Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#2071 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2020 - 18:22

версия metro.co.uk(с подписью к каждой фотке :smex: ):

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус поддерживают романтику смехом, наслаждаясь прогулкой по Лондону. Алисия Адехоби  27 дек 2020 

Роберту Паттинсону и Сьюки Уотерхаус явно не надоедает компания друг друга, пока они заперты в четвертом ярусе, так как пара смеялась во время дневной прогулки. Прежде чем застрять во всей рождественской еде и коробках с шоколадом, счастливая пара подышала свежим воздухом в Лондоне в канун Рождества. Они соответствовали прохладной атмосфере друг друга: 34-летний Роберт был одет в коричневую кожаную куртку, толстовку с капюшоном и шляпу с джинсами, в то время как 28-летняя Сьюки держала пальто с капюшоном вместе с платьем с цветочным рисунком. Во время прогулки Роберт пошутил, и Сьюки явно понравились шутки, когда она рассмеялась, обнимая и держась за руки.

Пара встречается с июня 2018 года, за два месяца до того, как их впервые сфотографировали целующимися. В ноябре пара была замечена в поездках, а родители Роберта, Ричард и Клэр, подлили масла в огонь недавних заявлений о браке. Источник недавно сообщил E! Новости: «Роб и Сьюки определенно обсуждали помолвку, но не торопятся.

PRC_177358962.jpg?quality=90&strip=all&z

Очевидно, Роберт полон шуток (Фото: GoffPhotos)

 

PRI_177353128.jpg?quality=90&strip=all&z

Пара была на одной стороне о своем наряде (Фото: GoffPhotos)

 

PRI_177352890.jpg?quality=90&strip=all&z

Роберт заботливо удостоверился, что Сьюки тепло укутана (Фото: GoffPhotos)

 

PRI_177352836.jpg?quality=90&strip=all&z

All about the PDA (Picture: GoffPhotos)

 

PRI_177353011.jpg?quality=90&strip=all&z

Роберт и Сьюки захватили кофе (Фото: GoffPhotos)

 

«Суки не оказывает на него давления, и они оба очень преданы друг другу. «Они действительно хороший матч. В прошлом году они оба вместе проводили время в Великобритании, и их отношения крепче, чем когда-либо ». Инсайдер добавил:« Им нравится быть сдержанными вместе, и у них очень схожие интересы. Они поистине неразлучны и влюблены ». Похоже, повстанческая актриса Сьюки осталась в Лондоне летом, пока Роберт был занят съемками предстоящего фильма« Бэтмен ».

 

Актер «Сумерек» наденет знаменитую накидку Брюса Уэйна из фильма, снятого Мэттом Ривзом, в котором также будут сниматься Зои Кравиц, Колин Фаррелл, Пол Дано и Джеффри Райт. У Суки также был плотный график с несколькими проектами в разработке, включая фильм ужасов Seance и мини-сериал Daisy Jones & The Six.

 


Сообщение отредактировал Арина76: 27 декабря 2020 - 18:28

  • 2

#2072 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2020 - 18:49

Новогодний подарочек!  :l_santa:

 

В полку "развязанных шнурков" прибыло! :smex:


  • 2

#2073 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2020 - 20:46

Лучшие lids (причёски?стрижки?), как рассказывают лучшие парикмахеры Великобритании
esq-haircutsartboard-30-1606486277.jpg?c
Мужская стрижка не похожа на мужскую одежду. Тенденции не движутся так быстро. А если и так, то парни не всегда готовы слепо потакать. Это потому, что слишком много "отличных" причесок за довольно короткий промежуток времени стали совершенно противоположными: кефали для поколения твоего отца. Шторы для детей девяностых. Итак, это означает, что вы находите то, что вам нравится, придерживаетесь его и втыкаете гель влажного вида в мусорное ведро. Дело сделано.
 
Но это не так. Как и одежда, один размер не подходит всем. Возьмем, к примеру, короткую стрижку героя войны сзади и по бокам. Это работает для человека на фотографии, которую вы так искренне принесли, чтобы показать парикмахеру, но нет никакой гарантии, что это будет так же успешно для вас, потому что ваша форма – особенно форма вашей головы – будет диктовать лучший вид стрижки. Это похоже на поиск нужной пары джинсов, но более важно, потому что это ваше настоящее лицо.
 
Итак, как же выбрать правильную стрижку для вашей формы лица?
Ну, прежде всего, вы должны определить форму своей головы – а их так много. Весьма вероятно, что вы также не попадете в одну конкретную категорию. Но, грубо говоря, определите, где вы сидите в Большой семерке ниже – наиболее распространенные формы лица, с которыми обычно сталкиваются парикмахеры.
 
Прямоугольник: ваше лицо длиннее, чем в ширину, с таким же размером подбородка, лба и скул.
Овал: длина вашего лица больше, чем ширина между скулами, в то время как лоб больше, чем линия подбородка, которая более круглая, чем острая.
Круг: как и следовало ожидать, все измеряется до одинаковой длины, что приводит к более круглой форме лица.
Треугольник: у вас впечатляющая линия подбородка, и он измеряет ваши скулы, которые, в свою очередь, измеряют ваш лоб. Кроме того, формула может быть перевернута для перевернутого треугольника.
Сердце: ваш лоб выходит за пределы скул и подбородка, с заостренным подбородком.
Квадрат: как и более круглое лицо, все измерения довольно похожи, но ваша линия подбородка острее.
Алмаз: Длина лица-это самое длинное измерение, за которым следуют ваши скулы, лоб, а затем меньшая линия подбородка с заостренным подбородком.
 
После того, как вы дали себе грубую классификацию: поздравляю! Ты собираешься попросить лучшую стрижку в своей жизни. Используйте это знание, чтобы определить свой выбор непосредственно под ушами: ваша борода также может быть прихорашена, чтобы лучше соответствовать вашей форме лица. Более того, знайте, что формы лица (и лучшие стрижки для них) не существуют в вакууме; стили, которые лучше всего подходят квадратным лицам, работают и для более круглых, и та же улица с двусторонним движением существует между алмазными и треугольными лицами. Используйте свою голову (каламбур).
 
 
Конечно, парикмахеры могут регулярно открываться и закрываться под замком, но используйте это как период вашего исследования. Как только необходимое зло DIY cutting закончится и вернется подобие реальной жизни, оставьте свою распечатанную фотографию Леонардо Ди Каприо дома – и возьмите вместо нее одну из них.
 
Вот лучшие мужские стрижки, как объясняют лучшие парикмахеры страны.
и среди них....
 
The Sweepbackтреловидность?,зачёс назад?)
esq-haircutsartboard-14-1606486605.jpg?r
Кто: Роберт Паттинсон
 
Форма лица: квадрат
 
Что это: «Более длинные волосы, которые растут больше, чем они были ранее стрижены», - говорит Робинсон.
 
О чем просить: «Отращивать волосы не всегда означает не стричь их. Пройдите стрижку через шесть недель после последнего визита и скажите своему парикмахеру, что вы хотите, чтобы волосы уравновешивались для более длинной укладки. два месяца."


Новогодний подарочек!    В полку "развязанных шнурков" прибыло!
  :smex:  :good: ага! мы конечно всегда рады Робу,но когда такое случается под праздник,ещё приятнее :dan:
  • 2

#2074 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2020 - 21:49


всегда рады Робу

 

Поддержал своих фанов в такое непростое время. Приятно видеть, что у него всё в порядке.

Тепло одет, весел и прекрасен. :lubov:


  • 2

#2075 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2020 - 13:41


Поддержал своих фанов в такое непростое время. Приятно видеть, что у него всё в порядке. Тепло одет, весел и прекрасен.

фото добавились!!  все что есть на данный момент в ГАЛЕРЕЕ у robert-pattinson.fr

 

32794322_m.jpg

 

32794286_m.jpg


 

 

эффектный анонс Затерянного города с  Генри Костиным:


Новинки Netflix на этой неделе: отличный приключенческий фильм с Робертом Паттинсоном и один из лучших фильмов за последние десять лет!


автор твитта -немецкий ресурс( Новости фильмов и сериалов, обзоры, трейлеры и многое другое)


Сообщение отредактировал Арина76: 28 декабря 2020 - 13:42

  • 2

#2076 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2020 - 14:02

в ряду самых коротких и честных отзывов о Тенете прибыло!  :smex:

Tenet 2020 ★★★★½
Watched Dec 26, 2020
lukieg’s review published on Letterboxd:
Did I understand anything in this movie?? No. Do I forever stan rob Pattinson and his impeccably lush, bouncy hair? HELL YEA. Fuck the haters, chris Nolan forever we <3 our cinema king
 
Tenet 2020 ★★★★½
Смотрел 26 Декабря 2020 Года
 
обзор лукига, опубликованный на Letterboxd:
Понял ли я что-нибудь в этом фильме?? Нет. Неужели я навсегда стану(?)  Робом Паттинсоном и его безупречно пышными, упругими волосами? ДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ. К черту ненавистников, Крис Нолан навсегда мы <3 Наш кинематографический король

  • 2

#2077 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2020 - 19:27

:scratch_one-s_head:какой-то аргентинский ресурс , а точнее аргентинский журнал, специализирующийся на жанровом кино, выдаёт такое(отношу к слухам пока)

 


гугл испанск
Достигнут прогресс в ремейке классического фильма Кубрика «Заводной апельсин», поскольку сейчас в нем участвуют Райан Гослинг, Том Холланд и Роберт Паттинсон, хотя не было сказано, в каких ролях. Режиссер
@RealGDT
  и с датой выпуска июль 2023 года.
Кого вы видите в роли Алекса Деларжа?

пысы единственное чему бы я не удивилась,что тематика фильма вполне бы могла заинтересовать Роба(имхо)


ну и режиссёр Гильермо де Торо надо понимать


  • 2

#2078 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2020 - 13:09

The best films of 2020 Лучшие фильмы 2020 года по мнению inspiredtraveler.ca 

32802985_m.jpg

По мере приближения конца года настало время вспомнить лучшие кинопросмотры 2020 года. Мы ожидали большего, но пандемия Covid-19 решила иначе, отложив многие важные выпуски, такие как Dune и No Time To Die, следующий Джеймс Бонд и, наконец, Дэниел Крейг. Но 2021 год уже обещает отличные перспективы.
2020 год по-прежнему был очень эмоциональным, с возвращением великих режиссеров, таких как Кристофер Нолан с Тенетом и Дэвид Финчер с Манком, только что вышедший на Netflix.
 

 весь список лучших по мнению автора:(выпишу всех,чтоб иметь ввиду что посмотреть))
 

“Mignonnes”  Maimouna Doucouré
 
«1917» Сэм  Мендес 
 
«Тенет» де Кристофер Нолан
Пандемия Covid-19 почти помешала выпуску пятнадцатого фильма Кристофера Нолана (трилогия Бэтмена, Начало, Дункерк ). И все же научно-фантастический триллер стал самым большим хитом 2020 года.
В основе истории - секретный агент ЦРУ, которого играет Джон Дэвид Вашингтон (сын Дензела Вашингтона), чья миссия - предотвратить Третью мировую войну, путешествуя во времени.
На протяжении всего своего приключения он путешествует по четырем уголкам мира, встречаясь с учеными, российским торговцем оружием и специалистом в области искусства. Все с прекрасным составом: Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Майкл Кейн, Кеннет Бранна, Клеманс Поэзи…
 
«Пьяный» Томаса Винтерберга(Ещё по одной)
 
 «Антуанетта в Севеннах» Кэролайн Виньяль
 
«Каджиллионер» Миранды Джули
 
«Дочери доктора Марча» Греты Гервиг
 
«Манк» Дэвида Финчера
 
«Чикагская семерка» Аарона Соркина
 
«Подростки» Себастьяна Лифшица
 
 “Summer 85”   François Ozon
 
“The Way of Justice”  Destin Daniel Cretton
 
“Radioactive”  Marjane Satrapi
 
“Goodbye Les Cons”   Albert Dupontel
 

  • 2

#2079 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2020 - 13:29

а вот  для сравнения  20 лучших фильмов 2020 года от rte.ie:

Uncut Gems

Saint Frances

Portrait of a Lady on Fire
 
The Lighthouse
 Harry Guerin(Гарри Герин) говорит: Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо раскрывают друг в друге лучшее и худшее в метафизическом фильме режиссера Роберта Эггерса «Матт и Джефф», действие которого разворачивается у побережья Новой Англии XIX века. В рассоле полно Барда и Беккета, пока Эггерс прокладывает курс от безжалостного черного юмора к якорному трепету! безумие в истории, где каждый всплеск и холод заставляют все глубже зарываться в одежду. Паттинсон прослеживает свою родословную до мастеров монохромного изображения, в то время как современный человек с тысячью лиц Дефо демонстрирует резкий и острый поворот, который не уступает всему его резюме. На самом деле, вам понадобится один всемогущий манифест для всех прелестей здесь.
 
Saint Maud
Waves
Seberg
Les Misérables
A Beautiful Day in the Neighborhood
1917
Wolfwalkers
The Personal History of David Copperfield
Ma Rainey's Black Bottom
The Invisible Man
Mank
Broken Law
Finding Jack Charlton
Onward
Kajillionaire
The Vast of Night

кроме того  10 лучших фильмов Тома Реймана 2020 года из collider.com

Сказать «2020 год был странным для фильмов» - все равно что сказать «Джимми Стюарт - странный выбор на роль Бэтмена» в том смысле, что Джимми Стюарт был известным добрым человеком и к тому же умер 23 года назад. Год без традиционных блокбастеров или кинотеатров, в которых их можно было бы увидеть, означал, что я, вероятно, посмотрел больше фильмов за последние 12 месяцев, чем за любой предыдущий год. Слишком легко рухнуть на диван и вытащить что-то на Netflix и Amazon, чем проехать 20 минут и потратить 20 долларов на аренду чужого дивана на два или три часа рядом с кучей шумных незнакомцев и посмотреть фильм, который я нельзя делать паузу или перематывать назад. Обратной стороной просмотра стольких фильмов, не вставая с дивана, является то, что многие из них имеют тенденцию сливаться вместе - когда просмотр нового фильма превращается из еженедельного мероприятия в то, что я делаю несколько раз в неделю (иногда даже несколько раз в неделю). день), становится трудно уследить за ними всеми.

 
Однако в 2020 году все еще оставался ряд фильмов, которые произвели на меня неизгладимое впечатление, и мне удалось увидеть лишь несколько из них в кинотеатре. На самом деле, в этом году у меня было так много фаворитов, что мне пришлось принимать законно жесткие решения. Например, мне очень понравилась изобретательность Spree и озорная игра Джо Кири в роли смертоносного гонщика, жаждущего интернет-славы, и мне понравилась южная готическая мрачность The Devil All the Time и  напыщенное изображение Роберта Паттинсона неряшливым проповедником из маленького городка. «Плохие парни на всю жизнь» был на удивление энергичным продолжением с реальными эмоциональными ставками (хотя он заметно постарел после протестов полиции с момента его выпуска в январе), и я бы получил пулю за неожиданную радость Deep Blue Sea 3. Я в не шучу, немедленно возьмите напрокат этот фильм.
 
Как всегда, было несколько фильмов, которые я ожидал полюбить, но которые оказались более разочаровывающими, чем мое ежемесячное резюме по электронной почте от Uber Eats. «Тенет» Кристофера Нолана был невероятно средним фильмом о Джеймсе Бонде, который недостаточно уважал своих зрителей, чтобы на самом деле объяснить его научно-фантастический трюк. Вперед произвел некоторые эмоциональные нотки, но в конечном итоге оказался на удивление маленьким и незабываемым для фантастического приключения Pixar. А «Манк», первый фильм Дэвида Финчера за 6 лет, - исключительно хороший фильм, в нем практически нет конфликтов и почти не определены ставки.
 
Вот мои десять лучших фильмов 2020 года, список, который снова склоняется к ужасу (потому что в душе я жуткий мальчик), но тот, который, несомненно, включает фильмы, которые ударили меня больше всего в этот странный год, который мы все только что пережили. Пожалуйста, обратите внимание, что я очень, очень много спорил, в том числе и над «Unhinged» Рассела Кроу.
10. Hunter Hunter
9. Freaky
8. The Vast of Night
7. His House
 6. Possessor
5. Promising Young Woman
4. Color Out of Space
3. The Invisible Man
2. Bill and Ted Face the Music
1. Da 5 Bloods

Сообщение отредактировал Арина76: 29 декабря 2020 - 13:34

  • 2

#2080 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2020 - 16:07

 ну и не побоюсь этого слова мнение ria.ru,которое не патриотично   :balblabla:  прям первым!  :shok2:  указывает ....Тенет  Довод  то есть     :smex:

 
МОСКВА, 29 дек - РИА НовостиЕгор Беликов. Уходящий год не особо радовал релизами, но были онлайн-премьеры и проекты, вышедшие по плану. Лучшие фильмы 2020-го, которые точно стоит посмотреть, а также ближайшие новинки в кинотеатрах - в материале РИА Новости.
 
Самый хитроумный - "Довод"
Новый фильм Кристофера Нолана, как это бывает в случае лучших его работ, возмутил всех сложным внутренним устройством. Герои бесконечно инвертируют время то туда, то обратно. И если сперва кажется, что в сюжетной хронологии в целом все понятно, то потом резко наступает момент, когда в голове линии спутываются окончательно. И настает зрительская идиллия: ты полностью отдаешься процессу, спокойно наслаждаешься обратными перемотками и безумными спецэффектами. Например, в фильме взрывают настоящий, не нарисованный пассажирский самолет. Доверьтесь Нолану — его веские доводы могут убедить.
Где смотреть: во всех онлайн-кинотеатрах, да и в прокате он еще идет.
 
Самый ритмичный - "Лаверс Рок"
Идеальный фильм для вечеринки - просто включаешь, и стены комнаты начинают пульсировать. Это всего лишь часовое действие называется почти полностью происходит на закрытой дискотеке для любителей "лаверсивного рока" (так жанр регги-музыки). Две подружки, главные героини, успевают прожить целую жизнь. Так точно и увлекательно срежиссировать фильм, где нет почти ничего, кроме танцев, мог только настоящий мастер - Стив МакКуин, лауреат главного «Оскара» за «12 лет рабства». Впрочем, именно "Лаверс Рок" - его однозначно лучшая работа.
Где смотреть: в онлайн-кинотеатре "Кинопоиск HD" нужно найти сериал "Голос перемен", "Лаверс Рок" там - вторая серия. Но это на самом деле не сериал, а альманах полнометражных фильмов.
 
Самый романтичный - "Ундина".
 Классическая любовная история в руках немецкого режиссера Кристиана Петцольда превращается в грустную фэнтези-сказку. Берлинская девушка, работающая экскурсоводом, влюбляется в промышленного водолаза. Оказывается, что она настоящая русалка, которая утаскивает к себе на дно случайно встреченных путников.
 Наверное, лучшая мелодрама 2020 года с потрясающими актерами, имена которых еще выучит весь мир: Паула Бир и Франц Роговски.
Где смотреть: в онлайн-кинотеатре Wink, а также в iTunes и YouTube.
 
Самый короткий — "Человеческий голос"
Испанский неоклассик Педро Альмодовар убедительно доказывает: чтобы сделать фильм, от которого не отвлечься, достаточно получаса хронометража и одной великой актрисы. Тильда Суинтон в одиночку посреди стильных декораций душераздирающе расстается по телефону с возлюбленным. Участвуют также мужской костюм, топор и собака. Вообще "Человеческий голос" намекает нам на то, как будет выглядеть кино будущего: явно сократится в размере и сконцентрируется на ярких эмоциях, что не может не радовать.
Где смотреть: все еще идет в прокате, поторопитесь. В онлайне будет ориентировочно весной.
 
Самый смешной — "Борат 2"
Продолжение одной из самых скандальных комедий нулевых про безумно глупого журналиста с первобытными взглядами на жизнь в США. И получилось оно помощнее оригинала. Теперь чрезвычайно смелый и всегда готовый импровизировать в любой, даже опасной для жизни, ситуации Саша Барон Коэн снова "уделывает" Америку: за десять лет, прошедших с выхода первой части, она не сильно-то изменилась. Там всегда найдется место дураку, или воинствующему коронавирусному скептику, или Трампу, или другим персонажам, над которыми грех не посмеяться — пусть даже совсем по-злому.
Где смотреть: в онлайн-кинотеатре Amazon Prime.
 
Самый разговорный — "Суд над чикагской семеркой"
Классическая судебная драма о важном для движения хиппи историческом эпизоде снята Аароном Соркиным, удивительным сценаристом, который всегда пишет зубодробительно быстрые диалоги. Так и здесь. Потрясающие монологи и обсуждения в зале (где, по идее, должна вершиться справедливость, а на самом деле прошлое борется с будущим) звучат почти как музыка. Особенно примечательна актерская работа того же Саши Барона Коэна в роли подсудимого, но несломленного хиппи. Какой же все-таки разносторонний человек.
Где смотреть: в онлайн-кинотеатре Netflix.
 
Самый актуальный — "Зависнуть в Палм-Спрингс"
За сюжетом о жизни внутри временной петли, знакомом нам по "Дню сурка", в этой исключительно душевной комедии скрывается размышление о конфликте отцов и детей. История о трех людях, вынужденных по кругу проживать один и тот же день, на самом деле исследует раскол между поколением, выращенным обществом потребления, и их молодыми последователями, которые хотят жить по-новому. Но если даже не приглядываться пытливо, картина все равно останется прекрасным упражнением в жанре.
Где смотреть: во всех онлайн-кинотеатрах и по подписке "Кинопоиск HD".
 
Самый поэтичный — "Земля кочевников"
Этот фильм — победитель Венецианского фестиваля легко доказывает, что авторское кино, не прибегающее к дешевым приемам и примитивным смыслам, может быть завораживающим и при этом не высокопарным. Оскаровская лауреатка Фрэнсис МакДорманд (почти что в роли самой себя) просто едет по Америке на автодоме — и это замечательное гипнотическое зрелище. Не бойтесь, что за лирикой в "Земле кочевников" пропадет сюжет. Фильм не про супергероев и богачей, а про обычных людей. И вместо того чтобы с трудом искать пропитание, они посвятили жизнь свободе и тяге к приключениям. Картина с большой вероятностью получит много "Оскаров" и даже, скорее всего, поборется за статуэтку в самой главной номинации.
Где смотреть: в российском прокате с 25 марта.
 
Самый родной — "Дорогие товарищи!"
Исчерпывающая черно-белая картина Андрея Кончаловского о Новочеркасском расстреле — глазами партработницы, которая в толпе под пулями теряет дочь и уже не надеется найти ее живой. Пожалуй, это самый бескомпромиссный фильм в списке и по-настоящему зрительским для России его делает наша общая историческая память о тех временах, которые хотелось бы давно забыть, но избавиться от навязчивого воспоминания получится еще не скоро.
Где смотреть: в онлайн-кинотеатре Start c 14 января.
 
Самый абсурдный — "Человек из Подольска"
Эта лента также самая народная из авторских и самая авторская из народных. "Человек из Подольска" говорит о нас куда больше, чем мы бы, возможно, хотели услышать. Сага о несчастном безынициативном "подмосквиче", которого вдруг берут на принудительное перевоспитание излишне интеллектуальные работники полиции. Она оборачивается и виртуозной для режиссера-дебютанта Семена Серзина комедией положений, и манифестом для граждан страны, уже тридцать лет ищущей новую национальную идею.
Где смотреть: в январе — в каталоге онлайн-кинотеатра Premier.

  • 2

#2081 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2020 - 20:57

Robert Pattinson Online@rpattinsonfr
  New outtakes of Robert Pattinson for Variety Actors on Actors (2019) http://robert-pattin...s.php?album=748
 32808566_m.jpg
 
32808573_m.jpg
 
32808581_m.jpg
 
32808589_m.jpg
8:26 PM · 29 дек. 2020 г.·Twitter Web App
 
Source: https://weibo.com/18...nd1609257485551Thanks 'Robert Bar' for sharing these new outtakes!  

  • 2

#2082 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2020 - 21:44

итоги голосования на kinoafisha.info  Итоги года по версии Киноафиши.Инфо: Победители(я приносила то голосование,а теперь результаты)

До нового 2021 года остаются считанные дни, самое время подвести кино-итоги-2020. В номинации «Лучший фильм» побеждают «Джентльмены» Гая Ричи. При этом «Довод» Кристофера Нолана уступил своему главному сопернику буквально пару очков.
 
Но пусть поклонники творчества режиссера не расстраиваются раньше времени, «Довод» выбрали лучшим боевиком года.
 
Лучшей актрисой единогласно признали Марго Робби, в этом году она блистала в супергеройском блокбастере DC «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», драме «Скандал», основанной на реальных событиях, и криминальной мелодраме «Страна грез».
 
Лучшим актером стал Роберт Паттинсон, его игру высоко оценили в блокбастере Нолана «Довод». Совсем немного не дотянул до будущего Бэтмена Александр Петров,  в 2020 году он запомнился зрителям по ролям в фантастическом экшне «Вторжение», мелодраме «Лед 2» и спортивной драме «Стрельцов».
 
Кстати, «Стрельцова» наши пользователи назвали лучшим «Отечественным фильмом года». Интересно, что на съемочной площадке фильма о советском футболисте Петров познакомился со своей новой возлюбленной Стасей Милославской.
 
В категории «Лучший супергеройский блокбастер» одержали победу «Хищные птицы» с Марго Робби в главной роли. Спин-офф «Отряда самоубийц» больше всех понравился зрителям в этот «неурожайный» на блокбастеры год.
 
Лидером среди мультфильмов, вышедших в 2020 году, признали анимационное фэнтези Disney «Вперед». Звание лучшей экранизации года заслужил «Зов предков», снятый по одноименной повести Джека Лондона.
 
Среди комедий, самой смешной оказался «Отель «Белград»» с Милошом Биковичем, а самым пугающим фильмом ужасов – «Человек-Невидимка» с Элизабет Мосс. Лучшим семейным фильмом стал «Соник в кино» о приключениях знаменитого ежика из видеоигры. В номинации «Лучший сиквел или спин-офф» вырвалась вперед спортивная мелодрама «Лед 2».
 
Отдельно стоит отметить «Самую большую потерю 2020 года», по мнению пользователей, им тяжелее всего было смириться с переносом масштабного фантастического приключения «Дюна». Экранизация романа Фрэнка Герберта должна была выйти в прокат под занавес года, в декабре, но в настоящее время дата премьеры стоит на 30 сентября 2021 года.
 
Спасибо, что голосовали! Повторим через год!
 
Екатерина Казакова
 
 
пысы  победу Джентльменов как лучший фильм поддерживаю и поддерживаю  победу ТЕНЕТа как лучший боевик .Ну а   актёрской победе Роберта Паттинсона само собой очень рада :kuru:

 

 


Совсем немного не дотянул до будущего Бэтмена Александр Петров, 

  :girl_yes:  :girl_haha:



В номинации «Лучший сиквел или спин-офф» вырвалась вперед спортивная мелодрама «Лед 2»
кошмар,кошмар :facepalm: имхо конечно

Сообщение отредактировал Арина76: 29 декабря 2020 - 21:41

  • 2

#2083 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2020 - 13:11


Достигнут прогресс в ремейке классического фильма Кубрика «Заводной апельсин», поскольку сейчас в нем участвуют Райан Гослинг, Том Холланд и Роберт Паттинсон, хотя не было сказано, в каких ролях.
Когда-то давно смотрела Заводной апельсин, помню, что оставил тягостное впечатление... :girl_yes:

Надеюсь, что новость, и правда, из разряда "слухи"  :vochkah_:


ну и не побоюсь этого слова мнение ria.ru,которое не патриотично     прям первым!    указывает ....Тенет  Довод  то есть    

Пересмотрели всё и решили, что всяко Довод - лучшее из перечисленного  :whistle3:   :pardon:  :smex: 

итоги голосования на kinoafisha.info 

 

 

 «Довод» выбрали лучшим боевиком года.
Лучшим актером стал Роберт Паттинсон, его игру высоко оценили в блокбастере Нолана «Довод».

:medal_L:  :viannen_102:  :whistle3:


Звание лучшей экранизации года заслужил «Зов предков», снятый по одноименной повести Джека Лондона.

Отличный фильм, очень понравился  :girl_tender:

А если бы зашла речь о фантастике, я б не глядя, отдала 1 место "Полночному небу" с Джорджем Клуни, все почти  2 часа смотрела, не отрываясь, просто классный фильм  :good:  :good: 


победу Джентльменов как лучший фильм поддерживаю и поддерживаю  победу ТЕНЕТа как лучший боевик .Ну а   актёрской победе Роберта Паттинсона само собой очень рада

:JC_Hi5:  :girl_da:

Совсем немного не дотянул до будущего Бэтмена Александр Петров, 

:smex:  Еще бы, в каждом втором первом фильме снимается, давно пора Оскара дать  :girl_haha:

New outtakes of Robert Pattinson for Variety Actors on Actors (2019)

Роба красава  :girl_in_love: жаль только, что такие хорошие фотки опять "заляпаны"  :dhso5vyxidj6:
  • 2

8080105.gif


#2084 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2020 - 14:38


Пересмотрели всё и решили, что всяко Довод - лучшее из перечисленного        
:JC_Hi5:  :smex:


Звание лучшей экранизации года заслужил «Зов предков», снятый по одноименной повести Джека Лондона. Отличный фильм, очень понравился  А если бы зашла речь о фантастике, я б не глядя, отдала 1 место "Полночному небу" с Джорджем Клуни, все почти  2 часа смотрела, не отрываясь, просто классный фильм     
о! спасибо за наводки!   :hands:
  • 2

#2085 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2020 - 17:21


о! спасибо за наводки!  
не за что  :give_rose:

Фанаты творят красоту :

 

32817114.jpg

 

32815945.gif

:girl_tender:


  • 2

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика