Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#2056 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 16:40


собираем лучшие кинематографические шедевры этого года.
Все три фильма с Робом среди лучших  :whistle3:  :ura: Как, наверное, ему приятно, если читает такое  :_dovolnui_:

Tenet перевернул еженедельный официальный рейтинг фильмов Великобритании до 23 декабря. Это название превзошло по продажам другие пять лучших фильмов вместе с почти 150 000 продаж упакованных медиа / цифровых копий.

:dance:  :good:

Сегодня Рождество, покажется Робуся нам хоть на минуточку? 930337263.png?1608812887

С этими карантинами дома, скорее всего, будет праздновать :l_santa: и в пабы любимые вряд ли наведается :girl_yes: 

В любом случае, с наступающим Рождеством Роба и всех его близких и друзей :drinks: , главное, пусть будут здоровы и счастливы!  :LaieA_062: 

Веселого Рождества всем!  369553090.jpg  171827449.gif  454339119.jpg358606202.gif

 

32758747.gif


  • 2

8080105.gif


#2057 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 17:46

Приветик, спасибо за пожелания выздоровления, но у меня все ещё ковид. Хотя мой муж и младший сынок выздоровели, а мы со старшеньким все ещё ковидлы.((
В Британии какая-то жесть, но отрадно даже, что Роберт переболела и за него можно не волноваться.
  • 3

Qp5K.gif


#2058 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 17:54


В любом случае, с наступающим Рождеством Роба и всех его близких и друзей  , главное, пусть будут здоровы и счастливы! Веселого Рождества всем!  

:good:

 


Все три фильма с Робом среди лучших    Как, наверное, ему приятно, если читает такое 

  а если б он ещё и по русски понимал-на  стихи сподвиг!))  даже если слова из   pizza улыбка  ))


 

 


Приветик, спасибо за пожелания выздоровления, но у меня все ещё ковид. Хотя мой муж и младший сынок выздоровели, а мы со старшеньким все ещё ковидлы.(( В Британии какая-то жесть, но отрадно даже, что Роберт переболела и за него можно не волноваться.

то есть вы всей семьёй  охохохо((...Ещё раз ЗДОРОВЬЯ !! Вот уж поистине ничего дороже нет. А Британия ...Британия думаю справится.


Сообщение отредактировал Арина76: 24 декабря 2020 - 20:47

  • 2

#2059 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 21:03

Заключительные моменты нового фильма Кристофера Нолана - последние кусочки мозаики Автор Оливия Овенден
24.12.2020
 
Эта статья содержит спойлеры к Тенету
"This whole operation is a temporal pincer."
«Вся эта операция - временные клещи».
 
Итак, вот и мы, два часа в Тенет, получив брифинг от военного командира Аарона Тейлор-Джонсона, Айвза, который сбивает с толку и освещает. Но одно можно сказать наверняка: умопомрачительная работа Кристофера Нолана подходит к концу. Или подожди - это только начинается?
 
Tenet - это сбивающий с толку коктейль из автомобильных погонь и теоретической физики, в котором часто невозможно понять какую-либо концепцию за пределами одной или двух сцен. К тому времени, когда мы дойдем до развязки, ожидается, что аудитория будет отслеживать дублированные версии каждого персонажа, которые путешествуют во времени в противоположных направлениях. Наряду с этим, вы должны знать , почему Андрей Sator (Кеннет Брана) пытается обратить стрелу времени, что произойдет , если он делает, и почему Тенет алгоритм является ключом ко всему этому. Распаковываем это вместе?
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 24 декабря 2020 - 21:06

  • 2

#2060 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 21:44

Раба, его семью и близких с Рождеством! Здоровья и счастья!

 

skachat-besplatnuyu-otkritku-na-katolich


  • 2

#2061 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2020 - 14:55

Брайан Александр usatoday.com  
 
Одна из самых потрясающих сцен в фильме сценариста-режиссера Кристофера Нолана «Тенет» - это невероятно сложная автомобильная погоня, включающая путешествие во времени, автомобили, движущиеся задним ходом, настоящие взрывы и звезду Джона Дэвида Вашингтона, выползающую по лестнице движущейся пожарной машины.
 
Сложные сцены потребовали перекрытия одной из главных автомагистралей в Эстонии, закрытия почти четырех миль шоссе Лаагна Ти вокруг столицы страны Таллина во время съемок в июле прошлого года.
 
Можно подумать, что водители в бывшей советской республике могут иметь недовольство "тенетом".
 
«Вы могли так подумать, - говорит Нолан. «Но оказывается, что« Тенет »- самый успешный фильм в истории Эстонии. Так что я думаю, что им это понравилось».
 
Фильм «Тенет» (доступен на Blu-ray и транслируется в США) побил рекорд по кассовым сборам в Эстонии для международных фильмов, собрав 1,2 миллиона долларов, при этом фильм посмотрели 266 тысяч человек из небольшой страны, население которой составляет всего 1,3 миллиона человек.
 
Кристофер Нолан в фильме "Тенет": Secrets behind the film
b1c17b7e-1e0b-4b76-87b8-f626f5c23266-rev
Кеннет Брана уходит от взрыва автомобиля в эпизоде ​​автомобильной погони из "Тенета".
Прекращение работы шоссе было беспрецедентным для Нолана, который и раньше наблюдал за крупными остановками движения во время съемок боевиков, например, когда он закрыл Нижний Ваккер Драйв в Чикаго (ночью), чтобы снимать памятные сцены для фильма «Темный рыцарь» 2008 года.
Нолан был поражен усилиями во время съемок в Эстонии, которые были похожи на перекрытие загруженной автострады 405 в Лос-Анджелесе.
 
«Чтобы поехать в город и сказать:« Послушайте, в середине дня мы хотим перекрыть ваше самое загруженное шоссе на три недели », - говорит Нолан. «Но они пошли на это. Мы действительно пробежались по этой дороге в течение дня и сделали несколько очень экстремальных трюков, где нам пришлось очистить всю территорию».
 
f8b977da-5213-4146-9987-607b11bdd8b2-rev
 

Неле Павес, комиссар Эстонского института кино, сообщает по электронной почте: «Это действительно одна из наших главных магистралей, закрытая в разгар лета. Но эстонцы так гордятся фильмом, который сопровождается таким ажиотажем и неистовством СМИ. В кинотеатрах брали интервью у людей, в которых говорилось, что они собираются посмотреть фильм дважды, поскольку в первый раз они отвлекались, глядя на эстонские места, и им было трудно следить за фактическим сюжетом ».

b54faa68-57da-4e2b-a598-68afbab435ce-MGR

 

Сцены на шоссе включали Кеннета Брана, уходящего от взрыва автомобиля, Роберта Паттинсона за рулем автомобиля, который вел задним ходом каскадер на заднем сиденье, и несколько грузовиков, движущихся строем по шоссе. Особого внимания требовала пожарная машина, которую видели с Вашингтоном.
 
«До того, как мы действительно сняли сцену, были всевозможные разговоры, какой высоты этот грузовик, насколько низки (встречные) мосты, нужно ли нам выпустить воздух из шин? Но все это подходит», - говорит Нолан. «Мы смогли собрать эпизод, который выглядит невероятно опасным. Снять было нелегко, но снимать было очень безопасно».
f8e4587c-6243-49fc-8192-f176e8323a5c-rev
Нолан также был в восторге от 3000 местных эстонских статистов, которые играли посетителей концертов в первой сцене боевика, снятого в Линнахолле советских времен. Массы, большинство из которых в их первом голливудском фильме, изображали зрителей, подвергшихся нападению спецназовцев и мгновенно вырубленных сонным газом.
 
«Они проделали невероятную работу», - говорит Нолан. «Там есть хореография, в которой они все поддаются газу и засыпают большой волной. Затем им пришлось притвориться без сознания, пока вокруг них идет стрельба, с очень громкими холостыми выстрелами и взрывами. Никто не шевелился. Актеры перелезали через них. их и спинки сидений в точках. Но нам не пришлось никого редактировать. Они были действительно замечательными дополнениями ».
 
Массы пережили неделю, часто утомительную съемку. Обычно в такой сцене статисты с энтузиазмом посещают первый день. «А потом, когда они видят, насколько скучными могут быть съемки, они не появляются на следующий день», - говорит Нолан. «Но эти парни были преданы делу».

@sallyvg


  • 2

#2062 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2020 - 18:09


у меня все ещё ковид. Хотя мой муж и младший сынок выздоровели, а мы со старшеньким все ещё ковидлы.((
Катя, приветики :JC_hiya: выздоравливайте побыстрей :LaieA_062: , новый год на носу! :l_santa: Всей вашей семье здоровья!  :friends:

  а если б он ещё и по русски понимал-на  стихи сподвиг!)) 

Та была улыбка похожа на Рай,

Аромат волос напоминал счастье,

На меня напала эта твоя игра,

И раздолбала мою душу на части

:smex: Да уж, торкнуло кого-то Нилом не по-деЦЦки, а слова-то всё какие подходящие  :lubov: И почему-то не удивляешься нисколько, многих Роб именно этой ролью покорил 566990587.jpg  526442932.gif?1608904888

И еще раз с Рождеством!  :Laie_52:  Надеюсь, Роб его весело провел! 799891372.jpg   :smex:

 

32771776.jpg


  • 2

8080105.gif


#2063 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2020 - 19:25


Раба, его семью и близких с Рождеством! Здоровья и счастья!


И еще раз с Рождеством!    Надеюсь, Роб его весело провел! 
суперпозитивные рождественские поздравления!!   :dan:

ещё добавлю рождественского забавного-

Rob's Lil Puddin @RobsPuddin
В ответ @RobsPuddin
Happy Christmas Eve  
Happy Rob-mas #RobertPattinson 
32772497_m.jpg
8:26 PM · 24 дек. 2020 г. из Belfast, Northern Ireland·Twitter for Android

  • 2

#2064 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2020 - 10:06

dailymail.co.uk Джейден Смит использует серию смелых образов для модной фотосессии в Стране чудес ... когда он раскрывает своих кумиров стиля Роберт Паттинсон и БЭТМЕН
 
Вместе со своей младшей сестрой Уиллоу он привлек легионы поклонников тем, что марширует в такт своему собственному барабану, когда дело доходит до выбора одежды.
А 22-летний Джейден Смит поделился еще одним взглядом на свое индивидуальное чувство стиля в новой модной фотосессии для зимнего номера журнала Wonderland.
Помимо того, что он изображал бурю в разнообразных ансамблях, звезда раскрыла, что его стиль вдохновляет Роберт Паттинсон и персонаж Бэтмен.
Стильный: 22-летний Джейден Смит поделился еще одним взглядом стиля на свое индивидуальное чувство в новой модной фотосессии для зимнего номера журнала Wonderland.
Говоря с Дайной Саутхолл о своем стиле, он сказал: «Я всегда говорю, что Крис Исаак - один из моих кумиров моды, и это правда. Я всегда говорю и о Бэтмене, что тоже верно.
 
«Я очень люблю Бэтмена. Честно говоря, у него один из лучших стилей, как и у Брюса Уэйна. Я действительно смотрю на них и на фильмы, чтобы найти то, что мне подходит и какой стиль. Я смотрю научно-фантастические фильмы ... '
32776361_s.jpg 32776367_s.jpg 32776378_s.jpg 32776379_s.jpg
 
 
 
 
 37186274-9082029-image-m-8_1608726943504

Вдохновение стиля: звезда не только позировала бурю в разнообразных коллекциях, но и рассказала, что его стиль вдохновляет Роберт Паттинсон. На фото 2018 г.

Рассказывая о своих любимых научно-фантастических фильмах, он продолжил: «Может быть, 2001: Космическая одиссея». Я люблю Ready Player One; Я обожаю Тенет, все наряды Тенета! Просто Роберт Паттинсон, что бы ни носил Роберт Паттинсон.
 
«Я очень рад видеть Роберта Паттинсона в роли Бэтмена. Я также люблю Джона Дэвида Вашингтона, и все, что носит Джон Дэвид Вашингтон, он вдохновляет меня в стиле.
 
«Я смотрел Тенета семь раз; Я даже не наполовину закончил с тем, сколько раз собираюсь смотреть этот фильм ...
 
«Мне нужно посмотреть его снова, потому что в первый раз ты просто смотришь его, а во второй раз думаешь:« Хорошо, я должен подумать ». Но на самом деле это был ужасный фильм ».
....

 

 



Что делает трейлер отличным? Это все равно что спросить: «Что делает фильм великим?» Дело в том, что нет ни одного ответа, ни списка ингредиентов. Магия просто в алхимии.


В то время как Warner Bros. заняли две верхние строчки в этом списке, вы не найдете здесь трейлеров Тенета или Чудо-женщины 1984 года, поскольку студия так и не нашла способа продать ни один фильм за пределами чисто зрелищного. Тенет похвастался одним из лучших результатов года от Людвига Горанссона, но, эй, у него нет 35 миллионов подписчиков в Instagram, таких как Трэвис Скотт, чья песня «The Plan» ужасно вписалась в финальный трейлер фильма, указывая на то, что Warners уже - отдел маркетинга просто цеплялся за соломинку. Точно так же, где эмоциональный крючок в трейлере WW84? Мы получили много шуток 80-х о парашютных штанах и некоторые ужасно выглядящие CGI, любезно предоставленные Cheetah Кристен Уиг, но этой замечательной темы от Ханса Циммера было недостаточно.

 
а среди тех,кто впечатлил автора(трейлерами)...
16. Дьявол все время (Netflix)
Этот трейлер требует немного времени, чтобы начать работу, поскольку он начинается с мрачной вечеринки по случаю дня рождения Тома Холланда, который подарил пистолет своего отца и назвал его лучшим подарком, который он когда-либо получал. Похоже, это может быть единственный подарок, который он когда-либо получал. Трейлер быстро представляет рассказчика, который создает ансамбль, включая Джейсона Кларка в роли фотографа-извращенца, Себастьяна Стэна в роли сомнительного шерифа и Роберта Паттинсона в роли проповедника, который манипулирует, который с тем же успехом может быть продавцом змеиного масла.
 
Все наладится, как только Холланд взводит свой новый пистолет и спрашивает Паттинсона, есть ли у него время для грешника. Музыка усиливается, как и образы. Пара занимается сексом в машине. Кровавый нож. Собака лает с переднего сиденья автомобиля. Какой-то религиозный обряд с участием жуков. Пожар в мусорной корзине. Две ноги пинают воздух, когда их хозяин вешается. А потом поименно объявляется состав, и начинается перкуссия. Стэн поднимает пистолет к чьей-то голове на кухне, два человека держат пистолеты друг против друга в машине, и насилие продолжается, достигая кульминации в выстреле из дробовика. Затем название появляется, когда из какой-то изогнутой музыкальной шкатулки играет нежная, но зловещая мелодия. «Дьявол все время», возможно, в конечном итоге был неоднозначным, но Netflix проделал чертовскую работу, вырезав этот трейлер.
 
 
1. Бэтмен (WB)
Судя по открывающему звуку клейкой ленты, расползающейся над красными логотипами WB и DC, вы просто знали, что Мэтт Ривз подаст в этом трейлере что-то особенное, и это было до того, как через несколько секунд выйдет «Something In the Way» Nirvana. Трейлер отлично знакомит с готическим Бэтменом Роберта Паттинсона (сначала боевые ботинки, затем - черные тени для век) и его галереей злодеев, включая Загадочника (Пол Дано) и грабителя кошек, Женщину-кошку (Зои Кравиц), но разговоры об этом трейлере был почти неузнаваемым поворотом Колина Фаррелла в роли Пингвина.
 
Определяющий момент в этом динамичном трейлере наступает, когда Бэтмен набрасывается на неназванного головореза и продолжает бить его, даже когда тот лежит на земле, прежде чем сказать: «Я отомщу». Избиение создает впечатление, что Бэтмен Паттинсона немного злее, чем предыдущие версии персонажа. После того, как двигатель Бэтмобиля резко отключился, трейлер отправился в гонку, создав некоторую напряженность между Бэтменом и полицией Готэм-сити, одновременно дразня себя игрой в кошки-мышки между Риддлером и величайшим детективом в мире. В заключительные моменты он также намекает на более крупную мифологию, о которой Бэтмен пока не подозревает, что указывает на то, что у Ривза действительно есть какой-то генеральный план для трилогии. Ожидания от трейлера «Бэтмена» не могли быть более высокими, и каким-то образом Ривз и Уорнерс сделали это с помощью Курта Кобейна. Бац! Пау! Браво!

Сообщение отредактировал Арина76: 26 декабря 2020 - 10:09

  • 2

#2065 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2020 - 10:37

Рооооооооб!!!  Вышли лапсики на прогулку!!!Ну или по делу какому))

https://www.instagra...id=pgi9vnnc2v3k

133619657_1160612414336972_5244936774581


в твиттере так пишут

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус два дня назад в Лондоне! (24 декабря 2020 г.) (@Pattinsons_Army)


32783868_m.jpg  32783869_m.jpg   

 

37287240-0-image-a-1_1609018950027.jpg


@Monsieur_HJ


заботливый наш(*умиляется*) :lubov:


само собой в знакомых кроссовочках :whistle3:  :smex:


ОМГ  не знаю стоит ли добавлять,но из песни слов не выкинешь-  в инста у viewsbyjesal такая запись к фото

viewsbyjesal
Robert Pattinson takes a break from filming Batman we he takes a stroll with fiancé Suki Waterhouse
 а под ней насмерть схватились с автором те для которых важно упоминание фразы fiancé Suki Waterhouse
И понеслось fiancé ,не fiancé ,нет кольца.... :facepalm:  :smex:   
Люди,Роб на прогулку вышел,что вам ещё надо-то???!!! :lubov:

Сообщение отредактировал Арина76: 27 декабря 2020 - 11:00

  • 2

#2066 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2020 - 10:56

само собой  без дейли мейл не обошлось

dailymail.co.uk   TALK OF THE TOWN: Lockdown has done no harm to scruffy Robert Pattinson and model Suki Waterhouse's relationship

Разговоры о городе: блокировка не причинила никакого вреда отношениям неряшливого Роберта Паттинсона и модели Суки Уотерхаус


Увидеть на улицах Лондона пару потрепанных шкурок, пытающихся согреться, вряд ли можно назвать чем – то необычным-за исключением того, что эти двое-влиятельная пара из списка а, Роберт Паттинсон и Суки Уотерхаус.
 
Возможно, Сумеречной звезде Роберту и суки сейчас не на что наряжаться, а может быть, это просто доказательство того, что знаменитости выглядят так же хорошо, как и их ближайший стилист!
 
Я наблюдал за этой парой в Лондоне на прошлой неделе, и похоже, что блокировка не причинила их отношениям никакого вреда.
Обычно угрюмый Р-Патц даже пошутил над Сьюки, оставив ее в припадках смеха, вверху справа.
 
Или, может быть, она смеялась над ним, заправляя одну штанину в носок ...

 

 

пысы не знаю, каких таких стильных  одежд хотел автор статьи от Роба и Суки,на мой взгляд,ничего шокирующе неряшливого я не заметила.Обычный уличный молодёжный  прикид. Ну разве что Суки легковато одета.Но кто знает,может там и не прогулка,а просто проход от дома до магазинчика. Но статью то надо писать,понятное дело))

 

 

Обычно угрюмый Р-Патц

 

:shok2:  :rofl:  вот сейчас   действительно  смешно было


Сообщение отредактировал Арина76: 27 декабря 2020 - 11:25

  • 2

#2067 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 27 декабря 2020 - 15:15

заботливый наш(*умиляется*)
**********

Лучше б он ей штаны надел)) у меня прям все дыбом встало от её голых лыток и юбки на босу грудь.
Зима на улице так то, но хоть не в сланцах. А то британки могут и так в декабре)
  • 3

#2068 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2020 - 16:26


Лучше б он ей штаны надел)) у меня прям все дыбом встало от её голых лыток и юбки на босу грудь. Зима на улице так то, но хоть не в сланцах. А то британки могут и так в декабре)
)) вот такие они горячие британские женщины :pardon: А вот наш умничка- решил шортами нас не баловать. И шапочку и капюшончик нацепил,штанишки плотненькие. Носочки не забыл  опять же поверх брючины  ))  :smex: 

вопрос из твиттера от @Epiloguers(Все о фильмах и ТВ IG: the_epiloguers Letterboxd: эпилогеры)

Как вы думаете, кто был «Лучшим актером второго плана» в этом году?
Это лишь некоторые из наших любимых, но кто был вашим?

  • 2

#2069 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2020 - 16:29

На Сью холодно смотреть, зато Роберт похвально утеплился, прям полярник.
Рада видеть нашу парочку, сколько они уже вместе? Пятый год получается?
Ну вот, а кричали, что временные отношения.) но уже дольше, чем с Барнетт, и этой пронеси меня Господи Стюарт.
  • 3

Qp5K.gif


#2070 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2020 - 16:56


Рооооооооб!!!  Вышли лапсики на прогулку!!!Ну или по делу какому))
Урра!  :ura:Не зря мы надеялись, Роба нас услышал :dance: и прогулялся со Сьюшечкой в канун Рождества, порадовал!  :lubov:

заботливый наш(*умиляется*)

Ага, завязывает ей чот там под подбородком  :smex:  Оба в новых куртяйках, кажись))

пысы не знаю, каких таких стильных  одежд хотел автор статьи от Роба и Суки,на мой взгляд,ничего шокирующе неряшливого я не заметила.Обычный уличный молодёжный  прикид. Ну разве что Суки легковато одета.

Про неряшливость загнул автор, однозначно  :balblabla:  :smex:  Нормально одеты. Почти. :girl_haha:

На Сью холодно смотреть


Лучше б он ей штаны надел)) у меня прям все дыбом встало от её голых лыток и юбки на босу грудь

Вот согласна :JC_Hi5: , не май ведь на дворе, чтоб почти в прозрачном форсить  :phil_41: 

 А вот наш умничка- решил шортами нас не баловать. И шапочку и капюшончик нацепил,штанишки плотненькие. Носочки не забыл  опять же поверх брючины  ))   

:girl_tender:  :LaieA_062:

понеслось fiancé ,не fiancé ,нет кольца....       Люди,Роб на прогулку вышел,что вам ещё надо-то???!!!

Не говори, так давно не видели Робку, смотрите на него и радуйтесь, а не кольца высматривайте  :balblabla:  :smex:
  • 2

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика