Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#811 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 02 мая 2021 - 09:00

thedirect.com   Бэтмен: новый взгляд на супергероя Роберта Паттинсона раскрыт утечкой рекламы Автор: Ричард Небенс

01 мая 2021
 
batmanpromo.jpg
 
У Warner Bros. осталось всего несколько месяцев до выпуска своего единственного фильма 2021 года с « Отрядом самоубийц» Джеймса Ганна, прежде чем DCEU взорвется четырьмя новыми фильмами в 2022 году. Первым из этих фильмов будет Бэтмен , снятый Мэттом Ривзом. начало супергеройской карьеры Роберта Паттинсона как новой версии «Крестоносца в плаще».
 
Хотя до сих пор неясно, кто на самом деле будет главным Брюсом Уэйном во франшизе с тремя одновременно запущенными, Бэтмен станет первым сольным фильмом культового героя на альтернативной Земле, параллельной остальной части DCEU. После того, как в августе прошлого года на DC FanDome был показан первый трейлер фильма, фанаты уже с нетерпением ждут возможности увидеть больше этого недавно одетого героя в его раннем беге в качестве защитника Готэм-сити.
 
Что касается самого костюма, который Брюс Уэйн наденет в этом фильме, фанаты по-новому взглянули на него в последней утечке, связанной с фильмом.
 
BM_6fZMFMm.jpg
 
Новая утечка на Reddit продемонстрировала изображение Роберта Паттинсона, полностью одетого в костюм Бэтмена рядом с Бэтмобилем из Бэтмена 2022 года .
 
Это изображение, которое взято из товаров Hot Wheels для Бэтмобиля из фильма, выделяет броню на его руках и обновленный символ летучей мыши на груди. Также на заднем плане изображен выдающийся вантовый мост, ведущий в Готэм. 
 
Промо-арт можно увидеть ниже:
0ri8q2m25gw61.jpg
 

  • 2

#812 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 05 мая 2021 - 17:16

БЭТМЕН | За кадром: Зои Кравиц - Женщина-кошка


~ The Battinson Cave ~@TheBCEU
WarnerMedia Upfront is an investor event that is coming on the 19th of May. 
company will probably show a behind-the-scenes video for #TheBatman during the event. Be alert for any updates.
 
WarnerMedia Upfront - это мероприятие для инвесторов, которое состоится 19 мая.
 Компания, вероятно, покажет закулисное видео для#TheBatman во время мероприятия.Лупа, повернутая в правую сторону Будьте внимательны к любым обновлениям.
 12:24 PM · 5 мая 2021 г.·Twitter Web App

ну и не без слухов- не подкрепленных никем-ничем,кроме  не менее неизвестных инсайдеров  из некого австралийского ресурса:

 sausageroll.com.au Pattinson unfit: Reeves had to overuse stunt double in The Batman

Паттинсон непригоден: Ривзу пришлось злоупотреблять дублером в бэтмене

 

пусть сие останется на совести автора.


  • 2

#813 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 06 мая 2021 - 14:38

После привлечения Та-Нехиси Коутса к написанию последнего полнометражного фильма о супергерое, студия ищет его режиссера и звезду, чтобы дать старт следующей фазе своей вселенной DC.
от Татьяна Сигель, Борис Кит 5 МАЯ 2021 г.,  
Продвигая свой фильм на Amazon Prime «Том Клэнси без сожалений» в конце апреля, Майкл Б. Джордан вставил криптонитовый значок в любые слухи о том, что он может выступить в роли следующего Супермена Warner Bros. «Мне приятно, что люди вовлекают меня в этот разговор», - сказал Джордан The Hollywood Reporter. «Это определенно комплимент, но я просто смотрю этот».
 
С этим началась совершенно новая игра в угадывание, сосредоточенная на том, кто будет играть в Человека из стали. И, возможно, более актуально: кто будет руководить? Источники сообщают, что J.J. Абрамс, продюсер фильма, не входит в число рассматриваемых возможностей. Когда в феврале Warners объявили, что знаменитый писатель Та-Нехизи Коутс пишет сценарий, а Абрамс занимается продюсированием, они не касались вопроса управления. Но инсайдеры говорят, что Warners и DC намерены нанять черного режиссера, чтобы он взялся за то, что станет первым кинематографическим воплощением Супермена с черным актером, при этом один источник добавил, что поставить Абрамса у руля было бы «глухим».
 
 
Первый список может включать Стивена Кэпла-младшего из Creed II, Джей Ди Дилларда, Регину Кинг, получившую восторженные отзывы на свою драму «Одна ночь в Майами», и Шака Кинг, популярную в Warners благодаря номинанту на премию «Оскар» за лучшую картину «Иуда и Черный Мессия». Некоторые потенциальные режиссеры встретились с обеими студиями для съемок обоих фильмов, хотя один агент сказал, что процесс был «феноменально ранним». Между тем, Куглер может не участвовать в любом задании, учитывая, что он будет занят Black Panther: Wakanda Forever, который выйдет 8 июля 2022 года.
 
Ожидается, что Коутс представит свой сценарий Супермена не раньше середины декабря. Точно так же Marvel не торопится с Blade, чья дата начала была перенесена с сентября этого года на июль 2022 года, чтобы студия могла потратить время на работу над сценарием, написанным Стейси Осей-Куффур.
 
 
В то время как следующий Супермен, скорее всего, приземлится с именем режиссера, звезда может быть относительно неизвестной, как это было в случае, когда Брэндон Раут надел костюм для фильма Брайана Сингера «Возвращение Супермена» 2006 года, а Генри Кавилл надел плащ для фильма Зака ​​Снайдера «Человек из стали» 2013 года. Ни «Возвращение Супермена», ни «Человек из стали» не оправдали завышенных ожиданий: первый заработал по всему миру 391 миллион долларов, а второй - 668 миллионов долларов. Напротив, Аквамен Джеймса Вана получил 1,15 миллиарда долларов в 2018 году, а Джокер Тодда Филлипса получил 1,07 миллиарда долларов (и несколько Оскаров).
 
Но установление нового тона с запуском следующей франшизы о Супермене является ключом к будущему фильмов DC Warner Bros. Таким образом, мало что останется от так называемого видения Снайдерверса, которое в последний раз исполнилось ура, когда в марте на канале HBO Max четырехчасовый поклон Снайдера «Лига справедливости». Среди его тщательно отобранных звезд, которые остались, - Галь Гадот (Чудо-женщина), Джейсон Момоа (Аквамен) и Эзра Миллер (Флэш).
 
DC рассматривает свой грядущий Flash-фильм, производство которого началось в апреле в Лондоне, как путь вперед в этом пост-снайдерском мире. С включением таких персонажей, как Супергёрл (Саша Калле) и Бэтмен Майкла Китона, Флэш создает в DC мультивселенную, которая позволяет многим из этих воплощений и вселенных историй сосуществовать и взаимодействовать между супергероями. Пока что все фильмы и телешоу, за исключением «Бэтмена» Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли, выход которого запланирован на март, Gotham PD, спин-офф HBO Max, а также «Джокер и его запланированное продолжение» будут проходить в одной и той же вселенной.
 
Фильм о Супермене, кажется, движется своим собственным путем и на данный момент не будет частью вселенной. Источники сообщают THR, что Коутс создает Кал-Эла в духе оригинальных комиксов о Супермене, а главный герой будет родом из Криптона и прибытием на Землю. В то время как история в настоящее время разрабатывается, и многие детали могут измениться, один из вариантов на рассмотрении заключается в том, чтобы фильм был 20-м веком.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 06 мая 2021 - 14:38

  • 2

#814 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 мая 2021 - 13:22

Dan Liles@DanLiles78
#TheBatman is trending again. Here is my The Batman Poster I painted last year. Acrylics and Pencils. #thebatman #TheBatmanIsComing #dccomics @DCComics @mattreevesLA
  #RobertPattinson
 #TheBatman снова в тренде. Вот мой постер с Бэтменом, который я нарисовал в прошлом году. Акрил и карандаши. #thebatman #TheBatmanIsComing #dccomics @DCComics @mattreevesLA
34384595_m.jpg
4:36 PM · 7 мая 2021 г.·Twitter Web App
Мы уже можем услышать заглавную песню «Смоллвиль» ...
от ЭММОН ДЖЕЙКОБС, 7 МАЯ 2021 г.
Tom-Welling-Robert-Pattinson-The-Batman-
Звезда «Смоллвилля» Том Веллинг заявил, что хотел бы вернуться к роли Супермена, чтобы сыграть вместе с Робертом Паттинсоном в будущем продолжении «Бэтмена».
 
«Бэтмен» уже является одним из самых ожидаемых фильмов по комиксам в 2022 году, но многие задаются вопросом, что еще ждет в этой замкнутой вселенной. На фотографиях, сделанных со съемочной площадки фильма Роберта Паттинсона в Ливерпуле, можно увидеть статистов, одетых в костюмы Супермена на какой-то маскарадной вечеринке, что вызывает вопрос; существует ли Последний сын Криптона в фильме Мэтта Ривза? Это определенно возможно, но это только порождает дополнительные вопросы, например, кто должен сыграть нового Человека из стали и каким героем он должен быть рядом с угрюмым линчевателем Паттинсона? Что ж, звезда Смоллвилля Том Веллинг, кажется, на удивление очень хочет снова сыграть роль Супермена.
 
Во время интервью с El mundo geek de Ernestoneitor на YouTube Том Веллинг объяснил, что было бы весело вернуться к роли, если бы это означало, что он будет играть вместе с его другом Робертом Паттинсоном. В последний раз Веллинга видели играющим свою версию Кларка Кента в кроссовере Arrowverse, Crisis on Infinite Earths, где он фактически отказался от своих способностей. Взгляните на краткие комментарии Веллинга о Бэтмене ниже.
 
«Мой приятель Роб Паттинсон только что сделал, вы знаете, он будет новым Бэтменом. Было бы весело быть Суперменом, который появляется в его фильме только потому, что он мой друг. Кто знает?"
 
Хотели бы вы, чтобы Том Веллинг вернулся к роли Супермена в будущем продолжении Бэтмена? Что вы хотите увидеть в грядущем фильме Роберта Паттинсона? Звук в комментариях ниже!
 
 
Сюжет «Бэтмена» держится в секрете, но мы знаем, что фильм будет следовать за Робертом Паттинсоном как младшей версией Брюса Уэйна, ведущего хронику Бэтмена в течение его второго года в качестве Темного рыцаря Готэм-сити. Фильм также продемонстрирует, как герой использует свои детективные навыки в большей степени, чем то, что мы видели ранее в предыдущих версиях героя. Также ожидается, что это будет первая часть новой трилогии фильмов с Паттинсоном.
 
Режиссер Мэтт Ривз, Бэтмен играет Роберта Паттинсона в роли главного героя, Зои Кравиц в роли Женщины-кошки, Пол Дано в роли Загадочника, Джеффри Райт в роли комиссара Джеймса Гордона, Джон Туртурро в роли Кармин Фальконе, Питер Сарсгаард в роли Гила Колсона, Джейме Лоусон в роли Беллы Рил. с Энди Серкисом в роли Альфреда Пенниворта и Колином Фарреллом в роли Пингвина.
 
Планируется, что «Бэтмен» выйдет в кинотеатры 4 марта 2022 года. Следите за последними новостями о Супермене Тома Веллинга в франшизе Роберта Паттинсона и не забудьте подписаться на наш канал YouTube, чтобы получать больше видеоконтента.
 
Источник: YouTube

  • 2

#815 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 мая 2021 - 16:27

Предстоящий фильм о Бэтмене с Робертом Паттинсоном в главной роли станет продолжением трилогии Кристофера Нолана по ряду причин. МЕЛИССА КОЙ ОПУБЛИКОВАНО 2 ДНЯ НАЗАД
 
Robert-Pattinson-as-Bruce-Wayne-in-The-B
 
 
Когда было объявлено, что Роберт Паттинсон сыграет Бэтмена в предстоящей трилогии, многие фанаты вышли в Интернет, чтобы рассказать о том, что их любимый супергерой был разрушен человеком, который был в предыдущей франшизе, которая им не слишком нравилась. Но когда начали появляться фотографии и трейлеры, это беспокойство быстро превратилось в волнение. И это волнение возросло, когда было объявлено, что Роберт Паттинсон сыграет главную роль в фильме Кристофера Нолана.
 
Количество инди-фильмов, снятых Паттинсоном в последние годы, показало, насколько он талантлив. Есть несколько моментов из трейлера, которые доказывают, что Роберт Паттинсон будет лучшим Бэтменом. В первой части трилогии о Бэтмене есть список актеров с потрясающими актерами и режиссер с впечатляющей фильмографией. Это может быть даже лучше, чем трилогия Кристофера Нолана.
 
Синопсис Бэтмена в настоящее время очень скуден с точки зрения деталей. Поскольку фильм еще не был выпущен, большинство деталей истории должны быть определены поклонниками на основе трейлера, любого выпущенного контента создателями или комиксов. Фанаты знают, каких злодеев ожидать, а также знают, какой тон будет издавать Бэтмен. Хотя изначально этот фильм должен был быть написан в соавторстве с Беном Аффлеком, режиссером и актером, Роберт Паттинсон был выбран на эту роль из-за некоторых личных проблем, которые испытывал Аффлек, а также режиссер Мэтт Ривз, желающий молодого актера. И то, что Роберт Паттинсон снялся в роли Бэтмена, похоже, было лучшим решением, которое можно было принять для франшизы.
 
 
Роберт Паттинсон находится в расцвете сил и на пике своей актерской карьеры. Благодаря своему фэндому от его ролей в таких блокбастерах, как "Сумерки", "Гарри Поттер и кубок огня" и "Тенет", Паттинсон привлечет поклонников со всего мира гораздо легче, чем смог бы Аффлек. Паттинсон прилагает большие усилия, чтобы расширить свои способности с помощью персонажей, которых он играет. Он взял на себя несколько невероятных ролей, которые, должно быть, были для него и вызовом, и забавным опытом. Некоторые из его самых запоминающихся недавних ролей были в фильмах "Маяк" и "Хорошее время", где Паттинсон смог получить опыт для своей роли Бэтмена, сыграв этих драматических и серьезных персонажей.
 
Режиссер и сценарист Мэтт Ривз сделал еще несколько заметных работ, таких как ремейки "Планеты обезьян" и "Кловерфилд". Он также был режиссером и автором сценария фильма ужасов 2010 года "Впусти меня" с Хлоей Грейс Морец в главной роли. В этом проекте задействовано множество талантливых актеров. Зрители увидят персонажа Пингвина, воплощенного в жизнь актером Колином Фарреллом, которому не привыкать играть злодея. Фаррелл также сыграл антагониста ‘Яблочко’ в фильме "Сорвиголова" 2003 года. Актриса Зои Кравиц—из таких фильмов, как "Безумный Макс" и сериал "Дивергент" —сыграет женщину-кошку. Энди Серкис (наиболее известный по своей работе по захвату движения, как Голлум из "Властелина колец") возьмет на себя роль второго плана. Джеффри Райт и Барри Кеоган также сыграют второстепенные роли.
 
Бэтмен сосредоточится на более ранних годах Бэтмена. Это та сторона Бэтмена, которую кинозрители не очень часто видели. Ривз сказал, что линчеватель в маске и плаще возьмет на себя больше детективной роли, как и его коллега из комиксов, и углубится в процесс поимки преступника. Бэтмен будет напоминать некоторых детективных персонажей, вдохновленных нуаром  фильмов 1930-50-х годов. Фильм не будет черно-белым, но на нем есть какой-то серый фильтр (по крайней мере, в трейлере). Судя по трейлеру, Бэтмен, похоже, только начинает свою "карьеру", поскольку он еще не вошёл в курс дела. Это определенно может придать фильму сходную атмосферу с Джокером, поскольку зрители могут увидеть более меланхолическую сторону персонажа, который все еще выясняет, как быть героем.
The-Batman-Robert-Pattinson.jpg?q=50&fit
Бэтмен Роберт Паттинсон
Со всеми потрясающими актерами в "Бэтмене" и обещанием более молодой, менее отшлифованной версии Брюса Уэйна, похоже, это будет очень хорошая история с еще лучшими актерами. Трейлер имеет очень шероховатый тон в сочетании с какой-то альтернативной рок-музыкой, исполняемой на вершине пиков в некоторых очень впечатляющих последовательностях действий. Фильм выйдет в прокат 4 марта 2022 года, и к тому времени пройдет почти 17 лет с тех пор, как был впервые выпущен фильм Кристофера Нолана "Бэтмен начинается", запустив трилогию, настолько популярную, что имя Нолана стало нарицательным. Но, основываясь на талантливом актерском составе и команде, трейлере в стиле нуар и слухах о возможном кроссовере Джокера Хоакина Феникса, это может быть лучшим фильмом/трилогией о Бэтмене.
 
 
пы сы...ну что ж бум надеяться ,что так и будет)
 

  • 2

#816 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 16 мая 2021 - 14:37

фигурка Баттинсона от DAFTOYS( в масштабе1/6) в продаже! https://www.onesixth...attinson-figure  139,99$ США

020319dl8bfqu9l9l9q6lq_1024x1024.jpg?v=1

 

020255x904ekkumktkk741_1024x1024.jpg?v=1


информация @TodoArrow


  • 2

#817 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 17 мая 2021 - 17:27


фигурка Баттинсона от DAFTOYS( в масштабе1/6)
Нууу...волосы и пальто похожи  :smex: А Робкино лицо никак никому не дается  :pardon:  :smex:
  • 2

8080105.gif


#818 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 мая 2021 - 19:12

 
VENGEANCE@Bat_Source
“There’s also many things that are driven by the parts of himself he doesn’t yet know, and so I would say that that kind of sort of psychological union, that sort of version is very much connected to the vision from Darwyn Cooke’s Ego.”
- Matt Reeves
 34499787_m.jpg
«Есть также много вещей, которыми управляют части его самого, которых он еще не знает, и поэтому я бы сказал, что такого рода психологический союз, такая версия очень сильно связана с видением Эго Дарвина Кука. ”
 - Мэтт Ривз
2:21 AM · 18 мая 2021 г.·Twitter for iPhone
 
 
@Bat_Source-

 всё что связано с бэтменианой

оказывается существует такая книга  Бэтмен. Эго | автор Кук Дарвин

Описание
Бэтмен живет в мире насилия, и насилие — движущая сила его мотивов. Он готов восстанавливать справедливость любой ценой. Уверенность в правильности этого метода дает трещину, после того как на глазах Темного Рыцаря один из приспешников Джокера убивает себя. Герой, не ведающий страха и сомнений, впадает в депрессию и добровольно заточает себя в Бэт-пещере. Он не покинет ее, пока не разберется в себе и не поймет, что на самом деле движет им, что управляет его «я» — страх или желание защищать, жажда мести или стремление к справедливости?

 

 


  • 2

#819 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 10:28

Появились новые промо-изображения для фильма Мэтта Ривза "Бэтмен" (2022)...и черт возьми, Роберт Паттинсон выглядит потрясающе в костюме летучей мыши.
 
Фильм выходит в кинотеатрах 4 марта 2022 года.

34505298_m.jpg

 

34505299_m.jpg

 

34505300_m.jpg


Kaz@Kaozaton
Don't know if this is new but while browsing a Calendar Seller they had this Calendar based on The Batman not sure if we've seen this art before
 
Не знаю, новое ли это, но при просмотре календаря продавца у них был этот календарь на основе Бэтмена, не уверен, видели ли мы это искусство раньше.
 12:08 AM · 19 мая 2021 г.·Twitter for Android
 34505341_m.jpg

у поклонников предположение,что это  официальный календарь Бэтмена на 2022 год!


Сообщение отредактировал Арина76: 19 мая 2021 - 10:26

  • 2

#820 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 18:04

реакция

 
Это утро началось с большого успеха, так как новый календарь для Бэтмена показал множество новых рекламных материалов для ожидаемого фильма, включая новые кадры Бэтмена, Бэтмобиля, Селины Кайл и Загадочника. В то время как есть много чего понять, вы можете быть удивлены, что на самом деле именно Риддлер доминировал в разговоре с момента появления художественного хита, но это из-за радикального перепроектирования, которое персонаж испытает для видения Мэттом Ривзом мира Бэтмена и Готэма. Промо-арт подтвердил, что Риддлер-это человек в этой жуткой маске, закрывающей его лицо и рот, и фанатам не потребовалось много времени, чтобы начать выходить из себя.
 
Так вот, это не обязательно в плохом смысле, имейте в виду. До сих пор фанаты довольно расколоты, хотя на данный момент, похоже, положительных реакций немного больше, чем отрицательных.
 
Те, кто за редизайн, указывают на то, как он вдохновлен убийцей Зодиака, а также любят, что в персонаже есть край и жуткость, которых нет в некоторых его более знаковых итерациях. Они также отмечают, что маска вписывается в его общую тему, поскольку прикрытие рта должно представлять, как Готэм замолкает и что он раскрывает правду.
 
Тем, кто не так взволнован, просто не нравится, что он так далек от персонажа в комиксах, так как там почти нет зеленого цвета, и единственные вопросительные знаки, похоже, находятся в другом промо-арт, который мы видим, а не в его настоящем костюме. Сравнения с другими версиями персонажа быстро вошли в микс, в том числе с Готэмом, который довольно хорошо прошел грань между серьезным и чрезмерным. Другие взяли костюм на работу за то, что он выглядел как подделка плохого Доктора Дума, так что реакции повсюду.
 
Вы можете нажать на следующий слайд, чтобы проверить некоторые из лучших реакций, и вы можете увидеть Загадочника в действии, когда Бэтмен появится в кинотеатрах 4 марта 2022 года.
Пугающий и культовый

 

Лучший дизайн за последние годы

 

Взорвать наши умы

 

Разоблачение коррупции

 

Почему ты сумасшедший?

 

Не худший

 

On Second Thought...
 
Bad Doctor Doom Cosplay...

  • 2

#821 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 21:11

ВАХ...

34514145_m.jpg

 

34514164_m.jpg

@connachtpa


  • 2

#822 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 мая 2021 - 17:46

@batsybabes
Vengeance in the kitchen
 34545770_m.jpg
Месть на кухне
5:03 PM · 22 мая 2021 г.·Twitter for iPhone
:rofl:

  • 2

#823 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 мая 2021 - 22:20

и ещё раз ВАУ 

 

comicbook.com   Prime 1 Studios Batman Movie Statue Reveals Best Look at Batsuit Yet   Статуя Бэтмена от Prime 1 Studios показывает лучший взгляд на костюм Бэтмена

Немногие фильмы о супергероях столь же ожидаемы, как Бэтмен, поскольку Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон стремятся определить новую эру Темного рыцаря. Что делает его еще более ожидаемым, так это тот факт, что мы до сих пор так мало о нем знаем, и даже несмотря на то, что мы получили первый трейлер, мы все еще так многого не знаем. Недавний выпуск промо-арта показал новые взгляды на новый костюм Бэтмена, но во время их недавней демонстрации Prime 1 Studios показала великолепную новую статую Бэтмена Паттинсона, которая дает нам лучший взгляд на новый и улучшенный костюм Бэтмена.
 
Как вы можете видеть на фотографиях ниже, мы внимательно рассмотрим верхнюю и нижнюю части костюма, и в целом он выглядит более громоздким, когда вы видите все вместе. Мы также видим боковую сумку на его ноге, которая, вероятно, держит его крюк (который мы видим на последнем изображении), и вы можете видеть, что на бедрах и коленях есть дополнительная набивка, встроенная в костюм.
 
 
Мы также видим капюшон крупным планом, а у статуи есть второй портрет с белыми линзами. Обтекатель выглядит немного иначе, чем мы видели, и мы не уверены, будут ли в фильме когда-нибудь белые линзы, но если они появятся, фанаты сойдут с ума.
 
Третья фотография приближает Bat-Symbol, и мы также видим все вмятины, царапины и царапины, представляющие износ костюма. Это красивый костюм, и вы можете проверить все это в посте выше.
В предыдущем интервью Паттинсон рассказал о том, как он надеется довести персонажа до предела. «Единственное, что сложнее, - это рейтинг», - сказал Паттинсон. «Как только вы снимаете фильм с рейтингом R, у вас появляется свобода делать столько вещей. Что касается самого персонажа, я хочу продвинуть его так далеко, насколько это возможно. И я думаю, что Мэтт Ривз делает также. С этой частью можно делать сумасшедшие вещи ".
 
Шумиха уже начинает расти, и если то, что есть в магазине Паттинсона, будет так же хорошо принято, как и сам костюм, нас может ждать что-то особенное.
 
 34548179_m.jpg  34548180_m.jpg
 
34548181_m.jpg  34548182_m.jpg
и понеслось))
TheBatstan@TheBatstan
Oh gee look at that, it WAS a grapnel gun in that holster.
I still remember seeing some idiots think it was an actual gun lol.
 Ой, посмотри на это, в той кобуре БЫЛ ОХРАННЫЙ пистолет.
Я до сих пор помню, как некоторые идиоты думали, что это была настоящая пушка.
34548231_m.jpg 34548232_m.jpg
8:52 PM · 22 мая 2021 г.·Twitter for Android
JohnnyMP@johnnyjl96
В ответ @TheBatstan
Yeah because as usual Batman has guns on him all the time.
People really surprise me with their theories in every new incarnation of Batman.
 Да, потому что, как обычно, у Бэтмена все время при себе оружие.
Люди действительно удивляют меня своими теориями в каждом новом воплощении Бэтмена.
8:54 PM · 22 мая 2021 г.·Twitter for iPad
 
Yoni@YoniPrime
 В ответ @TheBatstan
I mean the grapple hook has always look handgun-ish. Idk why people would think otherwise. Literally called grapple gun. Lmao
Я имею в виду, что крюк для захвата всегда выглядел как пистолет. Идк, почему люди думают иначе. Буквально его называют грейферным пистолетом. Lmao
 
Waseem @immwk
В ответ @TheBatstan
that figure is a thing of beauty. movie hasn't been released yet it might be my favorite live action batsuit
эта фигура прекрасна. фильм еще не вышел, это может быть мой любимый боевой костюм в прямом эфире
....

  • 2

#824 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 мая 2021 - 15:10

Смехотворно детализированная новая статуя, изображающая Роберта Паттинсона в "Бэтмене", позволяет лучше всего рассмотреть новый самодельный костюм летучей мыши Крестоносца в плаще.
АВТОР: ДЭН ЗИНСКИ
Batman-Batsuit-Robert-Pattinson-Batsuit-
 
Тщательно изготовленная новая статуя, изображающая Роберта Паттинсона в "Бэтмене", раскрывает скрытые детали костюма летучей мыши. Крестоносец в плаще недавно вернулся на экраны благодаря выходу на канале HBO Max фильма "Лига справедливости" Зака Снайдера. Но Бэтмен, показанный в этом фильме, конечно, не тот, кто перенесет персонажа в будущее для DCEU.
 
Действительно, следующее воплощение Бэтмена происходит не от Снайдера и Бена Аффлека, а от Мэтта Ривза и Паттинсона. Ривз’ Бэтмен " пытается вернуть персонажу более традиционную форму, поскольку он изображает защитника Готэма на раннем этапе его карьеры в качестве линчевателя и детектива (при этом Супермена нигде не найти). И поскольку Брюс Уэйн находится в самом начале своей карьеры Бэтмена, он носит какое-то оборудование, которое приобретает явно грубый и самодельный вид. Это включает в себя костюм летучей мыши, проблески которого фанаты получили благодаря сочетанию официально выпущенных трейлеров и просочившихся изображений.
Последняя утечка, связанная с Бэтменом и, в частности, с костюмом летучей мыши, на самом деле не является изображением или фрагментом видео, а скорее скульптурным рендерингом. Созданная студией Prime 1, статуя была вдохновлена промо-артом, сделанным Джимом Ли для прошлогоднего фэндома DC, на котором Бэтмен был в доспехах и позировал на вершине горгульи. Дебютировав в рамках мероприятия Prime 1 Studio Next Level Showcase 2, статую можно увидеть примерно на отметке 2:12:00 видео ниже:
Действительно, статуя-удивительное произведение искусства, созданное с тщательным вниманием к каждой мельчайшей детали. Более интересные аспекты нового костюма летучей мыши, конечно, включают капюшон, который сделан из кожи и выглядит грубо сшитым вместе, в соответствии с домашней эстетикой, которая, по-видимому, доминирует в видении Ривза Готэма. Есть также эмблема Бэтмена, нанесенная на нагрудную пластину, которая, по-видимому, была изготовлена из пистолета, что привело к предположению, что сам Бэтмен сделал эмблему из оружия, использованного Джо Чиллом, чтобы убить своих родителей (что-то подобное действительно произошло в комиксах). Конечно, также было отмечено, что новый костюм летучей мыши сильно бронирован по сравнению с предыдущими итерациями костюма, и это сильно проявляется в новой статуе студии Prime 1. Бэтмен, очевидно, не может идти в бой без большого количества оружия, поэтому статуя показывает ему спортивные метатели дротиков на рукавицах, а также множество снаряжения на поясе. А в правой руке он держит свой верный абордажный пистолет.
 
Дизайн костюма летучей мыши, конечно, представляет большой интерес для поклонников Бэтмена, поскольку они пытаются судить о том, в каком направлении может развиваться сериал, когда Ривз и Паттинсон возьмут верх. Действительно, дизайн костюма обычно является прямым отражением тона каждого данного фильма о Бэтмене. Например, фильмы Кристофера Нолана о Бэтмене отличались более тактическим костюмом летучей мыши, в соответствии с более реалистичным ощущением этих фильмов. С другой стороны, чрезмерный костюм Бэтмена и Робина с его печально известными видимыми сосками выдавал несерьезность этого фильма. Из каждого взгляда на костюм летучей мыши в Бэтмене, включая очень хороший внешний вид статуи, показанной выше, ясно, что новый фильм будет мрачным и грубым и основанным на правдоподобном изображении того, что молодой, относительно неопытный Брюс Уэйн смог бы собрать сам. Это должно придать фильму очень уникальный и интересный ракурс, поскольку он переносит Бэтмена в новую эпоху после Снайдера.

  • 2

#825 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 24 мая 2021 - 15:21


Не худший
до чего ж страшОн  :strashno:

ВАХ..

Круто, ага  :_obaldet_:

Месть на кухне

Сспади, и Бэтмена на кухню загнали  :girl_haha:

мы внимательно рассмотрим верхнюю и нижнюю части костюма, и в целом он выглядит более громоздким, когда вы видите все вместе

Какой-то мощный Роб в этом костюме, и широкий, и грузный, но может так надо?... :scratch_one-s_head: (Привыкли нашего стройняшкой длинноногим видеть, вот и непривычно  :smex: )
  • 2

8080105.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика