Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#991 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 марта 2019 - 14:10

Em@emilyxwade
 HIGH LIFE: 
THIS is a sight to behold. 
Beautiful. Terrifying. Spellbinding. Electrifying. 
It keeps you transfixed and is deeply affecting and rewarding. 
This one’s going to stay with me. 
#AFFrenchFilmFestival 
16:38 - 16 мар. 2019 г.
 Красивая. Ужасающая. Заманчивая. Электризация
Это держит вас в восторге и глубоко влияет и полезно.
Это  останется со мной.

вчерашний дяденька,суливший обзор Высокой жизни,таки выполнил обещание,но на ютюбе :no:  ))
Patrick Burow@BurowPatrick
 Here is my review for @A24’s new movie @HighLifeMovie, Starring #RobertPattinson. Is this the next #2001aspaceodyssey? Has #A24 outdone themselves again? Let’s find out -   #HighLife 
5:06 - 17 мар. 2019 г.
  Вот мой обзор нового фильма @ A24 @ HighLifeMovie, в главной роли # Роберт Паттинсон. Это следующая # 2001aspaceodyssey? Превзошел ли себя # A24 снова? Давайте узнаем -  
:pardon:

но субтитры имеются  :whistle3: и имя Паттинсон звучит))


 и фраза best performance около)) ещё как я поняла,ему очень саунд понравился))


  • 4

#992 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 марта 2019 - 17:00

film-news.co.uk Роберт Паттинсон не любит повторяться с актерскими ролями (по мотивам интервью  журналу Little White Lies )

Роберт Паттинсон пытается выбрать разные роли в кино, потому что он становится застенчивым, если ему кажется, что он повторяет представление.
 
Британский актер приобрел известность после того, как снялся в главных ролях в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня», а затем пять раз сыграл вампира Эдварда Каллена в фильме «Сумерки». С момента его завершения в 2012 году он работал над разнообразным сочетанием независимых фильмов, таких как Good Time и The Lost City of Z.
 
В новом интервью журналу Little White Lies он признал, что это было сознательное решение, потому что он ненавидит повторяться.
 
"Я чувствую, как только я повторяю себя хотя бы немного, я внезапно становлюсь действительно застенчивым. Если вы немного выталкиваете что-то в неизвестное, вы не можете судить себя, потому что вы действительно не знаете, что делаете", - объяснил он.
 
 32-летний актёр добавил, что ему также будет скучно повторяться и впадать в ленивые привычки. По этой причине, он пытается изменить свой акцент для каждой роли, чтобы держать вещи интересными.
 
«Даже с голосом я не могу сделать это более одного раза, потому что тогда я думаю:« О, это мой актерский голос », - сказал он. «Вот почему я ничего не могу сделать с моим обычным акцентом, потому что не чувствую, что я работаю».
 
Как и многие британские актеры, Роберт появлялся в своих классических драмах, но он действительно боролся за то, чтобы никогда не застрять в этом жанре.
«Когда я только начинал ... если ты высокий, с распущенными волосами и шикарным акцентом, это как« исторические драмы »! А потом ты находишься исключительно в сундуке драмы периода. Я сказал: «Нет! Я не хочу делать драмы периода», - пошутил он. "Я сделал пару, и как только я надел высокий эдвардианский воротник, я подумал: "УФ". Твой костюм все время тебя переигрывает."
 
У него много проектов на стадии разработки, в том числе High Life, The King и The Lighthouse, готовые к выпуску в 2019 году.

  • 4

#993 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 марта 2019 - 22:19


The King

Тут прям жду, потирая ручки от превкушения. Но наш король, лукавый сир, затеял рыцарский турнир, я ненавижу всех известных королей!  :smex:


"Я чувствую, как только я повторяю себя хотя бы немного, я внезапно становлюсь действительно застенчивым. Если вы немного выталкиваете что-то в неизвестное, вы не можете судить себя, потому что вы действительно не знаете, что делаете"

Очень причудливо сочетаются в характере Роберта такие качества, как артистизм и застенчивость. 


  • 4

Qp5K.gif


#994 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 марта 2019 - 10:36

Новое / старое - Роб и Ким Джонс в штаб-квартире Dior в Париже перед началом шоу #DiorMen https://www.instagra...d=1jwipq9mh8aji

D16YtQYU8AErl0q.jpg

 

от @Ibabysky


вау какие поклонники у Хорошего времени- Сэфди-Паттинсон умудрились окучить мОлодёжь с пОдростками!  :whistle3:

«Я смотрел этот фильм на повторе, Good Time, он от Safdie Brothers, я думаю, что лучшие режиссеры живут сейчас. Good Time с Робертом Паттинсоном, это безумие». Финн Вольфхард # StrangerThings

 

 

 Очень странные дела», или «Загадочные события»[1][2] (англ. Stranger Things) — американский научно-фантастический сериал, созданный братьями Даффер для стриминговой сети Netflix. Все восемь эпизодов первого сезона сериала были опубликованы 15 июля 2016 года на официальном сайте телеканала[3]. Сюжет развивается в 1983 году в штате Индиана, где из секретной правительственной лаборатории сбегает девочка, обладающая способностями к телекинезу, и в то же время таинственным образом исчезает маленький мальчик, а его мать, друзья и шеф местной полиции начинают поиски пропавшего.

Сериал наполнен отсылками к поп-культуре 1980-х годов[4], работам Стивена Кинга, Стивена Спилберга, Джона Карпентера, Джорджа Лукаса, Дэвида Линча и другим фильмам и литературным произведениям[5][6][7][8][9]. Первый сезон сериала получил высокие оценки телекритиков, которые отметили атмосферность, актёрскую игру, режиссуру, музыкальное сопровождение и отсылки к жанровым фильмам 1980-х годов[10]. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0

 


Independent Film Festival BostonПодлинная учетная запись
 @IFFBoston
 Robert Pattinson stars in the new film from Claire Denis, HIGH LIFE. We screen it with Denis in person as part of our #ScreeningSeries @BrattleTheatre: http://iffboston.org/high-life 
Звезды Роберта Паттинсона в новом фильме от Клэр Дени, HIGH LIFE. Мы показываем это с Денисом лично в рамках нашего #ScreeningSeries @BrattleTheatre: 
Independent Film Festival Boston
‏ 20:25 - 17 мар. 2019 г.


Увы! Первая женщина-режиссер #TowerTheatreProject
Клэр Дени 

а поразился этому "любитель кинематографических твитов из страны чудес о великих режиссерах и их работе. #TowerTheatreProject https://boxd.it/oEPR "


кроме того  для Высокой жизни ожидается кинофестиваль в Праге: скрининг #HighLife на IFF в Праге. @ Febiofest 22, 24 и 25 марта 2019

Билеты ----> https://www.febiofes...high-life-882f…(от@RPAustralia)

  • 4

#995 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 марта 2019 - 12:16

ваятели не дремлют! :Laie_70A:

PRSPRsDIGITALART@SPRSPRsDA
@ArtWithRobertPattinson
D14qOTYWwAIrlO5.jpg
 
D14qOTaXgAIaXxs.jpg
 
23:51 - 17 мар. 2019 г.

  • 4

#996 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 марта 2019 - 19:54

находка  new/old   фото от  @sallyvg из http://dreamangelspro.com/gallery/

D18AeCVW0AAaKnc.png

 

sally@sallyvg
 #RobertPattinson #DiorRob better version of Rob's pic for DiorLoveChain by Zelinda Zanichelli https://www.zelindaz...3llfrkxq25aoacs
D17551pX0AAKHlx.jpg
14:59 - 18 мар. 2019 г.

русский репортаж анонсирует то  самое интервью


  • 4

#997 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 марта 2019 - 20:14

Интервью Патриции Ванат
17/03/2019 11:21
 
«Высокая жизнь», новейший фильм Клэр Дени, который только что появился на экранах польских кинотеатров, упоминается как «эротическая космическая одиссея». Директор рассказал TOK FM среди других о том, почему она выбрала жанр научной фантастики.
 
Патриция Ванат: Сама информация о том, что вы собираетесь снимать научно-фантастический фильм, вызвала большой резонанс в кинематографической среде. Однако я понимаю, что, думая о вдохновении, вы были ближе к Тарковскому, чем   голливудской суперпродукции.
Клэр Дени: Большинство американских научно-фантастических фильмов - это фильмы, сделанные во имя борьбы с коммунизмом, это фильмы о завоеваниях. Метафора, в которой инопланетяне нападают на нашу планету, и мы должны защищаться от них. Тарковский в «Солярисе», а ранее Станислав Лем в своей книге сделал что-то еще. Речь шла о приключении человечества, а не о завоевании чего-либо, об изучении природы человека. Главный герой Соляриса - ученый, а не солдат. Я тоже не думаю о космосе в контексте завоевания. Я не думаю, что человек мог колонизировать космос. Мой фильм - это что-то другое для меня, это фильм о людях, которые прокляты, отвергнуты обществом.
 
Их закрывает женщина на космическом корабле, билет в один конец, и мы наблюдаем, что происходит между участниками этой странной экспедиции, мы задаемся вопросом, будут ли сохранены гуманистические ценности человечества ...
Может быть, человеческая природа не совсем злая, хотя сейчас в это трудно поверить. Когда мне было 12 лет, будущее было светлым. Сейчас все по-другому, у детей в моей семье нет работы, неизвестно, что ждет их будущее. Сегодня мир кажется мне более горьким. Посмотрите, что случилось в Польше. Я была шокирована, когда услышала, как кто-то бросил нож на сцене у президента Гданьска. Меня очень тронуло: откуда такая ненависть? Я думала, что ненависть - это такое чувство, что мы пытаемся скрыть это, и теперь мы разделяем это. Мы продолжаем говорить: «Я ненавижу то или иное ??». Я не могу понять, что кто-то выбирает ненависть как образ жизни. Может быть, я наивная, но я думаю, что это связано с мировой экономикой. Бедные знают, что бедные, богатые станут богаче.
 
Так зачем вам нужен космос, чтобы рассказать эту историю?
Я не была заинтересована в создании научно-фантастического фильма. Я получила такое предложение от моего английского производителя. Он сказал мне, что хотел бы снять фильм со мной, но на английском языке, что-то с роковой женщиной. Я сразу ответила ему: женщина должна быть женщиной в космосе, наедине с мужчиной. Так что все началось с небольшой шутки. Но эта идея меня устраивала и из-за языка, ведь язык космоса не французский или испанский, там говорят по-английски или по-русски, а теперь и по-китайски.
 
Главного героя играет Жюльет Бинош. Она ученый, который проводит эксперимент на теле и на психологии ее персонажей.
 
Да, она ведьма, но она мне нравится. Она сделала то, что, конечно, она не может забыть, но она также является единственным человеком, подготовленным к этой миссии. Она потеряла все, другие преступники, она сделала что-то еще, что-то еще: она убила своих детей. Это как Медея, это другое измерение трагедии, это не обычное преступление - это преступление против самого себя.
Жюльет Бинош в сопровождении Роберта Паттинсона.
Меня попросили рассмотреть работу Дэниэла Крейга, но тогда это был бы совершенно другой фильм. Я встретилась с ним, это была отличная встреча, но  не подходила моему герою.
 
Роберт Паттинсон очень хотел работать с вами, но сначала вы дали ему(мусорную) корзину. Видимо, вы сказали, что он  был  слишком молод  и слишком красив .
Потому что он был слишком молод! Но он подождал пять лет и, наконец, обнаружил, что все в порядке. А если серьезно, когда производство было отложено, я позвонила ему и сказала: ты свободен, я не хочу держать тебя в напряжении, ты можешь уйти, когда захочешь. И он сказал: нет, я буду ждать. Именно доверие, которое он мне оказал, мне очень помогло. Это был мой лучший компаньон во время съемок.
 
В фильме также представлена ​​польская актриса Агата Бузек
 
Да, я знала Агату со сцены и по фильмам. Она отличная актриса! Настоящий воин, ничто не может ей противостоять.

 

 


Меня попросили рассмотреть работу Дэниэла Крейга, но тогда это был бы совершенно другой фильм. Я встретилась с ним, это была отличная встреча, но  не подходила моему герою.

просто обалдеть.Отказаться от самого!!! Крейга!!!Мне кажется Паттинсон должен испытывать гордость(имхо конечно)

 

Это был мой лучший компаньон во время съемок.

 

отличный комплимент от режа актёру. Полное взаимопонимание 

 

 

 на сайте онлироб Полное интервью Клэр Дени из пресс-релиза компании "Русский Репортаж"


Сообщение отредактировал Арина76: 18 марта 2019 - 21:02

  • 4

#998 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 марта 2019 - 08:46

 

Они будут сниматься в Хелене (Старый Город), завтра, очевидно, в Алабаме.


История 
Скрытый текст

напоминание и тот самый  редкий :smex: случай,когда я рада за москвичей и питерцев))

https://www.facebook...sreport/events/

26 МАР Премьера «Высшее общество» / High Life
Вт. 19:30 
Город Москва, Россия
 
9 АПР Спецпоказ фильма "Высшее общество" Москва
Вт. 19:30   
Формула кино ЦДМ
Город Москва, Россия
 
9 АПР Премьера фильма "Высшее общество" Санкт-Петербург
Вт. 19:30   10 гостей

ну и не без видения Паттинсона и Холланда в парке Дора Алабама

D1-PYU5U0AAVSoW.jpg


зафиксировано у  @Monsieur_HJ

другое дело было ли,и Паттинсон ли история умалчивает.Но что есть.Спасибо и за галлюцинации если что)))


Сообщение отредактировал Арина76: 19 марта 2019 - 12:53

  • 4

#999 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 марта 2019 - 12:55

о съёмках фильма  «Дьявол все время» в Доре http://mountaineagle...s-in-dora,19794 от 19 марта
Netflix фильмы   сцены  фильма в Доре   Рик Уотсон
 Съемочная группа была в Доре в понедельник, чтобы снять сцены из фильма Netflix, основанного на книге «Дьявол все время». Действие фильма происходит между 1946 и 1966 годами. Одна сцена была снята в Центре сновидений City of Lights, который является старым T.S.
Eyt85aLj7J_thumb.jpg
Школа Бойда в Доре.
 
ДОРА. Население округа Ист-Уокер увеличилось за выходные, поскольку съемочная группа фильма Netflix собралась в городе Дора.
 
Съемочная группа, которой руководит Антонио Кампос, будет снимать сцены для фильма на объекте City of Light Dream Center, который является старым T.S. Школа Бойда в Доре и некоторые другие места в районе Старой Доры.
 
 Фильм основан на книге, написанной Дональдом Рэем Поллоком, под названием «Дьявол все время». Книга выпущена сразу после Второй мировой войны между 1946 и 1966 годами.
 
«В 1967 году центр вашей мечты удвоился как средняя школа в Западной Вирджинии», - сказал Сид Суонк, публицист фильма для фильма.
 
 Производство снимается в Алабаме, потому что в штате, по словам Свонка, действует кинематографический стимул.
 
«У нас сегодня около 125 человек работают между сетом и базовым лагерем / общепитом», - сказал Свонк.
 
Звезды кино Том Холланд, Билл Скарсгард, Себастьян Стэн, Хейли Беннетт, Элиза Сканлен и другие. «В Доре Том Холланд и Элиза Сканлен находятся сегодня на съемках», - сказала она в понедельник.
 
Фильм указан на IMDB.com и показывает дату 2020 года. Перечисленные жанры включают драму, ужасы и триллер.
 
Производителями являются Рэндалл Постер, Джейк Джилленхол, Рива Маркер и Макс Борн.
 
«Я знал о съемках в течение нескольких месяцев, но не имел права обсуждать какие-либо детали», - сказал мэр Рэнди Стивенс.
 
По словам Стивенса, члены съемочной группы приехали в Дору несколько месяцев назад, чтобы разведать потенциальные места. «Мы взяли их с собой в несколько мест по всему городу», - сказал Стивенс. «Им нужен был старый город с железной дорогой, идущей рядом с главной улицей».
 
Стивенс не получил ответа от людей фильма и подумал, что они определились с другими местами, но потом он узнал, что город был выбран.
 
Парк грузовиков начал прибывать в воскресенье в мэрию Доры. Гражданский Центр Дора стал их базой деятельности.
 
Съемки завершились в понедельник, по словам Суонка.
 
 
 

 

 


от @sallyvg

 

Звезды кино Том Холланд, Билл Скарсгард, Себастьян Стэн, Хейли Беннетт, Элиза Сканлен и другие. «В Доре Том Холланд и Элиза Сканлен находятся сегодня на съемках», - сказала она в понедельник.

интересно,Паттинсон подразумевается в "и другие" ...или его там пока и не было :scratch_one-s_head:

 

 

из рецензии  https://www.movieadd..._medium=twitter гугл нидерланд (ну очень корявый)

...
  То, что этот фильм делает, дает образу Роберта Паттинсона как серьезного актера все больше и больше формы. Где он с Сумеречными фильмами известен во всем мире, эти фильмы не совсем хороши для его имиджа как серьезного актера,  как и его tegenspeelster в то время, Кристен Стюарт, но также имеет его в уже сыгранных фильмах, которые далеки от образа симпатичного мальчика прошлых лет .
High Life стал специальным научно-фантастическим фильмом, если не сказать больше. Фильм кажется довольно простым по своей структуре и дизайну, но история, режиссура и актерский состав поднимают его на другой уровень. Роберт Паттинсон играет роль Монте очень приглушенным образом, и вы, как зритель, видите, что требуется много усилий, чтобы сохранить его спокойствие. Сцены с его дочерью красивее и естественно спокойнее. Жюльет Бинош оказывается особенной актрисой в роли доктора Дибса. Она знает, как доминировать в каждой сцене, где одна сцена действительно выделяется, демонстрируя себя совершенно особым образом. Сюрпризом для меня стала скромная и философская вспомогательная роль Андрея (Изгоя) Бенджамина. Писатель и режиссер Клэр Дени  знает, как представить особый предмет с помощью High Life. Космическое приключение рассказывается робким и иногда угнетающим образом, при этом оставляя достаточно места для интерпретации и человеческого и нечеловеческого аспекта путешествия. В частности, тот факт, что приговоренные к смертной казни, которым на самом деле нечего терять, ставят все под угрозу, создает непредсказуемый элемент. Для меня это был фильм, который наверняка не был бы неуместен на кинофестивале Imagine, но энтузиасты могут полюбоваться в разных кинотеатрах по всей стране.

Сообщение отредактировал Арина76: 19 марта 2019 - 14:20

  • 4

#1000 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 марта 2019 - 20:06

турецкий ресурс  BİR FİLM  анонсирует два фильма:

BİR FİLM @BirFilm
 *Claire Denis, Robert Pattinson ve Juliet Binoche’un tuhaf ortaklığı HIGH LIFE
*Ünlü oyuncu Ralph Fiennes’in yönetmen koltuğunda oturduğu, ünlü balet Rudolf Nureyev’in heyecan ve entrika dolu hayat hikayesini anlatan BEYAZ KARGA (The White Crow) 
nSZP1p3gt1_thumb.jpg mJjK4GxTf2_thumb.jpg
16:42 - 19 мар. 2019 г.
гугл турец
Причудливое партнерство Клэр Дени, Роберта Паттинсона и Жюльет Бинош ВЫСОКАЯ ЖИЗНЬ
* Знаменитый  актёр Ральф Файнс в качестве  режиссера в BEYAZ KARGA(БЕЛЫЙ ВОРОН) о  захватывающей и интригующей жизни знаменитого артиста  балета Рудольфа Нуреева 

пысы надеюсь у нас покажут и тот,и этот)))


  • 4

#1001 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 марта 2019 - 20:22

какой-то женский ресурс с  говорящим названием # DirectedbyWomen посмотрел Высокую жизнь

 
ВСЕМИРНЫЙ ПРОСМОТР ФИЛЬМОВ PARTYCRUCIAL 21ST CENTURY CINEMACONVERSATIONSINSIGHTSCULTUR усмотрения!
Высокая жизнь ДЕББИ ХОЛЛОУЭЙ В МАРТЕ 19, 2019 CRUCIAL 21ST CENTURY КИНО
Я видела High Life-новейший проект ветерана французского кинорежиссера Клэр Дени-с нулевым контекстом. Трейлера в то время не было, и я каким-то образом пропустиала короткую заметку в пресс-пакете Нью-Йоркского кинофестиваля. И ребята, это был вполне себе  фильм, чтобы ходить вслепую (который я рекомендую всем, кто интересуется этим фильмом). На самом деле я знала только одно: "космический Роберт Паттинсон."
 
Это определенно то, что у меня есть. Но Ух ты, неужели тут было что-то еще?
 
Высокая жизнь
Паттинсон всегда был вдумчивый, преданный исполнитель, но этот пейзаж позволяет ему исследовать новые высоты. Поклонники Джульетты Бинош также получат удовольствие, так как ее персонаж в равной степени увлекателен, сексуален, ужасе.... Поклонники "космических фильмов", с другой стороны ... ну, вы не совсем ожидаете этого.
 
 Высокая жизнь странный, неудобный, тревожный, запутанный и немного грубый, но мне это нравится. Мне нравится навязчивая музыка и не футуристический дизайн космического корабля и космические костюмы. Мне нравится контраст между жутко освещенными коридорами корабля и яркой зеленью бортовой оранжереи. Мне нравится смотреть, как Паттинсон играет вместе с годовалым ребенком; смотреть, как Бинош полностью командует комнатуой в каждой из ее сцен.
 
Если мечта кинорежиссера-разбить ожидания, вызвать любопытство и удивить своих зрителей, то Клэр Денис живет мечтой. В мире, где люди все еще считает, что женщины хотят только мягкие истории о любви, Денис рассказывает холодную, странную историю о сексе и теле. В фильме "пейзаж" где женские персонажи постоянно обсуждают , насилуют  и манипулируют , Денис представляет историю дикой, блестящей женщины(Бинош) отвечающей за космический корабль, отвечающей за свою сексуальность, и которая даже хладнокровно, преступно играет с жизнями и тела тех, кто ее окружает.
 
Если это вас совсем смутило: хорошо! Этот фильм заставит вас схватиться за подлокотник, и ваш мозг будет гудеть от вопросов. Такие вопросы, как, что такое путешествие героя 21-го века, в любом случае?
 
Я понятия не имею. А может, и Клэр Дени тоже. Но ее американские горки стоят того, чтобы стоять в очереди. Застежка.
 
 
Высокая жизнь приходит в американских театрах 5 апреля 2019 года. Следите за фильмом в Twitter и на его сайте.

Сообщение отредактировал Арина76: 20 марта 2019 - 18:35

  • 4

#1002 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2019 - 09:04

 твитт от Ккинокритика / Университет Васэда / Лектор / IndieTokyo / Kiyo Kurosawa Film Art / Лекция по современному кино / Anstitue / Кинотеатр Frenchse Yokohama / Новая кинематографическая программа Seat Cinematheque
 
大寺眞輔@one_quus_one
先日、来日したクレール・ドゥニ監督にインタビューしてきました!持ち時間が余りなかったので、最新作『ハイ・ライフ』について幾つか聞けた程度ですが、個人的にはとても充実した時間になりました。映画公開前後になると思いますが、記事がアップされたらまた報告しに来ます! 
16:05 - 19 мар. 2019 г.
гугл  японск
На днях я взял интервью у Клэр Дени, которая приехала в Японию! У меня не было много времени, поэтому я только что услышал несколько   последних работ, High Life, но лично это было очень насыщенное время. Я думаю, что это будет до и после фильма, но вернусь, чтобы сообщить, как только статья будет загружена!

 

D2BSP-3UcAE9il0.jpg

 

критик добавил:

今回アンスティチュ・フランセで上映されるクレール・ドゥニ『死んだってへっちゃらさ』と『35杯のラムショット』は共に新文芸坐シネマテークで上映した際にわたしが字幕付けた奴ですよ。あと、3/29(金)にはトークで登壇もしますのでよろしく~http://bit.ly/2Hvwhgu 

Клэр Дени «Смертельное счастье» и «35 кубков бараньего выстрела», которые будут показаны на этот раз в Anstitu Frances, - это те, которые я субтитрировал при показе в новом кинематографическом театре литературного театра. Кроме того, я буду говорить на 3/29 (пт), поэтому я хотел бы сказать привет ~ http://bit.ly/2Hvwhgu

 

 

 

очередной клип "High Life": Agata Buzek żegna się z załogą «High Life»: Агата Бузек прощается с командой

 

 
твитт от Oh Eurydice@DanSidnell
 Watched 'The Lost City of Z' for the first time yesterday.
Great film.Robert Pattinson is particularly excellent in it.
 3:09 - 20 мар. 2019 г.
  Вчера впервые посмотрели «Затерянный город Z».
Великий фильм.Роберт Паттинсон особенно хорош в этом.
автор студент из Бристоля(Англия)

 

 

 


турецкий ресурс  BİR FİLM  анонсирует два фильма

 

#HighLife ı İstanbul Film Festivali kapsamında 6 Nisan Salı 21.30’da Atlas ile Rexx, 7 Nisan Pazar 21.30’da City’s ile Zorlu Center sinemalarında izleyebilirsiniz.

#HighLife в рамках Стамбульского кинофестиваля 6 апреля в 21:30 с Atlas и Rexx, 7 апреля в 21:30 с городским центром Зорлу, где вы можете посмотреть кино.

@rpattinsontr

 

 

  добавился  ПОЛНЫЙ ПЕРЕВОД интервью   Роберта Паттинсона для  "Little White Lies"   (сайт робстенру,переводчик  irina_vingurt4514)


  • 4

#1003 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2019 - 11:30

вести со съёмочной площадки TheDevilAllTheTime( твитты по поводу гадания на кофейной гуще был или не был Паттинсон  пропускаю ,потому как ну никакой определённости)


Новости местного @ abc3340 о съемках сцены из нового фильма #Netflix #TheDevilAllTheTime в OldTown #HelenaAl сегодня. Было захватывающе видеть тяжелую работу всех актеров, съемочной группы и, конечно, потрясающего @ TomHolland1996 на съемочной площадке сегодня.


D2DPHf4X0AAnwkg.jpg



фанатам Тома свезло так свезло))

D2FLI9eXgAAvt8u.jpg


 

@TomHollandPL


из давнего Вне студии Джимми Фэллона-2012 https://m.facebook.c...721131&sfnsn=mo

D2FajWQUcAAg_cQ.jpg 

 

D2FajhZU8AAy3Gz.jpg


@Ibabysky


Сообщение отредактировал Арина76: 20 марта 2019 - 11:26

  • 4

#1004 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2019 - 17:41

ущипните меня!!!Только сегодня я утром порадовалась за великолепнейшего актёра Джона Дэвида Вашингтона и вот тебе на!!!!! И правда СЮРПРИЗ!!!

Christopher Nolans neuer Film hat Robert Pattinson und eine Überraschung parat

В новом фильме Кристофера Нолана есть Роберт Паттинсон и сюрприз гугл немец

от MrDepad (Patrick Reinbott) - Выпущено 20.03.2019, 11:50
 
:mouse: (я и мечтать не могла!!!верней боялась!!!)
Обновление, 20.03.2019: Мы дополнили новость для отливки информации Роберт Паттинсон.
 
На следующий фильм Кристофера Нолана по-прежнему существует строгая секретность. Название не известно так же, как любая информация о действии. До сих пор только один запуск фильма и блокбастер должен стать событием фильм, который снова получает оценку IMAX. Теперь, однако, есть новая информация о Cast. По словам коллайдера и Variety, Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон должны играть в фильме. Официальное подтверждение участия обеих сторон еще не сделано.
 
Роберт Паттинсон продолжает свою увлекательную актерскую карьеру
После Сумерки Роберт Паттинсон, как актер, осмелился радикально переориентировать свою карьеру. Вместо того, чтобы продолжать участвовать в как можно более дружественных франшизах, он все больше привлекал британцев к камерам уважаемых размеров артхауса и независимых режиссеров в стороне от основного направления.
 
Например, Роберт Паттинсон играл в последние годы для Дэвида Кроненберга (Cosmopolis, Maps to the Stars), Дэвида Миход (the Rover), Джеймса Грея (затонувший город Z), братья Сафди (Good Time), а также последний Клэр Денис (High Life). Его участие в фильме Кристофера Нолана является следующим захватывающим шагом в карьере Паттинсона.
 
Вот почему вы знаете Джона Дэвида Вашингтона
Джон Дэвид Вашингтон-сын Дензел Вашингтон. Так же, как и его отец, бывший футболист в конце концов стремился к карьере актера. До сих пор Вашингтон получил известность, прежде всего, благодаря своей роли в серии HBO Ballers. В нем он играет в футболиста Рики Джеррет в соответствии с его собственной биографией.
 
Его самая известная роль в фильме был актер в прошлом году в новом фильме Спайк Ли BlacKkKlansman. В ней Вашингтон играет начинающего детектива Рона Сталлворта, который в 1970-х годах, как афроамериканец, удается проникнуть в клан Ку-клукс.
 
Выбор Джона Дэвида Вашингтона удивил
 
Выбор Джона Дэвида Вашингтона в качестве актера для нового фильма Кристофера Нолана весьма удивителен. В своих последних фильмах британский режиссер полагался преимущественно на такие большие имена, как Мэтью Макконахи, Кристиан Бейл, Энн Хэтэуэй, Леонардо Ди Каприо, Том Харди или Майкл Кейн. В то же время, Нолан всегда любил, чтобы занять много актеров в нескольких его фильмах.
 
Сообщение о кастинге Джона Дэвида Вашингтона может сделать фильм более сильным в направлении предыдущего фильма Нолана Дюнкерк. Во время войны, в дополнение к обычным именам, как Кеннет Бранаг, Cillian Murphy, Марк Rylance, Том Харди и Майкл Кейн также поставил на несколько неизвестных актеров, таких как Фионн Уайтхед и Гарри Стайлз. Таким образом, участие в фильме Кристофера Нолана может быть очень полезным для начинающейся карьеры Джона Дэвида Вашингтона.
 
 17.07.2020 следующий фильм Кристофера Нолана в кинотеатрах нас ожидает. 
Что вы думаете о новой кастинг-информации о новом фильме Кристофера Нолана?
 
 
пысы что думаю?? хоть бы хоть бы оказалось правдой!!!  :dan:  как же мне понравился этот Вашингтон в куклусклановце!!!И вообще весь фильм очаровательный))

Сообщение отредактировал Арина76: 20 марта 2019 - 18:55

  • 4

#1005 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2019 - 17:57

понеслось https://theplaylist...._medium=twitter

Роберт Паттинсон по сообщениям присоединяется к следующему фильму Кристофера Нолана 
Чарльз Барфилд 20 марта 2019 9:25 Новости
 
Если есть молодой актер, который связан с крупной франшизой и хочет знать, как вести свою карьеру после окончания франшизы, используйте Роберта Паттинсона в качестве руководства. Став самым большим сердцеедом во всем мире благодаря серии фильмов «Сумерки», Паттинсон использовал эту славу и дурную славу и снимался в любом фильме, который он хотел потом, причем большинство из них, как правило, были инди-работами с невероятно молодыми и признанными режиссерами. Теперь, сочетая звездную силу, полученную благодаря «Сумеркам», с актерским авторитетом, установленным с тех пор, Паттинсон теперь получил ведущую роль в предстоящем фильме Кристофера Нолана.
 
 
По словам Коллайдера, Паттинсон - второй актер, добавленный к предстоящему, пока еще без названия, фильму Нолана, присоединившийся к вчерашнему объявленному Джону Дэвиду Вашингтону. И так же, как вчерашнее объявление, мы понятия не имеем, какую роль Паттинсон или его коллега сыграют в фильме. Коллайдер говорит, что Нолан охотится за двумя другими, в том числе за женщиной и мужчиной постарше. Итак, новости о кастингах на этом не заканчиваются.
 
Кроме того, нет никаких реальных указаний на то, на что будет похож этот фильм Нолана. В ранних сообщениях говорилось, что «Север на северо-западе» встречается с «Началом». Коллайдер говорит, что ходят слухи, что это может стать продолжением последнего фильма. Но, опять же, студия была полностью помешана на деталях, поэтому последний фильм Нолана мог бы стать новым побочным фильмом «Звездных войн» для всех, кого мы знаем.
 
За последние несколько лет Паттинсон заработал серьезный актерский авторитет благодаря своим ролям в таких фильмах, как «Затерянный город Z», «Доброе время», «Высокая жизнь», а также в будущих фильмах «Маяк» и «Дьявол все Время ». Актер прошел полный круг с тех пор, как был блестящим вампиром, и стал одним из лучших актеров, работающих сегодня.
 
Фильм без названия «Нолан» появится в кинотеатрах (на самых больших и лучших экранах, естественно) 17 июля 2020 года.
 
 

 

 

пысы что мне понравилось из фильмов Нолана-Интерстеллар однозначно))и  из последних -Дюнкерк 
 
ахаха забавно как Нолан у некоторых после связывания с фамилией Паттинсон тут же стал
Скрытый текст
 
 
 
 
:smex:
С Джоном Дэвидом Вашингтоном, а теперь и с Робертом Паттинсоном, я думаю, что Кристофер Нолан может попытаться обрушить  #FilmTwitter или что-то в этом роде.

 

а знаете какой комент под этим твиттом?

 

Jesus. Ten years ago I would have laughed at this casting of him. I have never been so wrong about an actor

 

Иисус. Десять лет назад я бы посмеялся над этим его кастом. Я никогда не был так неправ насчет актера

)))


Сообщение отредактировал Арина76: 20 марта 2019 - 19:01

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика