Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#5806 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2018 - 13:01


Они защищают глаза от солнца, — говорит он. — В этой вашей пустыне очень помогает. Меньше щуришься. И голова реже болит. Посмотрите, — он притрагивается к уголкам глаз. — Никаких морщин. Он снова опускает стекла на место. Да, действительно. Кожа у него, как у молодого. — У нас все в таких ходят."

ах тыж  как о себе заботится)) ... видимо для контраста  внутреннего и внешнего Кутзее так описал его 

 

 


Актерское мастерство превосходно, Роберт Паттинсон феноменален, как всегда, но его невозможно переоценить, насколько реально его актерское мастерство ощущается с девочкой, которую они снимают в фильме. Поддерживающий состав изящен: Джульет Бинош и Миа Гот, нужно ли мне говорить больше?

ну что?отзывы от французов весьма и весьма))

 

 

 

 


И именно в эти годы, вероятно, под творческим влиянием Twigs, он решил попробовать себя в дизайне моды. Как было показано в интервью Numero, актер разработал и выпустил некоторые предметы для линии женской одежды. 

так так так... не первый  раз слышу такое.Не,ну можно конечно думать,что GQ Italia ни фига не знает,а лишь использует цитаты...( а иначе где они эти предметы женской одежды??),и всё же...

 

 

HighLife RobertPattinson Grazia Magazine

Dro-JXml-Ws-AE5-UCV-1.jpg Dro-Ja-c-Wo-AMO-s-E-1.jpg Dro-Jb-4-Wo-AEq-Rkm-1.jpg@sallyvg


Сообщение отредактировал Арина76: 10 ноября 2018 - 13:34

  • 4

#5807 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2018 - 15:06

Оказывается съемки для Джонни Деппа уже закончились.

Вот в ИГ актер (Франция) ,Саймон Олдани ,что с ним на фото ,пишет https://t.co/QTqUQBGMX3

simon_oldani

End of filming for mister Johnny Depp last night, an extraordinary experience, a precise and minimal way to act(yes he is not always a Jack Sparrow).
It was really intense to play in front of him even though our first scene together I did not recognize him behind his glasses and I dusted his jacket as if it was anyone (but I think he appreciated my natural way ).
A simple guy behind a crazy aura, but finally, an actor like all of us during these moments on the set.

 

Конец съемок для мистера Джонни Деппа прошлой ночью, необыкновенный опыт, точный и минимальный способ действовать (да, он не всегда является Джеком Спарроу). 
Было очень интенсивно играть перед ним, хотя наша первая сцена вместе я не узнал его за его очками, и я поцарапал пиджак, как будто это был кто-то (но я думаю, что он оценил мой естественный путь). 
Простой парень за сумасшедшей аурой, но, наконец, актер, как и все мы в эти моменты на съемочной площадке. 

 

 

Интересно ,сколько времени у Роба будут съемки длиться. Судя по роману ,роль унтер-офицера Манделя должна быть побольше ,чем полковника Джолла. 


Сообщение отредактировал Людмила: 10 ноября 2018 - 23:37

  • 4

#5808 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2018 - 17:13

DrpI5ZLX4AAhjPd.jpg

ч/б кадр из к/ф "Помни меня"
 


  • 5

#5809 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2018 - 19:15

Райан Макгинли выложила еще фотку себя и Роба

DrpirxmUwAAjrfH.jpg

https://t.co/jNJFpPSxj9


ryanmcginleystudios

Robert Pattinson for @interviewmag


Сообщение отредактировал Людмила: 10 ноября 2018 - 21:11

  • 4

#5810 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2018 - 19:29


Райан Макгинли выложила еще фотку себя и Роба
вау какие оба сексуально босые :whistle3:  )) Райан как на родного опёрсИ :balblabla:  :smex:

посмотрела у этого фотографа в инста...своеобразный прямо скажем.Без прикрас любит и обнажённое тело в том числе)) 


  • 4

#5811 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2018 - 19:42

полный перевод "Le Monde" (Франция): Интервью Роберта Паттинсона и Клер Дени о работе над "High Life"  (сайт робстенру переводчик  irina_vingurt4514)

 

 

Новые выдержки из «High Life»(в видео на дебатах) и «Debate» вокруг фильма в программе «Le Cercle»
Фильм разделил критиков!
Если вас интересуют только выдержки, они начинаются с 1 мин. 40, затем 5 мин12 (спойлер внимания, спойлер и во время дебатов;))
ВИДЕО ДЕБАТОВ  (Обсуждение группы Circle вокруг фильма Клэр Денис в программе Le Cercle, представленной Августином Трапенардом)
 
DrpwjkLXQAUi7lo.jpg
 
обалдеть-целый кусок фильма показали!!   к сожалению дебаты не понятны))но эмоции и юмор однозначно  :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 10 ноября 2018 - 20:12

  • 4

#5812 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2018 - 21:48

сканы RobertPattinson Sofilm November 2018  

Drq-Cj1l-Wk-AIq-CEw-1.jpg Drq-Cj4-Ww-AAg-Op-I-1.jpg Drq-Cl0m-W4-AAa-2-1.jpg Drq-Cm-I9-Xc-AUO6-SV-1.jpg Drq-Djlx-W4-AATny1-1.jpg Drq-Dk81-Xg-AAIVr-B-1.jpg Drq-Dm-Ro-W4-AAk8g2-1.jpg Drq-Do5w-Xg-AUEd-O-1.jpg Drq-E6vt-Wo-AASGBu-1.jpg Drq-E8k-YWw-AA3-Sdk-1.jpg Drq-E-EPXQAEKz-D7-1.jpg

само собой на франц языке. Пока))


  • 5

#5813 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2018 - 21:53


Sofilm November 2018  

Огромное интервью.Надеюсь ,что его полностью переведут :girl_yes:

 

Два Фото со съемок "В ожидании варваров"

DrqIPO6WwAAEfQL.jpg

 

DrqIPO5X4AAeXcz.jpg

https://www.instagra.../p/BqAg3NXHxse/


Сообщение отредактировал Людмила: 10 ноября 2018 - 21:57

  • 5

#5814 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2018 - 22:07


Два Фото со съемок "В ожидании варваров"https://www.instagra.../p/BqAg3NXHxse/
очень мило- девы ,лошадки...

Drq-IPO6-Ww-AAEf-QL-1.jpg Drq-IPO5-X4-AAe-Xcz-1.jpg

новое фан фото Роба)

DrqN0KnXcAAab2v.jpg

https://m.facebook.c...&type=3

  ОМГ балдею от нашего фандома.А что  в твиттере стали отрезать Райана Макгинли с фотки? Чего боимсИ? Иль фото двух мужчин рядом не нравятся?  Иль внезапно нам нужен только один Паттинсон? А чего ж тогда  фото Паттинсона с девой не обрезали?  ухохочешься :smex: 


  • 4

#5815 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2018 - 22:07


новое фан фото Роба)

Привет Роб! :lubov:Хорошенький ,прическа ему идет!

У девы написано ,что фото загружено на фб 7 ноября ,как раз в тот день ,что и видюшка из ресторана.

a571ae079ca1.png

Скорее всего  и это фото сделано там же.(стулья в чехлах те же )


Сообщение отредактировал Людмила: 10 ноября 2018 - 22:12

  • 4

#5816 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2018 - 22:20


Хорошенький ,прическа ему идет!

ага,свеженький- ещё уморить не успели)) 

 


Скорее всего  и это фото сделано там же.(стулья в чехлах те же )

стульям спасибо(и особенно тем,кто обратил на них внимание :whistle3: )-никогда бы не догадалась ,что рубашка та же))

 


Сообщение отредактировал Арина76: 10 ноября 2018 - 22:21

  • 4

#5817 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2018 - 22:57

Новое /старое фото Роба в Каннах 2014г ,из Le Grand Journal

DrL12E8U4AAQn4m.jpg

https://t.co/0veHmQx2q0


@Monsieur_HJ


  • 5

#5818 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2018 - 23:11


новое фан фото Роба)

:mouse: тыдыщ!

Новое?  :shok2: Я думала, оно упало с пыльных антресолей.  :girl_haha:

DrqN0KnXcAAab2v.jpg

Хорош, свеж, юн.  :girl_in_love:

И давно ему 17?  :klubok:


  • 4

Qp5K.gif


#5819 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2018 - 01:24


Хорош, свеж, юн.  И давно ему 17?

DrqnI5aWwAALhYL.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 11 ноября 2018 - 01:24

  • 4

#5820 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2018 - 09:48

вырезали из Дебатов тот самый новый кусочек Высокой жизни

 

 

Virginie@Virgini25173029
 @Pattinson_AW cc je viens de voir #HighLife  je n'aurai qu'1 mot Magnifique ! Vraiment incroyable,  prenant, attachant! Mr #RobertPattinson je vous aime voilà c'est dit! Et la chanson du générique est juste merveilleuse ! Voilà voilà !@Pattinson_AW cc я только что посмотрела # HighLife \ у меня будет только 1   слово -Великолепный! Действительно потрясающий, запоминающийся, связующий!  Мистер # Робертпаттинсон, я люблю вас. И песня просто замечательно ! Вот так !
3:23 - 11 нояб. 2018 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 11 ноября 2018 - 10:03

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика