Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#841 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 16:53

The Art of The Batman@thebatfilm
The Batman DC Fandome Clothing: These are many designs that were revealed prior to DC Fandome, that are still available internationally in a variety of products: shirts, pullovers, and tank tops. There are too many to list, however you can find them all on Amazon.
34933991_m.jpg  34933992_m.jpg
 
34933993_m.jpg  34933994_m.jpg
Одежда Бэтмена DC Fandome: это множество дизайнов, которые были представлены до DC Fandome, которые по-прежнему доступны на международном уровне в различных продуктах: рубашках, пуловерах и майках. Их слишком много, чтобы перечислить, но вы можете найти их все на Amazon.

12:10 PM · 24 июн. 2021 г.·Twitter Web App


  • 2

#842 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июня 2021 - 19:49

ComicBook.com@ComicBook
Today was the original release date for #TheBatman, celebrate by rewatching the trailer! https://comicbook.co...on-matt-reeves/
 
Сегодня была первоначальная дата выпуска для#TheBatman , отпразднуйте, пересмотрев  трейлер!https://comicbook.co...on-matt-reeves/
7:47 PM · 25 июн. 2021 г.·TweetDeck

  • 2

#843 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 18:46

David Menzies Cosplay@davidmenziess
on set of ‘The Batman’  If it weren’t for COVID, it would have released today.. 
#TheBatman
 34957242_m.jpg
на съемках "Бэтмена"  Если бы не COVID, он вышел бы сегодня .. 
#TheBatman
1:41 AM · 26 июн. 2021 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#844 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 19:00

))
Bd Lego Customs@bdlegocustoms
Seeing as today marks the day that #TheBatman would have released, I thought I’d post some post some old recreations of mine from it. Let me know what you all think!
34957338_m.jpg  34957339_m.jpg
 
34957340_m.jpg  34957341_m.jpg
Видя, что сегодня знаменует день, когда#TheBatman вышел бы, я подумал, что выложу какой-нибудь пост из моих старых воссозданий. Дайте мне знать, что вы все думаете!
Matt Reeves
4:02 AM · 26 июн. 2021 г.·Twitter for iPhone

в ответ автору: so good!...It's gorgeous....Love it !!! Awesome ...))


  • 2

#845 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 12:38


David Menzies Cosplay@davidmenziess on set of ‘The Batman’  If it weren’t for COVID, it would have released today..  #TheBatman   на съемках "Бэтмена"  Если бы не COVID, он вышел бы сегодня ..  #TheBatman 1:41 AM · 26 июн. 2021 г.·Twitter for iPhone

коммент от David Menzies Cosplay@davidmenziess к фото

On the day of shooting, the stuntman was named Ricky. However later in the day, Bats went away and came back, not speaking with any crew. Later in the day the director ask Bats how he was doing, when Bats confirmed he was good, the director said “yeah, Rob’s okay”

В день съемок каскадера звали Рики. Однако позже в тот же день  Bats ушли и вернулись, не разговаривая ни с одной командой. Позже в тот же день режиссер спросил  Bats, как у него дела, когда  Bats подтвердили, что он был хорош, режиссер сказал: “Да, Роб в порядке”.


Сообщение отредактировал Арина76: 27 июня 2021 - 12:38

  • 2

#846 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 июля 2021 - 20:07

hollywoodreporter.com   Golden Trailer Awards: ‘Soul,’ ‘The Boys,’ ‘Borat Subsequent Moviefilm’ Among Nominees (Exclusive)

Награды За Золотой Трейлер: ‘Душа", ‘Мальчики’, ‘Фильм Бората’ Среди Номинантов (Эксклюзив)
Церемония награждения в этом году будет посвящена фильмам и телевизионному контенту за два года, среди которых лучшие номинанты, в том числе "Номадленд" и "1917".
...В результате контент, созданный в период с апреля 2019 по апрель 2021 года студиями, независимыми фильмами и иностранными фильмами, имел право на участие в 21-й ежегодной премии.
...«Бэтмен», тизер “Justice”  получил 3 номинации: лучший тизер, лучший анимационный фильм / название и лучший звуковой монтаж.

 

BEST TEASER

Antlers, “Escape”, Searchlight Pictures, Buddha Jones

Cruella, “Roar/Sorry”, Disney, Seismic Productions
Death on the Nile Teaser, 20th Century Studios, MOCEAN
Dune, “Test”, Warner Bros., Wild Card
JoJo Rabbit Teaser, Searchlight Pictures, Motive
The Batman, “Justice”, Warner Bros, Statement Advertising
Top Gun: Maverick, “Service”, Paramount Pictures, AV Squad

 

BEST MOTION/TITLE GRAPHICS
1917, Universal Pictures, Motive
Judy & Punch Trailer, Picturehouse Entertainment, Zealot UK
Parasite, “Plan”, Neon, ZEALOT
The Batman: Justice Trailer Title Animation, Warner Bros., Devastudios, Inc.
The Invisible Man, Universal Pictures, Devastudios, Inc.

 

BEST SOUND EDITING
1917, Universal Pictures, Motive
Home Sweet Home, 20K MILES, Nurostar
Monster Hunter: Humanity, Screen Gems, Create Advertising Group
The Batman, “Justice”, Warner Bros, Statement Advertising
Welcome to the Blumhouse, “Twisted”, Prime Video, Tiny Hero


 
Премия «Золотой трейлер» (Golden Trailer Awards)
 
Премия «Золотой трейлер» — ежегодная кинопремия за достижения в области маркетинга кинопродукции, вручаемая с 1999 года. Премия вручается за победу в одной из более 70 категорий, в которых жюри оценивает трейлеры, постеры, рекламные стенды и рекламные кампании фильмов. Википедия

 

 


  • 2

#847 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 июля 2021 - 14:02

 
ЭКСКЛЮЗИВ: Ничто не сравнится с тем, чтобы показать свой театральный фильм со звездами перед живой аудиторией из 6,5 тысяч ревущих посетителей в зале H. Конференц-центра Сан-Диего. Как таковой, не должно быть шоком услышать, что фильмы студии Marvel студии Диснея и сериалы MCU не появятся во время виртуального выпуска Comic-Con, а также Warner Bros.’ фильмы DC. Мы все еще ждем, чтобы услышать, будут ли названия Marvel от Sony, Человек-паук: Нет пути домой (который технически является совместным производством Диснея), Venom: Пусть будет бойня, и Морбиус произведет какой-либо онлайн-всплеск с SDCC.
 
Для Warner Bros. это третий год подряд, когда подразделение киностудии пропускает Comic-Con. В последний раз Warner Bros. художественная студия находилась в Сан-Диего в июле 2018 года с Гал Гадот и режиссером Пэтти Дженкинс, которые предложили ранний взгляд на Чудо-женщину 1984 года. С Marvel, впитывающим весь лаймовый свет в 2019 году с огромным объявлением о своих функциях фазы 4 и планах серии Disney+, с, возможно, каждым первоклассным актером на буксире от Eternals, Шанг-Чи и Легенды о десяти кольцах, Черной вдове, WandaVision и многих других, Warners решили отправиться на бразильский Comic-Con в декабре того же года, чтобы собрать Wonder Woman 1984 и Хищных птиц. Теперь у Warner Bros снова происходит фандом DC 16 октября второй год подряд. В прошлом году они провели виртуальную презентацию своих телешоу и фильмов DC, включая тизеры и актерские панели для Бэтмена, Черного Адама, WW1984 и Лиги справедливости: The Snyder Cut. Все еще не ясно, будет ли Фэндом лично. В последние годы Warners также запустила фанатские материалы на кинофестивалях, например, "Джокер" был показан на Венецианском кинофестивале 2019 года и TIFF, и легендарный научно-фантастический фильм студии "Дюна" сделает то же самое в этом году.Учитывая пандемию, это будет второй год, когда Marvel не выйдет на Comic-Con в Сан-Диего. Дисней воспользовался своими Днями инвесторов, последний из которых был в декабре, чтобы расстрелять свои товары из пушки.
 
Прямой эфир Comic-Con в Сан-Диего состоится 26-28 ноября, в день благодарения. Еще рано, так что мы посмотрим, будут ли студии Marvel или Warner Bros. тогда и появляется. Когда дошли до Warner Bros. и компания Disney Marvel не предоставила никаких комментариев.

 


из  статьи (6 июля 2021)  sundaypost.com   (о съёмках в Глазго) :

BATMAN

PABest-164450-scaled-e1582306064236-876x© Andrew Milligan/PA Wire
A man dressed as Batman during filming at the Glasgow Necropolis

The Necropolis doubled for Gotham for the upcoming Batman film, starring Robert Pattinson and Colin Farrell. More scenes are due to be shot later this year.

 

...Мужчина в костюме Бэтмена во время съемок в Некрополе Глазго

Некрополь был дублирован для Готэма для предстоящего фильма о Бэтмене с Робертом Паттинсоном и Колином Фарреллом в главных ролях. Другие сцены должны быть сняты позже в этом году....

 

информация @Monsieur_HJ


видео Colin Farrell on New Batman Movie, COVID Closing the World Down & Shooting in the Arctic

Колин Фаррелл о новом фильме о Бэтмене, COVIDе, закрывающем мир, и съёмке в Арктике


про Бэтмена он говорит начиная с 6.08 (есть субтитры)


но про Бэтмена лишь упоминание.Больше всего о ковиде-локдауне и своём новом фильме(сериал) про Арктику.


Сообщение отредактировал Арина76: 08 июля 2021 - 13:45

  • 2

#848 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 июля 2021 - 11:37

Автор: Кристиан Боун 7 июля 2021 года  
Бэтмен собирается не просто представить Темного рыцаря Роберта Паттинсона, но и немедленно заселить эту версию Готэм-Сити горсткой его самых известных граждан. Загадочник Пола Дано-главный злодей фильма, также на видном месте изображены Пингвин Колина Фаррелла и Женщина-кошка Зои Кравиц. И не забывайте Джона Туртурро в роли криминального авторитета Кармайна Фальконе. Без сомнения, в сиквеле будет представлено еще много новых фильмов, и вполне возможно, что этот первый фильм будет дразнить приход одного из злейших врагов Брюса Уэйна в следующий раз.
 
Инсайдер Дэниел Рихтман поделился слухами, утверждающими, что Бэтмен будет дразнить введением Двуликого* позже. Это примерно столько, сколько scooper должен был сказать на данный момент, но все равно это довольно правдоподобная информация. Режиссер Мэтт Ривз, похоже, твердо намерен пересказать истории происхождения как можно большего числа культовых персонажей-летучих мышей. И падение Харви Дента, так называемого Белого Рыцаря Готэма, является одним из самых известных из многих, так что получается, что режиссер хотел бы видеть его в продолжении.
 
Вот Как Мог Бы Выглядеть Ричард Мэдден В Роли Двуликого Персонажа Вселенной Бэтмена
Richard-Madden-The-Batman-Two-Face-Fan-A
 
*Двуликий, настоящее имя Харви Дент — суперзлодей вселенной DC Comics, враг Бэтмена. Двуликий предпочитает решать все вопросы броском серебряного доллара, одна из сторон которого также деформирована. Во время своих преступлений он подбрасывает его с целью определения участи своих жертв. Википедия
 
 
Конечно, проблема в борьбе с Двуликим заключается в том, что он так хорошо известен. Кроме того, его трансформация также была так мастерски изображена в "Темном рыцаре", самом известном фильме DC всех времен. Вероятно, это был правильный шаг, чтобы не втягивать его в Бэтмена, учитывая всех остальных злодеев вокруг, и не толкать его обратно в продолжение, чтобы дать трагическому персонажу и его дуге пространство для дыхания. Не говоря уже о том, чтобы дать Ривзу больше времени, чтобы придумать новый подход к материалу.
 
"Бэтмен начинается незабываемо" закончился тем, что Джим Гордон вручил Летучей мыши игральную карту Джокера, дразня дебют Джокера в следующем фильме, так что, возможно, в "Бэтмене" появится похожая метка, которая подчеркнет прибытие Двуликого. Сюжетная линия Дента определенно будет сочетаться с мрачным и суровым тоном Ривза, так что вполне возможно, что мы вот - вот получим новое окончательное изображение изуродованного окружного прокурора.
 
Источник: Дэниел Рихтман

  • 2

#849 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 12:02

«Еще рано, а Бэтмен все еще линчеватель». Он еще не символ надежды ... Он все еще растущая легенда. Люди задаются вопросом, существует ли он. Это одна из тех вещей, с которыми он столкнется в своей истории », - Мэтт Ривз # Бэтмен # Роберт Паттинсон


  • 2

#850 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 июля 2021 - 14:31

sally@sallyvg
#TheBatman Colin Farrell "a strange experience, since the pandemic arrived in the middle of filming. The script was extraordinary and visually from what I saw, the world is rich and dark. I have no idea what the film is going to be. But I loved being part of it.” New York Post
 
#TheBatman Колин Фаррелл: «Странный опыт, так как пандемия началась в середине съемок. Сценарий был необычным, и визуально, судя по тому, что я видел, мир богат и темен. Я понятия не имею, каким будет фильм. Но мне очень понравилось. быть частью этого ». New York Post
 
2:08 PM · 15 июл. 2021 г.·Twitter Web App

  • 2

#851 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 16:31

ещё Джош Горовиц об интервью Колина Фарелла

На #happysadconfused Колин Фаррелл показал, что он снимается в 5 или 6 сценах БЭТМЕНА, и подумал о съемках: «У Бэтмена, черт возьми, есть ковид ?!»
 
Слушайте здесь: https://megaphone.link/VIA4154377888
 
Или смотрите на http://patreon.com/happysadconfused

The Art of The Batman@thebatfilm
"I only had, as I said, five or six scenes or seven scenes and I wasn't quite - I was at the early stages of looking at what I felt I could do or bring to it, and I just had a bit of a loss. Then when I saw what Mike did, the whole character made sense to me." - Colin Farrell.
 
«У меня было только, как я сказал, пять или шесть сцен или семь сцен, и я не совсем - я был на ранних этапах рассмотрения того, что, как я чувствовал, я мог бы сделать или привнести в это, и у меня просто было немного потеря. Затем, когда я увидел, что сделал Майк, весь характер приобрел для меня смысл ". - Колин Фаррелл.
5:07 PM · 15 июл. 2021 г.·Twitter Web App

+уточнение

Speaking in regards to the prosthetics designed by Mike Marino for Colins role as Oz in The Batman. #TheBatman

Говоря о протезах, разработанных Майком Марино для роли Колина в роли Оз в Бэтмене. # Бэтмен

 

 

robert pattinsonioni@ConverseStew

“He has it all. He’s brilliant. He’s driven. F*ck he is so driven. He really steps into and inhabits the responsibility that he has with a mythology that is as loved and as important to as many people as the world of #TheBatman is.” — Colin Farrell on Matt Reeves
 «У него есть все. Он молодец. Он за рулем. Черт возьми, он так увлечен. Он действительно принимает на себя ответственность за мифологию, которая так же любима и важна для такого же количества людей, как и мир #TheBatman ».
4:22 PM · 15 июл. 2021 г.·Twitter for iPhone

Сообщение отредактировал Арина76: 16 июля 2021 - 18:53

  • 2

#852 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 18:49

Режиссер Бэтмена Мэтт Ривз проникает в большой особняк в Старом Пасадене

 

Построенный более века назад - еще в 1914 году, во времена президентства Вудро Вильсона, согласно налоговой отчетности - этот величественный и стильный особняк, по сути, является Пасаденой, пригородным городом Лос-Анджелеса, полным архитектурных сокровищ. Неважно, являетесь ли вы поклонником хорошего модерна середины века, любите рассказывать сказки Тюдоров или предпочитаете красочные мастера и колониальные возрождения из красного кирпича, в Пасадене найдется что-то для каждого. В листинге этот особняк описывается как «закрытое поместье английского искусства и ремесел», которым оно и является, хотя в последние годы оно явно претерпело серьезную модернизацию....


Этот дом, спроектированный известным архитектором Реджинальдом Дэвисом Джонсоном, также расположен в одном из самых престижных районов Пасадены, в тихом переулке, всего в нескольких минутах ходьбы от шикарного отеля Langham. Этих атрибутов было достаточно, чтобы добиться расположения голливудского режиссера и сценариста Мэтта Ривза («Кловерфилд», «Рассвет планеты обезьян», «Война за планету обезьян», предстоящий «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли) и его давняя жена Мелинда Ван, которая только что потратила 5,5 миллиона долларов на собственность. (Несмотря на то, что почти по любым меркам это по-прежнему значительная сумма, эта цена продажи на самом деле представляет собой большую скидку по сравнению с первоначальным предложением в 6,4 миллиона долларов)


и тд...


  • 2

#853 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 июля 2021 - 12:59

из переписки
The Art of The Batman@thebatfilm
CinemaCon 2021 will have a panel by WB on the 24th of August, 4:15-7:15 PM PDT. Hopefully we will see something from The Batman. #TheBatman
 Панель WB на CinemaCon 2021 состоится 24 августа с 16.15 до 19.15 по тихоокеанскому времени. Надеюсь, мы увидим что-нибудь из Бэтмена.#TheBatman
5:59 AM · 21 июл. 2021 г.·Twitter Web App
 
JohnnyMP@johnnyjl96
В ответ @thebatfilm
We never get anything DC related from Cinema Con. The most we could is a speech from Matt Reeves I guess (unlikely) about the film but they never release stuff to the public, phones aren’t even allowed.
Мы никогда не получаем ничего, связанного с DC от Cinema Con. Максимум, что мы могли - это выступление с речью Мэтта Ривза, я думаю (маловероятно), о фильме, но они никогда не публикуют материалы для публики, даже телефоны запрещены.

  • 1

#854 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 июля 2021 - 21:29

 

Роберт Паттинсон будет сниматься в других фильмах о Бэтмене
ЭДВАРД ЛОДЕР, 21 июля 2021 г. 
 
Ходило много слухов о том, что Роберт Паттинсон не хочет снова работать с режиссером «Бэтмена» Мэттом Ривзом.
 
Что ж, я могу вам сказать, что согласно информации, которую мне недавно сообщили, это даже не близко к правде.
 
Слухи пришли из We Got This Covered, и это не я их вызывал или что-то в этом роде.
 
Возможно, кто-то сказал им, что Ривз и Паттинсон не ладят и не хотят снова работать вместе.
 
Проблема в том, что эти слухи в основном распространялись на таких сайтах, как Reddit и 4Chan.
 
Это два места, на которые никогда не стоит обращать особого внимания с точки зрения развлекательных советов.
 
Я попросил несколько человек, с которыми я работал раньше, в Warner Bros. Pictures, прокомментировать эту историю, и многие из них были очень счастливы изложить суть дела.
 
Вот что сказал по этому поводу один представитель Warner Bros. Pictures:
 
Эти слухи не соответствуют действительности.
 
Так сказал только один представитель Warner Bros., когда я связался с ними и попросил прокомментировать историю.
 
Однако другой был более подробным:
 
Мы не комментируем слухи и домыслы. Тем не менее, я могу заявить, что Ривз и Паттинсон посвятили себя созданию персонажа DC Comics как Бэтмена и рады, что зрители увидят «Бэтмена», когда он выйдет в кинотеатрах 4 марта 2022 года.
 
Это два довольно стандартных ответов, но интересно, что они ответили в первую очередь.
 
Я еще немного покопался и спросил у некоторых источников, которые, как я знаю, имеют тесные связи с Warner Bros. Pictures и HBO Max, есть ли у них дополнительная информация.
 
Один вернулся ко мне и добавил следующее:
 
Насколько мне известно, Роберт и Мэтт будут вместе работать над продолжением Бэтмена. Шумиха вокруг фильма здесь, в WB, ощутима. WB очень доволен тем, как получился фильм. Они хотят, чтобы они [Паттинсон и Ривз] сделали второй фильм.
 
Затем источник перешел к вопросу о том, откуда могли прийти эти слухи о том, что Паттинсон и Ривз не ладят.
 
Вот что они сказали по этому поводу:
 
Слухи о том, что они не ладят, распространяются в Твиттере и на YouTube никем, которые были расстроены тем, что парень из «Сумерек» был брошен на роль Бэтмена. Я также думаю, что история Бена Аффлека с Бэтменом неверно взбесила людей.
 
Все это произошло после того, как стало известно, что Роберт Паттинсон подписал новый контракт с Warner Bros, New Line, Warner Bros Television и HBO Max.
 
Это довольно крупный контракт, и Паттинсон получит гораздо больше творческого контроля, продвигаясь вперед.
 
Вот что Паттинсон сказал о новой сделке:
 
Warner Bros Pictures и HBO всегда были синонимом революционного кинопроизводства. Я очень рад работать с ними, чтобы открывать для себя самые захватывающие новые голоса в кино и на телевидении и помогать воплощать их идеи в жизнь. Мне очень понравилось работать со студией на протяжении многих лет, и я очень уважаю их преданность делу, их готовность рисковать и их желание творчески расширять границы.
 
Сделка распространяется на кинотеатры, SVOD (HBO Max) и WBTV.
 
Эта сделка представляет собой первую попытку Паттинсона заняться продюсированием.
 
Куртенэ Валенти, президент по производству и развитию Warner Bros Pictures, и Ричард Бренер, президент и главный креативный директор New Line Cinema, так прокомментировали новое соглашение с Паттинсоном:
 
Мы были невероятно впечатлены способностью Роба находить новых динамичных режиссеров. Кроме того, он постоянно воплощает захватывающие сюжетные идеи в убедительные сценарии. Мы так рады, что Warner Bros и New Line станут его домом и что мы сможем извлечь выгоду из его творческих и коммерческих увлечений.
 
Что касается Мэтта Ривза, он также собирается снимать серию приквелов к «Бэтмену».
 
Действие этого сериала будет происходить в основном о полицейском управлении Готэма и будет посвящено его коррупции.

Похоже, что он частично вдохновлен серией комиксов Эда Брубейкера и Грега Руки, Gotham Central.
 
Что касается того, как он будет называться, похоже, он будет называться Gotham P.D. и не будет иметь никакого отношения к телешоу Gotham TV.

 
Small Screen - это средство массовой информации, основанное Эдвардом Лаудером, полностью ориентированное на доставку контента из кино, телешоу, видеоигр и комиксов. Короче говоря, все, что связано с поп-культурой.
...

 

 


  • 1

#855 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 июля 2021 - 12:18

более подробные цитаты из интервью Колина Фаррелла   Colin Farrell Discusses Facing the Arctic Cold Filming "The North Water" | The View

35241329_m.jpg

Interview: Colin Farrell (interviewed by Yvette Nicole Brown on The View).
In regards to the prosthetic work on Oz, Colin describes it as "amazing".
"The makeup artist who designed it literally did a mold of my torso and face, and then sculpted on a bust." #TheBatman
Интервью: Колин Фаррелл (интервью с Иветт Николь Браун на The View).
 
Что касается протезирования Оз, Колин описывает его как «потрясающе».
 
«Визажист, создавший его, буквально слепил мне тело и лицо, а затем вылепил его на бюсте». # Бэтмен

 

35241348_s.jpg 35241363_s.jpg

 

"This incredible piece that he applied every morning, it took about three or four hours; I think it took four hours at the start and then they got it down to two hours. But it was worth it - it was worth it just to, ehm, I'd just never done work like that, it's like mask work."

 

«На это невероятное произведение, которое он наносил каждое утро, потребовалось около трех или четырех часов; я думаю, это заняло четыре часа вначале, а затем они сократили его до двух часов. Но оно того стоило - оно того стоило, просто чтобы, эм, я просто никогда не делал такой работы, это как работа с маской ".

 

35241386_m.jpg

"I was completely hidden beneath this material that he put on, and it just gave me absolute liberation and sense of freedom to play around. I've only, as I said before, done six or seven scenes of the film, but it was a lot of fun."

."
«Я был полностью спрятан под этим материалом, который он наложил, и это дало мне абсолютное освобождение и чувство свободы для игры. Я только, как я уже сказал, снял шесть или семь сцен фильма, но это было много веселья."
. "
35241407_m.jpg

"Mike Marino is his name, the makeup artist. Mike Marino. And he's an absolute genius, and that word's thrown around too much but he really is an extraordinary artist, as you can see from just that one picture."

«Майк Марино - его имя, визажист. Майк Марино. И он абсолютный гений, и это слово слишком часто используется, но он действительно экстраординарный художник, как вы можете видеть только на этой фотографии».

 

35241421_m.jpg

"We had the director of photography -- whose concern is obviously the visual world that is presented in the film, particularly in relation to light -- he came in the first day, we had a camera test (Greig's his name, an Australian lad), and he came in -    and he had his iPhone with the light on. He came right up to my head, and he was looking if he could see where any of the pieces ('cause the piece was 6 different pieces) were joining. And he was absolutely flabbergasted at the level of work that Mike Marino had done.""

«У нас был оператор-постановщик, чьей заботой, очевидно, является визуальный мир, представленный в фильме, особенно в отношении света, - он пришел в первый день, у нас был тест камеры (его имя Грейг, австралийский парень ), и он вошел -  и у него был iPhone с включенным светом. Он подошел прямо к моей голове и смотрел, может ли он увидеть, где соединяются какие-либо части (потому что это было 6 разных частей). И он был абсолютно ошеломлен уровнем работы, проделанной Майком Марино ».

35241462_m.jpg


информация @thebatfilm


Сообщение отредактировал Арина76: 22 июля 2021 - 12:20

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика