Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#1006 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2019 - 19:33

сканы  HighLife C.Denis Interview(информация от @sallyvg)
jwEeP01Tbc_thumb.jpg e1168Jk1qZ_thumb.jpg he0CF3ghqd_thumb.jpg Cu2ZeyzEx4_thumb.jpg

 

"...a film is a meaning and a demand" гугл фильм - это смысл и требование

 

 


по ссылке рецензия Татьяны Шороховой от 14 сентября 2018  года Мне было интересно ещё раз   прочесть её, после того как мы чего только не начитались о Высокой жизни))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 20 марта 2019 - 19:34

  • 4

#1007 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2019 - 20:35

прошлась по сайтам. Как же противно читать от поклонников Нолана(?) мерзости мол" режа нагнули и взяли мальчика из сумерек и негра до кучи(политкорректности)(((" имея ввиду Вашингтона(( откуда  такой расизм??? да ладно расизм,пренебрежение к актёру  о котором ты может ни фига не знаешь как об актёре((Надеюсь Нолан не обеднеет от таких "поклонничков" ,которые после такого каста(который кстати пока ещё не окончательно подтверждён)крест на Нолане поставить собираются((


уж простите, но если в фильме где снимается Идрис Эльба это для меня уже знак качества,Дензел Вашингтон-  тоже знак качества,и я иду на фильм однозначно.Потому что актёры они класссные. И сынуля Дэнзела- Джон Дэвид Вашингтон  тоже  если и не  великий актёр,но старт сделал достойный.Вне зависимости папаня у него или не папаня в знаменитых актёрах)


  • 4

#1008 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2019 - 21:15

на странице  imdb  Роберта Паттинсона 

Untitled Christopher Nolan Project (pre-production) (rumored) 2020

 

ну...поглядим во что эти слухи выльются))


  • 4

#1009 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 марта 2019 - 22:44

IndieWire: Роберт Паттинсон и Элизабет Дебицки подтверждены для боевика Кристофера Нолана 2020 года

:dan:  :hands: 

 

Кристофер Нолан завершает актерское мастерство следующей роли и приглашает Роберта Паттинсона и Элизабет Дебицки сниматься напротив уже объявленного Джона Дэвида Вашингтона. Разнообразие подтвердило новый кастинг, который появился спустя день после того, как фаворит «BlacKkKlansman» стал первым актером, присоединившимся к проекту.

Как сообщалось ранее на этой неделе,  слухи  о том, что фильм Нолана является «романтическим триллером» в духе «Север на северо-западе», не подтверждаются. Источники, близкие к проекту, опровергли эту запись в Variety, описав проект вместо этого как еще один из «массовых, инновационных боевиков Нолана, которые снова будут показаны в Imax».

Паттинсон сделал карьеру, сотрудничая с некоторыми из крупнейших режиссеров мира, и Нолан, безусловно, отвечает всем требованиям. Актер в основном работал над независимыми фильмами в течение последнего десятилетия, в последнее время он объединяется с Клэр Денис для «High Life» (открытие в кинотеатрах в следующем месяце), Дэвидом Мичодом для «Короля» и Робертом Эггерсом для «Маяка». Последний студийный фильм Паттинсона был в 2012 году с «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2.»

Что касается Дебицки, то австралийская актриса выходит на новый уровень после того, как заработала лучшие отзывы о своей карьере в «Вдовах». Многие кинокритики отстаивали выступление Дебицки «Вдовы» в гонке наград. Актриса также проделала большую работу в прошлом году в «Сказке». Дебицки не новичок в больших бюджетных студийных тентпол, сыгравших главную роль в «Стражах Галактики». 2 »и« Человек из дяди »

Сюжет фильма Нолана 2020 года станет его первым релизом после «Дюнкерка». Нолан усердно работал над созданием уникального театрального опыта для «Дюнкерка», снимая почти весь фильм с помощью 70-мм камер IMAX. Ожидается, что режиссер сделает нечто подобное для своего нового фильма.

Warner Bros. выпустят новый фильм Кристофера Нолана без названия в кинотеатрах по всей стране 17 июля 2020 года.

 


Сообщение отредактировал Людмила: 20 марта 2019 - 22:49

  • 4

#1010 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 марта 2019 - 23:58

D2Htk1ZX0AI7Krd.jpg

Спасибо Робу и кго команде за эти прекрасные новости ! Очень хотелось  бы еще и увидеть наше Чудо :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 20 марта 2019 - 23:58

  • 4

#1011 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 марта 2019 - 07:50

Комментарии под новостью Variety(гугл)

 
 
Ясмар Нотлоб говорит:

Крис Нолан для фильмов то же, что CDProjekt Red для игр.

Их успех свидетельствует о том, что потребители требуют чуть больше, чем просто формальное развлечение. Вы действительно различаете любовь, которая вошла в их работу. Также они не боятся оторваться от удачной франшизы, чтобы погрузиться в неизвестность.

Сай говорит:

Они молчат о том, о чем фильм. Это может быть даже не боевик. Он направил Дюнкерк. СМИ не знают ... они предполагают. Попробуйте быть немного более позитивным. Тот факт, что в нем присутствует Паттинсон, может означать, что он другой и интересный

https://t.co/GTqhnd9Zyy

 


 Variety ИГ:Лучшее качество: портрет Роберта Паттинсона из фильма "Актеры о актерах", снятый Уильямсом и Хиракавой.

D2JOcCBXgAYHtTd.jpg

https://t.co/wQDiHTYXZr


Сообщение отредактировал Людмила: 21 марта 2019 - 07:45

  • 4

#1012 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 марта 2019 - 08:24


IndieWire: Роберт Паттинсон и Элизабет Дебицки подтверждены для боевика Кристофера Нолана 2020 года    
просто прекрасное начало дня!!! :girl_in_love: и тьфу тьфу тьфу,чтоб до 20 года всё шло по плану!!!
  • 4

#1013 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 марта 2019 - 09:14

 

Кристофер Нолан + Ханс Циммер + Хойт ван Хойтема + Элизабет Дебицки Роберт Паттинсон + Джон Дэвид Вашингтон = ШЕДЕВР !!!!!

В новом фильме Кристофера Нолана (я уже участвую) сыграют Элизабет Дебицки (вдвойне), Роберт Паттинсон (отлично для меня) и Джей Ди Стиштион (я куплю свой билет завтра).


 тренды твиттера на 0:11 - 21 мар. 2019 г.

D2ILeR_WwAYCjRS.png


Willow Catelyn Maclay@willow_catelyn
 В ответ @Chloe_in_pink
the new Chris Nolan has announced a cast of Robert Pattinson, John David Washington and Elizabeth Debicki, and I fully believe he is trying to ruin my life by putting these beautiful people together
0:03 - 21 мар. 2019 г.
новый Крис Нолан объявил актерский состав Роберта Паттинсона, Джона Дэвида Вашингтона и Элизабет Дебицки, и я полностью верю, что он пытается разрушить мою жизнь, объединив этих прекрасных людей

Writer/Film Critic


@CinemaTurbulent
So...Robert Pattinson’s career journey has gone such an amazing route with not just starting in another great-looking  A24 film, “High-Life”, but also will be joining in the creative hands of Christopher Nolan.
Перевести твит
0:06 - 21 мар. 2019 г.
Итак ... Карьерный путь Роберта Паттинсона прошел поразительным путем: он не только стартовал в другом великолепном фильме А24 «High-Life», но и присоединился к творческим рукам Кристофера Нолана.

Adam (RadDad)@nerdadampunx
 Ignoring the Twilight films I have been a supporter of Robert Pattinson for a long time. The guy is extremely talented and I can’t wait for him to really be able to show the world what he’s got (and so people will take me more serious when I pitch him for fan casting....Batman)Adam ....
Collider
 ...
23:25 - 20 мар. 2019 г.
Игнорируя Сумеречные фильмы, я был сторонником Роберта Паттинсона в течение долгого времени. Парень невероятно талантлив, и я не могу дождаться, когда он действительно сможет показать миру, что у него есть (и поэтому люди будут относиться ко мне более серьезно, когда я стану его фанатом. Бэтмен) Адам (RadDad)

Сообщение отредактировал Арина76: 21 марта 2019 - 09:15

  • 4

#1014 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 марта 2019 - 09:16

Приятно такие твиты  читать

Роберт Паттинсон снимал свои фильмы о вампирах, а затем следующее десятилетие стал великим актером в небольших инди-фильмах. Теперь он играет главную роль в следующем фильме Нолана, который превратится в десятилетие, когда он станет звездой театральной кассы.

(Эти последние слова да Богу в уши :JC_pray: )

Я не думаю, что достаточное количество людей понимают, насколько он хорош как актер. У меня был разговор с кем-то ранее сегодня, и я думаю, что, возможно, не Кристиан Бэйл, Паттинсон делает самые интересные актерские выборы из всех, кто там сегодня. Разные показатели каждый раз.


Сообщение отредактировал Людмила: 21 марта 2019 - 09:19

  • 4

#1015 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 марта 2019 - 10:58

 

 


Приятно такие твиты  читать

очень!

 

но если кто думает,что прям весь весь твиттер принял на ура новость такого каста,это будет не так.кто то сомневается в Нолане(мол не все фильмы у него прям АХ,кто то в Паттинсоне.Для полноты картины принесу один из:

Tom Moschen@TomMoschen
 В ответ @RottenTomatoes
I really don’t like Pattinson a very limited actor, in my opinion... If I had to cast a “handsome, young, male actor type” I would have gone with Taron Egerton or Zac Efron, both are more talented.
Перевести твит
1:02 - 21 мар. 2019 г.
 
Мне не нравится Паттинсон - очень ограниченный актер, на мой взгляд... Если бы мне пришлось( выбирать в) каст "красивый, молодой, мужской тип актера", я бы пошел с Тароном Эгертоном или Заком Эфроном, оба более талантливы.
 
 
но это же реально,правда?  кому -то нравится актёр,кому-то нет.Но радует,что Паттинсона актёра отмечают не только поклонники -фанаты.И их не мало))

ну а кто-то сам себе удивляется,и такие есть :smex:

Zach Macias
‏@zachmg
В ответ @IndieWire
If you told me five years ago having the name Robert Pattinson being attached to a film project was gonna get me hyped, whoo boy...
But for real tho, not just him, everything about that headline has me excited.
Если бы вы сказали мне пять лет назад, что имя Роберта Паттинсона будет привязано к кинопроекту,и это может меня раскрутить, чёрт возьми ... Но на самом деле, не только он, все в этом заголовке меня взволновало.
8:47 - 21 мар. 2019 г.

  • 4

#1016 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 марта 2019 - 12:43

Роб ,похоже ,наконец-то появился еа съемках :JC_cheesy:

Сегодня я встретил(а ) Роберта Паттинсона. Так что на данный момент есть только один главный из актерского состав, которого я не встречал, но черт, я могу умереть счастливым, зная, что Эдвард Каллен знает, кто я

Видения в ресторане Бирмингема 19 марта Новость о съемках за этот день 

* RUMOR * FAN EMAIL: фанат, которого определили как "Джен", сообщил о предполагаемом наблюдении Роберта Паттинсона в Бирмингеме, Алабама, за "Дьявола все время".

В принципе пора бы.Билл и Райли (даже перекрасилась)съемки закончили.Хейли Беннет тоже уже с малюткой в Нью-Йорке

Школьные  годы Арвина и Леноры ,похоже, тоже отсняли.Так ,что по всему должен быть ваш выход  ,Маэстро :JC_cheesy:

Скрытый текст

  • 3

#1017 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 марта 2019 - 13:09

а вот реакция поклонников,фанатов Нолана в группе в контакте на этот каст https://vk.com/chris...1622_131472/all

 как говорится и спасибо Джону Вашингтону,что принял практически  весь удар на себя пока :facepalm:  

 

ЕЩЁ- https://vk.com/chris...1622_131434/all(у них по мере поступления новости ,в разных местах обсуждения шли)

 


Роб ,похоже ,наконец-то появился еа съемках

и в этом тоже  весьма талантливо- никаких фотографий! :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 21 марта 2019 - 13:37

  • 4

#1018 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 марта 2019 - 13:56

первые ласточки релизов фильма Нолана)) от @RPAustralia

D2LGWYUUwAArj_S.jpg


(IMDbPro)


  • 4

#1019 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 марта 2019 - 19:13


по ссылке(всё мы это читали,но здесь хоть не гугл))

Издание Collider сообщает, что Роберт Паттинсон готовится принять приглашение в новую картину Кристофера Нолана. Ранее стало известно, что одну из главных ролей в фильме сыграет звезда «Чёрного клановца» Джон Дэвид Вашингтон.
 
Журналисты предполгают, что персонажи Паттинсона и Вашингтона станут центральными в фильме.
 
Студия Warner Bros. выпускает все фильма Нолана, начиная с «Бессонницы» 2002 года. Последний фильм постановщика, военная драма «Дюнкерк», собрала в прокате 526 млн долларов при бюджете в 100 млн долларов, а также принесла режиссёру его первую номинацию на «Оскар».
 
Постановщик недавно закончил сценарий картины, её премьеру уже назначили на 17 июля 2020 года. Детали сюжета нового фильма неизвестны. Один из источников описывает его как крупномасштабный, инновационный блокбастер, который опять покажут в Imax.
 
Ранее некоторые издания описывали проект как романтический триллер — смесь «На север через северо-запад» Альфреда Хичкока и «Начала» самого Нолана. Впрочем, другие источники опровергают эту информацию.
 
По данным СМИ, фильм начнут снимать в июне.

Автор: Ольга Щербинина

 


Kevin McCarthyПодлинная учетная запись@KevinMcCarthyTV
 I absolutely love the Robert Pattinson casting for Christopher Nolan’s next film. 
Pattinson’s work in Good Time was brilliant. The entire production of that film from the Safdie Brothers (@JOSH_BENNY) was incredible. Gorgeous 35mm film cinematography.
 Мне   очень понравился кастинг Роберта Паттинсона для следующего фильма Кристофера Нолана.
Работа Паттинсона в Good Time была блестящей. Вся постановка этого фильма от братьев Сафди (@JOSH_BENNY) была невероятной. Великолепная 35-мм пленочная кинематография. 
17:34 - 21 мар. 2019 г.

автор про себя- Film lover. Found my TRUE ROMANCE @dcfilmgirl. #GoodDayDC, Sports Junkies, Love Taco Bell, InNOut, Sour Patch Kids, Chucks, Terminator 2, Metal, Oscar


  • 4

#1020 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 марта 2019 - 20:32

Сэфди  )


Ready -согласны


под твиттом комент от 3X Emmy Winning Casting Director @GlowNetflix @OITNB @girlshbo

Jen Euston CastingПодлинная учетная запись@jeneuston
 В ответ @JOSH_BENNY
YES
20:13 - 21 мар. 2019 г..
))) 

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика