Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#3046 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 17:37


Наконец-то трейлер Маяка"

ура!! и ух-ты как мрачненько то и с сумасшедшинкой  ..-прям как обещано было :hands:  :smex:    И по-моему оба хорошИ- дополняют друг друга в этом сумасшествии.

 Отличный подбор каста+ повезло Робу с таким партнёром как Дефо.

 

6flCiU1vv9.jpg

 

 

7799O05n0c.jpg

 

 

yCHza6moOj.jpg

 

пысы Штоб у тех кто изменил твиттер руки отсохли...этож кошмар какой-то с фото!!


Сообщение отредактировал Арина76: 30 июля 2019 - 17:49

  • 5

#3047 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 17:59


и ух-ты как мрачненько то и с сумасшедшинкой  ..-прям как обещано было

Трейлер превзошел мои ожидания. Такая мощь! 

В свете есть чары. От Роберта Эггерса, известного режиссера «Ведьмы», с Виллем Дефо и Робертом Паттинсоном в главных ролях. МАЯК - В кинотеатрах 18 октября ДАТА ВЫПУСКА. ДИРЕКТОР: Роберт Эггерс CAST: Виллем Дефо и Роберт

 

EAuh24iUcAAgQMR.jpg


Спрут душит, :zest:


EAukRevXkAAYyR_.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 30 июля 2019 - 19:06

  • 4

#3048 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 18:13


Трейлер превзошел мои ожидания. Такая мощь! 

и опять заметь,Паттинсон совсем,совсем другой.

танец гг ну или что-то ему подобное))


твитт от знакомого нам критика Дэвида Эрлиха:


Маяк - это в основном то, что написал бы Гарольд Пинтер, если бы потерпел кораблекрушение в аду только с помощью пишущей машинки и * огромного * кувшина домашнего приготовления. Я не могу дождаться, чтобы увидеть это снова.


пысы про Пинтера (пинтеризм вернее)  мы уже знаем  :whistle3: странноватость перекликается с реалистичностью))


Сообщение отредактировал Арина76: 30 июля 2019 - 18:19

  • 4

#3049 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 18:20

Deadline 

A24 дебютировал с новым трейлером к «Маяку» , драме Роберта Эггерса с Уиллемом Дефо в главной роли и Робертом Паттинсоном. Смотреть это выше или ниже.

Фильм ужасов-фэнтези, снятый на черно-белом 35-мм пленке, написан в соавторстве с Эггерсом и его братом Максом. Он откроется в США 18 октября.

Международная федерация кинокритиков (FIPRESCI) назвала «Маяк» лучшим фильмом на Каннской неделе критиков и «Режиссёрской ночи». Эта победа стала первым крупным каннским призом А24. Вскоре после того, как фильм был впервые представлен на боковой панели режиссера Fortnight, он был объявлен претендентом на награду в конце года.

https://t.co/VZtacn3cYk

 

Любуюсь кадром

EAudxhWWwAA5jnr.jpg



и опять заметь,Паттинсон совсем,совсем другой.

Да ,точно 

 EAug9haX4AA1cVW.jpg


Похоже напарника закапывает


  • 3

#3050 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 18:27

твитт от Редактора новостей на@bmoviesd  / TRYING TIMES Podcast 

Scott Wampler™@ScottWamplerBMD

Good morning. The first trailer for Robert Eggers' THE LIGHTHOUSE has arrived and that's all we will be talking about for the next few hours, please.
Something Sinister Is Afoot In The First Trailer For THE LIGHTHOUSE
Robert Eggers' long-awaited follow-up to THE WITCH looks right up our alley.
birthmoviesdeath.com
Robert Eggers, THE WITCH blew the doors off Sundance & earned $40M at the box office on the back of a $4M budget. You can do pretty much whatever you want, what'll it be?
"A paranoid thriller about 2 crusty-ass lighthouse attendants going mad. In B&W. Academy ratio."
Power move
6:03 ПП · 30 июл. 2019 г.·TweetDeck
Доброе утро. Первый трейлер для Роберта Эггерса THE LIGHTHOUSE прибыл, и это все, о чем мы будем говорить в течение следующих нескольких часов, пожалуйста.
Что-то зловещее в первом трейлере для LIGHTHOUSE
Долгожданное продолжение Роберта Эггерса «Ведьма» выглядит прямо в нашем переулке.
birthmoviesdeath.com
Роберт Эггерс, «Ведьма», взорвал двери «Сандэнса» и заработал 40 миллионов долларов в кассах за счет бюджета в 4 миллиона долларов. Вы можете делать почти все, что хотите, что это будет?
«Параноидальный триллер о двух хреновых придурках-маячниках, сходящих с ума. В ч / б. Соотношение Академии».Мощный фильм

Сообщение отредактировал Арина76: 30 июля 2019 - 18:29

  • 4

#3051 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 18:37


Он же не в главных ролях, они это просто так написали?

это гугл так переводит. Вот эту фразу  A special screening of #TheKing starring #RobertPattinson #EdAshley & @JPdavies93 has also been confirmed!   Starring - и "в ролях(снявшиеся)",и "звёзды",  и "в главных ролях" перевод.Хотя может на фоне других актёров окажется что роль Паттинсона   тоже значимой будет,а тогда и тоже главной.Не один же король там всю дорогу рассекать будет))Тем более целых  2 часа13 минут

 

 

 


Похоже напарника закапывает

 

Bye haters 1f60f.png

 

cимволично   :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 30 июля 2019 - 18:50

  • 4

#3052 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 18:52


Сегодня мы можем показать вам, в мире эксклюзивный первые фотографии из нового набора Tenet, в следующем проекте режиссера и сценариста Кристофера Нолана, все съемки которого происходят прямо в эти часы в Равелло, в провинции Салерно.

Как обычно, фотографий, сделанные от нашего бравого Лука Ceccotti в секретной миссии, вы можете найти в конце этой статьи.
И видео. Роба не видно.

 

 


  • 3

#3053 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 18:55

в Равелло на съёмках Тенета милота какая на улочках- такой типичный итальянский городок :lubov:​ 


https://cinema.every...ml#lg=1&slide=8


улочки узкие,деревца цветут себе,домики ,фрукты тут же - ах...))

 

V6ju5pmWmA.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 30 июля 2019 - 18:59

  • 4

#3054 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 19:01

в Равелло на съёмках Тенета милота какая на улочках- такой типичный итальянский городок :lubov:​ 


https://cinema.every...ml#lg=1&slide=8


улочки узкие,деревца цветут себе,домики ,фрукты тут же - ах...))

Такой,пронизанный солнцем ,уютный. Даже от фото идет тепло :JC_cheesy:

tenet-v1-598546.jpg

Декорации готовятся для съемок 

Оборудование разбирают

tenet-v1-598545.jpg


.Хотя может на фоне других актёров окажется что роль Паттинсона   тоже значимой будет,а тогда и тоже главной.Не один же король там всю дорогу рассекать будет))Тем более целых  2 часа13 минут  

 Согласна никто ,кроме режиссера не знает хронометража ролей в фильме. Точно также можно сказать о "Варварах"


Сообщение отредактировал Людмила: 31 июля 2019 - 07:01

  • 4

#3055 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 19:08


Такой,пронизанный солнцем ,уютный. Даже от фото идет тепло
Съемки Тенета в Равелло, эксклюзивные фотографии нового фильма Кристофера Нолана
 Маттео Реголи, 30 июля 2019 года, 16.15
Сегодня мы можем показать вам первые в мире эксклюзивные фотографии из нового сета Тенета, следующего загадочного проекта, написанного и режиссера Кристофера Нолана, съемки которого происходят прямо сейчас в Равелло, в провинции Салерно.
 Как обычно, изображения, сделанные нашей храброй Люкой Чеккотти во время секретной миссии, можно найти внизу статьи.
Сюжет о Тенете, чей титул палиндром уже может быть подсказкой сам по себе, учитывая, что его значение может быть переведено в «принцип», «догму» или «канон», - очевидно, очень секретный, настолько, что детали на сегодняшний день являются практически не существует, как обычно, с каждым проектом известного режиссера: мы знаем, что фильм должен быть связан с миром шпионажа и, вероятно, также путешествием во времени, когда Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон выступают в качестве главных героев.
В актерском составе мы также найдем Элизабет Дебицки, Аарона Тейлора-Джонсона, Кеннета Брана и Майкла Кейна для запланированного выхода в кинотеатрах США 17 июля 2020 года.
Это будет самый дорогой фильм в карьере Кристофера Нолана, бюджет которого оценивается примерно в 225 миллионов долларов. Проект также снимался в Эстонии и Великобритании.
Кроме того, впервые Ханс Циммер не будет сочинять саундтрек, предпочитая работать над Dune's.

https://cinema.every...lan-391358.html

 


то есть эта Люка Чекотти прям как разведчик  секретно снимала?Или автор цену набивает себе?? :smex:


Полнометражный дебют Роберта Эггерса для A24, The Witch, был одним из самых страшных фильмов 2016 года. Медленно горящий фильм ужасов был мастер-классом по тону и подавленному ужасу, как Ингмар Бергман решил направить самую испорченную адаптацию в мире Тигля, с демоническим козлом и некоторыми злыми воронами, брошенными для хорошей меры.
 
Во вторник A24 сбросил первый трейлер для предстоящего второго фильма Эггерса "Маяк", жуткий, черно-белый период о двух хранителях маяка, которых играют Роберт Паттинсон и Виллем Дэфо. Похоже, Эггерс все еще втискивает злых животных в свои фильмы; на этот раз, однако, это осьминог. И Паттинсон бьет эту штуку, пока она пытается свернуть ему шею или что-то в этом роде!
 
Конечно, Маяк - это не просто великая борьба одного человека против щупальца морского существа, в стиле джунса верна. Судя по трейлеру, это скорее психологический триллер о двух незнакомцах в изоляции вместе. Премьера The Lighthouse состоялась в Каннах еще в мае, чтобы получить массовую похвалу, а рецензенты назвали выступления Паттинсона и Дафо "феноменальными" и назвали Эггерса "одним из самых захватывающих режиссеров, работающих сегодня."
 
Маяк должен выйти в кинотеатрах 18 октября. А до тех пор смотрите, как усатый Роберт Паттинсон полностью теряет рассудок в трейлере выше.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 30 июля 2019 - 19:07

  • 4

#3056 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 19:29


то есть эта Люка Чекотти прям как разведчик  секретно снимала?Или автор цену набивает себе??

Какая разница  .Хочу еще фоток от Люки Чекотти ,можно и с кастом , ,да побольше  :smex:

 

 


Премьера The Lighthouse состоялась в Каннах еще в мае, чтобы получить массовую похвалу, а рецензенты назвали выступления Паттинсона и Дафо "феноменальными"

Судя по трейлеру ,Паттинсон ,как будто всю жизнь копал землю ,толкал тачку и рубил дрова. :smex:


Буря-это варево. Это Роберт Паттинсон и Уиллем Дэфо в Маяке от режиссера "ведьмы".#TheLighthouse от A24.

Подпись к этому «когда вы понимаете ...»


EAuzdKVUwAAV9hn.jpg

Шикарный кадр!


Сообщение отредактировал Людмила: 30 июля 2019 - 19:30

  • 2

#3057 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 19:36

Безумные дядьки! :shok2:


  • 4

#3058 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 19:42

Вот и навыки Клоггинга ,полученные на съемках Девицы, пригодились  :biggrin3:


Безумные дядьки! :shok2:

С задачей ,показать в фильме обезумевших смотрителей, Роб с Уиллемом справились на 200%


Сообщение отредактировал Людмила: 31 июля 2019 - 10:58

  • 3

#3059 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 июля 2019 - 22:25


Паттинсон ,как будто всю жизнь копал землю ,толкал тачку и рубил дрова.

Безумные дядьки!

ага.Я его в таком виде (роли)  очень  даже представила в какой-нибудь пьесе про  изнурительную жизнь рабочего класса в пьесе Горького или чего-кого подобного :girl_yes:  :girl_haha:   

 
 
 
...Майори* сегодня в отеле «Регинна», а завтра сцены в Равелло «Арендатора»(ТЕНЕТА) Кристофера Нолана. От побережья Амальфи до полуострова Сорренто, от Амальфи, Позитано, Равелло, Сорренто - множество дополнений для Кристофера Нолана, которые с сегодняшнего дня начинают съемку колоссального «Арендатора», первых эксклюзивных снимков для Positanonews от Майори. https://www.positano...lusiva/3321300/
domani-scene-di-tenent-3256943.660x368.j
 
 
*Майори симпатичный курортный городок на побережье Амальфи в 60 км от Неаполя на берегу залива Салерно. Живет здесь меньше 6000 человек. Белые домики, соборная башня с позолоченным куполом, лимонные деревья, прекрасные цветы, удивительные особняки и отели — в этом месте древний стиль города и современные постройки сочетаются особенно удачно.

ВИДЕО Майори(Италия)на ютюбе русск   


 
Gavon Laessig@gavonl  (Редактор последних новостей в NBC Digital. Ранее заместитель директора по новостям в BuzzFeed. )
If you are still of the impression Robert Pattinson cannot play Batman after watching him engage in fisticuffs with an octopus, then kindly exit my cinematograph parlour and furthermore GOOD DAY, SIR.
Lights, Camera, Pod@LightsCameraPod
 · 4 ч
First trailer for A24's 'The Lighthouse', starring Robert Pattinson and Willem Dafoe. Thoughts?
1:31
Просмотры: 531,4 тыс.
9:44 ПП · 30 июл. 2019 г.·Twitter for iPhone
Если вы все еще считаете, что Роберт Паттинсон не может играть Бэтмена, наблюдая за тем, как он участвует в кулачных боях с осьминогом, тогда любезно покиньте мой кинематографический салон и, кроме того, УДАЧНОГО ДНЯ, СЭР 

ВАРЬЕТЕ  https://variety.com/...ler-1203284770/

Виллем Дефо и Роберт Паттинсон борются со своим здравомыслием на пустынном острове в первом трейлере A24 «Маяк».

Режиссер «Ведьма» Роберт Эггерс соавтором и режиссером «Маяка». Новые кадры, выпущенные во вторник, показывают черно-белый вихрь захватывающего безумия во главе с Дефо и Паттинсоном, хранителями светильника на вершине жуткой черной скалы. Дуэт «просто хочет зарабатывать на жизнь в бегах», - говорит персонаж Дефо в клипе.
 
Два стража проводят время, выпивая и борясь с штормовой погодой, танцуя, крича, обнимая, душат друг друга и блуждают по зловещему маяку. Трейлер становится сюрреалистичным с кадрами загадочной женщины под водой и слизистой внешности осьминога позади персонажа Паттинсона, когда он избивает неизвестную жертву, предположительно, Дефо. Истерия и одиночество обоих приводят к тому, что Дефо теряет счет времени.
 
 
«Как долго мы были на этой скале? Пять недель? Два дня? Помоги мне вспомнить », - спрашивает героя Дафо Паттинсон.
 
Главный кинокритик Variety Оуэн Глейберман назвал обоих актеров «сенсационными», заявив, что фильм - «фетишистски подлинная история о изнурительных условиях».
 
Дефо говорил с Марком Малкином из Variety в «Большом билете», описывая фильм как «немного похожий на Хичкока», который также имеет «определенное количество юмора».
 
«Маяк», премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале в мае, также будет показан на Международном кинофестивале в Торонто в сентябре.
 

 

 


ВАУ,Мэтт Ривз тоже заценил трейлер! :whistle3:

 


пишет в ответ на фразу Everyone stop what you're doing: THE LIGHTHOUSE trailer just arrived.( Все прекратите то, что вы делаете: только что прибыл трейлер маяка)-  Indeed" Неужели" :smex: (чувствую иронию,юмор и даже сарказм)


 slate.com о трейлере Маяка https://slate.com/culture/2019/07/the-lighthouse-is-robert.html

У вас уже были такие комедии? Вам надоели предсказуемые шутки, добродушные ребрышки и обязательный счастливый конец? Вы когда-нибудь задавались вопросом: «А почему нет больше приятелей-ужасов?» Новая черно-белая пьеса Роберта Эггерса, написанная в конце 19-го века, Маяк, накроет вас.
....

кто-нибудь видел такой взгляд у Паттинсона? Я нет.

 

и с этой стороны

6Gg4H3a2ze.jpg

@pattinsonbats 


Сообщение отредактировал Арина76: 30 июля 2019 - 22:36

  • 3

#3060 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 00:56


Шедеврально !!

Мрачновато!

Но Роберт больше все же на себя настоящего похож, чем можно было судить по первому стиллу.  :ura:



Не один же король там всю дорогу рассекать будет

Простит мне бог

Я презираю корррррроля.  :smex:


  • 4

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика