Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#3061 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 01:18


кто-нибудь видел такой взгляд у Паттинсона? Я нет.

И я  нет .Это Эфраим Уинслоу.

 

На контрасте -Новое / старое фан- фото Роберта Паттинсона времен съемок High Life

EAwDD4EUYAA6GTV.jpg

https://t.co/YQeaKWZPHC


Сообщение отредактировал Людмила: 31 июля 2019 - 01:25

  • 3

#3062 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 01:30


От побережья Амальфи до полуострова Сорренто, от Амальфи, Позитано, Равелло, Сорренто - множество дополнений для Кристофера Нолана, которые с сегодняшнего дня начинают съемку

«В Салерно сняты некоторые сцены фильма« Тенет »Кристофера Нолана, производства Warner Bros. Pictures.»

Фото из статьи

yacht-film-azione-2.jpg

 

yacht-film-azione-1.jpg


https://t.co/zX1GCpvmpF

 Классное видео ( полюбоваться красотами)

Дорога от Майори до Солерно 


Сообщение отредактировал Людмила: 31 июля 2019 - 07:06

  • 3

#3063 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 08:43


 Классное видео ( полюбоваться красотами) Дорога от Майори до Солерно 
прелесть! чувство,что смотришь из окна машины))

В тот момент, когда я увидел, как Роберт Паттинсон бросил этот взгляд в трейлере к #TheLighthouse, я понял, что он даст нам потрясающее выступление Бэтмена. Так взволнован.
@mattreevesLA

  • 4

#3064 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 09:17

EAvtERpUcAAatmx.jpg

+ еще ч/б вариант https://www.instagra.../p/B0jUYQwFXS7/

«Конни» / сделал это в честь предстоящей двухлетней годовщины одного из моих любимых фильмов. цветные и оригинальные черно-белые версии. все затенение сделано с небольшими точками (пунктир)


Массовая поддержка Джоша Сафди ("Попади в мои глаза")и Мэтта Ривза «Маяку» и Роберту Паттинсону

 

FLASHBACK: в день, как сегодня ровно два года назад, 31 июля 2017 года, #RobertPattinson делает @ GoodTimeMov пресс-интервью с #SafdieBrothers в Сан-Франциско, США

EAx6hS5WwAAH_4c.jpg


прелесть!

 Думаю ,что это чудо заслуживает внимания- на видео с 4.40 Кафедральный Собор Салерно середины 11 века (отдельно на видео не попалось)


Сообщение отредактировал Людмила: 31 июля 2019 - 15:28

  • 4

#3065 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 11:04

EAx68qzWwAAIR01.jpg

#RobertPattinson: "всякий раз, когда я начинаю делать новую работу, я понятия не имею, как это сделать, и это становится частью вашей реальной жизни. Вы пытаетесь сломать барьеры на пути к вашей уверенности и прочее. Вы должны как бы построить себя в нечто большее, чем вы были раньше."

@RobsFootsteps


  • 4

#3066 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 11:54

4f222784f50b.jpg

Верещагин. уходи с баркаса! (с)  :biggrin3:

Бэдкомедиан выложил трейлер Маяка на своей страничке.

Можно насладится комментами -

 

Роберт как всегда топчик но СНГ коммьюнити обсирают из за роли в Сумерках

 

 

 

Роберт Паттинмон лично у меня давно уже не ассоциируется с сумерками. Хороший актёр

 

 

Да поебать,Паттинсон ахуенный.

 

 

 

Паттинсон прямо заматерел! На фильм в главной роли с Таким актёром можно и сходить.

 

 

 

А если бы Паттинсон в "Судорогах" не снялся, то никто и не узнал бы о нем. Молодец. Охуенный актер. Трейлер напоминает "Ведьму". Жду короч.

 

Паттинсон, чтоб "отмыться" от Сумерек надолго ушёл в авторское кино. Отличный актёр

 

 

 

Фильмом «Хорошее время» Кабачок все доказал

  • 4

Qp5K.gif


#3067 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 11:58

Новый стилл Маяка

EAyb7uPW4AAVH1n.jpg

https://t.co/fudGz6mGxZ

 

 


Можно насладится комментами -

  :biggrin3: Может еще больше было бы  ,но 

Автор ограничил возможность комментирования

 


Сообщение отредактировал Людмила: 31 июля 2019 - 12:19

  • 3

#3068 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 14:12

 


Бэдкомедиан выложил трейлер Маяка на своей страничке. Можно насладится комментами -

ущипните меня -я не одна такое читаю?  ))


Паттинсон прямо заматерел!
:good:

Новый стилл Маяка

до чего ж вписались в то время...
  • 4

#3069 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 14:31


ущипните меня -я не одна такое читаю?

Не одна! Но я тоже в шоке. Там еще и количество лайков мнения о крутости Роберта - огромное. 

Я всегда верила в Роберта, но обожемой, роднулька, это ведь так непросто переломить общественное мнение о себе! Единицы тех. кому это удавалось! Вспоминается Дикаприо, но у него лучше была ситуация - до Титаника у него уже была номинация на Оскар и вообще фильм Кемерона не пинали так, как несчастные Сумерки. А сейчас даже о Сумерках начали отзываться вполне хорошо. Пока осторожно, но  думаю, в конечном итоге фильм перестанут так хейтить. А вообще в хейте Саги виноваты все, кто угодно, только не Роберт. Режиссерские неудачи, плохие сценаристы, бездарные коллеги - да, но не он. Его Эдвард фееричен, он единственное, ради чего стоило всю эту хуету смотреть. 


Автор ограничил возможность комментирования

Там просто надо подписаться на Бэда для возможности комментирования. Но там много комментов, больше, чем у кинопоиска.  :pardon:


  • 4

Qp5K.gif


#3070 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 14:59

Раньше думалось, что стилы очень мрачные, но после трейлера - стилы само мимишество. :scratch_one-s_head:  


  • 4

#3071 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 16:34

EAfKys_UwAA_MS7.jpg

Сиро Герра https://t.co/bnV8BO6bF9

#CinestesiaNews#CiroGuerra con todos los jueguetes por el 'León De Oro'. “Los festivales son como lo lugares donde las películas nacen, es muy emocionante ese momento donde el filme se ve por primera vez” - Ciro Guerra. El director manifestó que es un honor participar en el festival de cine que se realizará en Venecia y aseguró que este espacio es el mejor para mostrar el arte.

 

#CiroGuerra со всеми играми для "Золотого льва".. «Фестивали похожи на места, где рождаются фильмы, очень волнительно в тот момент, когда фильм смотрят впервые», - Сиро Герра. Режиссер сказал, что «для меня большая честь участвовать в кинофестивале, который пройдет в Венеции, и сказал, что это место - лучшее для демонстрации искусства»,


Сообщение отредактировал Людмила: 31 июля 2019 - 16:36

  • 3

#3072 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 18:04

Фан-арт -Роберт Паттинсон в «Маяке». 

EAwMC7pWwAAlx4J.jpg

https://t.co/8oHuYhBjBR

 

 


количество лайков мнения о крутости Роберта - огромное.

 Наисвежайшие :

Доброе утро нашим новым любимым игрокам, Джону Дэвиду Вашингтону и RPattz

Паттинсон в основном имеет карьеру мечты на данный момент. Я думаю, что у него есть все основания. Не могу дождаться Маяка, Бэтмена, Тенета - мне нужно увидеть Светскую жизнь и ждать Варваров - не говоря уже о Короле!


Сообщение отредактировал Людмила: 31 июля 2019 - 18:11

  • 4

#3073 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 18:17

В ответ @A24

Поздравляю!

Сейчас 91%

:good:

 1.4 млн. просмотров ,Ютуб -более 1.3 млн. просмотров

Когда трейлер THE LIGHTHOUSE хлопает даже сильнее, чем вы ожидали

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 31 июля 2019 - 19:34

  • 4

#3074 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 19:49

Трудно сказать, кто больше всего выиграл от этого: A24, Роберт Паттинсон или зрители

.кинематографическая вселенная A24-Robert Pattinson

Скрытый текст

 

О трейлере:

@MaguireCritic there's nothing about this that doesn't make me whoop inwardly.

в этом нет ничего, что не заставляло бы меня внутренне кричать.

Скрытый текст

 

@tylerschatzthe level of craftsmanship being displayed here is so refreshing. apparently willem dafoe and robert pattinson improv'd most of the film as well, which sounds really exciting.

уровень мастерства, отображаемый здесь, настолько освежает. очевидно, Виллем Дефо и Роберт Паттинсон импровизировали большую часть фильма, что звучит по-настоящему захватывающе.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 31 июля 2019 - 20:03

  • 4

#3075 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 20:06


Сиро Герра. Режиссер сказал, что «для меня большая честь участвовать в кинофестивале, который пройдет в Венеции,
правильный настрой.Участие в таком престижном фестивале уже награда.


Виллем Дефо и Роберт Паттинсон импровизировали большую часть фильма,
вот это да.
  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика