Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#1036 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 июня 2020 - 20:02

следующий вопрос от vanityfair.com AMC вновь откроет “почти все " американские театры к июлю—но кто пойдет?

Сеть театров готовится вновь открыть свои двери для американских театралов. Автор: Йохана Деста
10 июня 2020 года
 
AMC, массивная театральная сеть, которая была вынуждена закрыть свои двери на фоне распространения COVID-19, объявила во вторник, что она вновь откроет “почти все” свои американские театры в июле. Объявление, согласно "Нью-Йорк Таймс", приходит, когда театры во всем мире начинают медленно открывать свои двери, стремясь вернуть покровителей и выбраться из глубокого экономического спада, вызванного пандемией. Остается вопрос, Будут ли сами театралы чувствовать себя в безопасности, возвращаясь в кино именно сейчас.
 
“Мы уверены, что предпринимаем необходимые шаги по широкому спектру направлений”, - сказал Адам Арон, главный исполнительный директор AMC, о мерах безопасности сети, отмечает Times. Эти меры включают в себя сокращение количества посадочных мест в каждом кинотеатре; требование к сотрудникам носить маски (покровителям будет настоятельно рекомендовано, но не обязательно, чтобы они также носили маски); и дезинфекцию мест между сеансами. (Калифорния может даже рекомендовать одноразовые чехлы для сидений. В зависимости от времени, процесс очистки может также включать в себя высокотехнологичные пылесосы, “электростатические распылители” и модернизированные системы вентиляции.
 
“У нас нет никаких иллюзий, - сказал Арон. - Вода будет неспокойной. Возможны непредвиденные метания и повороты.”
 
Решение о возобновлении работы было принято после того, как AMC обнаружила, что в последнем квартале она потеряла 2,18 миллиарда долларов-резкое снижение, которое отчасти можно объяснить пандемией. Весна и лето обычно служат отправной точкой для сезона экшн-блокбастеров, но многие студии были вынуждены отодвинуть такие фильмы—как "Мулан", "Черная Вдова" и "нет времени умирать" —вслед за распространяющимся вирусом.
 
Тем не менее, не каждый потенциальный блокбастер был снят с летнего графика. Принцип Кристофера Нолана, например, не поколебался с момента его выпуска 17 июля, когда режиссер, как сообщается, работал сверхурочно, чтобы сохранить график выпуска в нужном русле. Хотя это может быть успех в кинотеатрах драйв-ин, которые в настоящее время переживают ренессанс, неясно, будут ли зрители приходить к Нолану, как это было в прошлом, из-за постоянных проблем со здоровьем.

 

 


  • 2

#1037 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 июня 2020 - 08:02

 @robpattinsonww:
 Robert Pattinson as Connie Nikas from Good Time in LEGO STYLE!
30775498_m.jpg30775474_m.jpg
 
 
 
 

 Tenet Les Inrockuptibles June 10 - in theaters on July 22
30777634_s.jpg30777635_s.jpg
от @sallyvg
 
 
 
 
 

Emmanuel Giraud  ( IMAGE AND FILM MAKER) разместил в инста сегодня https://instagram.co...id=wwaxnzceigbr
30777698_m.jpg
подпись:

emmanuelgiraud
@dior Homme w #robertpattinson #dior
от @Monsieur_HJ
 
 
 
 
 
видео интервью (на ютюбе)с   Кеннетом Брана (тот который то ли антагонист,то ли не антагонист в ТЕНЕТе у Нолана и русский мафиози(?))о его карьере знаменитого актера и режиссера. Он снялся в нескольких фильмах, в том числе в «Генрихе V» и грядущей «Смерти на Ниле», продолжении фильма «Убийство на Восточном экспрессе» в 2017 году. Брана также работал в MCU в качестве режиссера Thor 2011 года, первого фильма с участием Криса Хемсворта в роли асгардианского Бога грома. Затем его увидят в TENET Кристофера Нолана, когда он появится в кинотеатрах этим летом.
комменты под видео очень позитивные- публика знает и любит Кеннета Брану)
 

Сообщение отредактировал Арина76: 11 июня 2020 - 13:26

  • 2

#1038 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 июня 2020 - 19:29

  :dan:   

 

dailymail.co.uk Suki Waterhouse looks toned in gym gear as she joins boyfriend Robert Pattinson for a jog amid lockdown

Суки Уотерхаус выглядит подтянутой в спортивном снаряжении, когда она присоединяется к бойфренду Роберту Паттинсону для пробежки среди блокировки
 
Автор: Ева Бакленд для MAILONLINE
Опубликовано: 15: 06 BST, 11 июня 2020 г.  
29489770-8410785-image-a-73_159188245209 29489776-8410785-image-m-72_159188244322
 
 
Они были изолированы вместе в Лондоне после того, как съемки фильма "Бэтмен" были остановлены из-за пандемии КОВИДА-19.
 
А Cуки Уотерхауз и Роберт Паттинсон с удовольствием позанимались спортом, отправившись в четверг на пробежку в Лондон.
 
28-летняя модель и ее 34-летний актер бо выглядели сосредоточенными, когда они бежали по улице, а Суки следовала за Робертом.
 
Знаменитая пара: Суки Уотерхаус и Роберт Паттинсон наслаждались небольшим количеством упражнений, когда они отправились на пробежку в Лондон в четверг  
 
 
Суки демонстрировала непринужденную фигуру в черной футболке в паре с большой толстовкой, когда она бегала трусцой, слушая музыку.
 
Она объединила это с черными бегунами, которые обнимали ее подтянутые ноги и монохромные кроссовки.
 
 Сумеречная звезда Роберт демонстрировал свое крепкое тело в сланцево-серых и черных футболках, надетых вместе с черными шортами и кроссовками.
 
Звезда надела бейсболку и голографические очки для пробежки.
 
Супруги уединялись вместе в лондонской квартире, снятой для Роберта, пока он снимался для фильма "Бэтмен".
 
Производство фильма было приостановлено на неопределенный срок в марте из-за пандемии коронавируса, а дата выхода фильма также перенесена на 1 октября 2021 года.
 
Роберт и Суки впервые были связаны в июле 2018 года, когда их заметили выходящими из показа Mamma Mia! Вот мы снова в модном электрическом кинотеатре в Ноттинг-Хилле.
 
Одежда: Суки вырезала повседневную фигуру в черной футболке в паре с большой толстовкой, когда она бегала трусцой, слушая музыку
 
 
Если вы планируете отправиться на тренировку, всегда лучше надеть практичные кроссовки. В наши дни это не означает, что вы должны идти на компромисс в отношении стиля, поскольку наши любимые спортивные бренды объединили эти два фактора.
 
Вероятно, именно поэтому заявление суки Уотерхауса о кроссовках от Nike привлекло наше внимание.
 
Тренеры Air Max 270 React не только включают в себя ключевые технологии производительности, но и выглядят довольно шикарно с золотой детализацией. И как показывает суки, они с легкостью перенесут своего владельца с мостовой на тренировку.
29489784-8410785-Sprint_The_model_28_and
 
29489412-8410785-Attire_Suki_cut_a_casua
 
29489436-8410785-Sporty_Twilight_star_Ro

 

 


ну? каких ещё форм там бэтманистам  надо?  комплекция Робова,но и не худосочная.Спортом занимается.

 

 и крепкое тело(с) Роберта дэйли мейл зафиксировал  :whistle3:

понятное дело,что и  реклама кроссовок Суки не прошла впустую)) а точнее Найк  :JC_cheesy:

а волосы Роба по длине скоро догонят длину волос Суки :biggrin3:

 

 

сланцево-серых

 

просто понравилось описание цвета :kuru:


Сообщение отредактировал Арина76: 11 июня 2020 - 19:51

  • 2

#1039 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 июня 2020 - 20:49

С утяжелением бежит?

 

Или совместили пробежку с шоппингом. :scratch_one-s_head:


  • 2

#1040 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 июня 2020 - 21:34


С утяжелением бежит?   Или совместили пробежку с шоппингом.
а интересная мысль насчёт утяжеления,насчёт шопинга...не знай не знай...чтоб сама таблоидная дэйли мэйл и пропустила такое :scratch_one-s_head: -вряд ли))а там как знать конечно))

а вот насчёт одежды не удивляет как раз- хоть для пробежки,хоть для шопинга-   у них стабильно кэжуально


поклонники сравнивают:


  • 2

#1041 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 июня 2020 - 08:51

Красиво бегут. Быстро, прям словно чего украли)))
Про честность Роберта улыбнуло, правда про него.
Да, особенно не надеюсь теперь на Тенет, обстановка явно не благоприятная, стоит дождаться пока все уляжется.

"Супруги"?? 0_0 блин, мы все проспали, Сьюки поженились с Робертом? Вот без фоточек со свадьбы никогда ему не прощу!!
  • 3

Qp5K.gif


#1042 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 июня 2020 - 12:58


Супруги"?? 0_0 блин, мы все проспали, Сьюки поженились с Робертом? Вот без фоточек со свадьбы никогда ему не прощу!!
:smex: это яндекс переводчик хулЮганит)

там фраза такая была-

The couple have been isolating together at the London flat rented for Robert while he was filming for The Batman.

ну и couple- перевёл как супруги,хотя можно было и чета и пара(гуглом)))Я уж не стала поправлять-пусть чуток супругами походят в яндексе  :girl_drink4:  и нам весело))


от @sallyvg

#WaitingForTheBarbarians Russian release date: July 30 https://paradisegroup.ru/catalog/2128

В ожидании варваров   дата выхода в России : 30 июля согласно  paradisegroup.ru


  • 2

#1043 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 июня 2020 - 13:20


  • 2

#1044 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 июня 2020 - 18:38

Маяк-это темный фильм, полный символизма, со многими из его основных тем, раскрываемых через его знаковые цитаты.
Вот 10 навязчивых цитат. АВТОР: СТИВЕН ЛАГИОЙЯ
Скрытый текст

из https://www.instagra...id=4hvk4j5sdy3x

 

 

 

 

Gustave Shaïmi@GustaveShaimi (автор  связан с c i n é m a/p r e s s e  @lpscinema)
En VOD et sur @OCSTV, (re)voir l’époustouflant GOOD TIME des frères Safdie, où deux frères tragi-comiques s'agitent le temps d'une nuit pour conjurer le mauvais sort qui les sépare. Leur effort désordonné touche au cœur.
 На VOD и @OCSTV, (пере) смотрите захватывающее ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ братьев Сафди, где два трагикомических брата неспокойны в течение одной ночи, чтобы отвести неудачу, которая разделяет их.Их неуклюжие усилия касаются сердца.

30790742_s.jpg
4:33 PM · 12 июн. 2020 г.·Twitter for iPhone

 

 

Их неуклюжие усилия касаются сердца.

 

  как трогательно гугл перевёл...ах  :lubov:

 

 

 

City Mist Productions@CityMistProduct(автор Student filmmaker and cinephile. ....)
Thoughts on High Life: This is a movie that lives and dies on the strength of Robert Pattinson's performance. Luckily, his character's brand of observational ambivalence provides the narrative grounding to help the viewer through some of the artsier moments. (4/5)
Мысли о High Life: это фильм, который живет и умирает от силы исполнения Роберта Паттинсона. К счастью, характерная для его персонажа наблюдательная амбивалентность обеспечивает повествовательную основу, чтобы помочь зрителю пережить некоторые из самых сложных моментов. (4/5)
30791293_s.jpg
 
4:38 AM · 12 июн. 2020 г.·Twitter Web App

Сообщение отредактировал Арина76: 12 июня 2020 - 20:12

  • 2

#1045 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 июня 2020 - 09:12

variety.com   ‘Tenet,’ ‘Wonder Woman 1984’ Push Back Theatrical Releases‘ «Тенет», «Чудо-женщина 1984», отодвинули театральные релизы
Автор Ребекка Рубин

 
“Тенет", долгожданный шпионский триллер Кристофера Нолана, отодвинул свой театральный дебют на две недели, положив конец многомесячным спекуляциям о том, продержится ли шатер стоимостью 200 миллионов долларов до середины июля.
 
Фильм Warner Bros., в котором снимаются Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон, изначально был запланирован на 17 июля и теперь дебютирует в кинотеатрах 31 июля. В день, когда “Тенет” должен был открыться, театры переиздадут один из самых больших хитов Нолана, “Начало”, в честь его 10-летия.
 
Warner Bros. также отложила “Чудо-женщину 1984 " почти на два месяца, с августа. С 14 по 20 октября. 2. Это знаменует собой вторую смену для продолжения супергероя, режиссером которого является Патти Дженкинс, а в главной роли-Гал Гадот. Первоначально фильм должен был стартовать летом 5 июня, но был отложен до августа, когда кинотеатры начали закрываться из-за пандемии коронавируса.
 
“Мы особенно взволнованы тем, что в этой сложной и быстро меняющейся обстановке 31 июля в кинотеатрах по всему миру будет представлен” Тенет "Кристофера Нолана-глобальный шатер потрясающего размера, размаха и масштаба", - сказал Тоби Эммерих, председатель Warner Bros.Pictures Group. “Прошло больше времени, чем кто-либо из нас мог себе представить, с тех пор как мы увидели фильм на большом экране, и чтобы поблагодарить поклонников Криса, когда мы отсчитываем день открытия’Тенета”, мы также рады предложить его шедевр "начало" в кинотеатрах на его 10-летие 17 июля.”
 
Нолан, один из самых ярых сторонников большого экрана, надеялся, что “Тенет” вернет зрителей в кинотеатры, которые были в основном закрыты по всей стране с середины марта, чтобы помочь обуздать глобальный кризис здравоохранения. Хотя некоторые штаты начали открывать кинотеатры заново, крупные сети кинотеатров, такие как AMC, Regal и Cinemark, не планируют возобновлять свой бизнес до конца лета. Когда они смогут перезапустить магазин, неясно, насколько охотно зрители будут возвращаться в кино. Хотя “Тенет ” был лишь немного сдвинут назад, Уорнер Бразерс к концу июля будет открыто еще несколько театров.
 
В то время как все остальные крупные голливудские студии меняли, откладывали или изменяли планы премьеры своих фильмов, Warner Bros.долгое время твердо придерживалась того, что “Тенет” сохранит свою дату выхода. Однако студия вновь возродила сомнения в том, что “Тенет” дебютирует, как и планировалось, когда в прошлом месяце она выпустила новый трейлер, в котором явно не было даты открытия.
 
“Мы очень рады, что наши партнеры в Warner Bros. предоставят новому поколению киноманов возможность насладиться началом фильма так, как он изначально был задуман — на большом экране”, - говорится в заявлении Национальной Ассоциации владельцев театров, торговой организации выставочной индустрии. “В течение этих последних месяцев мы внимательно информировали Warner Bros. о нашей работе по возобновлению работы наших театров в соответствии с государственными требованиями в области здравоохранения и безопасности, и мы с нетерпением ожидаем, что 31 июля зрители будут наслаждаться Тенетом в наших театрах по всему миру.”
 
Теперь ремейк диснеевского фильма "Мулан" станет первым крупным фильмом, который вновь оживит кинематограф, когда он дебютирует 24 июля. До этого два небольших фильма — триллер Рассела Кроу “помешанный” от студии Solstice и романтическая драма Sony “Галерея разбитых сердец” — планируется запустить в кинотеатрах 10 июля. Поскольку оба эти фильма имеют скромный бюджет, они дают владельцам кинотеатров возможность показывать свежий контент на большом экране с меньшим риском для своих финансовых спонсоров.
 
За последние несколько месяцев Warner Bros. пересмотрела большую часть своего предстоящего сланца, переключившись на такие названия, как мюзикл Лин-Мануэля Миранды “в высотах” (18 июня 2021 года) и “Бэтмен” Роберта Паттинсона (25 июня 2021 года). ” Скуб", анимационный фильм, основанный на персонажах “Скуби-Ду", пропустил запланированный выпуск в кинотеатрах и вместо этого дебютировал в цифровом прокате.
 
Нолан, чьи титры также включают трилогию "Темный рыцарь “и” Интерстеллар“, написал и поставил фильм” Тенет" о секретном агенте, которому поручено предотвратить еще одну мировую войну. Как и большинство фильмов режиссера, детали сюжета намеренно держались в секрете. Элизабет Дебики, Аарон Тейлор-Джонсон и Кеннет Брана завершают актерский состав.
 
“Чудо-Женщина 1984“, продолжение критического и коммерческого хита 2017 года” Чудо-Женщина", следует за Дианой Принс в 1980 — х годах, когда амазонский воин идет нос к носу с двумя грозными врагами — Максвеллом Лордом (Педро Паскаль) и гепардом (Кристен Уиг), воссоединяясь со своей прошлой любовью, Стивом Тревором (Крис Пайн). В актерский состав также входят Робин Райт и Конни Нильсен.
 
 

 

 

из screendaily.com ‘Tenet’ move sparks schedule change domino effect  Перемещение по принципу Тенета приводит к изменению расписания, эффект домино 

В пятницу (12 июня) над территорией распространения в Северной Америке разразилась метель перемен, вызванная решением Warner Bros отменить научно-фантастический принцип Кристофера Нолана с 17 по 31 июля.

 
Вскоре после этого не совсем неожиданного шага Screen был первым, кто подтвердил, что Solstice Studios перевела психологический триллер Рассела Кроу Unhinged с 1 по 10 июля.
 
После этого все шло очень быстро. В течение пары часов Warner Bros снова нанесли удар, перенеся Wonder Woman 1984 с 14 августа на 2 октября, Годзиллу против Конга с 20 ноября по 21 мая 2021 года, Тома и Джерри с 23 декабря по 5 марта 2021 года и Матрицу 4 с 21 мая 2021 года. до 1 апреля 2022 года.
 
«The Witches» Роберта Земекиса (Roald Dahl) с 9 октября вытеснены в неуказанный слот 2021 года, в то время как фильм ужасов «Новая линия» без названия был назначен на 4 июня 2021 года, а «Untitled Warner Bros Event Film», последний намеченный на 16 октября, был удален из календаря. ,
 
Warner Bros и Solstice были не единственными. STXfilms перенес действие Джерарда Батлера в Гренландию с 31 июля по 14 августа, в то время как Universal и Amblin Partners продвинули научно-фантастическую биографию Тома Хэнкса под руководством Мигеля Сапочника (Игра престолов) со 2 октября по 16 апреля 2021 года. Согласно сообщениям UA переехал вверх Билл и Тед Face The Music с 21 августа по 14 августа.
 
На момент написания статьи «Мулан» Диснея должен был открыться 24 июля, что сделало его первой новой палаткой, которая откроется летом 2020 года.
 
17 июля Warner Bros заказали переиздание Inception на 10-летие, когда зрители увидят новые кадры из Tenet, а также эксклюзивный предварительный просмотр готовящихся фильмов на планшете Warner Bros.
 
После трех месяцев закрытия из-за пандемии экспоненты работают над тем, когда они откроют свои двери. Крупные сети заявили о своей готовности сделать это к июлю.
 
Как калифорнийские, так и Лос-Анджелесские органы здравоохранения дали полное разрешение на открытие с помощью действующих протоколов. В последние несколько дней в округе Лос-Анджелес растет уровень передачи вируса Covid-19.
 
Джон Дэвид Вашингтон играет главную роль в фильме "Тенет“, в котором он вооружен только одним словом (”Тенет") и должен спасти мир, пока время идет вспять. Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Димпл Кападиа, Майкл Кейн и Кеннет Брана также играют главные роли
 
 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 13 июня 2020 - 09:27

  • 2

#1046 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 13 июня 2020 - 11:09


Cуки Уотерхауз и Роберт Паттинсон с удовольствием позанимались спортом, отправившись в четверг на пробежку в Лондон.
О, Робуся показался, рада видеть! :Laie_22: Поддерживают форму оба, молодцы!  :girl_claping: 

Роберт демонстрировал свое крепкое тело

Видно, что даром времени не терял и на диване не полёживал, как думали некоторые  :smex:

ну? каких ещё форм там бэтманистам  надо?  комплекция Робова,но и не худосочная.Спортом занимается.

Во-во, и я об этом  :smex:  :JC_Hi5:

С утяжелением бежит?

А что, очень даже может быть  :girl_da:

Красиво бегут. Быстро, прям словно чего украли)))

:smex:

"Супруги"?? 0_0 блин, мы все проспали, Сьюки поженились с Робертом?

:smex:  Вот так вот - только отвернешься, а у нас тут уже супруги, новоиспеченные  :girl_haha: В следующий раз "горошков", поди, проглядим  :smex:

couple- перевёл как супруги,хотя можно было и чета и пара(гуглом)))Я уж не стала поправлять-пусть чуток супругами походят в яндексе    и нам весело))

Конечно, пусть  :JC_Hi5:  :smex: и вправду ведь дал повод повеселиться ))

В ожидании варваров   дата выхода в России : 30 июля согласно

Только на интернет надеюсь, у нас уже который Робкин фильм мимо проезжает, и этот, небось, та же участь ждет... :girl_yes: 

Мысли о High Life: это фильм, который живет и умирает от силы исполнения Роберта Паттинсона.

Как красиво и точно сказано  :girl_tender:

В последние несколько дней в округе Лос-Анджелес растет уровень передачи вируса Covid-19.


Фильм Warner Bros., в котором снимаются Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон, изначально был запланирован на 17 июля и теперь дебютирует в кинотеатрах 31 июля.

Вирус все еще не сдается  :think: не удивлюсь, если и 31-е июля "подвинут"..((
  • 2

8080105.gif


#1047 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 июня 2020 - 13:42


Вирус все еще не сдается  не удивлюсь, если и 31-е июля "подвинут"..((
вот вот, понятны конечно проблемы кинобизнесменов, и нам тошно,но  лучше всё пусть пройдёт тогда,когда явно будет видна убыль заболевания. А то до смешного доходит- самоизолироваться не надо и одновременно надо  :crazy:


Как красиво и точно сказано 
радует,что кто -то и смотрит,и пересматривает,анализирует,исследует (одни цитаты чего стОят!)Каждый раз читаю удивляюсь- и эмоции  какие разные у зрителей,и что-то из  исследованного мимо меня  точно прошло - я не уловила  таких тонкостей,факт

 ))

30795555_m.jpg

 MAY 26 - 'GOOD TIME' AFTER PARTY HOSTED BY DIOR

эта красота в ГАЛЕРЕЕ у robert-pattinson.fr


  • 2

#1048 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 июня 2020 - 19:46


шедевр "начало" в кинотеатрах на его 10-летие 17 июля.”
+ в связи с этим от collider.com:
Thanks to a release shared on Business Wire, we know the Inception 10th anniversary theatrical reissue will include more than just the 2010 movie. Folks in attendance for the special event will also be treated to never-before-seen first look at Tenet. There will also be an “exclusive sneak peek of select films on Warner Bros.’ upcoming slate.” It’s unclear which upcoming movies will be features in this sneak peek, but it’s possible projects like James Gunn‘s The Suicide Squad and Matt Reeves‘s The Batman — both of which were in the midst of filming before industry-wide production shutdowns in the spring — could have some footage to offer up for sneak peek purposes.
ГУГЛ:
...Благодаря выпуску, опубликованному в Business Wire, мы знаем, что в переиздании 10-й годовщины Inception будет не только фильм 2010 года. Людям, присутствующим на специальном мероприятии, также будет представлен первый взгляд на Тенет. Также будет «эксклюзивный просмотр избранных фильмов на грядущем сланце Warner Bros.» Неясно, какие из будущих фильмов будут показаны в этом фильме, но возможны такие проекты, как «The Suicide Squad» Джеймса Ганна и «The Batman» Мэтта Ривза - оба были в процессе съемок перед закрытием производства в отрасли. весна - может быть, есть какие-то кадры, которые можно было бы предложить в целях подглядывания.....
 
 
вот же заразы- не так так эдак заманивают :balblabla:  :smex:

  • 2

#1049 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 июня 2020 - 10:55

согласно productiondesignerscollective.org,



Присоединяйтесь к нашему следующему виртуальному киноклубу, и мы приветствуем открытие кинотеатров по всему миру!
 
Для нас большая честь приветствовать члена PDC Натана Кроули*, который обсудит и поделится своей работой над предстоящим фильмом «Тенет», режиссером которого является Кристофер Нолан.
 
Сессия состоится онлайн на Zoom.com в субботу, 8 августа, в 11:00 по тихоокеанскому времени / 14:00 по восточному поясному времени / 19:00 по московскому времени.Зарегистрируйтесь заранее на эту встречу. После регистрации вы получите подтверждение по электронной почте с информацией о присоединении к собранию.
30801758_m.jpg

 

 


*Натан Кроули - английский продюсер и бывший арт-директор, который известен своими работами с Кристофером Ноланом. Он был номинирован на премию Оскар за лучший дизайн производства за The Prestige, The Dark Knight, Interstellar, Dunkirk, and First Man. Wikipedia

информация от @sallyvg

 

 

:konik:

30801915_m.jpg  

от @rpattinsonfr

 

 добавлю уточнение - из https://www.instagra...d=1l44kbpfvsu7y

obsessedwithmovies
A new image for Samuel Goldwyn Films’ upcoming drama “Waiting for the Barbarians” has been released; courtesy of USA Today. The film, which stars Mark Rylance, Robert Pattinson, Johnny Depp, Harry Melling, David Dencik, Greta Scacchi, Sam Reid, Bill Milner, David Moorst, Gana Bayarsaikhan, Joseph Long and Clem So, was directed by Ciro Guerra (Embrace of the Serpent, Birds of Passage) from a screenplay by J.M. Coetzee. Based on Coetzee’s novel of the same name, the film follows “a Magistrate (Rylance) of an isolated frontier settlement on the border of an unnamed empire who looks forward to an easy retirement until the arrival of Colonel Joll (Depp), whose task it is to report on the activities of the ‘barbarians’ and on the security situation on the border. Joll conducts a series of ruthless interrogations, which leads the Magistrate to question his loyalty to the empire.” “Waiting for the Barbarians” will be available on VOD and digital on August 7th, 2020. What are your guys’ thoughts on the image? #WaitingForTheBarbarians #CiroGuerra #MarkRylance #RobertPattinson #JohnnyDepp #HarryMelling #DavidDencik #GretaScacchi #SamReid #BillMilner #DavidMoorst #GanaBayarsaikhan #JosephLong #ClemSo #JMCoetzee #SamuelGoldwynFilms #NewImage
1 ч.
гугл:
Был выпущен новый стилл для предстоящей драмы Samuel Goldwyn Films «В ожидании варваров»; предоставлено USA Today. Фильм, в котором снимались Марк Риланс, Роберт Паттинсон, Джонни Депп, Гарри Меллинг, Дэвид Денчик, Грета Скакки, Сэм Рид, Билл Милнер, Дэвид Мурст, Гана Баярсайхан, Джозеф Лонг и Клем Со, был снят Чиро Герра («Объятия Змей, Птицы Пассажа) по сценарию Дж. М. Кутзее. Основанный на одноименном романе Кутзее, фильм следует «магистрату (Rylance) изолированного пограничного поселения на границе неназванной империи, который ожидает легкой отставки до прибытия полковника Джолла (Деппа), чья задача - это сообщить о деятельности «варваров» и о ситуации с безопасностью на границе. Джолл проводит серию беспощадных допросов, в результате которых магистрат ставит под сомнение его лояльность империи ». «Ожидание варваров» будет доступно на VOD и в цифровом формате 7 августа 2020 года. Что думают ваши парни об изображении? 

от @Monsieur_HJ


Сообщение отредактировал Арина76: 14 июня 2020 - 11:54

  • 2

#1050 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 июня 2020 - 11:26

наши люди тоже озвучили


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика