Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#5836 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 12:10


Несколько недель назад я был в Канаде с режиссером. Ее продюсеры не были уверены, что я был подходящим человеком для этой роли. Она настаивала: - конечно, он, посмотрите на него! Он больше не подросток’ это был, вероятно, один из худших моментов в моей карьере!

 Я так окончательно и не поняла о каком фильме шла речь . Может о роли Монте все же было сказаны ,а слова о Канаде  журналистом написаны .чтобы указать ,кто был этот режиссер Не проще было бы назвать его имя  :biggrin3: ,а то читай ,ломай себе башку  :balblabla: А вдруг это уже был разговор вообще о новой роли в новом фильме Клэр Дени с Робом ... :scratch_one-s_head:Помню ,писали ,что Роб встречался в Торонто с  продюсерами ,режами ... :girl_yes:



Роб в Городе блестяще справился с возрастной ролью.

 А каких двух различных по возрасту и характеру персонажа он показал в Детстве лидера !Пусть Прескотта взрослого мы видим всего несколько минут ,но он очень отличается взглядом и манерами от Чарльза Маркера.


Новое фото Роба на съемках в Морокко

DryHDqeU8AAXcrh.jpg


"A day in the desert with the young actor ROBERT PATTINSON I admired him so much known with his kindness & skills in acting.

"В день в пустыне с молодым актером Робертом Паттинсоном я восхищался им, так известным своей добротой и актерским мастерством.

https://t.co/kBkfQpJfDX


  • 3

#5837 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 14:23

Обзор 

Высокая жизнь Клэр Денис: Роберт Паттинсон в центре Хаоса

яндекс-перевод

Когда острый кинематограф французского режиссера Клэр Денис встречает Роберта Паттинсона , это неизбежно вызывает любопытство. Но не ожидайте кино в американском стиле: кинорежиссер оживает здесь своими самыми радикальными работами, предлагая вымысел на краю экспериментального.  То есть, если вам не нравятся созерцательные, абстрактные и немного неприятные фильмы ,пройдите свою очередь. Здесь это не ново, нам это нравится, и мы нашли эту Высокую Жизнь довольно увлекательной

 

Начало фильма погружает нас в самую полную неопределенность. Мы находимся в самом сердце странного космического корабля, где Монте (Роберт Паттинсон) одинок с ребенком, который, как мы предполагаем, его. Первые минуты длинны и совершенно сбивают нас с пути. Мы не знаем, где мы, мы не знаем, чего ожидать. А потом вернемся назад, где судьба персонажа Монте перевернулась.
 
Этот сладкий, нежный и чувственный мальчик оказывается преступником, который согласился смягчить свое наказание, уподобляясь морским свинкам для космической миссии. В общем, вместо того, чтобы помещать худших преступников в смертную казнь, мы посылаем их в космос для какой-то самоубийственной миссии. Приятно. Монте не одинок, и "высокая жизнь" затем берет на себя волнение от удушающей и темной камеры, которая зондирует добро и зло, человеческое и животное  каждого из них.
 
Все преступники находятся под наблюдением (Джульетта Бинош), своего рода ученым, по крайней мере, запертым, который хочет ежедневно собирать сперму всех мужчин, чтобы попытаться осеменить девочек с корабля.  Один из способов породить жизнь и справляться с травмой детской смертности.
 
Это, безусловно, очень сложный и очень особенный, но те, кто любил « темные » фильмы Клэр Денис (« Trouble Every Day » или « ублюдки», например), могут сильно соблазниться этим предложением кино, которое заслуживает того, чтобы выйти за пределы проторенной дороги и встать в сердце гипнотического ада. Своими маленькими штрихами работа толкается, играет в наши порывы и страхи. Как и во время очень тревожной и успешной сцены в секс-машине.
 
С ее длинными волосами и амбивалентностью Джульетта Бинош отмечает духов в этой роли "ведьмы". Она представляет собой всю двойственность фильма и его главных героев, как человека, так и, возможно, отвратительного и, как следствие, искажающего отражение вымирающего общества.
 
Несмотря на то, что социальный и даже политический подтекст есть, « высокая жизнь » преобладает в основном из-за его меланхолии, таким образом, чтобы мы разделяли одиночество и беспокойство, когда-либо возвращаясь к персонажу Монте, воплощенному Робертом Паттинсоном, снятым более чувственным образом, чем когда-либо.
 
Конечно, но нет сомнений в том, что это настоящий художественный фильм и эссе, который хорошо несет свое название и действительно старательно ему соответствует.

DrvyKYsX0AAPiy5.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 12 ноября 2018 - 15:20

  • 4

#5838 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 14:56


Еще Депп (с ним возможно кто-то из массовки)DrnjH73WsAADLqT.jpg
Прически - что у Роба, что у Джонни - одного,вроде, типа - на полубокс смахивает  :spruce_up: ))

а одежка на актере похожа на ту, что Якоб Янковски в ВС носил, не?  :wink:  

24159986.jpg


Оказывается съемки для Джонни Деппа уже закончились.

Быстро он отстрелялся, однако... :smex:

Райан Макгинли выложила еще фотку себя и Роба

Мокрый, расхристанный босолапка...глаз не оторвать  :girl_tender:

вау какие оба сексуально босые   ))

"Вышли из пены морской " , так и просится на язык  :smex: 

новое фан фото Роба)

Ну красавец, что скажешь... :girl_in_love:

И давно ему 17? 

Во-во, в точку!  :smex:  :lubov:
  • 5

8080105.gif


#5839 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 15:04

 Не помню этого момента в фильме "Жизнь"

Дэнис Сток /Роб перед афишей фильма "Звезда родилась"

Dry_Y3gVYAAkZ_w.jpg

Фильм вышел в 1954г

Скрытый текст

@babysky


Сообщение отредактировал Людмила: 12 ноября 2018 - 15:04

  • 3

#5840 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 15:12


значит это не про сагу

Может быть, это какой-то новый проект о котором мы еще пока не знаем? Куда Роберт еще только пытается попасть?  :scratch_one-s_head: А она - это Клэр? 

Странно однако - разве кого-то все еще надо убеждать, что Роберт не подросток? Кмк, это уже наглядно видно. 

- И давно тебе 17?

- УЖЕ ДААА!!!  :smex:

Еще бы сказали, что он выглядит настолько молодо, что ему даже пиво в баре без паспорта не продают. 

Интервью какое-то... слишком пафосное, что ли?  :klubok: Прям не понравилось.  :uzhas:


Он, как и Кристен Стюарт, предпочитал отбросить известность,

Вот интересно, зачем сюда было пристегивать Стюарт? На кой нах? Где она предпочла отбросить известность? Кмк, она из штанов лезет - лишь бы попасть в какой-либо коммерческий проект и дать себя забыть. Не оставляет попыток. Даже сравнивать неловко с ней Роберта.


"Как и любое другое поколение: я занимаюсь серфингом в Instagram, смотрю видео с животными, гангстерами, девушками, которые заставляют себя выглядеть лучше, я гипнотизирован, зависим. Я бы пожирал фильмы дома два года назад, и теперь я на своем телефоне. Я сейчас так мало читаю, что иногда просто езжу по Лос-Анджелесу и слушаю аудиокниги. Это повлияло на мою концентрацию. Линии обучения становятся все сложнее.

Деградирует потихоньку, как все мы.  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#5841 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 15:59


 я только что посмотрела # HighLife \ у меня будет только 1   слово -Великолепный! Действительно потрясающий, запоминающийся, связующий!  Мистер # Робертпаттинсон, я люблю вас. И песня просто замечательно ! Вот так !
Эк торкнуло Виржинию, не по-деЦЦки, прямо скажем  :whistle3:

мы с моим лучшим другом из Лондона каждый год проводили три месяца в Лос-Анджелесе, чтобы сделать "сезон пиолотов". Мы всегда оставались на одном и том же месте, ходили на одни и те же кастинги для одного и того же сериала, с одинаковым графиком. В то время у нас даже не было достаточно денег, чтобы заплатить нам такси или что-нибудь еще в этом отношении. Мы везде ходили пешком, я прошел пешком весь город

Зато знает,поди, теперь ЛА, как свои пять пальцев  :smex:

я видел " один пролетел над гнездом кукушки’, и я решил вырезать часть своих бровей, чтобы он выглядел как Джек Николсон, чтобы я мог получить тот же взгляд/взгляд. Я ходил вокруг и говорил себе: "Да, вот и все, теперь я чувствую себя по-другому!

Порезать такие шикарные брови  :mega_shok: ну ты даешь, Роб!  :smex:

интервью после интервью, которые снова и снова отвечали на одни и те же вопросы. Например, они все задавали бы вопросы о моих волосах и серьезно ... Они спрашивали: «Как вы это делаете, чтобы иметь эти волосы?» И в какой-то момент вы так устали, что просто отвечаете «на секрет моих волос»? Легко, я их не мою

Вот, просто брякнул один раз не подумавши (чтобы отвязались)  :_fen_: а в итоге? :

Буквально каждая статья, в течение 7 лет, говорила о «моей проблеме с гигиеной». 

Иэхх, Роба, язык твой - враг твой  :girl_haha:

вырезали из Дебатов тот самый новый кусочек Высокой жизни

А мне только Тонины гифки видно - и правда, классные :good: ,а видюшки не "работают"  :girl_yes:
  • 5

8080105.gif


#5842 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 16:57


Интервью какое-то... слишком пафосное, что ли? 

Перевод поди на русский кто сделает ,Но хоть с гугла ,хоть с яндекса впечатление ,что его писал какой-то рабстенутый журналист ,для которого понадобилось непременно пришпандорить и Стюарт :balblabla: ,которая,как мы наблюдаем ,в отличие от Роба, не прочь бы  вернуть для себя  шумиху подобную сумеречной . Но...   :biggrin3:

А если уж говорить об "отношения взрываются" ,то уж и причину правильную надо называть- тут по "легенде" слава оказалась не причем ,а всему виной был периллинг  Стюарт  с режем БИО   :smex: 

Решила свой вариант перевода принести.Для удобства слова Роба выделила. :girl_yes:

 Robert Pattinson Talks 'High Life' & More With Philippe Azoury for Grazia

 

Скрытый текст

Роба хлебом не корми- дай пошкодничать :biggrin3:

DryLreBXQAAMpVf.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 12 ноября 2018 - 18:10

  • 3

#5843 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 18:05

Drv64R-WsAA50_w.jpg


@calimagirl


  • 4

#5844 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 19:07


"В день в пустыне с молодым актером Робертом Паттинсоном я восхищался им, так известным своей добротой и актерским мастерством.
слушайте ,ну здесь как совсем  лысик выглядит...неужели остальное под кепкой???


Вот интересно, зачем сюда было пристегивать Стюарт? На кой нах?
видимо автору опуса Сумерки не пустой звук- запомнились они ему оба ,вот и шурует  в сравнении. Да и Роберт вон какой комплимент отвесил Стюарт -побоялся что как актриса(?)его раздавит,если он не приспособится.Если я конечно так поняла))


 Вот, просто брякнул один раз не подумавши (чтобы отвязались)  а в итоге?
глядишь наукой  ему стали последствия "бряканья" :girl_haha:
  • 4

#5845 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 19:46

Интервью в журнале прибыло , выглядит замечательно

 


Да и Роберт вон какой комплимент отвесил Стюарт -побоялся что как актриса(?)его раздавит,если он не приспособится.Если я конечно так поняла))

Ну может не столько Стюарт (хотя он и говорил ,что был впечатлен ее игрой в фильме "В диких условиях"),а ,что могут "разнести" фанаты романа Сумерки ,если он  в фильме не понравится.Они же изначально были против ,чтобы Роб снялся в фильме ,как Эдвард Каллен. Я так поняла ,что образу нужно было соответствовать.


 

 


ну здесь как совсем  лысик выглядит...неужели остальное под кепкой

Лицо Роба  на фото сильно засвеченное получилось .Эх посмотреть бы еще на цветной вариант!

Поди и точно уже  "лысик", :scratch_one-s_head: (от Роба всего можно ждать  :biggrin3: )Чтобы убедиться ,что прическа осталась такой ,как на фото в ресторане  ,нужно новое более четкое фото Роба . :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 12 ноября 2018 - 20:34

  • 3

#5846 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 19:56

Dr0-Df-EX4-AEn0-GV-1.jpg Dr0-Dht-SWw-AAJr-MJ-1.jpg

цитата из- L'Écran fantastique

 "Robert Pattinson is perfect in the role of this man who is serving his sentence. the actor holds it on a thread that he never lets go, playing without artifice, raw,surrendering to his character (named Monte) as to his director"
 HighLife - L'écran fantastique " Роберт Паттинсон идеально подходит к роли этого человека, который отбывает наказание. актер держит его на нитке, которую он никогда не отпускает, играя без искусственности, свежо,сдаваясь своему персонажу (по имени Монте) как своему режиссеру"

от @sallyvg


  • 4

#5847 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 21:10

DrvuNLoXQAIPARC.jpg


Фото Роба из статьи с интервью в Grazia


  • 4

#5848 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 22:57

поклонники оценили  эту (само)ироническую цитату Роба :smex:

Drxfhl1WwAA_xzp.jpg

They call De Niro to make impossible movies, it’s his mission. As for me, my mission is to make movies judged impossible by the industry.

Они зовут Де Ниро снимать невозможные фильмы, это его миссия. Что касается меня, моя миссия - сделать фильмы невозможными для индустрии.

от@Elfo_Fanart


Good Taste Police@GTP_blog
 N'espérez pas y trouver du Gravity ou du Interstellar, #HighLife n'a rien à voir avec les blockbusters de SF traditionnels. @Claire Denis trace sa propre voie en compagnie d'un Pattinson qui ne se lasse pas de nous épater !
La critique de @AmauryFou ➡️ http://bit.ly/GTP-hi...GTP-high-life  
Affiche de High Life (Claire Denis, 2018) 
Не ожидайте найти гравитацию или Interstellar, #HighLife не имеет ничего общего с традиционными блокбастерами SF. @ Claire Denis отслеживает свой собственный путь вместе с Паттинсоном, который не устает удивлять нас !
Критика @AmauryFou  http://bit.ly/GTP-hi...GTP-high-life  
Отображает High Life (Клер Дени, 2018) 
22:01 - 12 нояб. 2018 г. 
Critiques de films

Charlie@ChEdRoger
 #HighLife de #ClaireDenis instaure une ambiance anxiogène, à travers les couleurs froides de la photographie qui traduisent aussi bien la froideur de l’espace, du vide, que la nature des relations entre les personnages @WildBunch 
 # HighLife от # ClaireDenis создает тревожную атмосферу, благодаря холодным цветам фотографии, которые переводят как холодность пространства, пустоту, так и природу отношений между персонажами @WildBunch 
18:00 - 12 нояб. 2018 г.
автор имеет ввиду эти кадры:
Drzr-Kpn-Ws-AIHKsq-1.jpgDrzr-Kp3-X0-AE63-Co-1.jpg

Alexandre Buyukodabas@AlexandreOdabas
 Dérive spatiale inondée de fluides corporels et magnétisée par #Pattinson, #Binoche et #MiaGoth, le troublant et envoûtant #HighLife de #ClaireDenis "recule vers en lointain" en opérant une réduction métaphysique de l'humanité à un duo / couple solitaire au bord du trou noir.
Космический дрейф, затопленный жидкостями тела и намагниченный # Pattinson, # Binoche и # MiaGoth ,тревожный и завораживающий # HighLife # ClaireDenis "отступает в сторону", работая метафизическое сокращение человечества к одинокому дуэту / паре на краю черной дыры. 
13:44 - 12 нояб. 2018 г.

cinecritik@cinecritik
 #HighLifetheMovie Avec High Life, Claire Denis repousse magistralement les limites du cinéma fantastique avec ce space-opéra intello et d’une grand beauté plastique.
 # HighLifetheMovie с высокой жизнью, Клэр Дени  мастерски отталкивает границы фантастического кино с этим ботаническим космическим оперным театром и большой пластиковой красотой.
19:51 - 12 нояб. 2018 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 12 ноября 2018 - 22:58

  • 4

#5849 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 23:52

Гарри Меллинг ( мы его уже видели на фото :biggrin3: )включен в каст фильма "В ожидании варваров"

Вы можете знать его, как Дадли Дурсль из Гарри Поттера или Уильям Баркли в ЗГЗ

ИМДБ


Сообщение отредактировал Людмила: 12 ноября 2018 - 23:54

  • 3

#5850 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2018 - 11:35

Роб как Монте в HighLife

Dr14410UwAEw2wj.jpg

https://t.co/x4iAKr06Gq


Сообщение отредактировал Людмила: 13 ноября 2018 - 11:40

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика