Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Космополис. Самый противоречивый фильм с Робертом Паттинсоном.

Роберт паттинсон Девид Кроненеберг Космополис Канны

Сообщений в теме: 68

#46 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 19:15


Но в данной ситуации человек тяготится именно самим наличием внимания - даже если в нем нет ничего обидного, а наоборот

если бы ее это настолько сильно тяготило, сидела бы она с матушкой в Финиксе.

 

 


и не замечаю, чтоб женщины в целом стремились к этому

согласна, про "очень много женщин" я, конечно, загнула))).


я не знаю тех благ в мире, которые стоят подобного... это чисто социопатический поступок - хоть что ты мне говори.

Белла все-таки не взрослая женщина, а подросток, и многих вещей еще не понимает и последствия своих решений и поступков полностью не осознает. Но, так или иначе, чтобы она там не говорила, обращение она свое постоянно откладывала и обратили ее уже как бы вынуждено, чтобы не померла. И потом с Чарли все очень удачно получилось, прям любо-дорого, прекрасная семья. А матушка как-то там вроде в последней книге даже на горизонте не появляется.

И опять же вопрос, почему Майер матери такую маленькую незначительную роль отвела в жизни Беллы?

Короче, я ушла смотреть Эрика, а то опять мусорим в теме). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 26 апреля 2014 - 19:15

  • 0

#47 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 19:50


что поддержка престарелых родителей - обязанность всякого выросшего ребенка и долг.

точно. А долг родителей заботиться о своих детях, а не прикидываться инфантильными незрелыми личностями. Рене хорошо исполняла свои материнские обязанности? Белла имеет полное право отплатить ей тем же. 

 А Чарли Беллу вообще не воспитывал - её от него увезли емнип в год и всё. Так что родители отняли у себя полное право на поддержку в старости. :pardon:


Сообщение отредактировал onix: 26 апреля 2014 - 19:52

  • 0

#48 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 20:01

девы спасибо за разьяснения по социопатии и социофобии, поняла разницу.

но социофобы мы все понемногу, мне кажется это вообще норма, разве никто никогда не волновался когда надо было выступить перед большим количеством народа. но большинство преодолевает свой страх, начинает говорить дрожащим голосом, если все идет хорошо, то дальше продолжает более уверенно...и вообще чем более уверен человек в себе тем меньше у него фобий в том числе и социофобий. а проблемой фобии становятся когда мешают нормально жить. но так же человек абсолютно лишенный фобий - психически не нормальный.

дальше, вы не правы сравнивая Беллу с Лектором и вообще приписывая ей именно социопатию. с Беллиной социофобией я согласна, с социопатией нет. будь Белла социопаткой никогда бы она не уехала в Топоркс, тьфу, в Форкс - из Финикса!!!- и только лишь чтобы не мешать маме строить личную жизнь с наконец то подвернувшимся нормальным мужиком. уехала чтобы не мешать маме! ехала в Топоркс, то есть в Форкс как на каторгу, но ехала. постоянно заботилась об отце - это свойственно социопатам? Белла была крайне интровертной. интраверты и экстраверты ведь тоже по шкале Айзенка различаются от смазанных, легких форм до глубокой. вот Белла была глубоким интравертом.

 конечно делов она наворотила но все ее поступки были чем то продиктованы а не от балды. любовь к Джейкобу - это ее защитная реакция от травмы которую нанес Эдвард, и Эдвард похоже сам это прекрасно понимал, а вот Ро понять так и не смог.

а Лектор вроде бы да - типичный социопат, но не только, я думаю там было еще куча патологий, но образ типичного социопата  был нарушен когда он отрубил руку СЕБЕ а не Клариссе, разве это свойственно социопатам, то как вы это обьяснили?


  • 3

#49 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 20:08


В биологии и физиологии до фига математики - точнее завязанной на математике - химии.

это ты мне говоришь? :biggrin3:

в самой биологии химии не так и много. Химии полно в биохимии. Но там можно скорее сказать, что в химии полно биологии, ибо в институтах биохимию преподают на кафедре химии, а не биологии. В биологии много математики только в разделе "статистика и анализ". Почти одна математика в разделе "генетика и селекция".  


Но дело в том, что предмет, который изучает психология слишком сложен - это человеческий мозг.

я вообще читала, что мозг не может изучать сам себя.  :scratch_one-s_head:


Вообще, мне по нраву психиатры и психотерапевты, так как изначально, они - врачи, просто область применения у них такая особенная.

почему тогда люди не остановились на психиатрии и всё  :pardon: . Почему возникла необходимость или потребность в психологии?  :scratch_one-s_head:

 

Ну ...  да ладно, девы  :girl_haha: . Спасибо, за мнения.  :LaieA_062:  :scratch_one-s_head: интересно всё это .. говорю же, любопытство раньше меня родилось  :girl_embar:

Ну и развела я тут ... панимаишшшшь. А Эрик обидится   :girl_pet_kitty:  


  • 2

#50 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 20:22


Почему возникла необходимость или потребность в психологии? 

психиатры лечат больных

а психологи скорее как педагоги чем врачи, они занимаются здоровыми людьми, без психических отклонений


  • 1

#51 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 20:23


А долг родителей заботиться о своих детях, а не прикидываться инфантильными незрелыми личностями. Рене хорошо исполняла свои материнские обязанности? Белла имеет полное право отплатить ей тем же. 

Разве Чарли и Рене не выполнили родительский долг в отношении Беллы??  :scratch_one-s_head: Они ее в приют сдали или из дома выгнали.  Я думаю, что  это одного порядка горе - сказать матери, что ее ребенок умер, или ребенку - что мама умерла. У нас тут один малыш 10 лет повесился.  Типа, пошутить хотел, родители, мол, его за двойки наругали... но Белле же не 10 лет, она должна понимать, какое горе она причинит родителям... 


но социофобы мы все понемногу, мне кажется это вообще норма, разве никто никогда не волновался когда надо было выступить перед большим количеством народа

Я нет. Я думаю, что я больше социопат на самом деле, чем социофоб.  :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#52 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 20:31


Я думаю, что я больше социопат на самом деле, чем социофоб.

не надо находить в себе все болезни мира - этим обычно грешат студенты-медики на первых курсах). Понятное дело, что грань между нормой и патологией очень расплывчата, но, кмк, пока человек успешно адаптируется к окружающей его обстановке, беспокоиться не о чем.


  • 1

#53 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 21:07


Разве Чарли и Рене не выполнили родительский долг в отношении Беллы??

нет. Не выполнили. Они не сохранили семью. ребенок рос в неполной семье. Потому что маме в 18 лет взамужи зачесалось. А папа не смог её удержать когда она подорвалась из Форкса. Женился - неси ответственность. А всё потому что всё делалось на авось. Люпппооофффь :JC_cupidboy: . А мозги? А если подумать?


Они ее в приют сдали или из дома выгнали.

передергиваешь. :pardon:


Я думаю, что  это одного порядка горе - сказать матери, что ее ребенок умер, или ребенку - что мама умерла.

ну, вообще-то, я думаю. что нет. Когда дети переживают родителей, это плохо, но это нормально. Когда родители переживают детей, это плохо и это ненормально. Но родители дарят ребенку жизнь (причем у него него не спросив :girl_haha: . знаю. глубоко копаю) И он волен сней делать всё. что захочет. Ребенок не обязан жить родителям в угоду и радовать их своей жизнью, типа мол, они меня "слепили", я их собственность и буду делать всё для них и как они скажут. У него своя жизнь. 


она должна понимать, какое горе она причинит родителям... 

ну пусть тогда родители не болеют и не умирают, Они же должны понимать, какое горе они этим причиняют детям.  :girl_yes:


  • 1

#54 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 21:26


Но родители дарят ребенку жизнь (причем у него него не спросив  . знаю. глубоко копаю) И он волен сней делать всё. что захочет. Ребенок не обязан жить родителям в угоду и радовать их своей жизнью, типа мол, они меня "слепили", я их собственность и буду делать всё для них и как они скажут. У него своя жизнь. 

абсолютно согласна. и вообще такая позиция лежит в основе американского и европейского менталитета. никогда нельзя держать ребенка если он готов к чему то. причитать что я тебе всю жизнь посвятила, и теперь не покидай меня. извините, никто не просил, ребенок не просил тебя рожать его. и он не принадлежит тебе, как бы грустно это на первый взгляд не было. любовь которую мы отдаем своим детям не вернется к нам, но твой ребенок отдаст ее своим детям.


  • 1

#55 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 21:35


не надо находить в себе все болезни мира - этим обычно грешат студенты-медики на первых курсах). Понятное дело, что грань между нормой и патологией очень расплывчата, но, кмк, пока человек успешно адаптируется к окружающей его обстановке, беспокоиться не о чем.

Спасибо, успокоила, а то я окурок бывало мимо урны брошу, поднять поленюсь, и себя социопатом чувствую...  :pardon:


Не выполнили. Они не сохранили семью. ребенок рос в неполной семье.

И что теперь?? Ребенку лучше при расставшихся родителях, чем при сохранивших семью ради него, но ненавидящих друг друга людях... 


И он волен сней делать всё. что захочет. Ребенок не обязан жить родителям в угоду и радовать их своей жизнью, типа мол, они меня "слепили", я их собственность и буду делать всё для них и как они скажут. У него своя жизнь. 

ребенок не обязан жить в угоду родителям - точно там же, как родители не обязаны жить в угоду ребенку, в то же время материальная и прочая поддержка несовершеннолетнего  ребенка родителями, а престарелого родителя - взрослым ребенком  - закреплена законодательно.


ну пусть тогда родители не болеют и не умирают, Они же должны понимать, какое горе они этим причиняют детям.

Можно подумать, что они по своей воли болеют и умирают...  типа, захотелось им - а давай я заболею и умру, пусть дети поплачут. 

Нет, Тина.ю это какая-то ужасная тема. Я даже говорить о ней не хочу. 


  • 0

Qp5K.gif


#56 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 21:53


Ребенку лучше при расставшихся родителях, чем при сохранивших семью ради него, но ненавидящих друг друга людях... 

так я тебе и говорю, что не нужно в 18 лет замуж переться. Они потом отвечали за свои ошибки, а ребенок за чьи?

 

 


ребенок не обязан жить в угоду родителям - точно там же, как родители не обязаны жить в угоду ребенку

ну вот и договорились  :pardon:

 

 


а престарелого родителя - взрослым ребенком  - закреплена законодательно.

ни секунды не сомневаюсь, что Белла нашла бы способ помочь Рене материально, если бы та стала в этом нуждаться.  :girl_embar:

 

 


Можно подумать, что они по своей воли болеют и умирают..

но детям-то всё равно больно и горько. И к тому же, дети тоже не с большой охотой совершают ошибки и влюбляются в не тех и сливают свою жизнь в унитаз бывает.  Но это родители их родили и воспитали, а не наоборот.

 

 


Я даже говорить о ней не хочу. 

я тоже.


Сообщение отредактировал onix: 26 апреля 2014 - 21:53

  • 0

#57 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2014 - 22:21


Спасибо, успокоила,

Вэл, извини, пожалуйста, если я как-то грубо выразила свою мысль, просто вы все здесь на форуме очень приятные, спокойные, хорошие, умные люди, чрезвычайно приятные в общении. 


  • 0

#58 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2014 - 17:31


Вэл, извини, пожалуйста, если я как-то грубо выразила свою мысль

Нет, я так... пошутила просто. 


просто вы все здесь на форуме очень приятные, спокойные, хорошие, умные люди, чрезвычайно приятные в общении. 

:ember: Спасибо, надо сказать, что ты тоже необычайно вписываешься в наш коллектив.  :give_rose:

 

Но вернемся к нашему барану... Эрику. 


  • 1

Qp5K.gif


#59 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2014 - 15:54

по поводу критических статей. Почти везде написано про капитализм. Ну вот, типа такая сатира. Показан бездушный мир денег, богатства и власти. Я ничего подобного не увидела. 

Где у Эрика атрибуты этих несметных денежных сокровищ:

- есть самолет, но он не летает;

- хочет часовню, но ему не продают;

- есть лимузин, толку от которого мало, все равно стоит в пробках; к концу фильма лимузин выглядит похуже хозяина, изрисованный, помятый, стоянка в каком-то бомжатском районе;

- есть охранник, который абсолютно бездарен, даже от торта в рожу уберечь не смог;

- любовницы сомнительной ценности: возрастная тетка и охранница;

- красивая, молодая, из приличной семьи жена динамит, а потом вообще посылает далеко и надолго;

- ест в каких-то забегаловках, перекусывает жаренным арахисом, жаренные баклажаны и водопроводная вода в убитой парикмахерской это вообще финиш;

Никакой роскоши или богатства мы в фильме не видим в принципе, ни квартиру с легендарными двумя лифтами, ни офис, ни шикарный образ жизни. На что сатира то? 


  • 1

#60 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2014 - 17:12


. На что сатира то?

 

На атмосферу "золотой клетки"?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт паттинсон, Девид Кроненеберг, Космополис, Канны

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика