Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#151 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2021 - 11:51

и очередные ауттейки -9 фотографий Роберта Паттинсона с тегами из фотосессии 2014 г.  в галерее robertpattinsonau.com

33416187_m.jpg

 

33416202_m.jpg

и тд...))


  • 2

#152 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2021 - 20:35

Нил легко перезаряжает пули


  • 2

#153 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2021 - 21:38

Паттинсон - лучший персонаж Тенета. Очень с нетерпением жду, какие роли он возьмет на себя в будущем. Такой огромный талант.


  • 2

#154 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2021 - 08:48

)))


Графический Дизайнер Ard Gelinck, сделал удивительные фотомонтажи актеров рядом с героями   фильмов Warner.


  • 2

#155 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2021 - 14:39


воспоминания продолжаются!

33392519.jpg

Ого, какие времена вспомнили, Робка стрижулька  :girl_tender:

Позади Галкин, чтоль, глазами сверкает?  :smex:


NEW outtake from 2019 to bless your tl 

 33392567_m.jpg

Тоже хорош  :lubov: и водолазка знакомая))

 

33426697.jpg

 


 изумительная иллюстрация для Маяка!
:good: Не устаешь удивляться талантам людским  :clapping:

....В эволюции красной ковровой дорожки Роберта Паттинсона много Dior какая ж красота...

Нашему мальцу всё к лицу :whistle3: , а уж в Диоре вообще отвал башки...79269091.gif

наше всё появилось

Урра!  :ura:  :lubov:  (не прошло и 2-х месяцев  :balblabla:   :smex: )

Наше все хорошо замаскировалось. 2


ага. И личиком не балует  

Сверкнули тылами и ускакали, только их и видели  :smex:

33427020.gif

(если б не написАли, что это Роб, я б засомневалась, чой-то рост смутил, наш-не наш  :ember:  :smex: )


но на фоне засухи  был праздник,да))

Эт точно!  :leb:
  • 2

8080105.gif


#156 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2021 - 18:38

Лучшее качество и полная версия от @Monsieur_HJ
33429782_m.jpg
 


(если б не написАли, что это Роб, я б засомневалась, чой-то рост смутил, наш-не наш 
мы то хоть посомневались, а некоторые  прям зуб давали что не он,фотки старые, и тд тп :smex:

 а если серьёзно,Суки не маленькая девушка -173,а Роб не такой уж огромадный(для мужского роста его рост средний 185). Да и с цифрами надо разбираться- не факт,что цифры в википедии полностью соответсвуют реалу))Даже если 12 сантиметров разницы,но  не так уж бросаются в глаза .Особенно в движении и при определённых ракурсах)) 

А вот по плечам(уровню) видно,что плечи у Роба мол чела около Суки выше


  • 2

#157 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2021 - 20:28

Появились - и добре! Значит - всё идет как надо! :lubov:


  • 2

#158 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2021 - 15:17


некоторые  прям зуб давали что не он,фотки старые, и тд тп
И ведь не лень этим "некоторым" всё те же песни петь столько лет ?  :girl_haha: 

по плечам(уровню) видно,что плечи у Роба мол чела около Суки выше

Арина76,ты права  :JC_Hi5: но вот что стОило нашему спринтеру "остановиться, оглянуться" хоть на мгновенье, а?  :JC_hiya: Хоть на мордашку его потаращились бы :JC_cupidboy:  :girl_yes:

Появились - и добре! Значит - всё идет как надо!

И то верно!  :JC_Hi5:

О, какого птенчика увидела  :girl_tender: :

 

33438010.jpg


  • 2

8080105.gif


#159 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2021 - 16:49


О, какого птенчика увидела  :
все хорошенькие, но наш самый самый :girl_in_love:

а ножищи  бесконечные... 



но вот что стОило нашему спринтеру "остановиться, оглянуться" хоть на мгновенье, а? 
ага. Одна надежда ,что выход не последний)
  • 2

#160 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2021 - 19:10

новые (косвенные) подробности касательно  новости  про-  Эксклюзив: Роберт Паттинсон в переговорах о роли печально известного серийного убийцы ( якобы инсайдер предоставил ... достоверную информацию о том, что Роберт Паттинсон в настоящее время ведет переговоры о том, чтобы изобразить реального серийного убийцу Г. Х. Холмса в фильме Мартина Скорсезе «Дьявол в белом городе»)нарыли поклонники в лице @sallyvg:

 цитата из  интервью naplesnews.com Author Erik Larson brings Churchill, history to vivid life in next Nick Linn virtual lecture

непосредственно от автора романа Дьявол в белом городе  Эрика Ларсона:

 

 НДН: Каков статус “Дьявола в белом городе” как фильма или минисериала с Леонардо Ди Каприо?

 
ЭЛ: Вот где это сейчас стоит: это должна быть серия Hulu. Ди Каприо и Мартин Скорсезе по-прежнему задействованы, я полагаю, но в качестве исполнительных продюсеров. Я не думаю, что Ди Каприо имеет какое-либо намерение играть убийцу Холмса, как это первоначально предполагалось. Сага об адаптации " Дьявола” для кино или телевидения была долгой. Я не задерживаю дыхание и не делаю никаких авансовых платежей за виллу на юге Франции, но с нетерпением жду "Оскара".
 
 
 то есть слух слухом про  возможный проект Роба остаётся.Но то что убийцу не будет играть Ди Каприо,теперь вроде как более определённо.

  • 2

#161 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2021 - 20:45

От «Челюстей» до «Маяка» эти актеры и члены съемочной группы отправились в ад и обратно, чтобы снимать свои художественные фильмыЗак Шарф
33441699_m.jpg

Маяк» и другие изнурительные кинопродукции

Иногда нужно пройти через ад, чтобы снять отличный фильм. Просто спросите Роберта Паттинсона, который настолько напился, чтобы войти в роль во время съемок «Маяка», что разозлился и чуть не ударил режиссера Роберта Эггерса по лицу. К счастью для обоих джентльменов, «Маяк» стал сенсацией критиков и коммерческим хитом, собрав 10 миллионов долларов внутри страны и 18 миллионов долларов по всему миру. Как и «Челюсти», «Апокалипсис сегодня» и «Титаник» до него, «Маяк» преодолел трудности съемок, чтобы заработать восторженные отзывы, но не каждому фильму с адской производственной историей повезло так же. Просто спросите актеров и съемочную группу таких фильмов, как «Небесные врата» и «Водный мир», которые прошли через ад только из-за того, что их фильмы стали печально известными провалами в прокате.
 
Скрытый текст

про все прочитала включая МАЯК. мама дорогая... :strashno:  :smex:


  • 2

#162 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2021 - 10:07

HQ & Untagged Robert Pattinson from Variety “Actors On Actors” 2017(в лучшем качестве и без тегов) наше  глазастое чудо

33446422_m.jpg

на robertpattinsonau.com


  • 2

#163 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2021 - 19:45

Что-та на фото одни глаза и нос торчит. :scratch_one-s_head:

 

Это к какой роли он так готовился?


  • 2

#164 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2021 - 18:36


Это к какой роли он так готовился?

  вот ещё с Джейми Беллом того же времени и той же одежде(у них было совместное интервью -беседа для Variety “Actors On Actors”

robert-pattinson-jamie-bell-actors-on-ac

 

 

33481412_m.jpg

 

засмотрелась))

Роберт Паттинсон: «Мое эго было намного больше, когда я только начал» играть

 

 

далёкий уже 2017-й  Хорошее время... а вроде недавно всё это было :girl_yes:


Сообщение отредактировал Арина76: 26 февраля 2021 - 19:40

  • 2

#165 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2021 - 20:05

   милые фото с фанатами времён съёмок ТЕНЕТа от @Monsieur_HJ

33481874_m.jpg

 

33481875_m.jpg

 

и замечание от неё же не менее милое))
John David Washington waiting patiently in the back while Robert Pattinson taking pictures with fans
Джон Дэвид Вашингтон терпеливо ждет сзади, пока Роберт Паттинсон фотографируется с фанатами

и коммент под фото в твиттере тоже от поклонницы Роба))

Best of Robert Pattinson@PattinsonFandom
В ответ @Monsieur_HJ
Notice how Rob doesn't rest his hand on their back. He's such a gentleman. 
Обратите внимание, как Роб не кладет руку им на спину. Он такой джентльмен.
33481991_m.jpg
 
33481992_m.jpg

  :lubov: пысы какие же есть люди внимательные,я и внимания не обратила  


  • 2





Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика