Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#796 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2021 - 14:07

ещё в эту же тему от criticalhit.net
Ранее сегодня мы слышали, что Warner Bros. отменяет пару давно вынашиваемых проектов в спин-оффе «Аквамена» «Траншея» и адаптации Авы Дюверне «Новые боги». Официальная причина заключается в том, что этим постановкам не нашлось очевидного места в непосредственной линейке фильмов студии DC. Состав, который, по-видимому, снова будет взаимосвязан, поскольку WB снова идет ва-банк в настоящей кинематографической вселенной DC!
 
Теперь вы можете быть сбиты с толку, поскольку технически у нас в настоящее время есть один в Расширенной вселенной DC. Однако, хотя DCEU начинала с имитации подхода кинематографической вселенной Marvel, когда один фильм строил на основе предшественников и настраивал то, что будет дальше, этот план был немного отменен благодаря смешанным приемам Бэтмен против Супермена и Лиги справедливости. В то время как руководителям WB потребовалось время, чтобы выяснить, что они хотят делать со своими свойствами DC, последние несколько записей DCEU (Shazam !, Aquaman, Wonder Woman 1984) были в основном полуавтономными делами, которые лишь косвенно ссылаются на большую вселенную, в то время как Оскароносный Джокер Тодда Филлипса был полностью отделен от всего остального.
RobertPattinson_TheBatman.jpg?w=850&ssl=
Однако в отчете THR об отмене New Gods и The Trench публикация показывает, что студия пытается снова связать все. Ключом к этому станет фильм Эзры Миллера «Флэш», который представит мультивселенную DC и позволит различным версиям персонажей существовать в одной и той же последовательности. И они возьмут страницу прямо из исходного материала, поскольку выяснилось, что «Бэтмен» Мэтта Ривза, в котором Роберт Паттисон является более молодым Темным рыцарем, будет происходить в альтернативной вселенной Земли-2.
 
Как знает любой любитель комиксов, это очень важное место. В культовом выпуске № 123 «Флэша» «Флэш двух миров» впервые представила Землю-2, поскольку Флэш Серебряного века Барри Аллен встретил Джея Гаррика, Флэша Золотого века, в альтернативной временной шкале. С этой знаковой сюжетной линией родилась мультивселенная DC, подобно тому, как WB надеется, что предстоящий фильм «Флэш» сделает то же самое на большом экране. На данный момент мы знаем, что Бен Аффлек будет воспроизводить своего нынешнего Бэтмена в фильме, снятом Энди Мускетти, в котором также ожидается, что Майкл Китон повторит свою роль Бэтмена из классических фильмов Тима Бертона 1990-х годов (которые, по-видимому, будут установлены в его фильме). собственная Земля). О появлении Паттисона еще не поступало, но, учитывая значение Земли-2, я не удивлюсь, если он появится.

  • 3

#797 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2021 - 11:34

 каких  только опросов не придумают :girl_yes:  
ТЫ БЭТМЕН.
....Роберт Паттинсон представлен там Сумерками,Маяком,Хорошим временем и  Высокой жизнью(Клэр Дени)
   
отвечать даже и пытаться не буду,но комменты глянула))
Я не проходил викторину. Я пришел сюда, чтобы сказать, что Кристиан Бэйл лучший бэтмен. Я больше ничего не хочу
 
Вы не включали лего-бэтмена?
 
Майкл Китон! Да! Лучший Бэтмен!
 
Я хочу быть бэтменом Адама Уэста .. у него даже был зуб с символом летучей мыши !! RIP Адам Уэст(-ответ мой фаворит  :rofl: )
 
Вы просите нас выбрать фильм о Паттинсоне, и «Кубок огня» не один из них? ПРОВАЛ!!!
 
Кристиан Бэйл
 
Майкл Китон
 
Бен Аффлек

 

Майкл Китон, черт возьми, лучший Бэтмен в истории вместе с лучшими женщинами-кошками в истории

 

Я ненавижу БЕНА АФФЛЕКА.

 

Майкл Китон

 

Роб

 

Я просто очень быстро стал чокнутым. Я честно вслух один в комнате сказал, что Адам Уэст-это не просто еще один бэтмен. Ха

 

Как СМЕЕШЬ ты заставляешь меня выбирать между Шазамом и хищными птицами !!

 

Кристиан Бэйл. Я хотел Майкла Китона, но я доволен этим

 

:smex: 

 и такое  из серии "может быть":
VENGEANCE@Bat_Source
Don’t take this run time seriously. The film hasn’t even finished post-production.
Не относитесь к этому времени всерьез. Фильм еще даже не закончил постпродакшн.
 33979466_m.jpg
1:44 AM · 7 апр. 2021 г.·Twitter for iPhone

  • 3

#798 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2021 - 16:16

Теперь только ждать премьеры, ещё целый год впереди.
  • 3

Qp5K.gif


#799 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2021 - 17:50

ВАХ какое эффектное представление будущего Бэтмена от "DC, Marvel, Star Wars and pop culture fan for life ..."(фаната DC, Marvel, Звездные войны и фанат поп-культуры на всю жизнь -по его словам))

Big Big Mac@BigBigMac2
Eight years after TDKR comes The Batman ! A new adaptation made as a crime-polar noir movie, with beautiful cinematography, fantastic actors (Robert Pattinson, Paul Dano, Colin Farrel) and a dark and serious tone that smells a possible R-Rated ! What can we ask more ?
34002232_m.jpg 34002233_m.jpg
 
34002234_m.jpg 34002235_m.jpg

Через восемь лет после TDKR (тёмный рыцарь возрождение легенды)приходит Бэтмен ! Новая экранизация, снятая как криминально-полярный нуар-фильм, с прекрасной кинематографией, фантастическими актерами (Роберт Паттинсон, Пол Дано, Колин Фаррел) и мрачным и серьезным тоном, который пахнет возможным R-рейтингом ! О чем еще можно просить ?

10:20 PM · 7 апр. 2021 г.·Twitter for iPhone

:lubov: эх....короче тьфу тьфу тьфу   слова  этого фаната да в уши всевышнему,и  пусть  они воплотятся в жизнь!!))


  • 2

#800 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2021 - 18:24

Беседа с Джейсоном Киларом, который хочет развеять свой противоречивый план стриминга.
 
Несколько месяцев назад WarnerMedia перевернула Голливуд, транслируя все свои новые фильмы на HBO Max в тот же день, когда они дебютировали в кинотеатрах.
 
Теперь он хочет вернуть джинна в бутылку. По словам генерального директора Джейсона Килара, со следующего года крупнейшие фильмы Warner сначала дебютируют в кинотеатрах, а затем перейдут на стриминговый сервис компании.
 
«Я думаю, будет справедливо сказать, что большой, ну, скажем, большой фильм DC… будет очень справедливым сказать, что сначала он пойдет исключительно в кинотеатры, а затем перейдет в такое место, как HBO Max, после того, как он выйдет в кинотеатрах», он сказал мне на этой неделе в выпуске Recode Media.
 
Это означает, что в этом году, если вы захотите посмотреть новый фильм по комиксам DC «Отряд самоубийц», вы сможете транслировать его дома в день его дебюта. Но в 2022 году, когда Warner планирует выпустить «Бэтмена», вам придется отправиться в кинотеатры.( :hands:  :ura:  :JC_pray: )
 
Объявление Килара не шокирует Голливуд: Cineworld, компания, владеющая сетью кинотеатров Regal в США, уже объявила о сделке по показу фильмов Warner на своих экранах в течение 45 дней, прежде чем они перейдут к потоковой передаче. И разумно предположить, что Warner планировала сделать то же самое с другими крупными сетями кинотеатров, такими как AMC.
 
Но до этой недели WarnerMedia еще не подтвердила, что возвращается к какой-то версии своего бизнес-плана до пандемии. Это еще один показатель того, что, хотя крупные медиа-компании стремятся создать свои новые потоковые сервисы, они по-прежнему хотят, чтобы традиционный кинобизнес продолжал работать еще какое-то время. Хотя такие компании, как WarnerMedia, Disney, Comcast и ViacomCBS, все экспериментировали с потоковой передачей фильмов в первый раз, когда кинотеатры были закрыты во время пандемии, все они заявили, что хотят, чтобы их самые большие фильмы вернулись в кинотеатры.
 
Этого еще не произошло. В прошлом месяце Disney объявила, что с мая по июль отказывается от планов театрального дебюта Black Widow, своего следующего фильма Marvel, и что, когда фильм действительно появится в кинотеатрах, его также можно будет арендовать за 30 долларов через потоковую передачу Disney +. услуга.
 
Килар сказал, что до сих пор доволен результатами экспериментов со стримингом и кинотеатром, проводившимися его компанией, указывая на относительный кассовый успех «Годзиллы против Конга», продажи билетов по которому в минувшие выходные составили 50 миллионов долларов, хотя трансляция транслировалась одновременно. Он сказал инвесторам, что, по его мнению, эта стратегия вызвала больший интерес к HBO Max и удержала существующих подписчиков от выхода из сервиса. Но он признает, что его компания оступилась, когда объявила о своих планах в конце прошлого года, что вызвало недовольство кинопроизводства и кинопроката.
 
«Нет никаких сомнений в том, что в начале декабря прошлого года это было ухабисто», - сказал он, добавив, что если бы он смог воспроизвести свое решение, он бы попытался предупредить некоторых членов голливудского сообщества. «Если бы у меня была возможность повторить это снова, я думаю, было бы очень справедливо сказать, что нам потребовалось бы еще пару дней, чтобы увидеть, могли ли мы поговорить еще больше, чем мы могли».
 
Килар, который стал известным медийным деятелем, когда он запустил Hulu - первую попытку крупных СМИ по стримингу, - начал работать в WarnerMedia прошлой весной, как раз в то время, когда компания запускала HBO Max, свою громкую попытку догнать Netflix. У нас был широкий разговор о его первом году работы и его планах на следующие несколько лет, включая его мысли о правах на спорт, рекламу в HBO Max и возможность стримингового сервиса под брендом CNN. Вы можете услышать все это ниже или послушать Recode Media в выбранной вами службе подкастов.
 
 

  • 2

#801 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2021 - 13:54

решили освежить видимо для фанатИКОВ Бэтмена )

screenrant.com  Robert Pattinson Addresses Pressure Of Playing Batman For DC Fans

Роберт Паттинсон, звезда «Бэтмена» Мэтта Ривза, обращается к давлению со стороны фанатов DC, когда играет культового линчевателя в маске.
 
Роберт Паттинсон, звезда «Бэтмена» Мэтта Ривза, пытается справиться с давлением, которое возникает из-за того, что играет культового линчевателя в маске. Паттинсон, пожалуй, наиболее известен своей ролью Эдварда Каллена во франшизе «Сумерки», поэтому многие поначалу были удивлены, когда его выбрали на роль Брюса Уэйна. Однако они, вероятно, были не знакомы с его звездными выступлениями в таких известных инди-фильмах, как Good Time и The Lighthouse. С тех пор, как Паттинсон получил роль Caper Crusader, он снялся в «Тенете» Кристофера Нолана, который, как многие надеялись, станет масштабным летним блокбастером, но его театрализованное развертывание было омрачено пандемией коронавируса.
 
Как и многие постановки, которые проходили в 2020 году, у «Бэтмена» были многочисленные задержки после начала съемок в январе. Во-первых, Warner Bros. была вынуждена закрыть производство в марте из-за COVID-19. После возобновления производства фильм столкнулся с еще большими задержками, одна из которых, как сообщается, была связана с положительным результатом теста Паттинсона на вирус. Некоторые необоснованные слухи также предполагали, что производство было закрыто, потому что Паттинсон не был в надлежащей форме для роли. После долгой дороги съемки «Бэтмена» наконец завершились в прошлом месяце.
В интервью NPR 2019 года Паттинсон обращается к давлению, которое оказывает игра Бэтмена, особенно в отношении маркетинга фильма. Продвигая многие из своих предыдущих фильмов, Паттинсон говорит, что никого не заботило то, что он о них говорил, но с «Бэтменом» у него был совершенно другой опыт. «Каждый раз, когда я говорю одно предложение о Бэтмене, я оскорбляю массу поклонников Бэтмена», - говорит Паттинсон. Прочтите его полные мысли об игре в Бэтмена ниже:
 
Tо есть, у меня много мыслей. Что ж, это забавно, типа, делать - я снялся во многих фильмах, где, знаете, я играю таких частично чудовищных персонажей. И всякий раз, когда я их продвигал, обычно никого не волнует, что вы об этом говорите. И я просто заметил, что каждый раз, когда я говорю одно предложение о Бэтмене, появляется огромное количество - я оскорбляю кучу фанатов Бэтмена. Но, я имею в виду, это своего рода ... я имею в виду, что самое интересное в самом Бэтмене то, что вы можете в основном ... в него играли очень разными способами. Комиксы охватывают очень многое. Фильмы охватывают очень многое. Я имею в виду, если вы собираетесь ... если вы пытаетесь сыграть исторически точного Бэтмена, я имею в виду, вы можете буквально сыграть что угодно. Так что я думаю, это то, чем руководит Мэтт Ривз, и отчасти он хочет этого добиться.
После Кристиана Бейла и Бена Аффлека Паттинсон будет последним, кто наденет плащ и капюшон на большом экране. Как могут подтвердить эти актеры, игра Бэтмена сопряжена с большим давлением, особенно с учетом того, что существует несколько поколений фанатов, которые по-разному относятся к тому, как следует изображать персонажа. Хотя некоторые предположили, что Паттинсон не воспринимал роль всерьез, потому что он отказался набрать тонну мускулов, Паттинсон, похоже, полностью привержен роли и видению Ривза. Судя по трейлеру, кажется, что фильм Ривза будет более суровым, в котором больше внимания уделяется детективной стороне Бэтмена.
 
Безусловно, есть много серьезных поклонников супергероев, которые не боятся, чтобы их голоса были услышаны. Поскольку Бэтмен является одним из самых популярных персонажей комиксов всех времен, Паттинсон, вероятно, станет объектом еще большего гнева со стороны хардкорных фанатов, поскольку Бэтмен приближается к его выпуску. Однако пока рано прогнозировать реакцию критиков и зрителей на фильм, поэтому выступление Паттинсона все же может в конечном итоге победить некоторых скептиков.

Сообщение отредактировал Арина76: 09 апреля 2021 - 13:55

  • 2

#802 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2021 - 22:09

Что-то так фильм захотелось увидеть. :scratch_one-s_head:

Ну, и хотя бы новые трейлеры\тизеры.


  • 2

#803 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2021 - 21:47


Как СМЕЕШЬ ты заставляешь меня выбирать между Шазамом и хищными птицами !!
:rofl:

Капитан Колготкин вне конкуренции  :smex:


Не относитесь к этому времени всерьез. Фильм еще даже не закончил постпродакшн.

Ого, Бэтмен почти 2 с половиной часа идти будет, ничёсе!  :_obaldet_:  :hands:

Теперь только ждать премьеры, ещё целый год впереди.

Не привыкать, научены за эти годы  :whistle3: 

Новая экранизация, снятая как криминально-полярный нуар-фильм, с прекрасной кинематографией, фантастическими актерами (Роберт Паттинсон, Пол Дано, Колин Фаррел) и мрачным и серьезным тоном, который пахнет возможным R-рейтингом ! О чем еще можно просить ?

Чтобы побыстрее нам его показали  :JC_pray: но это вряд ли получится  :smex:

Что-то так фильм захотелось увидеть.

:JC_Hi5:  :friends:

в 2022 году, когда Warner планирует выпустить «Бэтмена», вам придется отправиться в кинотеатры.(      )

:ura: Мы нисколечко не против!  :hands:

Р.S. Перевернули все с ног на голову и вернулись-таки на круги своя  :whistle3:


  • 2

8080105.gif


#804 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2021 - 18:14

JeffreyTPBrown @JeffreyTPBrown
Robert Pattinson’s Batman will obliterate records and be widely recognized as the best Batman film of all time. 
The movie will win more Oscars than the Dark Knight. This film will be a defibrillator for the industry.
 
«Бэтмен» Роберта Паттинсона сотрет все рекорды и будет широко признан лучшим фильмом о Бэтмене всех времен.
 Фильм получит больше «Оскаров», чем «Темный рыцарь». Эта пленка станет дефибриллятором для промышленности.
3:48 AM · 11 апр. 2021 г.·Twitter for iPhone
 
пысы слова конечно очень вдохновительные,но таких фанатов боюсь больше,чем хейтеров. Ещё ни коня, ни возу,а прогноз у них зашибись

  • 2

#805 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2021 - 21:36

34053035_s.jpg
lara_lemons
What a strange year...
So while the acting had pretty much dried up, with the exception of VO and the odd job here and there, I’ve had the best time doing something a bit different...
... working in graphics and props for #thebatman
I’ve had an absolute blast and have loved delving into this world. The talent I have seen is extraordinary and couldn’t feel more grateful to be taken in by the most wonderful team.
Thank you to @cashbag88 for inviting me in and @rachelrandlebuyer for really taking me under your wing. And to the rest of you, including @katievictoriasharpe, @sonnymerch, @ferreef, @d_valentine88, @dom_vulliamy - ♥♥♥
From what I’ve seen, you’re in for a treat with The Batman. Oh and @mattreevesla if you ever need an actress with props experience, feel free to DM me...
22 ч.
ГУГЛ
Какой странный год ...
 
Так что, хотя актерская игра в значительной степени иссякла, за исключением озвучивания и случайной работы здесь и там, мне было лучше всего заниматься чем-то немного другим ...
 
... работаю над графикой и реквизитом для #thebatman
 
Я получила огромное удовольствие и любила погружаться в этот мир. Талант, который я увидела, необычен, и я не могла бы быть более благодарной за то, что его приняла самая замечательная команда.
 
Спасибо @ cashbag88 за приглашение и @rachelrandlebuyer за то, что действительно взяли меня под свое крыло. И всем остальным, включая @katievictoriasharpe, @sonnymerch, @ferreef, @ d_valentine88, @dom_vulliamy - ♥ ♥ ♥
 
Судя по тому, что я видела, вы получите удовольствие от Бэтмена. О, и @mattreevesla, если вам когда-нибудь понадобится актриса с опытом работы в сфере реквизита, не стесняйтесь писать мне в DM ...
22 ч.

от @sallyvg


  • 2

#806 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2021 - 21:11

бэтманиана  понятное дело на любителя,но каков красавец бэтмен!   :hang3:


  • 2

#807 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2021 - 11:12

Savannah Sanders Author Picture By: Savannah Sanders April 16, 2021
gotham_show.jpg
Теперь, когда эпоха Бена Аффлека как Бэтмена (предположительно) завершилась с Лигой справедливости Зака Снайдера, поклонники DC обращают свое внимание на следующее воплощение Warner Bros. Крестоносца в плаще.
 
"Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли обещает более молодую версию культового персонажа, который больше похож на детектива, чем то, что зрители видели в последних фильмах, ориентированных на Бэтмена.
 
Чтобы еще больше исследовать этот ракурс повествования, для HBO Max готовится спин-офф без названия серии Gotham PD, действие которой происходит во вселенной фильма о Бэтмене; и теперь поклонники наконец-то услышали немного больше об этом интригующем проекте.
 
 
В интервью Fatman Beyond, через ComicBook.com Писатель комиксов Эд Брубейкер, написавший серию комиксов Gotham Central, утверждает, что спин-офф серии Batman для HBO Max будет "шоу Джеймса Гордона"."
 
"Я подумал:" Может быть, на этот раз они действительно собираются сделать Gotham Central", и поэтому я обратился к продюсеру, который работает на Мэтта Ривза, и он сказал: "Нет, это не совсем Gotham Central. Они следят за тем, чтобы не называть его Центральным Готэмом, и это скорее спин-офф от фильма. Это как шоу Джеймса Гордона."
 
Поскольку об этом сериале HBO Max известно так мало, включая его актерский состав, комментарии Брубейкера указывают на то, что Джеффри Райт, играющий комиссара Гордона в фильме Ривза "Бэтмен", вполне может быть главным героем/главным героем сериала.
 
Однако важно отметить, что Брубейкер формально не связан с сериалом HBO, и эти утверждения на данный момент не подтверждены.
 

  • 2

#808 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2021 - 20:15

всего одна фраза мелькнула,и народ бэтманианистый  тут же на крыло поднялся.... :girl_yes:

Грандиозное глобальное событие возвращается!
Вернуться в #DCFanDome 10.16.21

  • 2

#809 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2021 - 09:35

ebay.com   Роберт Паттинсон подписанный автограф Бэтмен маска игрушка реквизит фильма PSA/DNA-

s-l1600.jpg


Цена:
US $539,99
Приблизительно 40 183,81 руб.
Было:US $599,99  Скидка 10%

  • 1

#810 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2021 - 10:00

Люди, которые *все еще* вспоминают Сумерки, когда говорят о Паттинсоне как о Бэтмене, определенно расстались с девушками, которые были влюблены в Эдварда, и они все еще горько и громко об этом говорят.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика