мы всегда рода дать людям разные точки входа в бренд, и я думаю, что это здорово, что некоторые ребенком в середине нигде вентилятор Грегг Араки и собирается наблюдать это, и я думаю, что это интересно, потому что тогда он или она может сказать: «Ой, что это Кензо?" дизайнер объяснил.
 
"Вот сейчас" располагает бросок молодых актеров в том числе Яков артиста, Джейн Леви, Грейс Виктория Кокс, Джейк усталым и Аван Jogia. В фильме также снимались Николь Лалиберте, который появился в 2010 году фильма Араки Kaboom "."
 
"Один из моих любимых вещей о кино бросает. Я люблю открывать новых людей и работы с восходящими звездами ", сказал Араки. "Один из самых печальных вещей об этом фильме для меня это просто, что мы только выстрел день, а затем все было кончено, потому что я хотел, чтобы это своего рода идти дальше."
 
Это был режиссерский первый раз работает с модного бренда. "Я видел, как их чувствительность очень-то был на той же длине волны, как моя, и это было своего рода довольно легко", отметил он. "Мои поклонники, как правило, настолько лояльны, и они так страстно и так я вроде сделал фильм как немного любовное письмо к ним."
 
Как гости собрались, чтобы посмотреть фильм на большом экране, Араки болтали шторм с Брэди Корбет, который штрихи к его режиссерский дебют, "Детство лидера," в главной роли Роберт Паттинсон, Стейси Мартин и Беренис Бейо. Перед кто-нибудь спросит, функция не об Адольфе Гитлере или Муссолини.
 
"Весь фильм является своего рода басни набор вокруг слабых Версальского договора, который очень конкретной теме. Но фильм занимает много поэтического лицензии. Она начинается в месте, которое очень правильная и точная с точки зрения истории, а затем в определенный момент, решительно берет погружение в виртуальную историю ", объяснил он.
 
"Это очень, очень амбициозный художественный проект и так все это здорово об этом также то, что было очень больно, чтобы это произошло," Корбет добавил, отметив, что фильм имеет грандиозный оркестровую партитуру музыкант Скотт Уокер и должны быть готовы к концу года.
 
Рад Hourani находит, что объединение его страсти к моде и искусстве предполагает иногда икота: канадский дизайнер был вынужден отменить свой кутюр шоу в этом сезоне. "Я хотел сделать что-то в театре и в конце концов, он не работает с актерами, но это будет фильм, который я просматривать в январе", сказал он.
 
"Я не буду больше не действительно заинтересованы в том, модели ходить по подиуму. Я считаю, это очень скучно ", объяснил Hourani, кто будет ставить свой первый сольный современное искусство шоу в Арсенале в Монреале в ноябре.

 

 


  • 3

#6595 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июля 2015 - 08:16

Та же самая вчерашняя дева твиттит.

Сегодня будет навсегда известен как день, когда я увидел Роберта Паттинсона ДВАЖДЫ в двух разных местах полностью на аварии, как, КАК

 

Второй раз видела на вокзале и утверждает, что Роб уезжал из Парижу. :girl_g: Предполагает, что в Лондон.

 

Пишет, мама отругала.)

Моя мама буквально ругал меня за не получить картину Роберт Паттинсон, как жаль, что я пытался быть уважение его частной жизни Бог

 

И опять подтверждает:

yeah he got on a train to London I think he was just in Paris for the day

Да он получил на поезд в Лондон, я думаю, что он был просто в Париже за день


  • 6

#6596 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 06 июля 2015 - 08:29

и   отзыв на работу Паттинсона в Королеве пустыни от refinery29.com  http://www.refinery2...t-nicole-kidman

Роберт Паттинсон почти неузнаваем в новом фильме
 
Роберт Паттинсон почти неузнаваем в новом фильме
 
Этой осенью Королева Вернера Херцога Пустыни - биографический фильм, рассказывающий историю британского писателя, исследователя и атташе Гертруд Белл, который способствовал планированию Ирака и Иордании в начале 1900-х. Николь Кидман играет вдохновляющее число, с Джеймсом Франко, Дамианом Льюисом и Робертом Паттинсоном в поддержке ролей. 
 
Роль Паттинсона в особенности - немного левой стороны поля. Одетый в традиционное арабское платье, британский актер играет Т. Лоуренса, a.k.a. "Лоуренс Аравийский". Паттинсон почти неузнаваем, поскольку он бродит через пейзаж пустыни, болтающий с бесстрашным Kidman/Bell и обеспечивающий легкую историческую усладу для глаз. Простите нам, Питеру О'Тулу. 
 
Это могло быть просто видом роли, чтобы показать драматический диапазон Паттинсона. Работа Кидман, кажется, ведет огонь для Лучшей номинации на Оскар Актрисы, но возможно есть выстрел в R-Pattz получение  Актера второго плана, также? 
 
Наблюдайте трейлер фильма ниже.

 


насчет награды за роль второго плана не знаю,чего загадывать,а вот то что написали,что неузнаваем- дорогОго стоит!(имхо)


 и даже Питера О' Тула легонько отодвинули,извиняясь... :strashno:

 


Да он получил на поезд в Лондон, я думаю, что он был просто в Париже за день

оч. интересно...не встречался ли он действительно с Корбетом в самом деле,...тем более,что тот вовсю свой фильм продвигал в Булонском лесу до этого... :scratch_one-s_head:

 

Моя мама буквально ругал меня за не получить картину Роберт Паттинсон

...  вместо того чтобы похвалить дитя за тактичность))  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 06 июля 2015 - 08:42

  • 4

#6597 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июля 2015 - 08:59


фильм имеет грандиозный оркестровую партитуру музыкант Скотт Уокер и должны быть готовы к концу года

О как. А мы-то на Венецию нацелились... :think:


  • 4

#6598 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 июля 2015 - 09:20


свидетели пришествия робстен пошли мыть уши,охлаждать шампанское

Поздняк метаться - шампунь Кристина уже вылакала. И неохлажденным - без изысков. Своим гоп-стопом обеспечив Масику алиби и разбив робстенячьи мечты об асфальт.  :smex:


  • 5

Qp5K.gif


#6599 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 06 июля 2015 - 10:13

Трейлер Королевы пустыни  размещен на  главной странице IMDB http://www.imdb.com/



О как. А мы-то на Венецию нацелились...
ну...а Корбет может не нацелился ,может у него другое что в планах...
  • 3

#6600 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 июля 2015 - 12:48


а Корбет может не нацелился ,может у него другое что в планах

 

Канны?


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика