Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#5866 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2018 - 20:22


Иосиф Лонг добавлен в каст фильма "В ожидании варваров"
Убийство в Восточном экспрессе смотрела,но он мне не запомнился))


Фото-Джонни Депп на съемках фильма "В ожидании варваров" в костюме полковника Джолла с монгольским актером .Марокко .
а что? ХорОШ весьма))


 Журналист, который беседовал с Робертом Паттинсоном для  Grazia FR mag опубликовал в ИГ страницу журнала из интервью
супер фото в чёрно-белом варианте))
  • 4

#5867 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2018 - 20:42

австралийский ресурс porchlightfilms.com.au опубликовал на странице Короля  

 

Dr9-IEl-FVs-AAu5-Ty-1.jpg

+ TheKing synopsis from Porchlight  синопсис

 Хэл, своенравный принц, поднимается на английский престол после смерти своего отца и должен проползти по дворцовой выгребной яме и унаследовать войну и хаос».

 

 


А в твиттере полно фото Роба  промо Сумерек 10и-летней давности!Многие я точно вижу впервые. Может еще кому-нибудь будет интересно на них взглянуть )

и этого тоже в твиттере -   :smex:


какой то Eagle Pictures распространяет-
«Сумерки»: Eagle Pictures распространяет комплект с ограниченным тиражом с полной сагой
14 НОЯБРЯ 2018 ГОДА
Eagle Pictures
подарки
Коллекционная шкатулка с полной сагой «Сумерки»
Спустя 10 лет после его дебюта в кинотеатре, мучительная любовь между подростком Белла и вампиром Эдвардом возвращается в эксклюзивном издании Home Video
С 5 декабря, распространяемого Eagle Pictures в формате DVD и Blu Ray, будет доступна коробка с 5 фильмами знаменитой саги о Сумерках

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 14 ноября 2018 - 20:44

  • 4

#5868 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2018 - 21:14

HighLife на новом British FIlm Festival, киевское кино  Киев (Украина) - 22-28 ноября https://www.kyivpost...-programme.html...

а какой красивый постер у феста :whistle3: 

Dr-lISSXcAEaDTA.jpg


В линейке с участием избранных британских премьеров, фестивальных хитов и победительница Венецианского кинофестиваля в 2018 году, Британский совет и Arthouse Traffic рады объявить о новом британском кинофестивале в этом году. Фестиваль проходит с 22 по 28 ноября в киевском кинотеатре, и в этом году он предлагает еще большую общественную доступность с двумя фильмами, представленными транскрипцией TIFF (переведенное видео для людей с нарушением зрения).
 
Фестиваль 2018 года открывается фильмом «Фаворит», исторической трагикомедией Йоргоса Лантимоса, чья предыдущая работа включает в себя омары и убийство священного оленя. Это начало 18-го века, и Англия воюет с Францией. Хрупкая королева Энн номинально управляет страной, но приезд во дворец герцогини Мальборо и ее младшей сестры Абигейл искроет теплые дружеские отношения и жгучие амбиции. Фильм был признан специальным призом жюри на Венецианском кинофестивале в 2018 году и премией Coppa Volpi за лучшую женскую роль для Оливии Колман в главной роли. Также в главной роли Эмма Стоун и Рэйчел Вайс.
 
High Life, в главной роли Роберт Паттинсон и Джульетта Бинош, является первым англоязычным фильмом французского режиссера Клэр Денис. Эта научно-фантастическая характеристика рассказывает историю группы осужденных, обманутых вступление в сложную космическую миссию, в надежде, что они будут освобождены, если они будут успешными, но у властей есть более зловещие цели для них. Фильм - совместное производство на немецком, британском, французском, польском и американском языках - получил премию FIPRESCI на Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне в 2018 году.
 
Участники фестиваля могут увидеть Киру Найтли в новой ведущей роли в Колетт. Wash Westmoreland направляет биографическую драму, в которой изображена жизнь и борьба французского актера, журналиста и писателя Сидони-Габриель Колетт - первопроходца и символа женской эмансипации в начале 20-го века.
 
Майкл Пирс делает свой режиссерский дебют с фильмом, который взял британское кино штурмом, психологическим триллером «Зверь». В маленькой островной общине беспокойная молодая женщина падает на таинственного аутсайдера, который дает ей возможность избежать ее гнетущей семьи. Когда он подвергается подозрению в серии жестоких убийств, она защищает его любой ценой, узнавая, на что она способна. Фильм снял ряд премий British Independent Film: за лучший британский фильм Indy, за режиссера, за сценарий и две номинации за Джесси Бакли за лучший дебют и лучшую женскую роль. Фильм будет показан с переводом TIFF.
 
Британское, французское, немецкое и замбийское совместное производство «Я не ведьма» - дебютный художественный фильм замбийско-британского режиссера Рунгано Ньони. Фильм был показан в «Две недели директоров» в Каннах в 2018 году, где он был номинирован на премию «Золотая камера» за лучший дебютный фильм.
 
В этом году фестиваль продолжит традиционный показ лучших британских короткометражных фильмов BAFTA (Британская академия кино и телевидения). В этом году появилась отличная новая коллекция для преданных короткометражных фильмов, охватывающих самые разные жанры и предметы. BAFTA SHORTS будет показан с форматированием TIFF.
 
Все фильмы фестиваля будут показаны на английском языке с субтитрами на украинском языке.
 
 После фестиваля кинематографическим клубам по всей Украине предоставляется возможность проводить специальные показы фильмов из кинофильмов New British Film Festival в их родных городах при содействии Arthouse Club. Чтобы принять участие, подайте заявку своего клуба по ссылке: club.arthousetraffic.com.
 
Британский совет является международной организацией Великобритании по культурным связям и образовательным возможностям. Мы создаем дружеские знания и понимание между людьми из Великобритании и других стран. Используя культурные ресурсы Великобритании, мы вносим позитивный вклад в страны, с которыми мы работаем, - меняем жизнь, создавая возможности, создавая связи и укрепляя доверие.
Мы работаем с более чем 100 странами мира в области искусства и культуры, английского языка, образования и гражданского общества. Каждый год мы получаем более 20 миллионов человек в прямом эфире и более 500 миллионов человек в Интернете через трансляции и публикации. Основанная в 1934 году, мы являемся британской благотворительной организацией, управляемой Королевской хартией и государственным органом Великобритании. Большая часть наших доходов повышена, предоставляя ряд проектов и контрактов на обучение и экзамены на английском языке, контракты на образование и развитие и партнерские отношения с государственными и частными организациями. Восемнадцать процентов нашего финансирования получено от правительства Великобритании.

 

 


фан фото Марокко Роберт Паттинсон в ресторане  Марракеша 14 ноября 2018

Dr-oX-oXQAE7mfl.jpg


Dr-oX-rWwAE_cMJ.jpg


 информация от @robpattinsonww + https://www.instagra...d=15hx3qfyh1gm4


пысы  кепка как приросла.Не иначе и правда  причесон мама не горюй ну очень своеобразный  :girl_haha:


Сообщение отредактировал Арина76: 14 ноября 2018 - 21:10

  • 4

#5869 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2018 - 21:28


фан фото Марокко Роберт Паттинсон в ресторане  Марракеша 14 ноября 2018

  Даже сегодняшнее фото Роба в "цветнике " :JC_cheesy:

А это пишут Роб в итальянском ресторане I Limoni в Марракеше 13 ноября . Может оба фото 13.11 или ресторан понравился. :JC_cheesy: 

Dr-qII7XQAAUFyu.jpg

https://t.co/8OYXANmuat

 


  кепка как приросла

 Ага ,но кмк все же не лысый  :biggrin3:

Dr-zDn_X4AI9LjL.jpg

Очень хорошо выглядит !


HighLife на новом British FIlm Festival, киевское кино  Киев (Украина)

Здорово ! Интересно ,кто-нибудь из каста там будет  и будет ли кто вообще. :scratch_one-s_head:

 


Все фильмы фестиваля будут показаны на английском языке с субтитрами на украинском языке.

Везет ! Хотелось бы и мне оригинальную версию с субтитрами посмотреть  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 14 ноября 2018 - 23:30

  • 4

#5870 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2018 - 22:22

Попалась интересная статья ,интервью с Лаурой Андре Бойет -инструктора астронавтов в Европейском центре астронавтов. Она рассказывает о том ,как проводилась подготовка съемочной группы HighLif

Статья не копируется ,но по ссылке ч/з гугл-переводчик можно прочитать.


Добавлена ​​еще одна фотография прошлой ночи

Dr-5Db_X4AA2bAE.jpg

 

Dr-20DDWsAUD17_.jpg

 Пишут ,что дева слева от Роба возможно Суки . Ну и хорошо видно Брайтон   :JC_cheesy:

Скрытый текст

 

@pattinssn

И еще одно новое фото с прошлой ночи

TKStsHIbmiY.jpg

@robpattinsonww

 Ресторан в Марракеше I Limoni 


Сообщение отредактировал Людмила: 18 ноября 2018 - 22:30

  • 4

#5871 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2018 - 06:42

Dr_pi_3UcAAAcyU.jpg

«Для меня есть сцена, которая подводит итог всему фильму. Это когда они смотрят на звезды над их головами. Затем голос зазвучал: «У нас было странное чувство, что мы возвращаемся назад, а не движемся вперед» - Клэр Денис

 

@Monsieur_HJ

Кмк у нас полностью этого стилла еще не было  :scratch_one-s_head:

Этого фото Монте /Роба я тоже не помню 

Dr_UAF-V4AAHkHw.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 15 ноября 2018 - 16:23

  • 4

#5872 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2018 - 13:49


Даже сегодняшнее фото Роба в "цветнике "
девчонки очаровательны-нашли правильный подход,раскрутили на фото))


Пишут ,что дева слева от Роба возможно Суки . Ну и хорошо видно Брайтон  
а уж как мы Робу рады! :girl_tender:  Кстати мне очень понравилось как  знакомая нам поклонница Роба написала(я поняла фандом гадал:Суки-не Суки:
ibabysky@Ibabysky
 Y'all arguing whether he was with Suki or not... Why can't we just be grateful to see him healthy & happy ✌ 
 3:27 - 15 нояб. 2018 г.
 Вы спорите, был ли он со суки или нет... Почему мы не можем просто быть благодарны, чтобы увидеть его здоровым и счастливым? 


Этого фото Монте /Роба я тоже не помню 
зато цитата знаковая  уже наизусть))


Везет ! Хотелось бы и мне оригинальную версию с субтитрами посмотреть 
ничего ничего будет и на нашей улице праздник! Я уповаю на свой дом кино.По кр. мере фильмы Догмэн,Колетт (из перечисленных на британском кинофестивале)там ожидаются)) и с субтитрами в том числе.Глядишь и Высокую жизнь сподобятся...
  • 4

#5873 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2018 - 14:06


Попалась интересная статья ,интервью с Лаурой Андре Бойет -инструктора астронавтов в Европейском центре астронавтов. Она рассказывает о том ,как проводилась подготовка съемочной группы HighLif Статья не копируется ,но по ссылке ч/з гугл-переводчик можно прочитать.
редкое явление,но у меня скопировалась-
Соня Шехет Эпштейн / Ноябрь 14, 2018
 
 
Установить в пустоте космического пространства на борту космического корабля, французский режиссер Клэр Денис английский язык дебют Светская жизнь звезды Роберт Паттинсон как осужденный преступник укомплектования правительственной космической миссии. Их цель-исследовать "процесс Пенроуза" - реальную физическую теорию, согласно которой энергию можно извлечь из области вокруг черной дыры. Экипаж состоит из заключенных камеры смертников, которые выбрали космическую миссию, а не исполнение. “Люди вместе, но навсегда. Нет даже надежды сбежать, что может случиться, если вы окажетесь в тюрьме", - заявил Денис в США. премьера HIGH LIFE на Нью-Йоркском кинофестивале в октябре.
 
В качестве исследования для фильма Клэр Денис отправилась вместе с членами актерского состава и съемочной группы в центр астронавтов Европейского космического агентства (ЕКА) в Кельне. На ESA Денис сказал, что она видела "союз", русскую маленькую капсулу, которая все еще используется. Вы [может] сказать [это] низкотехнологичный, и это невероятно, это как палатка, вы знаете? [...] Я спросил [почему], и они сказали, что до сегодняшнего дня нет лучшего способа, потому что это тяжелая технология с 80-х годов, и она очень прочная. И я подумал, Вау, это здорово. Вместе с арт-директором Денис задумал нечто вроде тюремного корабля, а не космического корабля для покорения космоса. Лаура Андре-Бойе, инструктор-космонавт ЕКА, работала с актерами HIGH LIFE и экипажем. Monrréal ЛОР, первый ассистент режиссера фильма, искал французский эксперт космического полета человека и подошел к Андре-Boyet, чтобы помочь. Мы отправили письмо Андре-Бойе о ее опыте работы с Клэр Денис и командой HIGH LIFE.
 
Наука и кино: чему Клэр Денис хотела у вас научиться?
 
Лаура Андре-Бойе: у меня было ощущение, что Клэр интересуют многие вещи, особенно "маленькие" - детали. Представление большинства людей об исследовании космического полета человека обычно обеспечивается фильмами или документальными фильмами. Несмотря на это увлечение космической деятельностью, доступ к профессиональной среде по-прежнему затруднен. Поэтому я думаю, что Клэр интересовало то, что люди не обязательно видят или уже знают. Она была очень сосредоточена на людях, на экипаже, и на том, как на самом деле жизнь на борту Международной космической станции: какова динамика, ритм, как тренируются астронавты, как они решают проблемы, какие трудности, что сложно... другими словами, Что такое скрытое лицо человеческого космического полета? Нужно быть очень оптимистичным, чтобы надеяться получить ответы на все эти вопросы! В качестве неоценимой поддержки французский астронавт Жан-Франсуа Клервой предложил время для рассказа о своих трех космических полетах и дал советы команде HIGH LIFE. Я сам оказывал помощь, когда это было необходимо, на протяжении всего проекта.
 
Клэр не только приехала в Европейское космическое агентство, но и многие члены ее команды, включая главных актеров. Они были приняты на экскурсию, начиная с истории человеческого космического полета, а затем некоторые презентации о том, как люди путешествуют в настоящее время от Земли до Международной космической станции и обратно. Группа была ознакомлена с несколькими установками, используемыми для подготовки космонавтов: дайвинг-бассейном, макетами, летными системами и экспериментальными полезными нагрузками. Они также были ознакомлены с основами наземного командования, а также с инструментами, используемыми для планирования и отслеживания деятельности экипажа. Наконец, они были введены в более захватывающую среду для выполнения некоторых реальных экспериментов экипажа на борту. Для них было важно ознакомиться с реальными процедурами, протоколами и оборудованием, а также выяснить, почему нам нужно производить научные данные о космической среде для будущего космического полета человека.
 
 
S&F: как ваша работа в качестве инструктора-космонавта и директора по моделированию соотносится с тем, как вы работали с командой HIGH LIFE?
 
L A-B: Удивительно, но оба опыта работы были очень похожи с точки зрения доступности и гибкости или реактивности. Работа инструктором-космонавтом научила меня быть готовым и готовым адаптироваться к любым тренировочным ситуациям. Астронавты, особенно на заключительных этапах подготовки к полету, могут быть чрезвычайно напряжены, перегружены множеством различных задач, а иногда и очень устают. Существует высокая точность и давление времени во время подготовки космонавтов. Я почувствовал подобную атмосферу на проекте: актеры, режиссер, продюсеры, сценаристы и помощники-все под их собственным давлением, вехами и усталостью. Оказание им поддержки в трудной обстановке, в которой им приходится работать, было для меня увлекательным и, должен признаться, весьма утешительным.
 
S&F: фильм затрагивает основные человеческие проблемы жизни в космосе, такие как устойчивое питание, физическая близость, радиационное облучение и задержки связи между космосом и Землей. Резонируют ли они с основными проблемами космонавтов, отправляющихся в космос?
 
L A-B: безусловно, да. Эти перекликаются с повседневными заботами мы для текущей эксплуатации Международной космической станции, а также для будущего освоения космоса.
 
Благодаря экспериментам были достигнуты значительные улучшения в области устойчивого питания путем эффективной рециркуляции отходов и производства продуктов питания на борту. Команды также упорно трудятся, чтобы найти решения для дизайна интерьера космического корабля, чтобы обеспечить оптимальную рабочую и жизненную среду, включая защиту близости. Технология прогрессирует все больше и больше, чтобы уменьшить потерю сигнальных таймфреймов и задержки связи.
 
Другие проблемы, такие как очень длительное радиационное облучение или эволюция человеческой психологии в замкнутой среде в течение длительного времени, остаются очень сложными вопросами и по-прежнему требуют больших усилий по расследованию.
 
 
S & F: видели ли вы фильм, и как вы думаете, что он может быть воспринят в научном сообществе?
 
L A-B: я еще не видел фильм, поэтому трудно представить его влияние. Тем не менее, я считаю, что светская жизнь не обязательно связана с научной точностью. Клэр, вероятно, использовала космические научные знания, чтобы извлечь то, что вдохновляло ее, и не обязательно воспроизвести это с точностью. Лично я не ожидаю негативного влияния на научное сообщество. Опять же, я предполагаю, что сильные стороны высокой жизни больше полагаются на художественные, поэтические, психологические и философские измерения. Учитывает ли будущее космических полетов человека хотя бы некоторые из этих аспектов? Конечно, да.
 
Screenshot-2018-11-14-vloa-on-Twitter-1.
Джульетта Бинош из Европейского космического агентства
 
HIGH LIFE написана и режиссирована Клэр Денис. Помимо Роберта Паттинсона, в фильме снимались Джульетта Бинош, Андре Бенджамин и Миа Гот. A24 выпустит фильм в кинотеатры в 2019 году.
 
Лаура Андре-Бойе является инструктором-космонавтом в Европейском центре астронавтов и координирует новый учебный проект по исследованию. Она также является инструктором параболического полета для Novespace и Air ZeroG.

  • 4

#5874 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2018 - 14:50

Еще

Новое / старое фото Роберта Паттинсона на прошлогоднем благотворительном вечере с Лизой Уилкинсон ,Джоэлем Эдгертоном и Камиллой Белль.

В этот день - год назад (15.11.2017) Joel Edgerton & Friends проводил торжественный прием по сбору средств для Фонда Фреда Холлоуса в The Highlight Room в Лос-Анджелесе

DsCF-tTU4AEjETU.jpg

Еще

 

 https://t.co/7ieefWYUzv

perfecteventsoz

Throwback четверг год назад в HOLLYWOOD для гала-ужина Fred Hollows. Какая ночь, которая собрала умиротворяющих людей с великодушием в комнате. Для работы с международным послом Джоэлем Эдгертоном и его ближайшими 200 друзьями был невероятный опыт. Лиза была блестящим хозяином, и мы любили работать с ней. Аусси-талант, который был в комнате, был невероятным. Для меня было такой честью произвести это событие. Поддержка  австралийцев и сохранение великой работы Фреда Холлоуса в Австралии и во всем мире - было чем-то отличным событием, которым было гордиться. Отправляя любовь к Лос-Анджелесе сейчас и всем семьям, пострадавшим от пожаров! Будьте сильными и сохраняйте любовь друг друга живым. 

 

@Monsieur_HJ

У нас в том же составе были только эти фото  :biggrin3:

DsC6BeoUcAEdgMj.jpg

 

DsC6B9bU4AAMa3U.jpg

 

И еще это новое ,с Генеральным директором  The Fordham Company 

Скрытый текст
DsCmDHQVsAAxJQ9.jpg

https://t.co/C2NONauIdM


Сообщение отредактировал Людмила: 15 ноября 2018 - 18:40

  • 4

#5875 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2018 - 16:30

Довильский Роб )

DsBewNuWkAAqOK3.jpg


  • 4

#5876 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2018 - 18:31

On set today

DsDIImQVYAAivqZ.jpg

 

https://t.co/ARpIusmJ8P

@Ibabysky


Сообщение отредактировал Людмила: 16 ноября 2018 - 01:00

  • 3

#5877 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2018 - 21:55


Новое / старое фото Роберта Паттинсона на прошлогоднем благотворительном вечере с Лизой Уилкинсон ,Джоэлем Эдгертоном и Камиллой Белль.
очень даже хорошо помню этих ледиинред))И Эдгертона тоже))
  • 3

#5878 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2018 - 22:24

Новое интервью с режиссером Робертом Эггерсом на # TheLighthouse.

Ds-Cw9-F4-U8-AEBHLd-1.jpg

Эггерс также рассказывает о той самой сцене  обливания водой из шланга(мы знаем её из интервью в interviewmagazine.com  Дефо+Роб

Интересно какую теорию он подведёт под этот садистский способ   :girl_haha: (версию Дефо и Паттинсона мы уже слышали:



Уиллем: Я приму это как лесть, но верну ее, сказав, что твой подход ошеломителен. Ты - воин. Помнишь, как нас окатили водой, как это было больно? Такие вещи не забываются
 
Роберт: Это был момент, когда я как никогда был близок к тому, чтобы ударить режиссёра. Как бы я ни любил Роберта (Эггерса), была минута, когда я пять дублей ходил по пляжу и думал: "Какого черта происходит? Мне кажется, что мне направили в лицо брандспойт". А он ответил: "Это и есть брандспойт". Это было мучительно. Но создаёт интересную энергию.(Смеётся). Просто из любопытства: ты думаешь иначе о роли, делая некоммерческую работу, чем когда работаешь в огромной франшизе? Подходы отличаются?

источник

 


  • 4

#5879 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2018 - 22:56


Новое / старое фото Роберта Паттинсона на прошлогоднем благотворительном вечере с Лизой Уилкинсон ,Джоэлем Эдгертоном и Камиллой Белль. В этот день - год назад (15.11.2017) Joel Edgerton & Friends проводил торжественный прием по сбору средств для Фонда Фреда Холлоуса в The Highlight Room в Лос-Анджелесе

баааааааааа там и знакомые нам  лица были   :whistle3:  

 https://laguestlist....ighlight-room/   

Rob Pattinson, Suki Waterhouse, Jodel Edgerton, Seal, and more at The Fred Hollows Foundation Gala Dinner with Casa Noble Tequila at The Highlight Room

 

информация от  @ssodamass


 
 
Jorge Mourinha@RJMourinha
Nov'18 #15 HIGH LIFE (Denis, 2018) Sex and death in space: it's tempting to say Denis is riffing on 2001 or SOLARIS (and you wouldn't be wrong), but what comes through is her sensual, mysterious approach of the body as a vessel. Certainly divisive, oddly riveting, rivetingly odd. 
Nov ' 18 #15 HIGH LIFE (Denis, 2018) секс и смерть в космосе: заманчиво сказать, что Денис риффует 2001 или SOLARIS (и вы не ошибетесь), но то, что происходит, - это ее чувственный, таинственный подход к телу как к сосуду. Конечно, разногласия, как ни странно приковывающий,захватывающе необычный.  
16:23 - 15 нояб. 2018 г.

автор твитта Writer, critic, film buff, blogger, thinker,...итд


Сообщение отредактировал Арина76: 15 ноября 2018 - 23:02

  • 4

#5880 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2018 - 07:52

Отличный фанатский постер для Маяка !

DsEoV6xWoAECyGx.jpg

 

Ч/б вариант

Скрытый текст

@IAmElisabettaB

, Suki Waterhouse,

Похоже и не скрывает своего присутствия в Морокко   :biggrin3: https://t.co/IDnwePWleF

Скрытый текст

 Народ по фото даже определил ,где это  :smex:

tiffaniedebartolo

О, чувак. Дар Ахлам. Один из моих любимых отелей в мире. 

Небольшой роскошный отель

Скрытый текст

http://www.dotwnews....ependent-hotels

dar-alham-nlfmmb.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 16 ноября 2018 - 08:44

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика