Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#961 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 марта 2019 - 16:21

Клэр Дени в Токио, Япония -промо HIGH LIFE

D1iZjKWUkAE6y5X.jpg

-"Я счастлив видеть светскую жизнь. Я никогда не видел такого научно-фантастического фильма, это шокирует и экспериментально, потому что талант Клэр Денис встречается с научной фантастикой, это стало прекрасным произведением", - режиссер Киеси Куросава


D1h0WVIUcAEXihA.jpg

Director Kurosawa also mentioned that Robert Pattinson plays an ascetic protagonist like a monk, then Denis gives a historical example where innocence is respected, such as ancient Greece, Christianity, medieval chivalry, etc.,"Don't feel sorry. Abstinence is wonderful," she said

Режиссер Куросава также упомянул, что Роберт Паттинсон играет аскетического героя, как монах, затем Денис дает исторический пример, где уважают невинность, такую как Древняя Греция, христианство, средневековое рыцарство и т. д.- Не надо  жалеть. Воздержание-это замечательно", - сказала она 


Сообщение отредактировал Людмила: 13 марта 2019 - 21:53

  • 3

#962 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 марта 2019 - 16:54

Интервью с Клэр Дени(гугл)

В лобби отеля в Роттердаме я смущенно смотрю на официанта, который ставит несколько чашек кофе на наш стол. Я ничего не заказал? Идиосинкразический французский режиссер Клэр Дени (1946), которого я встречаю здесь для интервью, протягивает ему чашки в ободряющем движении и благодарит официанта.

«Как человек, вы очень быстро привыкаете к вещам», - пожимает она плечами, а затем наливает один из своих двойных эспрессо на другой. «Вот почему фильм настолько интригует, потому что он предлагает пространство, где вы можете впервые испытать вещи. Твой первый поцелуй, твой первый бой, твой первый раз за рулем. Это магия. Я не хочу снимать фильмы, к которым привыкну ».

Мы встречаемся во время Роттердамского кинофестиваля, где  состоялась премьера четырнадцатого художественного фильма Дениса « High Life» . Эта философская космическая эпопея о группе заключенных, отправленных во вселенную для проведения противоречивых научных экспериментов, напоминает смесь между « Повелителем мух» (1954) и «Стэнли Каинкс  2001: Космическая одиссея» (1968) Но в первую очередь это фильм, в котором Денис делает то, что у нее хорошо получается, и то, что вы видели в таких фильмах, как « Проблемы каждый день» (2001) и « Бо Тревайл» (1999): изысканное табу на лице.

«Очевидно, табу - это вещи, о которых вы обычно не говорите. Но в фильме не обязательно говорить о чем-либо, вы показываете это. В результате у вас гораздо больше свободы быть открытым для тайн жизни: вещей, которые мы очень хорошо знаем, которые существуют, но о которых мы молчим ».

Можно сказать, что для Дениса было немного табу - снимать этот фильм. Экипаж космического корабля состоит из звездных актеров, таких как Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош и Андре '3000' Бенджамин, в связи с чем выбор Паттинсона, в частности, вызывает вопросы у высокопоставленной европейской кинопрессы. Что должен сделать известный французский режиссер с этим сверкающим гостем-вампиром из Сумерек(2008)? Денису становится заметно жарко, когда она вспоминает комментарии, которые она получила по этому поводу, и говорит мне, что критики старой марки не понимают этого.

«Самое смешное, что я хотел снять его именно потому, что видела его в« Сумерках » 

Первоначальный план состоял в том, чтобы Филип Сеймур Хоффман сыграл роль Монте, главного героя, но после его печальной ранней смерти было трудно найти замену. Иногда жизнь сталкивается с кино, и вы должны отпустить все, что вы имели в виду раньше. Через, через, мы пришли к Роберту. Он нашел роль очень интересной. Но, честно говоря, я думала, что он еще слишком молод, чтобы играть  Монте ".

"К счастью, фильм не продвинулся, и мы были уже на 10 лет дальше, когда Роберт с гордостью пришел ко мне, чтобы показать мне свои морщины и сказать, что он наконец стал старше. И это было не только по внешности, но особенно в его игре Я очень довольна тем, чего он достиг ".

Скрытый текст

«Да, и тогда люди обвиняют меня в том, что я чувствую себя некомфортно, в то время как мои фильмы реагируют на предметы, которые настолько близки к поверхности, что вы издеваетесь над ними, отрицая их». Она снова пожимает плечами. Теперь она к этому привыкла. «Я также где-то понимаю, как легко снимать фильмы как басни. Как только что-то происходит на съемочной площадке, вы быстро думаете, что это было записано несколько месяцев назад в сценарии. Но, как режиссер, вы должны оставаться открытыми для сюрпризов, которые жизнь делит с вами ".

«Я никогда не забуду, как в жизни было всего несколько часов, чтобы записать сцену с Робертом и ребенком, с которым он сидит в комнате, и как произошло чудо, что ребенок был там на съемочной площадке, для вращающейся камеры, сделал свои первые реальные шаги. Вы не можете придумать что-то подобное, это происходит только в фильмах ". 


Сообщение отредактировал Людмила: 13 марта 2019 - 17:57

  • 4

#963 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 13 марта 2019 - 18:24


Его голос не самый универсальный, но он работает, когда речь идет о том, чтобы вызвать настроение или атмосферу, что он и делает в «Willow». между прочим отличный комплимент.Песня,которая заставляет слушать себя в том числе и благодаря исполнителю... 

:girl_da:что есть, то есть, за душу берет песня - и сама мелодия такая притягательная, а в Робовом исполнении вообще, заслушаешься, так хорошо он  поет... :girl_tender:


в В ожидании варваров добавления: Greta Scacchi была добавлена в каст WaitingfortheBarbarians .Для меня абсолютно пустой звук,а вот фанаты австралийцы знают её-

О,в свое время много фильмов с ней видела - с Макгрегором "Поцелуй змея", "Эмма" (с ним же, его тоже люблю  :smex: ), нравится, как она играет, поглядим,что за роль у нее в Варварах   :girl1:


Новый клип HighLife

:good:

Надеюсь, через месяцок и мы сподобимся посмотреть  :hands: ))


Русский трейлер HIGH LIFE

О,наконец_то!  :ura:


а нормальная такая озвучка,не вижу криминала))

И мне нравится :girl_in_love:  ,у  Гаврилина голос очень созвучен с Робиным, и очень ему подходит,мне кажется  :girl_embar: в общем, рада, что именно ему досталось за Монте-Робку  говорить  :girl_claping:


Сообщение отредактировал beerforbear: 13 марта 2019 - 18:26

  • 4

8080105.gif


#964 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 марта 2019 - 19:05

New / old Premiere Magazine 2014 Outtake by Danielle Levitt

D1i7g1HX4AEAkMx.jpg

https://t.co/QQmp7Vq5qE

D1i_ThcWkAApG7W.jpg

@sallyvg

Класс!!C дымом у нас фотосессии Роба еще кмк не было.

Третья фотка Роба в этой маске


Сообщение отредактировал Людмила: 13 марта 2019 - 22:00

  • 3

#965 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 марта 2019 - 19:40

Хейли Беннетт в костюме #TheDevilAlltheTime

D1jIRiEUkAAY6ud.jpg

@Ibabysky

MV5BZWQyY2UwNmItMTI5Yy00YTAzLThjODAtMmYy Хейли Беннетт ... Шарлотта Рассел

 

Дама (художник ,дизайнер ,скульптор стендов )подсказывает ,что сегодня съемки(или идет подготовка) фильма "Дьявол все время"будут в Гадсдене, Алабама. Скорее всего принимает прямое участие в изготовлении "молитвенного журнала" Уилларда Рассела  :girl_yes:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 14 марта 2019 - 08:07

  • 3

#966 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 марта 2019 - 20:05

Французский издатель

Глубокая и гипнотическая Космическая одиссея, HIGH LIFE от # ClaireDenis, выйдет на DVD & Blu-ray 24 апреля (и в цифровом формате с 19/4). #RobertPattinson @JulietteBinoche #MiaGoth #AndreBenjamin


Роберт Паттинсон : новый / старый Wonderland Magazine 2017 outtake

D1jN5DqX0AAkWgd.jpg

@sallyvg

Отличное фото с эффектом состаренного зеркала .

Интересно ,сколько еще ауттейков хранится у фотографов  :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 13 марта 2019 - 20:07

  • 4

#967 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 марта 2019 - 22:29

HIGH LIFE будет показана на Стамбульском к/фестивале


  • 4

#968 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 марта 2019 - 07:21

 Роба ,похоже ,видят на съемках ( :scratch_one-s_head:,но кмк  актрис/фамилии  в описании "съемок " перепутали ) : :smex:

Элиза Скайлен(Ленора Лафферти)  сделала фото .

D1lmitJVAAEhTcC.jpg

Скрытый текст

 У персонажей Роба и Хейли Беннетт не может быть общих сцен в фильме. Престон появляется в романе лет ч/з 10  после смерти Шарлотты

А актрисы Элизы Скайлен тоже раньше не было на съемках.(см фото в ИГ).Тома видят в ЛА

Кмк это видюшка с, так называемой, "Oak Mountain"

Интересно ,что за блондин вдалеке за машиной? уж не нашенький ли вновь над волосами "поработал". С него станет... :balblabla:  :biggrin3:

 

 

Выдержки из интервью Клэр Дени о Робе (не открывается)

Скрытый текст

Вопрос: Что делает Роберта Паттинсона таким хорошим актером? Клэр Денис: "его интеллект. Он был своего рода иконой, как молодой человек (Сумеречная эпоха). Если вы видите, как он движется через все виды фильмов с тех пор, что-то большое".

"Whoever loses a mother knows the price of love. I never spoke to Robert Pattinson about it during filming. He knew that I left every weekend, he respected that by not asking questions. Robert is so sensitive. We communicated without words." Claire Denis

"Тот, кто теряет мать, знает цену любви. Я никогда не говорил с Робертом Паттинсоном об этом во время съемок. Он знал, что я уезжаю каждые выходные, он уважал это, не задавая вопросов. Роберт такой чувствительный. Мы общались без слов."Claire Denis

@Ibabysky

D1lB3KaU4AAJcEg.jpg

Классное фото Роба и Клэр Дени на КД NIFF-18


Сообщение отредактировал Людмила: 14 марта 2019 - 19:51

  • 3

#969 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 марта 2019 - 09:50

Новый фрагмент фильма High Life с Монте и Уиллоу (Роб и Скарлетт)


  • 4

#970 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 14 марта 2019 - 09:59


Выдержки из интервью Клэр Дени о Робе (не открывается)

получилось!! вот оно всё volkskrant.nl https://www.volkskra...t.co/DQhgjUMTcH

 

Режиссер Клэр Денис: "страх перед табу-это слабость, как будто вы не способны на полноценного человека."

С High Life режиссером французского режиссера Клэр Дени с ее первым англоязычным фильмом: научно-фантастический фильм о космическом корабле с бывшими заключенными, оказавшимися в ловушке в космосе. Нестерильные научной фантастики, кроме того: кровь, сперма, пот и дерьмо получить за работу. 
 
Bor Beekman13 март 2019, 20: 05
 
Боюсь табу? Клэр Дени смотрит на репортера с удивлением, какое пятно в ее глазах. Кто попросил 72-летнего французского режиссера, который во время Международного кинофестиваля в Роттердаме в январе некоторое время открывал для голландской прессы сладкое и в то же время жуткое начало ее научно-фантастического фильма "Светская жизнь". Там мы видим астронавта на космическом корабле-контейнеровозе "Хилтон", находящемся на расстоянии многих световых лет от Земли, с ребенком в качестве спутника. Астронавт Монте (Роберт Паттинсон), последний член экипажа, сбрасывает тела своих мертвых medeastronauten в комнате и поет ребенку, который никогда не должен потреблять ее собственные переработанные экскременты или мочу, потому что это "табу". 
 
 
Мы можем рассчитывать на отца или на расчетливого астронавта? Девочка всегда будет старше, а он все еще последний мужчина в этой части Вселенной. Лимб отношений между ними делает первые сцены высокой жизни также страшными. Француженка, которая в своем фильме называет ребенка "роковой женщиной", должна посмеяться над этим замечанием. ‘Заставляет вас бояться? В будущем он будет только с ней. И она растет. Или он хорошо хочет или нет, они захотят его. Она уже хочет быть с ним. У вас есть дочь? Ну, если ты один на планете был с этой дочерью, то это было бы одно табу, вероятно, исчезнет. Так мы когда-либо возникаем, что табу является основной основой человечества. В определенном смысле инцест был необходим. О табу интересно думать, но вам не нужно бояться. Ты ложишься в постель со своей дочерью."
 
Денис смотрит на ее кружку с горячей водой и сумку рядом с ней. "Что это? Это nepthee. Ромашковый чай в это время суток... Нет, я хочу ontbijtthee.- Звучит взволнованно,но дружелюбно – не так. То же шоу, которое они только что выпустили, представитель pr своего голландского дистрибьютора приветственно сказал им: "кто вы? Что ты выглядишь испуганным!’
 
Денис вырос в колониальной Африке (Буркина-Фасо и Камерун), как дочь французского государственного служащего, и переехал на ее 14th в пригороде Парижа, с ее матерью и сестрой. Она считается одним из великих кинематографистов этого времени, начиная с Beau Travail (1999), ее фильма о французском Иностранном легионе в Джибути, с очаровательным изображением выше, балетахиже боевой подготовки. Фильм был британским filmtijdschrift Sight & Sound, включенным в filmtop-100 всех времен – единственная другая женщина-режиссер в этом списке-Жанна Дильман, 23, Quai du Commerce, 1080 Bruxelles (1975) бельгийской Шанталь Акерман. Но кто даровер хочет иметь, нужно знать, что Денис термин "женщина-кинорежиссер" не ценит. Она кинорежиссер, и она женщина. Также у нее мало терпения на глупые вопросы-последний раз, когда я Денис немного дольше говорил, о ее чувствительном отце-дочтердраме 35 rhums (2008), журналист для меня плакал звонком, а не эмоциями.
 
 
 
"Я боюсь за Brexit и за подъем правых в Европе", - говорит Денис, Марк на портовом городе из номера бизнес-отеля. - Я боюсь потерять работу. Моя мать умерла в прошлом году; я боялась увидеть ее. Но боязнь табу... Это слабость. Если вы не способны на полноценное человеческое существо. Я слаб, очень слаб. Но я знаю, из чего мы сделаны.’
 
"Светская жизнь", Тринадцатый и самый дорогой художественный фильм Дениса – ее первое дополнение на английском языке,-то есть, помимо того, к чему она привыкла, полностью записанный в студии; были построены интерьер и экстерьер космического корабля. После открытия сцены с ребенком и кажутся фильм прыгает назад во времени, но даже тогда космический корабль все время на ходу. Совет власти был взят на себя врачом-хексачтиджем (Джульетта Бинош), у которой есть собственная клиника фертильности, работающая с яйцеклетками и семенем членов экипажа – всех бывших заключенных, женщин и мужчин, которые после серьезного преступления на Земле могли выбрать: смертную казнь или космос, для исследования (и сбора) энергии черных дыр. На борту корабля также есть сад для сбора урожая. - Это их Райский сад, - говорит Денис.
 
Мы видим в Светской жизни также сапог, в котором рай руимтетуин, наполовину скрытый под землей, и подозрение сразу же падает на разлагающееся тело на обуви. - Нет, - поправляет Денис. - Ты видишь ботинок, и ничего больше.’
 
Но если тебе нравится туфля, которую ты видишь в руимтетуине, то ты думаешь, что это  труп?
- Я думаю, ты травмирован. Потому что у меня есть сад, и я забываю иметь обувь, которая находится там. Сад, предрекает, что будут и другие события. Но то, что вы нога подозреваете, что ботинок, это ваше воображение. Это ты, это не фильм. Этот фильм более невинен, чем ты. Ты извращенец.’
 
На борту корабля находится подвижное кресло в отдельной комнате, с пазами и выступами.

 

Твоя идея светской жизни началась с этого руимтетуина. Потом подумала о ребенке, а потом masturbatiemachine.
"На fuckbox, да. В gevangenisfilms – а это gevangenisfilm – секс всегда проблема. Секс-это всегда проблема. Даже если ты не в тюрьме.’
 
Является ли космос высшей тюрьмой?
- Они надеются, даже на чудо, что из ряда выберут пленных. Но они также знают, что пути назад нет. Если вы что – то знаете о Вселенной, вы знаете также, что вы, чтобы из нашей Солнечной системы попасть, так же быстро путешествуете, что за каждые четыре или пять лет, пройдет около двадцати или тридцати лет на земле-так что через десять лет вы никого не знаете на этой земле.’
 
Писатель Зейди Смит тоже немного увлеклась сценарием. Правда ли, что у них есть альтернативное название?
Она склонилась над английским диалогом, потому что изначально сценарий был написан по-французски. Они сразу же попросили космонавтов дать цель: чтобы они могли вернуться домой. - Нет, - сказал я. Но она продолжала настаивать: "Светская жизнь" - не очень хороший титул, подумала она, с "новой жизнью". "У нас другое видение жизни", - сказал я ей. - Хорошо, что мы встретились, но я не верю, что мы сможем работать вместе.- Но меня к ней тянуло. Она выглядит великолепно и она великолепна.’
 
Твоя матьумерла во время съёмок. Это повлияло на ваше режиссёрство?
- Каждый уик-энд я ездила на поезде в Кельн, где мы снимались, в Париж, чтобы провести с ней несколько дней. Она прошла весь путь до конца. И она отказалась от лечения или ухода, она отказались даже есть, она была такой сильной. - Иди работай!- она сказала, что если я приеду в воскресенье днем, то мне нужно будет забрать поезд, но я предпочел бы остаться. Они дали míj энергии, до самого последнего момента.’
 
Денис вздохнул. - Только когда фильм закончился, пришла печаль. И вдруг-пуф! Кто теряет мать, знает цену любви. Я никогда не говорила с Робертом Паттинсоном во время съемок. Он знал, что у меня остались выходные, что его уважают, потому что он не задает вопросов. Роберт такой душевный. Мы общались без слов."
 
Что делает Паттинсона актером?
‘Его ум. В молодости он был своего рода иконой (как вампир в популярном сериале "Сумерки", "ЭДС").). Если вы видите, как он с тех пор всякими фильмами двигается, то это что-то большое.
 
Это помогло вам, для вас начался фильм, посетить космический центр? Чтобы все увидеть и потрогать?
- Мы были в Кельне, где французский астронавт Томас Песке пришел в себя после космического путешествия. Мы тренировались на тренажерах, плавали в глубокой ванне (космонавты, невесомость, и практика, ред.). У меня был астрофизик в качестве сценариста для него, а у него нет. Но я сделал это для моих актеров, которые хотели бы испытать космос. Приятно слышать, что вы могли на таком большом экране, вживую смотреть на космическую станцию. Командир-кажется, Рус-все еще стоял на коленях и возился с ним. Я спросил людей из диспетчерской: что он делает? Ну, туалет был уже неделю кусок, вот почему. Этот командир был весь день занят дерьмом.’
 
 
 
Многие науки бесплодны. Ваш фильм также о крови, сперме, поте и грудном молоке.
И дерьмо. Обработка, вот где вы должны быть в состоянии справиться с этим. Многие люди принимают рециркуляцию мочи. Не проблема. Но дерьмо немного проблематично. Я это понимаю.’
 
Табу?
- Настоящее табу.’

Сообщение отредактировал Арина76: 14 марта 2019 - 10:05

  • 4

#971 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 марта 2019 - 10:13


получилось!! вот оно всё volkskrant.nl

Спасибо ,Арина  :JC_Hi5:


Это их Райский сад,


Француженка, которая в своем фильме называет ребенка "роковой женщиной", должна посмеяться над этим замечанием. ‘Заставляет вас бояться? В будущем он будет только с ней. И она растет. Или он хорошо хочет или нет, они захотят его. Она уже хочет быть с ним. У вас есть дочь? Ну, если ты один на планете был с этой дочерью, то это было бы одно табу, вероятно, исчезнет. Так мы когда-либо возникаем, что табу является основной основой человечества. В определенном смысле инцест был необходим. О табу интересно думать, но вам не нужно бояться. Ты ложишься в постель со своей дочерью."


Но боязнь табу... Это слабость. Если вы не способны на полноценное человеческое существо.
Как я поняла ,так называемый,"инцест"между отцом и дочерью в фильме предполагается ,если они останутся живы после вхождения в черную дыру. Они единственные разнополые люди ,оставшиеся в живых на космическом корабле. 
А вообще-то Адам и Ева -первые люди, тоже как бы родственники ,т.к. Ева была создана Богом из ребра Адама  :girl_yes:

. Но дерьмо немного проблематично. Я это понимаю.’

  Табу?

- Настоящее табу.’

 Вот это точно..И в прямом и в переносном смысле  :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 14 марта 2019 - 10:34

  • 3

#972 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 марта 2019 - 11:03

Уточнение:

Роб наблюдают сегодня в Алабаме, снимается в «Дубовой горе». Он снимался все вокруг Пелл Сити.( 35 миль /56 км от Бирмингема)

А ведь Престон не только Ленору на авто возил ,но и Памелу-Сью Ричер (ей было 16 лет).

 

MV5BOGM3NzI2M2YtMDU5MS00M2NiLThlNzEtNjIw Эбби Гловер ... Памела-Сью Ричер

А потом добрался и до ее 14-и летней младшей сестры Бэт Энн.(эту деву не возил,они в церкви встречались :brovi:  )

Могла и  Эбби Гловер также  быть с Робом в машине на съемках ,если тоже приехала. И в книге есть момент (думаю он будет обязательно в фильме) ,когда она подходит к Престону ,ждущего ее ,сидя в машине.

Честно ,я не знаю откуда что берут .но пишут .что Мия Васиковска тоже на съемках.

(Ее героиню Хелен Хаттон в романе  Рой Лафферти тоже на машине возил :biggrin3: )

Я и  видения Роба тоже  100%- надежной информацией не считаю,пока фото не увижу . :girl_yes:

Возможно и не Роба в машине возили ,как пишут с Хейли Беннетт (если точно это была она) ,а Билла Скарзгарда  :biggrin3:  


Сообщение отредактировал Людмила: 14 марта 2019 - 19:52

  • 3

#973 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 марта 2019 - 13:08

D1maUf-XgAAeWOe.jpg

Роб ,если ты на съемках ,покажись! :JC_pray:  :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 14 марта 2019 - 13:22

  • 4

#974 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 марта 2019 - 14:43

D1lB3KaU4AAJcEg.jpg

Как можно в 72 года так поразительно выглядеть?  :pardon: Я бы ей дала лет на 20 меньше. Молодец!


New / old Premiere Magazine 2014 Outtake by Danielle Levitt

Война в Крыму и все в дыму.  :biggrin3:  Такое. В маске не видно богического лица. Зря.  :smex:


Что делает Роберта Паттинсона таким хорошим актером? Клэр Денис: "его интеллект.

Да, согласна. Он умный больше чем красивый, ум его делает красивым - умный взгляд, выразительные глаза. Черты лица правильные, но не более, был бы обыкновенный самый, если бы не... 

Роберт прекрасен.  :lubov:

Правда, как все умные мужики, он малость шизанутый.  :pardon:  Так вижу.


«Самое смешное, что я хотел снять его именно потому, что видела его в« Сумерках » . 

Любой, у кого глаза не на жопе, увидел потенциал Роберта в Сумерках.  :klubok: Парень сделал банальный бабский фильм многомиллионной франшизой. 


‘Заставляет вас бояться? В будущем он будет только с ней. И она растет. Или он хорошо хочет или нет, они захотят его. Она уже хочет быть с ним. У вас есть дочь? Ну, если ты один на планете был с этой дочерью, то это было бы одно табу, вероятно, исчезнет. Так мы когда-либо возникаем, что табу является основной основой человечества. В определенном смысле инцест был необходим. О табу интересно думать, но вам не нужно бояться. Ты ложишься в постель со своей дочерью."

Этого я точно никогда не пойму. 


  • 4

Qp5K.gif


#975 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 марта 2019 - 14:50

Вау! Какое большое внимание для Светской жизни!

 

 


Этого я точно никогда не пойму.

Я тоже ,как не пытаюсь понять Клэр Дени  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 14 марта 2019 - 14:59

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика