Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#5881 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2018 - 10:06


Ч/б вариант

таланта у фанатов немерено!)

 

 

 


Дар Ахлам. Один из моих любимых отелей в мире.  Небольшой роскошный отель

красотень,что тут скажешь... :girl_in_love:

 

 


Похоже и не скрывает своего присутствия в Морокко  

ооо  у неё в инста много фото.Из разных мест себя любимой. 


Сообщение отредактировал Арина76: 16 ноября 2018 - 10:18

  • 3

#5882 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2018 - 10:53

Фото нашего нового режиссера за работой понравилось  :JC_cheesy:

Сиро Герра и Кристина Гальего на съемках  "Перелетные птицы"

1292711_2.makingemanuelrojas_cmyk_23491.

О фильме " Ожидании варваров" в статье сказано немного

гугл

Гуэрра остается очарованным динамикой власти и тем, как осколки прошлого могут пронзить настоящее. К концу года он надеется быть в производстве в Марокко и Италии в ожидании варваров с Джонни Деппом, Марком Райлансом и Робертом Паттинсоном.

"Это о магистрате в маленьком городе, который ставит под сомнение его приверженность империи и свидетели жестокости против беззащитных людей", - говорит он. "Это очень убедительно и своевременно.”

В основном пишут о фильме "Перелетные птицы"

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 16 ноября 2018 - 11:11

  • 3

#5883 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2018 - 11:10

В интервью Клэр Дени обсуждает формирование персонажа Роберта Паттинсона -Монте

​ (полностью можно прочитать по ссылке)

гугл

Характер Роберта Паттинсона - преступник, который убил одного из своих друзей, когда был ребенком из-за игрушки. Откуда этот элемент фильма?

Реальные факты. Я разговаривал с Робертом, и я думал о преступлении, совершенном в детстве, и именно тогда я вспомнил эту историю: маленького английского мальчика, который убил друга для игрушечной истории или чего-то еще на этом вкусе, и это было отправлено в тюрьму. Затем, когда ему исполнилось 20 лет, британское правительство дало ему смену имени, он сделал новое лицо, и он отправился в Техас, чтобы восстановить свою жизнь. После пяти или шести лет в Техасе он снова убил кого-то. Я думаю, что с ним случилось то, что после того, как он был заключен в тюрьму в детстве, потерял контакт со своей семьей и изменил свое имя и все такое, все эти меры безопасности лишили его человечности. Роберт взял эту историю и использовал ее для своего персонажа.

 

Большой французский обзор «High Life».

Интересная статья ,в которой критик высказывает свое мнение о работах Клэр Дени ,о фильме «High Life»,сравнивает с фильмами других режиссеров ,а так же об образах и актерах их исполнивших.

Я привожу отрывок ,в котором пишут о Робе

 Денис, она действительно сталкивается, в корне, с этим одиночеством перед лицом черной дыры и попыткой перестроить человеческую связь, где нет следа. Это особенно характерно для сцен, совершенно возвышенных, между Паттинсоном и его ребенком, и особенно с открытием, настоящим любопытством, пресекающим все наши предвзятые ожидания, в то же самое время, когда он сразу же превращает нас в то, что является сердцем мира. объект: одиночество и тишина, филитация и первый контакт. Сцены с этим ребенком являются одними из самых воплощенных фильмов Дениса, включая настоящие первые шаги этого прекрасного ребенка.Интерпретация Роберта Паттинсона для многих наиболее успешна. Он, кажется, полностью потерян, но эта потеря, противостоящая тому, что мы чувствуем как зрителя, усиливает воплощение. 


Сообщение отредактировал Людмила: 16 ноября 2018 - 14:01

  • 3

#5884 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2018 - 17:13

Новое/старое фото Роба на КД премьеры "Ровер "в Сиднее ,Австралия 

DsETsAtV4AAoqSl.jpg

“He was really nice”-написал в комментах поклонник

https://t.co/ExIuFQDXi1


Фото со съемок "В ожидании варваров"

DsHq3sDWoAIszJ8.jpg

https://www.instagra.../p/BqN7dcPBdP3/

 В ИГ фотографии и видео из Морокко . Хэштеги на многих фото -места локаций съемок .


Сообщение отредактировал Людмила: 16 ноября 2018 - 17:20

  • 4

#5885 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2018 - 19:26


В основном пишут о фильме "Перелетные птицы"

от Колумбии  уже в лонг листе  иностранных фильмов Оскара-2019 на данный момент  :whistle3: кроме того входил в списки лучших фильмов Канн 2018 по мнению некоторых критиков)

 

 


  Большой французский обзор «High Life». Интересная статья ,в которой критик высказывает свое мнение о работах Клэр Дени ,о фильме «High Life»,сравнивает с фильмами других режиссеров ,а так же об образах и актерах их исполнивших.

ого какой огромадный)) И как я поняла автор честно пытался разобраться в Высокой жизни,привёл сравнения и с другими фильмами о космосе с не менее сложным сюжетом,но честно признал,что запутался в фильме)) "Эта длинная извилистая и запутанная статья доказывает ,что опыт High Life не легок чтобы приспособить, и тем лучше. Пусть будет найдено внутреннее или бесплатное насилие полнометражного фильма, его волнующий или дымный символизм, его очевидная или скучная красота, не можем отрицать своеобразие этого проекта, его амбиции, и можем только радоваться, что такие объекты существовали, и произвелись во Франции. Впрочем, несмотря на его скромный бюджет, фильм очень хорошо произведен и большой визуальной красоты")) 

 

Короче пусть и такой фильм будет!  ))


Сообщение отредактировал Арина76: 16 ноября 2018 - 19:51

  • 4

#5886 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2018 - 20:21

Robert Pattinson by Jason Merritt

DsIvPuKUUAAnkUz.jpg


@Ibabysky

 

 

DionWyn@DionWynFfilm
 Today I finally saw Claire Denis High Life. A very bold film and I do admire it. Beautifully shot and continously intriguing. Robert Pattinson strikes again! #FilmTwitter 
Сегодня я наконец увидел Клэр Денис Хай Лайф. Очень смелый фильм, и я восхищаюсь им. Красиво снят и постоянно интригует. Роберт Паттинсон снова наносит удар! # FilmTwitter 
19:09 - 16 нояб. 2018 г.
автор Freelance Film Journalist//Content Creator //Cymro//http://thatmovieguyu....wordpress.com //Writes for @moviemarker//

Сообщение отредактировал Арина76: 16 ноября 2018 - 20:42

  • 4

#5887 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2018 - 06:55

Новый ауттейк Роба для Lesinrockuptibles

DsKOzv_XQAAzMhY.jpg

https://t.co/xB1sR4t3bX


Сообщение отредактировал Людмила: 17 ноября 2018 - 08:01

  • 4

#5888 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2018 - 09:17

подборка робов  на траве  от  @Monsieur_HJ ))

 DsJty_2U4AARETz.jpg



Новый ауттейк Роба для Lesinrockuptibles
артхаусный Роб)

DsKMju7VAAApNIv.jpg


  • 4

#5889 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2018 - 09:29

из статьи indiewire.com о возможном участии в Санденсе 2019 перечислены участвующие и не участвующие(Маяк среди тех,которые не)

“The Witch” director Robert Eggers’ “The Lighthouse,”.... all of which are reportedly not ready for Sundance or have set their sights on other festivals. 

«Маяк», режиссера(«The Witch» ) Роберта Эггерса   .... все из которых, как сообщается, не готовы к Sundance или выставили свои представления на других фестивалях.


  • 3

#5890 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2018 - 10:07

Может кому  будет интересно :

Отель Dar Ahlam – это роскошная старинная вилла 19 века, которая сочетает марокканский архитектурный стиль и культуру. Находится в в пальмовой роще Скура (Skoura ), в окружении 2 гектаров пышных садов. провинции Уарзазат (Ouarzazate) 

 

Посмотрела ,где в  Морокко находится  Скура  .Дааааа, довольно отдаленное ,уединенное и скрытое от посторонних глаз местечко ,которое даже далеко не на всех картах указано.  :JC_cheesy:

.До центра города Уарзазат - 45 км. От него до Марракеша около 200 км. Аэропорт Уарзазат находится на расстоянии 20-минутной поездки от Dar Ahlam. 

map06.jpg

https://yandex.kz/im...1668&source=wiz

Рай на земле   :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 18 ноября 2018 - 08:26

  • 3

#5891 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2018 - 10:52


«Маяк», режиссера(«The Witch» ) Роберта Эггерса   .... все из которых, как сообщается, не готовы к Sundance или выставили свои представления на других фестивалях.

 Ну что же ,возможно будет представлен на Берлинале или даже на Каннском к/фестивале .


Постер High Life в Испании

DsLMiEQWwAAg7Fm.jpg

https://t.co/sIGjDBRNC8

@Ibabysky

High Life в программе кинофестиваля в Лиссабоне и Синтре ,Португалия

. DsJTG77WwAUlwXO.jpg

https://t.co/Axyf9KWqDS

@RobPattinsonPT


Роба любят не только фотографировать ,но и рисовать.  :JC_cheesy:

Оба портрета мне  понравились.

DsJqOdpVsAAM5v_.jpg

https://t.co/i5Zkg1oBCM

 

DsJqOdoV4AA05R3.jpg

https://t.co/YfzpWXm5mI

@Monsieur_HJ


Сообщение отредактировал Людмила: 17 ноября 2018 - 10:55

  • 4

#5892 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2018 - 18:41


Может кому  будет интересно :

а то! для меня этот край загадочный вообще

Скрытый текст

 


Посмотрела ,где в  Морокко находится  Скура  .Дааааа, довольно отдаленное ,уединенное и скрытое от посторонних глаз местечко ,которое даже далеко не на всех картах указано. 

и охрана поди бдит денно и нощно - вобщем всё как Паттинсон любит :girl_yes:  :girl_haha:   

 

 


Рай на земле  

вах  как  эффектно соединили  старину и современный стиль интерьера

 

 

 

 

забавный твитт от Chief Creative Officer. Plus director, writer, главный креативный директор Initiative.

Скрытый текст

 

Извлеченный урок: фотографии Роберта Паттинсона получают ретвитты. Особенно, когда великолепно снято Райаном МакГинли. Хорошо. Вот еще один, вы, животные.

:smex:

 

 

не устаю поражаться как некоторые умудряются очень коротко и  одновременно образно описывать впечатления от фильма HighLife:

Chaosmos@SoKratos13
Dépouillant l'humain jusqu'à la sève, Claire Denis fait de #HighLife une arche au legs impossible, à la création transcendant les principes ancestraux. Proposition qui peut s'épuiser en concepts mais d'une force imparable quand elle touche à la simplicité de ses débuts. Mémorable 
 
Отделяя человека от сока, Клэр Денис превращает # HighLife в ковчег с невозможным наследием,  превосходящим дедовские принципы. Предложение, которое может истощиться в концепциях, но непреодолимой силы, когда оно касается простоты его истоков. Памятный
 18:59 - 16 нояб. 2018 г.
само собой автор позиционирует себя как Philosophe :smex:
+ автор честно добавляет- Il m'a fallu le temps de le digérer  (ce que je fais encore ^^) Мне потребовалось время, чтобы переварить это (что я все еще делаю ^^)

Сообщение отредактировал Арина76: 17 ноября 2018 - 18:57

  • 5

#5893 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2018 - 19:22

кто оП чём   :smex:

 #TrucEtAstuce Для костюмов вашего фильма SF «à la française», не стесняйтесь посетить местный магазин DIY. #HighLife #RobertPattinson #ClaireDenis

 

 

пысы наглость непосредственность автора неуклонно напомнила нетленку Петросяна про  шпингалеты,самовывоз из нижнего Тагила  :rofl:

  


  • 5

#5894 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2018 - 19:38

вау сёднИ день то оказывается какой знаковый!

 

Сегодня 10 лет сумеречной саге! 17 ноября 2008 года состоялась мировая премьера первой части «Сумерек», благодаря которой Роберт Паттинсон проснулся знаменитым. Напомним, что в 2019 году в прокат выйдет sci-fi «Высшее общество», где актер появится в ином амплуа, успешно показывая, что роль слащавого бледноликого кровососа – не предел его мечтаний.

46367083-2218825788141894-72658037423755 46445207-2218825991475207-72862222101742


  • 4

#5895 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2018 - 19:52


Сегодня 10 лет сумеречной саге! 17 ноября 2008 года состоялась мировая премьера первой части «Сумерек»,благодаря которой Роберт Паттинсон проснулся знаменитым

С десятилетием славы и известности ,Роб! Удачи в новых проектах ,которые выйдут и еще будут сняты.

Интересных сценариев и классных режиссеров для их воплощения.

351354-d0490-64248633-m750x740-u780e0.jp

 

А к десятилетию Сумерек есть интересное видео  с русскими суб. титрами :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 17 ноября 2018 - 20:21

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика