Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#3091 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 августа 2019 - 21:52


Трудно сказать, кто больше всего выиграл от этого: A24, Роберт Паттинсон или зрители

 variety.com  в статье Oscars: Will Leonardo DiCaprio and Brad Pitt Face Off in Best Actor Category?  начинает рассуждать о сезоне наград и  про то,  кто из известных актеров играет главную роль, а кто поддерживает(в этой связи бывают очень большие сложности .В статье приводятся примеры) Перечисляет возможных претендентов на Оскар (а имена очень и очень достойные даже судя по заголовку статьи!имхо) и среди них называет и Дефо с Паттинсоном:

And, I’m already hearing that Netflix will back Robert De Niro for lead in Martin Scorsese’s Mafia epic “The Irishman” and Al Pacino and Joe Pesci for supporting.

As for Robert Eggers’ pure two-hander “The Lighthouse,” a source tells me A24 is probably setting Robert Pattinson up for lead and Willem Dafoe for supporting.

 

И я уже слышал, что Netflix поддержит Роберта Де Ниро за лидерство в эпической мафиозной картине Мартина Скорсезе «Ирландец», а Аль Пачино и Джо Пески за поддержку.
Что касается чистого «Маяка» Роберта Эггерса, источник говорит мне, что A24, вероятно, выставляет Роберта Паттинсона за лидерство, а Виллема Дефо за поддержку.
 
пысы всё это на уровне  предположений,но  такой гул актёру Паттинсону на пользу(имхо) даже если награды уйдут другому фильму и актёру.Репутация продолжает нарабатываться))А уж побыть рядом с такими именами как ДИ Каприо ,Брэд Питт,Аль Пачино,Де Ниро ,Дефо наконец!! - по-моему очень почётно

гул правда исходит от небезызвестного своим таблоидным прошлым Марка Малкина...но пусть говорит :JC_cheesy:

 

 

 

GoodOrBad@GoodBadOfficial
Teaser/Trailer for Christopher Nolan's next, #Tenet is rumoured to be released online today. It's attached with the IMAX print of #HobbsAndShaw.
9:35 ПП · 1 авг. 2019 г.·Twitter for Android
Тизер / трейлер для следующего Кристофера Нолана, по слухам, #Tenet будет выпущен онлайн сегодня. Это прикреплено с печатью IMAX #HobbsAndShaw.
 
автор этого странного твитта#1 Portal For Movie News, Trailers, Teaser, Posters and Box Office Figures!
может шутка? :scratch_one-s_head:
 
 
 

 entertainment.inquirer.net  про трейлер Маяка

Звезда Роберта Паттинсона («Сумерки», «Вода для слонов») и Виллем Дафо («Человек-паук», «У ворот вечности») в фильме Роберта Эггерса («Ведьма»), который снялся в сценарии, который он снял. написал со своим братом Максом Эггерсом. Черно-белый психологический триллер копается в галлюцинациях и таинственных событиях, которые переживает пара.
Первый трейлер к фильму содержит загадочный предварительный просмотр, чередующиеся кадры штормовой погоды, таинственную женщину под водой, зловещий маяк и парную выпивку, танцы и драки, а также кадры Паттинсона, сражающегося с осьминогом и убивающего чаек.
«Как долго мы были на этой скале? Пять недель? Два дня? Помоги мне вспомнить, - говорит Дефо Паттинсону.
«Маяк», премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале в мае 2019 года, также будет показан на Международном кинофестивале в Торонто в сентябре. Театральный релиз запланирован на 18 октября. HM / JB

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 01 августа 2019 - 22:49

  • 4

#3092 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 августа 2019 - 02:57

Новое старое фото Роба из Таллина

EA6tr0wVUAET996.jpg

https://t.co/f7tf4I8Gts

- Веселиться с самым очаровательным человеком на свете." 
 
Тенет-вечеринка в Таллинне с экипажем 7.21.2019
 
- Роб был хорошим профессионалом. Все хорошие, вся команда. Не удивлюсь, если это будет лучшая работа Нолана когда-либо."

@Ibabysky


Сообщение отредактировал Людмила: 02 августа 2019 - 06:02

  • 4

#3093 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 августа 2019 - 03:53

Новая / старая фотография на премьере WFE в Нью-Йорке 2011г


EA6iybSXsAE4kq-.jpg


https://t.co/nrRy93dZg1


Сообщение отредактировал Людмила: 02 августа 2019 - 03:57

  • 3

#3094 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 августа 2019 - 05:39

Тизер трейлер фильма Кристофера Нолана ТЕНЕТ(жмите на пуск ,у нас пока  не удалилось :JC_cheesy: )

 

 Комментарии после трейлера:

«Пришло время для нового главного героя». «Пришло время для новой миссии». Я читаю это больше как «время», являющееся реальной угрозой. Приближающееся «время» - это провоцирующий инцидент. # Тенет

Последнее, что нужно отметить о тизере #Tenet (среди прочего, я не заметил), обратите внимание на то, как движется Мистер Вашингтон, почти похоже, что он движется назад. Если для него наступает время, возможно, он изменяет его.

Скрытый текст

РОБ позади Джона !!!

 

Может ли это быть Роб в Тенете?

EA7Z3rIU0AAMWup.jpg

Кмк это он.

Я вижу в тизере ,что слово ТЕNET вращается против часовой стрелке ,изменяя время.(возвращение назад )

 Кмк съемки движения машин задом наперед были как-то  с этим связаны.

 

Суки вернулась в Лос-Анджелес...


Сообщение отредактировал Людмила: 02 августа 2019 - 08:31

  • 3

#3095 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 августа 2019 - 06:48


Я вижу в тизере ,что слово ТЕNET вращается против часовой стрелке ,изменяя время.(возвращение назад )

Время - нечто слишком нам привычное, но очень загадочное. Я люблю парадоксы времени и все с ним связанное. Фильм обещает быть очень увлекательным. Мало того, что прекрасный режиссер, дивный каст, чудные все остальные, волшебные локации, так еще и интересная тема. Ну 10000000 из 10.  :biggrin3:

А еще как вишенка на торт, это все может быть как-то связано с Россией. И возможно не в плохом смысле - герой Колокольникова выглядит, как положительный персонаж, а не как глава российской мафии, пляшущий барыню с медведем.  :smex:


Кмк это он.

Он, он. В противогазе. 


  • 4

Qp5K.gif


#3096 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 августа 2019 - 07:01

Новая фотография Роберта Паттинсона в Таллине 27.7.19

EA7qLxFVAAAsumL.jpg

https://t.co/7Pcmf0lwdr

фото сделано в японском ресторане Таллина Tai Boh

restaurant-tai-boh.jpg


  • 4

#3097 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 августа 2019 - 08:23

Новые фотографии Элизабет Дебики на съемках # Tenet (1 августа 2019)

EA72JgCU4AAb6k-.jpg

Жарко

EA72JgLUEAAQmT4.jpg

 

 С Ноланом кажись на последней (пиджак снял)


  • 4

#3098 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 августа 2019 - 08:41


Из гостиницы, где останавливалась съемочная группа во время съемок «Маяка». По словам владельцев, Роберт Паттинсон был очень мил и ежедневно играл на пианино в одной из общих комнат.

Он написал «Майку и Нейлу. Большое спасибо за ваше гостеприимство. Ваше место замечательно. Наилучшие пожелания », если это кому-то интересно

:girl_in_love:


Сообщение отредактировал Людмила: 02 августа 2019 - 08:43

  • 3

#3099 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 августа 2019 - 09:30


Кмк это он.

омоновец? :smex:


А еще как вишенка на торт, это все может быть как-то связано с Россией.

я тоже так думаю)) и надеюсь на вкус Нолана))

 

 


Новые фотографии Элизабет Дебики на съемках # Tenet (1 августа 2019)

до чего ж очаровательна.Высокая ,тонкая,осанистая!!!Порода чувствуется) 

 

 


Новая фотография Роберта Паттинсона в Таллине 27.7.19

время прошло и выложили-спасибо  милым девушкам!!



, Роберт Паттинсон был очень мил и ежедневно играл на пианино в одной из общих комнат.
мало того что Паттинсон за стенкой,так ещё и играл !!!ну я не знаю...вот же повезло...))

Сообщение отредактировал Арина76: 02 августа 2019 - 09:28

  • 4

#3100 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 августа 2019 - 10:16

Rob & Nick in Paris, Cosmopolis premiere 2012

EA4Fmi5UEAAZpWT.jpg
@Ibabysky


вот же повезло...))

Надеюсь ,что еще и нам повезет, увидеть Роба ,играющим на фортепиано но или рояле в каком-нибудь фильме.

Кстати ,у Кристофера Нолана Брюс Уэйн в фильме немного играл . :JC_cheesy:



время прошло и выложили-спасибо  милым девушкам!

Надеюсь ,что еще появятся.


  • 4

#3101 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 августа 2019 - 10:58

tom@thomaslbenfield
 
In the last few weeks, some impressive trailers marking the return of Sam Mendes, Robert Eggers (The Witch), Jennifer Kent (The Babadook) and Martin Scorsese have landed. All period dramas, all intensely moody and violent. Here's a thread of them if you're into it...
...
Robert Eggers follows his superb horror The Witch with 'The Lighthouse'. Robert Pattinson and Willem Defoe are trapped in a lighthouse. It's B&W, there's a storm, an octopus, beards, drinking and lots of tension. It's a gorgeous looking nightmare.
1:01 ДП · 2 авг. 2019 г.·
За последние несколько недель приземлились несколько впечатляющих трейлеров, отмечающих возвращение Сэма Мендеса, Роберта Эггерса (Ведьма), Дженнифер Кент (Бабадук) и Мартина Скорсезе. Все драмы периода, все сильно капризные и жестокие. Вот нить из них, если вы в это ...
...
Роберт Эггерс следует за своим великолепным ужасом «Ведьма» с «Маяком». Роберт Паттинсон и Виллем Дефо оказались в ловушке в маяке. Это B & W, есть шторм, осьминог, борода, пьянство и много напряжения. Это великолепно выглядящий кошмар.
 

 


И возможно не в плохом смысле - герой Колокольникова выглядит, как положительный персонаж, а не как глава российской мафии
а я б и на  русского мафиози(ну или бандюгана) Колокольникова с удовольствием глянула :JC_cheesy:

 

по ссылке

Первый взгляд не выпал онлайн, но вот подробное описание того, что видит аудитория....(я среди тех кто не видел)
ПОЛНОСТЬЮ:
Скрытый текст

  • 4

#3102 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 августа 2019 - 11:14

sally@sallyvg
#TheLighthouse screening at Cinéma Renoir Martigues - Sept 24
10:52 ДП · 2 авг. 2019 г.·Twitter Web App
# TheLighthouse показ в Синема Ренуар Мартиг - 24 сентября
Cinéma Renoir Martigues - кинотеатр во Франции, в приморском городке Мартиг НА КАРТЕ

  • 4

#3103 OFFLINE   RitaW

RitaW

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 02 августа 2019 - 15:45



Из гостиницы, где останавливалась съемочная группа во время съемок «Маяка». По словам владельцев, Роберт Паттинсон был очень мил и ежедневно играл на пианино в одной из общих комнат.
Он написал «Майку и Нейлу. Большое спасибо за ваше гостеприимство. Ваше место замечательно. Наилучшие пожелания », если это кому-то интересно
:girl_in_love:

а как называлась гостиница, где они останавливались? Хочется посмотреть !
  • 5

#3104 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 августа 2019 - 16:40


омоновец?

Обижаешь.  :parting: Спецназовец.  :viannen_102: Он же в противогазе. Следовательно, спецоперация. Значит, он один из тех спецназовцев, которые спасают людей, взятых в заложники в театре. Где-то на постсоветском пространстве, видимо. В Украине?  :girl_cool: Говорили же, что там полицейские машины украинские. 

Вот, примерно уже можно представить себе сюжет. Интересно потом будет сравнивать свои догадки с итоговым результатом. 

Только интересно мне все же, кто герой Вашингтона? На Украине негры... ну такое.  :girl_haha: Хотя Паттинсон - украинский спецназовец, это звучит прям как бред.  :girl_g:


а я б и на  русского мафиози(ну или бандюгана) Колокольникова с удовольствием глянула

Я бы тоже, но не хочется от Нолана клюквы и штампов. Точнее не верится в то, что Нолан на такое способен. 


Из гостиницы, где останавливалась съемочная группа во время съемок «Маяка». По словам владельцев, Роберт Паттинсон был очень мил и ежедневно играл на пианино в одной из общих комнат.

Ну прям как герой викторианского романа. Учитывая, что там еще и за окнами такая суровая красоты природы, это было здорово.

Наверное.

Эх, жаль, что мы не там.  :girl_yes:


  • 4

Qp5K.gif


#3105 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 августа 2019 - 17:08


как называлась гостиница, где они останавливались? Хочется посмотреть !

Гостиница  B&B ,MacKinnon-Cann Inn, Ярмут -(фото, на нескольких из них есть фортепиано )

Информация с видео

Хозяева о постояльцах


Сообщение отредактировал Людмила: 02 августа 2019 - 17:25

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика