Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#826 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 мая 2021 - 21:55

Сделка - первый набег актера в мир продюсирования. Борис Кит 24 МАЯ 2021 г., 
Warner Bros. идет ва-банк с Робертом Паттинсоном, звездой новой франшизы о Бэтмене.
 
Паттинсон подписал общее соглашение о производстве первого вида, которое охватывает весь спектр подразделений Warner, включая Warner Bros. Pictures, New Line Cinema, Warner Bros. Television и HBO Max.
 
Сделка, которая представляет собой первую попытку актера заняться продюсированием, также принимает во внимание ряд платформ для релизов, в том числе театральные, SVOD и телевидение.
 
«Warner Bros Pictures и HBO всегда были синонимом революционного кинопроизводства», - говорится в заявлении Паттинсона. «Я очень рад работать с ними, чтобы открывать для себя самые захватывающие новые голоса в кино и на телевидении и помогать воплощать их идеи в жизнь. Мне очень понравилось работать со студией на протяжении многих лет, и я очень уважаю их преданность делу, их готовность рисковать и их желание творчески расширять границы ".
 
Став всемирным именем благодаря фильмам «Сумерки», Паттинсон окунулся в мир инди-фильмов и работал с режиссерами-авторами над такими фильмами, как «Маяк» Роберта Эггерса и «Хорошее время» Бенни и Джоша Сафди.
 
Актер в последнее время начал предпринимать шаги, чтобы вернуться в мир высокобюджетного кинопроизводства, хотя по-прежнему с режиссерами с необычным видением. Он снялся с Джоном Дэвидом Вашингтоном в фильме Кристофера Нолана «Тенет», вышедшем в прошлом году. Бэтмен, в котором Паттинсон играет Брюса Уэйна, он же Бэтмен, снят Мэттом Ривзом.
 
Производство последнего фильма было завершено в начале этого года, и подписание общего правила первого просмотра является символом того, что Warners нравится то, что они видят до сих пор. Релиз фильма запланирован на 4 марта 2022 года.

 

 



Круто, ага 
похоже на то что и Warner Bros придерживаются того же мнения(тьфу тьфу тьфу)
  • 2

#827 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 мая 2021 - 10:03

иллюстрация от @screenrant

34586726_m.jpg


  • 2

#828 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 мая 2021 - 18:26


  • 2

#829 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 мая 2021 - 17:56

 
Это интервью с Даниэлем Арриасом, который является координатором трюков / тренером для Бэтмена, произошло в октябре 2020 года,  они начинают говорить о Бэтмене (58.07). Во время этого отрывка Даниэль говорит: “Это тот, о ком я говорил раньше”, и благодаря Monsieur_HJ  извлечён этот отрывок.
 
“I’m working with a man right now who is not an athlete. Great young actor,he’s putting so much effort..I have so much respect for that..He trained with me 2hr a day. A younger guy coming up that has that attitude,just love it just love it”- fight trainer on Robert Pattinson
“Сейчас я работаю с человеком, который не является спортсменом. Великий молодой актер,он прилагает столько усилий..Я так уважаю это ... Он тренировался со мной 2 часа в день. Молодой парень,который подходит с таким отношением, просто любит это, просто любит это”- тренер по борьбе " о Роберте Паттинсоне
 
Gavin @ct___7567
 For Batman twitter
Daniel Arrias: fight Co-Coordinater / Fight Trainer on The Batman talking about how Robert Pattinson did much of the stunt work for Batman
“He works hard. He works real hard. You know, that’s him in the suit, that’s him fighting”.
Дэниел Арриас: координатор боя / тренер по боевым действиям в «Бэтмене» рассказывает о том, как Роберт Паттинсон выполнял большую часть трюков для Бэтмена
"Он работает не покладая рук. Он очень много работает. Вы знаете, это он в костюме, это он воюет ».

 

 

пысы  :kuru:


более подробно:
Film Updates@TheFilmUpdates
#TheBatman fight coordinator Daniel Arrias praises Robert Pattinson in a recent interview: “He works hard. He works real hard. That’s him in the suit. It’s him fighting. It’s him driving the car, on the motorcycle. He’s doing all of it.”
 Координатор боя #TheBatman Дэниел Арриас хвалит Роберта Паттинсона в недавнем интервью: “Он много работает. Он очень много работает. Это он в костюме. Это он дерется. Это он ведет машину, на мотоцикле. Он все это делает".
2:21 PM · 27 мая 2021 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#830 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 09:22


  • 2

#831 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 19:10

 вау какой шикарный момент
@BatmanCurated
Bruce counting his money while everyone in Gotham starves. his fucking serveeee
 34671399_m.jpg
Брюс считает свои деньги, пока все в Готэме голодают. его гребаный сервис
9:56 PM · 31 мая 2021 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#832 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 июня 2021 - 10:48

...Одна из самых интригующих частей Бэтмена заключается в том, что и Мэтт Ривз, и Роберт Паттинсон имеют такой освежающий взгляд на персонажа - они оба знают, насколько ущербен персонаж с точки зрения его героизма... #TheBatman


далее фанат Бэтмена продолжает

I'm confident that the movie will make extensive commentary on this, given that Matt described the entire Batman persona as a "criminological experiment" that isn't necessarily working out. #TheBatman

Я уверен, что фильм будет подробно комментировать это, учитывая, что Мэтт описал всю личность Бэтмена как "криминологический эксперимент", который не обязательно работает. #TheBatman


....


  • 2

#833 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 12:55

Брюс Уэйн с длинными волосами работает, когда Брюса Уэйна играет кто-то, кто на самом деле похож на Брюса Уэйна

 

:kuru:


  • 2

#834 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 20:36

 
ключевые слова в этих размышлениях"может быть","возможно"  ,но посмотрим ))
 fanfest.com  Бэтмен: Новый Фильм Может Стать Самым Точным Бэтменом В Реальном Времени!
Какое-то время мне казалось, что у новейшего Бэтмена в реальном времени, хотя он и был потрясающим, просто было несколько перегибов. Одно из самых больших правил Бэтмена вращается вокруг того, чтобы не убивать. Это то, что делает его лучше преступников, за которыми он охотится. Бэтмен Бена Аффлека… все было не так. Хотя у Бэтмена Роберта Паттинсона может быть правило "не убивать"!
 
Мы еще не очень много знаем о новом фильме о Бэтмене, но это не мешает фанатам быть раскрученными. Паттинсон, конечно, снял костюм и понизил голос, но теперь у него, возможно, тоже есть самое большое правило Бэтмена!
 
Не поймите нас неправильно, мы любим Бена Аффлека! Мы думаем, что он потрясающий Бэтмен, но то, что он убивает людей, никогда не устраивало нас. Если Бэтмен Паттинсона не убьет, он, по крайней мере, будет более точным, чем Аффлек.
 
А теперь, прежде чем вы все будете слишком взволнованы, пожалуйста, постарайтесь вспомнить, что пока это всего лишь слухи. И это тоже исходит от Reddit. Однако пользователь Reddit, о котором идет речь, SpideyForever245, точно просочился раньше. Так что шанс все равно есть!
 
На самом деле он был прав в отношении утечек супергероев в прошлом, включая камею Джулии Луис-Дрейфус в фильме "Капитан Америка: Зимний солдат". Мы надеемся, что и в этом он прав.
 
Он утверждает, что фильм будет сильно подчеркивать “большое значение правила Бэтмена” не убивать“. и что Брюс будет изображен как " объясняющий, почему он не убивает и никогда не должен убивать”.
 
Однако redditor продолжает утверждать, что эта версия Бэтмена не является хорошей. Он говорит: “Мораль немного не в порядке. Он не золотой мальчик… В его мировоззрении есть простота, но то, где она находится, странно.”
 
В целом, это звучит так, как будто это может быть довольно потрясающий взгляд на Темного рыцаря! Независимо от убийства или не убийства, мы не можем дождаться, чтобы увидеть Бэтмена, когда он наконец появится в кинотеатрах!
 
Вы надеетесь, что Бэтмэн введет правило "не убивать"? Дайте нам знать в комментариях!

 

 


далее размышления с упором на  личность  Роберта Паттинсона(как она поможет ему для воплощения роли Бэтмена) и суперской иллюстрацией :smex: :

screenrant.com  Самая Забавная Черта Интервью Роберта Паттинсона Делает Его Идеальным Бэтменом
 
Batman-Robert-Pattinson.jpg?q=50&fit=cro
Часто сюрреалистические интервью Роберта Паттинсона могли бы сделать его лучшим Бэтменом, непреднамеренно заставив его попрактиковаться в некоторых навыках персонажа.
ЗОИ МИСКЕЛЛИ  
 
Роберт Паттинсон приобрел некоторую репутацию за странные и сюрреалистические интервью - необычная способность, которая может проложить путь к тому, чтобы его изображение Бэтмена было на высоте. Когда "Сумеречная звезда" была первоначально объявлена главной ролью в "Бэтмене", многие скептически относились к тому, насколько он сможет сыграть такую культовую роль, как "Темный рыцарь". В то время как Паттинсон доказал свое актерское мастерство с тех пор, как он неохотно играл блестящего романтического вампира в ролях в "Маяке" и "Тенете", сомнительная репутация сериала Стефани Мейер все еще нависала над ним с точки зрения общественного восприятия.
 
 
Эти опасения были в значительной степени устранены одним важным моментом в отношении Роберта Паттинсона: он во многих отношениях является современным реальным Брюсом Уэйном. Культура, окружающая знаменитостей, означает, что часто бывает слишком легко узнать, казалось бы, все об определенных людях, но многие детали жизни Паттинсона, к счастью, остаются загадочными. Точно так же, несмотря на то, что Паттинсон явно умный и проницательный человек - поскольку интервью, посвященные таким, как "Маяк", демонстрируют понимание часто сложного мира актерского мастерства и кино, - Паттинсона, скорее всего, можно найти в новостях по более причудливым причинам, таким как его раскрытие любимого рецепта, содержащего пасту, кукурузные хлопья, сыр и сахар. Однако это диковинное, но очаровательное поведение не ограничивается только кулинарными приключениями, поскольку оно также заметно проявляется в одной другой области: интервью.
 
Как подтвердил сам Паттинсон, у актера есть замечательная привычка откровенно лгать в интервью. (и за это тоже любим! :Laie_70A:  :smex: )Наиболее примечательным из них является интервью в 2011 году с Мэттом Лауэром, в котором актер случайно рассказал, что клоунская машина взорвалась, убив тех, кто был внутри, во время его первой поездки в цирк. Неделю спустя он признался в другом интервью, что это была ложь, и что он придумал всю эту сложную историю из-за беспокойства, что он был недостаточно интересен для интервью. Однако это далеко не единственный случай, поскольку различные интервью постигла та же участь, в том числе особенно убедительная история, в которой он утверждал, что Джимми Киммел, что один из директоров "Хорошего времени" поощрял его к явно неуместному взаимодействию с собакой, только чтобы извиниться за это заявление и уточнить, что это была шутка на следующий день. Тот факт, что актер способен так гладко говорить неправду и практически не получает негативной реакции за эти моменты, доказывает, что он сможет идеально сыграть роль Бэтмена - поскольку это именно та вопиющая ложь, которую Брюс Уэйн должен рассказывать на протяжении всей своей костюмированной карьеры.
 
Обратное также верно, поскольку тот факт, что бывшая звезда Сумерек способна не сломать характер и не раскрыть правду во время любой из этих нелепых историй, является верным признаком того, что он способен снять каменный стоицизм защитника Готэма. В то время как Паттинсон ранее говорил о том, что ему не нравится задумчивый характер Эдварда Каллена, это, возможно, было результатом природы самого персонажа, поскольку этика, окружающая столетнего вампира, влюбленного в семнадцатилетнюю, несомненно, сомнительна. С учетом того, что Бэтмен, похоже, будет меньше касаться сомнительных романов и больше о первых днях борца с преступностью в Вашингтоне, кажется, что это идеальное место для практики Паттинсона в размышлениях.
 
Многие считают Роберта Паттинсона эксцентричной знаменитостью - и в какой - то степени именно поэтому некоторые сомневались в нем, - но именно это восприятие в конечном итоге должно помочь ему в роли Темного рыцаря. "Бэтмен" во многих отношениях является корректировкой того, как франшиза "Бэтмен" подходила к созданию фильмов в прошлом, например, чтобы Загадочник был тревожным злодеем вместо более комедийного издания Джима Керри, и чтобы акцент был больше на детективных навыках, которыми обладает Бэтмен, чем на его боевом мастерстве. Будем надеяться, что все эти решения окупятся в конечном продукте, что позволит Роберту Паттинсону продолжать свою роль на протяжении всей обещанной трилогии и, возможно, в дальнейшем.

 

 


  • 2

#835 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 20:51

34774921_m.jpg

https://wegotthiscov...edly-kill-rule/

:_popkorn_:
Omer K. Farooqi@OmerKFarooqi
Rumor has it that WB execs are not happy with Reeves' The Batman being dark with Bruce having mental health issues. 
Success of JOKER speaks to the success of this concept in this space. Batman in recent history has had dark films. WB has a history of interference. Trust Reeves.
Ходят слухи, что руководители WB недовольны тем, что «Бэтмен» Ривза мрачен, а у Брюса проблемы с психическим здоровьем.
 Успех JOKER говорит об успехе этой концепции в этом пространстве. У Бэтмена в новейшей истории были мрачные фильмы. У ВБ есть история вмешательства. Доверься Ривзу.
10:55 PM · 7 июн. 2021 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#836 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 июня 2021 - 15:57

olavo.abrantes*
#thebatman #thebatmobile #hotwheels
 34820594_m.jpg
*Олаво - художник-постановщик короткометражных фильмов, имеет степень магистра архитектуры. Он проработал 5 лет в качестве архитектурного модельера, а в 2018 году изучал художественное направление в Film Design International под руководством Терри Экленда-Сноу (Бэтмен, Пришельцы, Лабиринт). Недавно он закончил работу над «Морбиусом» для Sony / Marvel в качестве помощника художественного отдела / модельера, а в настоящее время работает над «Бэтменом» для Warner Bros. в качестве младшего рисовальщика / модельера, одновременно занимая должности арт-директора / продюсера в небольших проектах.
@sallyvg

  • 2

#837 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 июня 2021 - 21:13

   :_popkorn_:
wegotthiscovered.com  Роберт Паттинсон, Как Сообщается, Сбежал Со Съемочной Площадки "Бэтмена" Из-За Мэтта Ривза  Скотт Кэмпбелл  
Бэтмэн
На протяжении всех мучительных съемок "Бэтмена", которые растянулись почти на четырнадцать месяцев в результате нескольких остановок и задержек, связанных с пандемией коронавируса, одним из наиболее часто повторяющихся слухов было то, что режиссер Мэтт Ривз и звезда Роберт Паттинсон не ладили.
 
Очевидно, что рассказ о том, что диагноз   COVID-19 ведущего актёра был тщательно продуманной уловкой, созданной, чтобы скрыть тот факт, что он вернулся из своего перерыва не в форме, вероятно, не следует принимать за чистую монету, но вполне может быть некоторое доверие к предполагаемому недовольству между ними, основанному только на том, как часто мы это слышали.
 
Последнее сообщение пришло от просочившегося на Reddit, который действительно может похвастаться приличным послужным списком, когда дело доходит до получения внутренней информации, но в отчете нет ничего, кроме того, что он подробно описывает, как Паттинсон в какой-то момент сбежал со съемочной площадки предстоящей перезагрузки Круадера в плаще после того, как оказался в ссоре с режиссером.
 
 
Это уже несколько раз намекало на то, что дуэт не ладит, но иногда творческий конфликт часто может привести к гораздо лучшему фильму. Паттинсон и Ривз не совсем на том же уровне, что Вернер Херцог и Клаус Кински, которые активно планировали покончить друг с другом на разных этапах в 1970-х и 80-х годах, но, насколько нам известно, ни один из двух главных игроков Бэтмена не имеет репутации трудного в работе, так что, возможно, они просто неправильно терли друг друга, когда производство было в самом разгаре.
 
Вряд ли кто-то из мужчин признает это публично, так что пока это остается полностью спекулятивным. Но правда это или нет, будем надеяться, что это не окажет заметного влияния на качество Бэтмена.
 
Источник: Reddit

 

 

пысы  :girl_yes:и видимо поэтому  ворнер бразерсы решили передать плохому Паттинсону "право первой ночи" в связи с бэтменом? оригинально :scratch_one-s_head:  :smex:  

 имхо кто-то врёт  фантазирует   :whistle3:


  • 2

#838 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 июня 2021 - 11:12

ВАХ какой  твит от официальной страницы Лестер-сквера и площади Пикадилли....(*звучит как песня! :hang3: *)


...Обозревая площадь с большой высоты, Бэтмен смотрит на нее, и его можно увидеть со всех сторон площади. Роберт Паттинсон был снят в роли Бэтмена в предстоящей адаптации культового персонажа, мы не можем дождаться, чтобы увидеть интерпретацию актера....


  • 2

#839 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 июня 2021 - 17:22

Съемки были приостановлены из-за Covid-19, а в сентябре произошла дальнейшая задержка, когда Паттинсон, как многие считали, заразился коронавирусом.
Голливудские звезды Роберт Паттинсон и Колин Фаррелл направляются в Глазго для съемок финальных сцен долгожданного нового фильма о Бэтмене.
 
Части «Бэтмена» были сняты здесь в феврале прошлого года, после того как город был выбран в качестве места для дома крестоносца в плаще, Готэм-сити.
 
Взволнованные фанаты заметили Темного рыцаря в своем новом костюме, который ехал на велосипеде с летучей мышью через кладбище Некрополис возле собора Глазго, но были разочарованы, узнав, что человек в костюме Бэтмена был каскадером, а не самим Паттинсоном.
 
Съемки были приостановлены вскоре после этого из-за Covid-19, а в сентябре произошла дальнейшая задержка, когда Паттинсон, как многие считали, заразился коронавирусом.
 
Источник подтвердил, что Паттинсон, который играет Брюса Уэйна, и Фаррелл, который играет злодейского Освальда Кобблпота, также известного как «Пингвин», ожидаются на съемочной площадке в Глазго в следующем месяце.
 
Источник сказал: «После первых съемок в Шотландии в феврале фильм вызвал много шумихи, и съемочная группа с нетерпением ждет возвращения в середине июля, хотя это не было ожидаемой поездкой. Ожидается, что в основном будут сделаны пересъемки, возможно, некоторых каскадерских сцен.
 
 
«Съемки снова будут проходить в Некрополе, а также в Торговом Городе, и в общей сложности они займут около недели. Затем они отправятся в Йорк для еще двух недель работы, чтобы полностью завершить производство к концу июля ».
 
Новость о возвращении съемочной группы Бэтмена стала последним толчком для шотландской киноиндустрии после того, как звезда Индианы Джонса Харрисон Форд был замечен в «Границах» на съемках последнего фильма популярной франшизы на прошлых выходных.
35-летний Паттинсон - второй по возрасту актер, сыгравший Бэтмена на большом экране после Кристиана Бэйла, которому был 31 год, когда в 2005 году состоялась премьера фильма «Бэтмен: Начало».

информация  от @RPAustralia


  • 2

#840 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 июня 2021 - 17:17

Карсон и Райан садятся вместе с международным исполнителем каскадеров и специалистом по творческим движениям Харли Дерстом. Харли рассказывает о времени, которое он провел над «Бэтменом» в роли дублёра Роберта Паттинсона, о том, что у него есть собственная фигурка из игры «Молох» в «Соло: Звездные войны. угрожающие травмы.  ЗДЕСЬ  источник


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика