Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#3076 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 20:39

«Тенет»: для Кристофера Нолана первый дубль в Равелло

tenet-per-christopher-nolan-primo-ciak-a

 

Как было объявлено, что они начали утром на съемках фильма побережье Амальфи « Тенета », долгожданной пленка, шпионская история, режиссер Кристофер Нолан производства Warner Bros Picture. После съемок в Эстонии , сегодня труппа британского режиссера сконцентрировалась на « Божественном» , точнее в Равелло , который после «Чудо-женщины» вновь подтверждает себя как место для важных кинопроизводств.

Со вчерашнего дня логистика мирно «вторглась» в Город музыки, и сегодня, после нескольких месяцев ожидания, съемки начались в великолепном месте на Вилле Cимброне( видео этого   великолепия ,созданного на скале )  , что, следовательно, закрыло двери для посетителей. Эрмитаж очень плотный, поэтому у сотрудников есть абсолютный запрет на фотографирование и видеосъемку внутренних помещений. Новая автостоянка Сан-Лоренцо является оперативной базой между Скалой и Равелло, где сочлененные транспортные средства останавливаются со всем оборудованием, которое постепенно передается на съемочную площадку с помощью электрических тележек. Кроме того, муниципалитет Равелло предоставил использование Аудитория Оскара Niemeye рв качестве материально-технической базы для экипажей и актеров, а также общественных мест, таких как площадь Пьяцца Весковадо и некоторые характерные улицы исторического центра, где будут проходить некоторые сцены. На фото ниже Viale Wagner, на котором установлен типичный рынок цветов и фруктов: сцена напоминает ту же подготовку к садам принцессы Пьемонта в 2005 году к последней сцене мистера и миссис Смит с Брэдом Питт и Анжолина Джоли (сцена затем отменена).                          

tenet-per-christopher-nolan-primo-ciak-a

Любопытство: это первый случай, когда в Равелло снимается фильм с использованием оружия: несмотря на фальсификацию, производство должно было получить специальное разрешение от местной станции карабинеров. В ближайшие дни съемки будут сосредоточены между Майори и Амальфи.

 

Но не только на земле. Нолан на самом деле решил стрелять даже по морю. Стрельба, по сути, также будет происходить на борту роскошной яхты M / Y, которая уже была замечена вчера в порту Салерно и на сегодняшней станции в гавани Амальфи . Словом, кажется, что производство не обращает внимания на затраты. Кроме того, потому что поворот к побережью в эти времена максимальной туристической концентрации, а также с точки зрения логистики, является весьма обременительным.

tenet-per-christopher-nolan-primo-ciak-a

 

EA0SkkQXoAAL0MB.jpg

Сюжет Тенета является совершенно секретным, и детали действительно скудны, даже если сам Паттинсон говорил о нем как о проекте « грандиозном и нереальном, как сумасшедшем» . По слухам, фильм будет боевым эпосом, который развивается из мира международного шпионажа и, следовательно, не является преимущественно романтическим фильмом, как сообщалось ранее.

В состав международного состава входят бывший футболист Джон Дэвид Вашингтон вместе с Робертом Паттинсоном (звезда сериала "Сумерки"), Элизабет Дебицки ("Великий Гэтсби", "Хранитель Галактики 2"), Димпл Кападиа , Аарон Тейлор-Джонсон («Мстители: Эра Альтрона», «Годзилла»), Клеманс Поузи (Флер Делакур «Гарри Поттер и Кубок Огня»), с уже двукратными лауреатами Оскара Майклом Кейноми Кеннетом Бранами , уже режиссер Нолан в "Дюнкерк".

tenet-per-christopher-nolan-primo-ciak-a

Продюсерами фильма Нолан и Эмма Томас, с Томас Хейслип в качестве исполнительного продюсера.

Творческая закулисная команда Нолана включает в себя директора по фотографии Хойте ван Хойтема, продюсера Натана Кроули, редактора Дженнифер Ламе, дизайнера костюмов Джеффри Курланда и саундтрек композитора Людвига Геранссона. Эндрю Джексон подтвердил, что является супервайзером по спецэффектам, который перешел от Пола Франклина к Дюнкерку после работы на Mad Max Fury Road.

https://t.co/Y63d2dSI9P

 

EA0SkkVWsAAVgLZ.png

 

@sallyvg


Сообщение отредактировал Людмила: 31 июля 2019 - 21:15

  • 4

#3077 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 22:15

 

съемки начались в великолепном месте на Вилле Cимброне

 Италия -сплошь красивущие виллы,но эта что-то с чем тоVilla Cimbrone Ravello Italy  

 



В состав международного состава входят бывший футболист Джон Дэвид Вашингтон
вот так.Кому сумерки припоминали  конца края не было,а кому футбол :smex:

   


Словом, кажется, что производство не обращает внимания на затраты.  

 в кои-то веки!  


что, следовательно, закрыло двери для посетителей
ну и ладно.

и фото запрещены тем более,но нам же лучше(уговариваю себя) :smex:


  • 4

#3078 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 22:59


Италия -сплошь красивущие виллы,но эта что-то с чем тоVilla Cimbrone Ravello Italy  

 Какая там бесподобная красота !

 

Яхта Tenet будет сниматься на «Планете Девять».

Шикарная яхта !И съемки на море безусловно будут обалденные!

Интересно сколько за ее аренду для фильма заплатили :scratch_one-s_head: .Поди ,как за все съемки в Эстонии :biggrin3: 


Сообщение отредактировал Людмила: 01 августа 2019 - 06:12

  • 3

#3079 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 августа 2019 - 05:32

Как я поняла из этого поста,,армия поклонников Роба в связи с трейлером Маяка активизировалась или подросла : :JC_cheesy:

Я никогда не видела так много поклонников Роба, появляющихся из ниоткуда! Были ли они в состоянии покоя или они новые? Вот Это Да! Добро пожаловать на борт, в любом случае!

 

Гильермо Дель Торо  ретвитнул пост @/IndieWire о трейлере Маяка

 

Тут так вообще повеселили   :JC_cheesy:

Я вижу только то, как LWL превращается в учетную запись поклонника Паттинсона. Или аккаунт фанатов А24. Или обоих.

Мы всегда были поклонником Паттинсона :)


Сообщение отредактировал Людмила: 01 августа 2019 - 10:23

  • 4

#3080 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 августа 2019 - 09:06


Мы всегда были поклонником Паттинсона :)

респект+картинка супер!!

 

 

Тhe-Artery@TheArteryVFX
The trailer for @A24's #TheLighthouse is finally out! Catch our team’s VFX work, including:
• Storm effects
• Light effects
• CG* smoke
• Compositing
SEA it in theaters October 18
dir. Robert Eggers
☆ Willem Dafoe
☆ Robert Pattinson
 
A24@A24
 · 30 июл.
, ? Watch the first trailer for Robert Eggers' #TheLighthouse. A nautical tale of madness and dread, soaked in filthy glee, starring Willem Dafoe & Robert Pattinson. 
 
In Theaters October 18 ♆

 

 

9:31 ПП · 31 июл. 2019 г.·Twitter for iPhone
гугл
Трейлер для @ A24 # TheLighthouse наконец-то вышел! Поймайте работу нашей команды VFX, в том числе:
 штормовые эффекты
• световые эффекты
• CG курит  
композитинг
МОРЕ это в кинотеатрах 18 октября
 
реж. Роберт Эггерс
☆ Виллем Дефо
☆ Роберт Паттинсон
 
Cg ??? 
Скрытый текст
или ещё что другое

Сообщение отредактировал Арина76: 01 августа 2019 - 09:22

  • 4

#3081 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 августа 2019 - 10:26

EA2685ZXYAAAAlW.jpg


  • 4

#3082 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 августа 2019 - 12:00

Поклонница из Канады нам шлет фото (как-то умудрилась пробраться :JC_cheesy: )

EA3TuwyU4AEbOet.jpg

@GraceMG528Omg this is the yatch guys. I’m a few metres away omg

Боже, это ребята. Я в нескольких метрах ,боже.

:JC_cheesy: 

Та же  яхта ,только на взлетной площадке вместо красного серо-белый вертолет )

 

Скрытый текст

 

 

Съемки «Тенета» Нолана начались сегодня на побережье Амальфи. Набор между Равелло и Амальфи / Фото (31 июля)

EA3jqwzXoAIN8Pl.jpg

Они начали сегодня утром на съемках фильма побережье Амальфи «Tenent» из  Christpher Нолан  производимого  Warner Bross.

Фильм, один из самых дорогих в карьере режиссера, будет снят в августе в Равелло, между Belmond Hotel Caruso и Villa Cimbrone (штаб-квартира будет в Niemeyer Auditorium), а некоторые сцены будут сняты в Амальфи. на море и на скамье подсудимых (в штаб-квартире будут начальные школы). Другие сцены будут сняты в Майори, вероятно, все еще в районе гавани.

Этим утром первые съемки произошли на вилле Цимброне ( :scratch_one-s_head: или Чимброне :unknw: ) , в то время как в эти минуты они покрывают внешний пирс Амальфи и яхту, пришвартованную прямо перед морским городом.

 

Офис капитана порта ограничивает зону съемок, чтобы они не были прерваны любопытными, в то время как в порту Майори пришвартованы около 6 красных резиновых лодок, которые обслуживают производство машинного транспорта.

Тенет был описан как эпический боевик, который расскажет миру о международном шпионаже и будет снят в семи разных странах. Главный герой фильма - Джон Дэвид Вашингтон (BlacKkKlansman) с Аароном Тейлором-Джонсоном и Кеннетом Брана, возвращающимися с режиссером после Дюнкерка. С ними на съемочной площадке также будут Клеменс Поези (Тито и пришельцы), индийская актриса Димпл Кападиа, Майкл Кейн, Элизабет Дебицки и Роберт Паттинсон. Вместо этого саундтрек будет составлен Людвигом Йоранссоном, лауреатом Оскара в прошлом году для музыки «Черной пантеры».EA3jqw1XYAAkQMd.jpg

Съемки в Италии по имеющейся информации  должны продлиться с 31 июля по 18 августа)


Сообщение отредактировал Людмила: 01 августа 2019 - 12:14

  • 4

#3083 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 августа 2019 - 13:07


Тенет»: для Кристофера Нолана первый дубль в Равелло

В какой же неземной красоте Роберт снимается...  :lubov:

Прям не верится в то, что это происходит. Роберт в главной роли в таком офигенском проекте! Чаяли ли мы...  :JC_cupidboy:

Идеально!

 

 


Мы всегда были поклонником Паттинсона :)

Все мы сегодня поклонники Паттинсона.  :girl_haha: Же суи поклонник Паттинсона. :viannen_102:

 


Яхта Tenet будет сниматься на «Планете Девять».

:ura: Обалдеть! 


  • 4

Qp5K.gif


#3084 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 августа 2019 - 15:50


Обалдеть! 

О яхте поподробнее ,можно и  внутри посмотреть:

Скрытый текст


В какой же неземной красоте Роберт снимается... 

:JC_cupidboy:


  • 3

#3085 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 августа 2019 - 16:38

В ожидании варваров (Ciro Guerra) Дата выхода: сентябрь (Италия) Продолжительность: 1 час 46 минут


А съемки нового фильма Клэр Дени планируются на 2020 год.

Звезды в полдень (2021) 
Статус: Pre-Production

Сообщение отредактировал Людмила: 01 августа 2019 - 16:40

  • 4

#3086 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 августа 2019 - 17:33

Дополнительная информация о начале съемок "Тенет" в Италии -как это было.

ravello-villa-cimbrone-3257036.660x368.j

гугл

Фильм Арендатора Нолана в начале. Съемки с 4 утра, вилла Чимброне в Равелло закрылась, потом Амальфи. I RETROSCENA "Tenet" - фильм Кристера Нолана, созданный Уорнером Броссом и выходящий на Амальфитанское побережье. После вчерашнего дня в Майори для статистов сегодня утром на старт в 4 часа утра, а затем первый удар в Равелло . Целый город с более чем 100 статистами, прибывший в Город Музыки, должен был дойти до Виллы Чимброне, закрытой для публики по случаю, когда было снято много сцен.

Штаб-квартира фильма - Аудитория Оскара Нимейера , затем будут также сцены в отеле Карузо. В Амальфи сцены на скамье подсудимых и справочном сайте являются начальными школами.В Амальфи сцены включали причал днем, а также на   «Планете Девять» , яхте, пришвартованной в Салерно, которая сейчас находится в гавани.

Офис капитана порта следит за съемкой и защищал яхту от посторонних, в Майори есть шесть резиновых лодок для производства. Также, забирая всю парковку «Сан-Лоренцо» для грузовых автомобилей, вы оплачиваете все расходы за сотню дополнительных услуг.Одним словом, это, безусловно, один из самых дорогих голливудских фильмов в Италии.

Тенет - это боевик с использованием оружия, пусть даже и фальшивого, который был предметом разрешения карабинеров.

https://t.co/vdWFSlcR2A

ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ КАРУЗО -Для медового месяца ,самое то. :JC_cheesy: 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 01 августа 2019 - 18:06

  • 3

#3087 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 августа 2019 - 18:15

Элизабет и Джон на съемочной площадке в Италии 31.7.19

dailymail.

Элизабет Дебики выглядит лучезарно в миди-платье с цветочным рисунком, прежде чем надеть гидрокостюм, снимая первые сцены для шпионского триллера «Тенет на побережье Амальфи».

EA49PwQU4AAtQCV.jpg

Элизабет Дебики снимали свои первые сцены для предстоящего шпионского триллера Тенет с коллегой Джоном Дэвидом Вашингтоном на итальянском побережье Амальфи в среду

Показывая талант своего персонажа к моде, австралийская актриса ошеломлена в платье с цветочным принтом, когда она хихикала со своими коллегами между сценами.

Белокурая красавица позже дразнила свою высокооктановую игру, надев темно-зеленый гидрокостюм с мягким тактическим жилетом. 

16767478-7310395-image-a-50_156466523720

Кто под халатом спрятался ? :biggrin3: 

 В очках  Юрий Колокольников.

16767476-7310395-image-a-49_156466523301

https://t.co/qPrlI04t4l


Сообщение отредактировал Людмила: 01 августа 2019 - 18:28

  • 3

#3088 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 августа 2019 - 18:24


Элизабет Дебики

 

Лицом напоминает Мию Васиковски.


  • 4

#3089 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 августа 2019 - 19:52

Еще фото

EA5PRP0WsAMMtCJ.jpg

 

EA5PUGyX4AEgil8.jpg

 источник

@mazub94

 


Лицом напоминает Мию Васиковски.

 И мне. :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 01 августа 2019 - 19:53

  • 3

#3090 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 августа 2019 - 21:35


А съемки нового фильма Клэр Дени планируются на 2020 год.
вот это напор у Клэр! Я честно не очень то верила в этот проект- думала  типа дани вежливости "вот было бы хорошо когда-нибудь  ещё разик,бла бла бла "  ...а там вон оно чё... препродакшн  во всю... ))  

Элизабет Дебики выглядит лучезарно в миди-платье с цветочным рисунком, прежде чем надеть гидрокостюм, снимая первые сцены для шпионского триллера «Тенет на побережье Амальфи».

ах ах ах...Джон какой джентельмУн   :lubov:  это по фильму или генетически?)))


В очках  Юрий Колокольников.
будем надеяться,что когда станет можно =разрешат,он даст интервью!!! :Laie_70A:  И без всякого гугл переводчика расскажет нам хотя бы как оно сниматься в фильме у Нолана!!!(*мечтает*)
  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3)
Яндекс.Метрика