Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#6556 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 05 июля 2015 - 20:05


да ладно?)) Фраза построена так что каждый переводчик перевел в силу своего словарного запаса на английском. и как мне кажется Тео с ТР более  профессиональна в данном плане,чем менед и  переводчики с рбш.Жаль,что Вылупастик отошла от роботемы. Вот чьи переводы были образцовые.    Вот еще предположение ; "Я не особенно уверен, что актерский метод есть (существует)". (с)

Вы можете думать так, как вам угодно, но текст говорит сам за себя. Речь шла не об актерском методе Дина, а конкретно о методе Станиславского. И Роберт не говорил, что он не в курсе, что такой актерский метод существует. Он не уверен, в чем именно он заключается. 


  • 0

#6557 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 20:09

Вам не понравилось то, что сказал Роберт, вы этому не поверили.

мне не понравилось и я не поверила? Где я такое написала?
Ну, я выше все сказала, вы же прочитали, и уже ответили, что видите меня в первый раз:-):-):-)
вы же прочитайте мои посты, что я написала вначале, а про Рашу... вы юмор понимаете?. Есть три перевода, один из них переведен так, что ооочень сильно отличается от остальных, явно приукрасить. И я написала, что мне этот Перевод нравиться больше:-):-):-)
почему нет? Зато никто не пристает:-):-):-) но то, что он сказал, он и сказал, это Никак не принижает его достоинства, даже наоборот, это мое мнение, поднимает выше еще его в моих глазах, что он не стал как многие актеры нести чушь в профессиональном вопросе, а сказал как есть.
ОМГ. Я не люблю, когда меня учат, как любить Роба, я сама разберусь, поэтому я на Этом ресурсе. И я долго выбирала, куда мне идти. И меня здесь понимают, и мой юмор, который бывает разный, конечно, но Понимают, надеюсь, конечно, но обратного я здесь не видела, и не учат как надо правильно.
Гость_Первый ;)_*,
привет гость Первый, ну, хоть как то распознались..:-):-)

Сообщение отредактировал наташа75: 05 июля 2015 - 20:12

  • 5

#6558 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 05 июля 2015 - 20:14


Есть три перевода, один из них переведен так, что ооочень сильно отличается от остальных, явно приукрасить. И я написала, что мне этот Перевод нравиться больше:-):-):-)

Я уже поняла, что слова самого Роберта не важны, главное, чтобы было красиво и созвучно с вашими ощущениями. Любите кого хотите как хотите, я уже сто раз пожалела, что вообще вам написала.


  • 0

#6559 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 05 июля 2015 - 20:17

Вы можете думать так, как вам угодно

 

 Слава богу) Можно,да?

 

Меня гнетут смутные сомнения,что  сюда пожаловала лично госпожа Перова,нет? Это как то связано с тем,что сервак рбш отказался работать?  :to_pick_ones_nose2:

 

 Если я права,то откланиваюсь. Не вижу смысла толочь воду в ступе.

 

привет гость Первый, ну, хоть как то распознались..:-):-)

 

 

:Laie_22:


  • 0

#6560 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 20:20

И в общем и целом, смысл фразы понятен. У нас тоже есть свой замечательный, суперпрофессиональный переводчик, но ее пока нет.. она бы разрешила спор...
но как бы то не было об чем спор? Вроде все более менее понятно. Нормальная фраза, мне вообще любая нравиться лишь бы их побольше было, энтих фраз, и интервью побольше, и пообъемнее, чтоб было что переводить.:-)
Гость и Гость Первый, ну и я, давайте сделаем брейк! Вообще очень радостно, что само интервью интересное, что вызвало столько споров, ни это ли суть, и что вот и вы подтянулись, и что неравнодушны, и Роба любите..:-):-):-)
  • 5

#6561 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 05 июля 2015 - 20:21


Слава богу) Можно,да?   Меня гнетут смутные сомнения,что  сюда пожаловала лично госпожа Перова,нет? Это как то связано с тем,что сервак рбш отказался работать?     Если я права,то откланиваюсь. Не вижу смысла толочь воду в ступе.

Если речь о Светланчике, то причем здесь она? Ужас, какие здесь все злые, а мне ваш форум хвалили. 


  • 0

#6562 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 20:39

Я уже поняла, что слова самого Роберта не важны, главное, чтобы было красиво и созвучно с вашими ощущениями. Любите кого хотите как хотите, я уже сто раз пожалела, что вообще вам написала.

Ну почему не важны? Очень даже важны. К сожалению досконального перевода нет раз такой спор. Но смысл то ясен, в чем Вы не согласны со мной, со второй частью фразы? Ну можно же общими словами написать, что я и сделала. Смысл спора в чем, что он не знает эту систему? Он такого не говорил, он сказал, что не уверен в том как она..ну и дальше разный смысл. Вот и все. Что тут приукрашать то?
И я не хочу любить кого хочу, я Роба любить хочу, он вон и систему Станиславского Знает, пускай и не досконально. И я уверена, что если он захочет по ней работать, он и ее изучит, какие его годы..:-):-):-)
И я Вам ничего плохого не сказала, что Вы вон прям жалеете, не учила Вас, не обвиняла в разрушении церкви 18 века.. в отличие от Вас, за что Вы вообще на меня накинулись то?

Ужас, какие здесь все злые, а мне ваш форум хвалили.

Чем мы злые то? Я обычный пользователь, которого Вы обидели, между прочим, но который все равно вступил с Вами в диалог, и мы еще злые? Однако. :-)
А форум не зря хвалили, здесь нет ненависти к актерам, ни к каким, и прекрасно уживаются все течения фандома.:-)
  • 2

#6563 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 20:47

CJKjkeeWoAAnzyH.jpg

https://www.facebook...pe=1&permPage=1

3 июля Лондон


  • 7

 


#6564 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 20:52

3 июля Лондон

какая классная фотка, гуляют как нормальные люди!
Ни фга се у Роба размах плеч, особенно по сравнению с другими, он совсем не кажется худеньким!!
Уиии! И штанцы эти, которые на резинке внизу, мне так они нравяться на нем, не знаю почему:-):-):-)
  • 5

#6565 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 20:58


Ни фга се у Роба размах плеч, особенно по сравнению с другими, он совсем не кажется худеньким!!

ага на этой фотке кабанчиком смотрится :smex:


  • 4

 


#6566 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 21:02

 


Если я права,то откланиваюсь. Не вижу смысла толочь воду в ступе.


Вы можете думать так, как вам угодно, но текст говорит сам за себя. Речь шла не об актерском методе Дина, а конкретно о методе Станиславского. И Роберт не говорил, что он не в курсе, что такой актерский метод существует. Он не уверен, в чем именно он заключается. 

гости пожалуйста,не ругайтесь!!Ваши версии переводов интересны, спасибо за них!!  пусть будут на данный момент все,а?   А время покажет...вдруг он еще где обмолвится...а то выдастеще чего -нить пятое,а нам куда тогда эти четыре девать?Всем переводчикам и сробошайки,и с тв. раши...и  остальным  огромное спасибо!!!


3 июля Лондон
такое чувство,что вокзал,нет?"на позиции девушка провожаала бойца"?
  • 6

#6567 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 21:03

CJKnXEeWgAEg6fj.jpg

https://instagram.com/p/4wxDnHlcLF/

еще из парижа


  • 7

 


#6568 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 21:05


еще из парижа
проходу не дают, в осаду взяли девчонки!.. :balblabla: . :smex:
  • 5

#6569 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 05 июля 2015 - 21:11


проходу не дают, в осаду взяли девчонки!..

а написала то как все в любви с ним :smex:


  • 4

 


#6570 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 05 июля 2015 - 21:11

3 июля Лондон

Уже сравнивают фоты, а ведь и правда, похожи.))

 

 

еще из парижа

CJKnXEeWgAEg6fj.jpg

Какая роскошная фотка! :lubov:  У Роба волосы покороче стали и поаккуратней пострижены, или мне кажется?


  • 6





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика