Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#5821 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2018 - 10:10


Хорош, свеж, юн.  И давно ему 17? 

в этой связи 

цитата из интервью(?)

@pattinssn
"Hace unas semanas, estaba con una directora en Canadá. Sus productores no estaban seguros de que pudiera ser la persona adecuada para el papel. Ella insistió: "Claro que sí, miralo! Él ya no es un adolescente." ¡Tal vez fue uno de los peores momentos de mi carrera!"-Rob
«Несколько недель назад я был с режиссером в Канаде, и ее продюсеры не были уверены, что я могу быть подходящим человеком для этой роли». Она настаивала: «Конечно, посмотрите на него! Он уже не подросток. «Возможно, это был один из худших моментов моей карьеры!» - Роб
23:20 - 10 нояб. 2018 г.

 

 любой возраст к вашим услугам))


Сообщение отредактировал Арина76: 11 ноября 2018 - 10:15

  • 5

#5822 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 11 ноября 2018 - 12:31


новое фан фото Роба)

 

О, а у нас жеж  уже была такая стрижечка

 

aa4b902ec5bc21acb875376094dd3f0b.md.jpg

 

Сзади только немножко покреативней :biggrin3: , а так с Депповской  ваще один в один  :whistle3:


  • 5

#5823 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 11 ноября 2018 - 12:51


сканы RobertPattinson Sofilm November 2018 

 

Надеюсь, кто-нибудь переведет робстенятки ау  

Попробовала закинуть в переводчик немного. Первый вопрос в разных вариациях уже был, а вот на второй такого полного ответа, вроде бы, не было 

 

Сначала вы почти не играли в этот фильм, но вы, видимо,  убедили  Клэр Денис, что вы должны были быть наняты. Как вы это сделали ?
 
Я был так напряжен, пока не добрался до этой встречи с Клэр Денис в Лос-Анджелесе, я думал я знаю, что она отправит это в горстку
рука и две минуты разговоров. Привлечь его внимание, я начал вышивать вокруг мои маленькие знания в астрофизике и применить это к тому, как я видел персонажа плавать стареть в фильме. Это был хороший ответ, эта фигня должна объяснить, почему я не становлюсь не так, как моя дочь на протяжении многих лет, но это была единственная игральная карта в этом моменте. И вы знаете самое смешное ? Она выглядела проглотить это начало объяснения. Я видел как выражение ее лица меняется с момента как я начал распаковывать эту речь перед ней. Оно  было  как "о, о" на ее лице, как если она собиралась проверить мой опыт научный. После этого мы разговаривали три часа.
 
Кароч, заболтал тетеньку  :whistle3:  :smex:

  • 6

#5824 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2018 - 16:02

читатель,

не мытьем, так катаньем - это называется.  :biggrin3:

Вот как этот мошенник добывает роли.  :balblabla:  



«Несколько недель назад я был с режиссером в Канаде, и ее продюсеры не были уверены, что я могу быть подходящим человеком для этой роли». Она настаивала: «Конечно, посмотрите на него! Он уже не подросток. «Возможно, это был один из худших моментов моей карьеры!» - Роб

Это он про какой фильм?  :scratch_one-s_head:

Про Сагу что ли? 

Катерина не хотела его брать.  :mega_shok:


  • 5

Qp5K.gif


#5825 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2018 - 16:12


RobertPattinson Sofilm

@robpattinsonww перевели интервью Роба в Sofilm с французского на английский язык и разместили на своем сайте. Спасибо им!

 яндекс -перевод

Скрытый текст

 

DrtrlHSV4AAHh7l.jpg

https://t.co/wCSS262jTa


Сообщение отредактировал Людмила: 12 ноября 2018 - 08:20

  • 4

#5826 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2018 - 16:18

Как там дом Роба в кольце калифорнийских пожаров?


  • 5

#5827 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2018 - 18:05


Это он про какой фильм?

Не понятно.У нас перевода этого интервью с упоминанием Канады  кмк не было ,возможно оно из Grazia Magazine.

 

IMDb обновление ф-ма "Дьявол все время", Миа Гот добавлена к актерскому составу

(пока без имени персонажа https://t.co/g26JJBNCJE)


Сообщение отредактировал Людмила: 11 ноября 2018 - 20:05

  • 5

#5828 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2018 - 19:27


О, а у нас жеж  уже была такая стрижечка

то есть также  радикально оригинально??? :strashno:то -то он кепочку приспособил-прикрыл красОты  :smex:


я начал вышивать вокруг мои маленькие знания в астрофизике и применить это к тому, как я видел персонажа плавать стареть в фильме.

 

 


не мытьем, так катаньем - это называется.

:smex: это ж надо было придумать, чем можно зацепить Клэр!  :kuru:

 

 

 


Это он про какой фильм?  Про Сагу что ли? 

могло и  про Клэр Дени.Вначале то у неё тоже сомнения были. (но Канада?) Про Сагу тоже проскакивало,что не понравился выбор Хардвик саммиту(красавца   вампира они в нём не видели,отнеслись с сомнением,но Кетрин пообещала ,что сделает)Не в вопросах ли ответах Кетрин на 10-летии саги мы видели этот момент :scratch_one-s_head: ,уж не помню))

 

 


яндекс -перевод

:good: да ещё и понятно!!


 

 


Как там дом Роба в кольце калифорнийских пожаров?

вот кстати да- Малибу вообще  караул выгорел как... :facepalm: а там и рукой подать до  ...И ведь сколько мер принимается против пожаров,тем более что тема актуальнейшая  для Калифорнии...и службы задействованы специальные с кучей современнейшей техники- и тем не менее периодически((( ..Даже если дома застрахованы по полной...всё одно мне кажется жуть для обитателей(( а кадры в интернете просто кошмарные((

Отличный американский фильм есть про борьбу с пожарами по реальным событиям,реальными именами,но художественный-Дело храбрых(2017).Я смотрела,весьма впечатлилась помнится. 

 

 

 

 

 


Изабель Юппер лучшая.

говори Роб,говори, :girl_in_love:...и принимай меры!!! :JC_pray:   

 

 

 


 Но, очевидно, я предпочитал говорить о «Глазах без лица», чтобы очаровать моего агента: «Да, как вы видите, я много знаю о кино».

а парнишка то с ранних лет знал как  найти подход :brovi:

 

 

 


Она сделала это, а затем, когда я наблюдал за спешкой, я подумал ‘ " Дорогой Господь, у меня есть шесть пакетов! 

:rofl:это шедевр,однозначно

 

 

 


Раньше супергерои были белыми, и они начинают меняться. В ближайшее время произойдут изменения, и в этом году большие звезды станут новыми лицами, такими как Майкл Б Джордан, например.

абсолютно согласна.В данный момент полностью очарована талантом Джона Дэвида Вашингтона(Чёрный клановец)и не удивлюсь,если его отметят в сезоне наград))

 

 

 


Так что я собираюсь пойти на поэтические вечера открытых микрофонов. Раньше у вас была только Кейт Темпест, которая невероятна, но теперь есть и другие! Огромная волна поэзии в Лондоне.

ого...это что то новенькое в увлечениях у Паттинсона))


Сообщение отредактировал Арина76: 11 ноября 2018 - 20:01

  • 5

#5829 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2018 - 20:02

Как там дом Роба в кольце калифорнийских пожаров?


вот кстати да- Малибу вообще  караул выгорел как... а там и рукой подать до  ..

 Будем надеяться ,что эта беда обойдет дом Роба стороной.  

Последние сообщения о пожаре в Калифорнии.Людей-то там столько пострадало. :girl_yes:


  • 4

#5830 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2018 - 20:40


вырезали из Дебатов тот самый новый кусочек Высокой жизни

Еще есть с Робом (включены кадры бреющегося Монте )и Андрэ Бенджамином

Очень красивый Монте в новом клипе высокой жизни

 

Кожа у Монте красивая и очень нежная. И ,смотря ,как он подносит лезвие к лицу невольно опасаешься ,что острое лезвие может легко ее повредить.. Камера как будто любуется его молодостью   :girl_in_love:

Помню ,что Клэр Дени говорила в недавнем интервью о сценах бритья (если я правильно поняла ,2 раза)в фильме .

Спасибо Антонине за гифки)


Сообщение отредактировал Людмила: 11 ноября 2018 - 20:57

  • 4

#5831 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2018 - 21:16

очередной  твитт от французских зрителей HighLife
Titouan Ropert@Titouan_Ropert
Renouvellement radical et sublime de la SF. Perle poétique sombre et désenchantée où corps, fluides et fantasmes fusionnent. Aussi passionnant et inédit sur le fond que fascinant et hypnotique sur la forme, #HighLife est un film humain, incandescent, à l'orée de l'expérimental. 
Радикальное и возвышенное обновление SF. Темная и разочарованная поэтическая жемчужина, где сливаются тела, жидкости и фантазии. Как увлекательный и беспрецедентный на фоне как увлекательный и гипнотический вид, #HighLife - это человеческий фильм, раскаленный добела, на краю экспериментального. 
 19:35 - 11 нояб. 2018 г.

пишет не хухры-мухры,а поклонник Ларса Фон Триера))

 

 

Christophe Potet@xxxoff
HIGH LIFE de Claire Denis, film de science fiction ambitieux, aventure esthétique parmi les plus stimulantes vues ces derniers mois sur les écrans français. Avec un casting impeccable : @JulietteBinoche, @robbpattinson86, @LarsEidinger76... @WildBunch 
  ВЫСОКАЯ ЖИЗНЬ Клэр Денис, амбициозный научно-фантастический фильм, эстетическое приключение среди самых стимулирующих замеченных в последние месяцы на французских экранах. С безупречным приложением: @JulietteBinoche, @ robbpattinson86, @ LarsEidinger76 ... @WildBunch
19:22 - 11 нояб. 2018 г. Poitiers, France
автор Directeur des Projets Artistiques [TAP - Théâtre Auditorium de Poitiers | http://www.tap-poitiers.com ] [Festival À corps | http://www.festivalacorps.com ]

Сообщение отредактировал Арина76: 11 ноября 2018 - 21:24

  • 4

#5832 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 08:11

Фото со съемочной площадке фильма " В ожидании варваров!"

DrwVNbqUUAA7b80.jpg

https://t.co/L4PS2xPO3q

Интересные  лица и костюмы )


  • 4

#5833 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 08:13

Переведенное интервью / GRAZIA FRANCE / цифровое сканирование (спасибо @sallyvg) / Роберт Паттинсон рассказывает о "светской жизни" и многом другом с Филиппом Азури для Grazia http://www.robertpat...ury-for-grazia/
Вечность, по-другому.
 
Роберт Паттинсон продолжает свою метаморфозу: в "Светской жизни" Клэр Денис он межгалактический каторжник, и его выступление безумно и так интенсивно. В Лондоне, несколько дней назад он пригласил нас на обед.
 
Поначалу это выглядит как охота на мусорщиков: Роберт Паттинсон пригласил нас " на обед’ в очень высококлассный ресторан в Лондоне. Бронирование под вымышленным именем, как и должно быть. Но во время встречи текст говорит нам, что место изменилось. Это будет бар отеля, тише. Он явно пуст, за исключением ребенка в бейсболке, который курит от электронной сигареты и пьет чай, не может быть, что это он. Затем мы говорим нашему контакту, что мы прибыли, и он говорит нам развернуться: ребенок с кепкой машет нам ему, смеясь. Это был он, сидящий в одиночестве. Мы вроде как ожидали персонал вокруг. Увидеть, может быть, одного-двух агентов, двух телохранителей-почему бы и нет. Ничего, мужчина одинок. "О да‘ - говорит он, закатывая глаза, - я терпеть не могу этот цирк. Я достаточно стар, чтобы пить в баре, не так ли? Роберт Дуглас Томас Паттинсон-32. На нем отсталая кепка и серая толстовка, как у бездельника. Он хочет сидеть за солнечным столом и позволить себе роскошь снова стать лондонцем. Мы пришли именно поговорить об осужденном. Монте. "Высокая жизнь" герой, sci-fimovie как великолепный, как необычный, подписанный Клэр Денис, шедевр со странной невесомости, очень "komische musik" плананс, прежде чем стать немного страшно его внезапных ускорений в насилии и сексуальности. У актера есть глаза любви к режиссеру ‘я никогда не видел кого-то настолько панка. Она отказывается называться женщиной-режиссером. Она просто хочет быть режиссером. Я 5 лет ждал этого фильма и я бы ждал  еще для нее. Как и у Дэвида Кроненберга, у нее есть способность убеждать всю команду следовать за ней в несравненной зоне."В" Светской жизни’ он один из путешественников космического корабля, состоящего из осужденных, отправленных на верную смерть, чтобы исследовать черные дыры. Первые 30 минут фильма в основном с ним в одиночестве, в этом космическом корабле, в окружении мертвых людей, держа ребенка на руках ... " законодательство сделало нас фильм с Близнецами, чтобы иметь возможность придерживаться графика съемок. Клэр, у которой есть близнец, не очень понравилась идея запутать их,но нам пришлось. Одна из близняшек кричала, как только я держал ее на руках. Мы ничего не могли с этим поделать. В конце этого первого катастрофического дня я дал альтернативу: мой старший друг только что стал отцом маленькой девочке. Я держал ее на руках несколько недель назад. Это она снимается в фильме. 15 дней на съемках она зовет меня "папа". Мой друг был опустошен...‘
 
"Моя миссия - сделать фильм невозможным для индустрии"
 
Он вспоминает быть удивленным nude аспектом космического корабля: "Claire хотело его как" не эффектный " как возможный. Ее теория заключается в том, что именно в будущем, на таком космическом корабле, не было бы ничего, потому что все миниатюризирует. Nomore космические корабли со слишком большим количеством кнопок! Они будут холодными и клиническими. Это имеет прекрасный смысл. Стиль ' Claire Denis’ широк и музыкальен, в соответствии с мелодичными движениями, написанными для нее Стюартом Стейплзом из Tindersticks. Все деяния, молчаливый, немой, кажется, в гармонии с ней, что делает нас задаться вопросом, если она фильмов с музыкой на съемочной площадке: - нет, но братья Сафди, на ‘хорошее время’, имел плейлисты для каждой сцены, не рассчитывая на то, что они привыкли говорить во время съемки, или даже спорят друг с другом: две минуты в нее, ты не понял, это хаос, твое лицо стало ошеломленным и тогда они просто зум на вы... ах, ах, сволочи, это было именно то, что хотели! Роберт Паттинсон ищет больших успехов в прокате. Он стал героем инди-фильмов. Может быть, он знает глубоко внутри, что даже если фильм работал, он никогда не достигнет вершины сумасшествия, которое было "сумерками". Это был бы только еще один успех, он ему не нужен. То, что он ищет, Маленький вампир, это вечность по-другому: кусочки, которые останутся. Фильмы Дэвида Кроненберга, Джеймса Грея, братьев Сафди и "светская жизнь" такого калибра. Они зовут Де Ниро снимать невозможные фильмы, это его миссия. Что касается меня, моя миссия - сделать фильмы невозможными для индустрии. И он просто громко смеется. Если в глазах критиков Роберт Паттинсон делает самую красивую карьеру, которая только может быть, мы предполагаем, что в этой отрасли его выбор не для всех. Он, как и Кристен Стюарт, предпочитал отбросить известность, либо потому, что эти двое претенциозны и думают, что это будет длиться вечно, либо потому, что, наоборот, убить это или даже лучше: пережить это. Они потратили половину последних десяти лет не в состоянии ходить, не создавая бунт. Они видели, как их любовные отношения взрываются из-за этого. "Мы не можем знать, что это, прежде чем жить. Я даже не знаю, как я сделал это, не совершив самоубийство. Мне повезло, что у меня была группа друзей с 15 лет. Они присоединились ко мне. Сначала мы делали пустые вещи, которые делают все знаменитости, а потом мы начали с того, что делали, когда нам было 16.‘
 
"Я думал, что это легко, что все, что нужно, это быть красивым мальчиком‘
 
Мы помним, как читали рассказ о нем, пытаясь попасть в KitKatClub, известный фетиш-клуб в Берлине. Он снова смеется, как маленький ребенок. - Ну, это было лет назад... я был с отцом и друзьями в Берлине после вечеринки. Кто-то подкинул идею попасть туда: "пойдем в оргий клуб! Швейцар сказал мне, что ты хочешь пойти в клуб в темноте, где все в масках? Ты уверен , что хочешь пойти туда, где будешь голым со своим отцом?’ ха, ха, ха! Он плохо играет дилетанта. Мы знаем, что под этой маской он трудолюбивый зверь. ‘Раньше я не был  такой. Я думал, что это было легко, что все, что было необходимо, красавчик. Потом я увидел Кристен на съемочной площадке. И я понял, что должен приспособиться, чтобы не быть раздавленным... " его жизнь, когда он не на съемочной площадке, как она выглядит? "Как и любое другое поколение: я занимаюсь серфингом в Instagram, смотрю видео с животными, гангстерами, девушками, которые заставляют себя выглядеть лучше, я гипнотизирован, зависим. Я бы пожирал фильмы дома два года назад, и теперь я на своем телефоне. Я сейчас так мало читаю, что иногда просто езжу по Лос-Анджелесу и слушаю аудиокниги. Это повлияло на мою концентрацию. Линии обучения становятся все сложнее. Мне нужно как можно скорее отвлечься от этого... " его поколение страдает от тех же проблем, от той же пустоты, это логично и нормально. Он не нашел средств убить этого юношу, жертвой и палачом которого он является. Несколько недель назад я был в Канаде с режиссером. Ее продюсеры не были уверены, что я был подходящим человеком для этой роли. Она настаивала: - конечно, он, посмотрите на него! Он больше не подросток’ это был, вероятно, один из худших моментов в моей карьере! Роберт Паттинсон-32, и у него есть вечность для себя.

 
 
 
 
Несколько недель назад я был в Канаде с режиссером. Ее продюсеры не были уверены, что я был подходящим человеком для этой роли. Она настаивала: - конечно, он, посмотрите на него! Он больше не подросток’ это был, вероятно, один из худших моментов в моей карьере! Роберт Паттинсон-32, и у него есть вечность для себя.

 

 

значит это не про сагу


Сообщение отредактировал Арина76: 12 ноября 2018 - 08:42

  • 4

#5834 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 08:35


https://t.co/L4PS2xPO3qИнтересные  лица и костюмы )

такие безоблачные светлые лица ,и не скажешь что жутик кошмар по сути  нас ждёт

 

 

 

Drv7qVZWoAApsIC.jpg

 

от @calimagirl

 

 

 

Robert Pattinson PHOTOSHOOTS PART1 & 2

 

 

NEW Rob's photos with fans at @TheNYFF от @Shebutnayya

 

Drv5JL3XQAAlsFp.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 12 ноября 2018 - 09:03

  • 4

#5835 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 11:18

Роб в Городе блестяще справился с возрастной ролью.

Сомнения продюсеров не понятны. :balblabla:


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика