Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#5776 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 23:25

В твиттере это прошлогоднее фото Роба попалось с благотворительного мероприятия)

 DrbDuX0X4AEhJj5.jpg


  • 5

#5777 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 23:26


короче думаешь  не прокатит  отмазаться  у Паттинсона всё одно? 

Нет, конечно.  :pardon:

Тут только карательная психиатрия справится. 


 чужие дети очень быстро)

Свои тоже. У меня время прям полетело... вот как вода сквозь пальцы. Не успеваю заметить... наверное, уже возраст.  :girl_drink4:


как вырос ваш Митюнюшка!

Так он уже 9,5 кг.  :girl_embar: Обычно дети такие к году. А нам шести месяцев нет.  :mishka:

Спасибо! 


  • 5

Qp5K.gif


#5778 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 23:40

 ещё нас ждёт Letter from the editor in Interview magazine -Nick Haramis Письмо редактора в журнале - Ник Харамис 

Dra26ViWsAAahzp.jpg


при увеличении видно оП чём.А верней о ком.Имя Паттинсон мелькает.


от @lwilliams118


я думаю что мне странно,необычно в фото-видео  Роба(?)из Мараккеша- отсутствие кепки,шапки ,капюшона...  :smex:


  • 4

#5779 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 23:52

Катя, какая ты счастливая!

Кстати - да. :dan: Потому я сейчас очень часто бываю в оффлайне - поверьте мне, мой дом сейчас - это филиал рая на земле. :JC_cupidboy:
Спасибо. Кстати, Лапья уже пошел по неверному пути Паниковского стопам Роберта - он ходит в театральную студию и вот в декабре у него премьера. :ura: Роль, правда, маленькая, типа "кушать подано", но все с чего-то начинали.
Митенька - да, прелесть. Он вообще чудо-ребенок. Спит с рождения всю ночь. Хорошо кушает. Слушает сказки.
Обалдеть! Что ставят? Я очень за вас рада, ему нравится? Да фиг с ним что роль не большая, в его возрасте многие не могут преодолеть себя на сцену вывести, и это уже победа
Да вообще, все великие артисты начинали с малого, вот!
  • 2

#5780 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2018 - 00:09


я думаю что мне странно,необычно в фото-видео  Роба(?)из Мараккеша- отсутствие кепки,шапки ,капюшона...  

А  в ресторан вообще-то не принято в головном уборе входить. :JC_cheesy:


  • 2

#5781 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2018 - 00:26

я думаю что мне странно,необычно в фото-видео Роба(?)из Мараккеша- отсутствие кепки,шапки ,капюшона...

А в ресторан вообще-то не принято в головном уборе входить. :JC_cheesy:
У нас разные субкультуры)
  • 4

#5782 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2018 - 00:52

Пишут ,что эта лодка задействована съемках фильма "В ожидании варваров"

DrbVwAJUcAAjOLI.jpg

https://t.co/MP9ATzelv4

madeinessaouira Эта лодка играет роль в фильме... мы думаем о johnnydepp #но не #piratesofthecaribbean ... Может быть, #waitingforthebarbarians ? Поживем-увидим... 
Более подробную информацию  #linkinbio 
@madeinessaouira 
@waiting_for_the_barbarians @official_robertpattinson @johnnydeppaccountofficial #robertpattinson #кино #кинотеатр #sailingboat

О! Что я вижу! :biggrin3:

Роберт Паттинсон.( ..) не знал, что русский астроном дал его имя астероиду. "Вау! Что за странная мысль ... ", восклицает он, созерцая на своем телефоне это галактическое альтер эго."

 

Официальное свидетельство о присвоении имени малой планете (обнаружен Тимур Крячко https://t.co/knY0hlvfqn )в честь #RobertPattinson 


DrbWbbtWoAUOoY5.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 08 ноября 2018 - 00:54

  • 2

#5783 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2018 - 08:29

Нидерланды анонсируют премьеру HIGH LIFE на IFFR (48-й Международный кинофестиваль Роттердам: 23 января - 3 февраля 2019. Двенадцать дней всемирного, независимого, инновационного и экспериментального кино и изобразительного искусства.)


Слово выходит наружу! HIGH LIFE проведет голландскую премьеру в @IFFR, которая состоится с 23 января по 3 февраля 2019 года.


 

 


Пишут ,что эта лодка задействована съемках фильма "В ожидании варваров"

что-то да просачивается со съёмок ))

 

 


О! Что я вижу!

главное(надеюсь) фанаты довольны -Паттинсон спустя несколько лет узнал -таки об этом  :smex:

 

продолжаются отзывы от французов:

romain-dps@RDupeyras
 Secoué par le #HighLife de Claire Denis : Un film visuellement magnifique mais aussi angoissant , troublant à l'atmosphère froide, étouffante et dérangeante. Une réflexion sur l'origine des hommes ainsi que leur autodestruction porté par un Robert Pattinson parfait.  À VOIR 
 Потрясенный # HighLife Клэр Денис :визуально ошеломляющий , но также страшный, тревожный фильм в холодной, душной и тревожной атмосфере. Размышления о происхождении людей, а также их самоуничтожения осуществляет идеальный Роберт Паттинсон. СМ.
1:20 - 8 нояб. 2018 г.

а вот какой интересный твитт

Foutanienne@HostileIndian
Le score de HIGH LIFE est incroyable mais j’ai comme l’impression que dans d’autres circonstances FKA TWIGS aurait signé la musique. Le film est littéralement l’équivalent cinématographique de son univers musicale. Et c’est un grand compliment venant de ma part.
Саунд  высокой жизни невероятен, но я чувствую, что в других обстоятельствах FKA TWIGS подписала бы музыку. Фильм буквально является кинематографическим эквивалентом его музыкальной вселенной. И это большой комплимент от меня.
23:51 - 7 нояб. 2018 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 08 ноября 2018 - 08:23

  • 4

#5784 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2018 - 09:35


что-то да просачивается со съёмок ))

 Ага ,вот и место .где его трейлер стоит уже показали.  Пишут ,где-то в глубине стоит. :biggrin3:

Drb6JFpU4AAaleV.jpg

"Кольцо" потихоньку сужается  :smex:

@Monsieur_HJ


Новое /старое фанатское фото Роба в Сан-Себастьяне

DrbzdmcU0AA622N.jpg

https://t.co/GBjoil6iSf


Новое /старое фото РОба с Александрой Цейлан

(дата на фото 21.12 2015г ,но кмк оно сделано раньше)

Drbz1FnVsAElhDu.jpg

https://t.co/8I8Dt5Vei9

Кто она 

@Monsieur_HJ


Сообщение отредактировал Людмила: 08 ноября 2018 - 09:37

  • 4

#5785 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2018 - 12:34

«Мне очень нравится его работы. Я помню огромное солнце, которое он разместил в зале «Тейт Модерн» в Лондоне, когда мне было 16 или 17 лет. Я ходил туда несколько раз и, как и все остальные, я часами купался под этим поддельным солнцем ». - Роберт Паттинсон говорит о художнике Олафуре Elliason

 

 


ещё нас ждёт Letter from the editor in Interview magazine -Nick Haramis Письмо редактора в журнале - Ник Харамис 

Пока попался перевод отрывка этой статьи

 
"At the height of his Twilight success, I recall thinking that the actor wore celebrity like a suit that was two size too big. Despite being movie-star handsome, he always seemed like someone who would be more at home on a bar stool than a red carpet. And while no one would have faulted him for continuing down the road of blockbuster movies, he has instead chosen to make space for himself inside complicated, inscrutable, consistently riveting characters under the guidance of directors such as Brady Corbet, Anton Corbijn, David Cronenberg, James Gray, Werner Herzog, the Safdie Brothers and most recently Claire Denis."
 
"В разгар своего Сумеречного успеха я помню, как думал, что актер носил знаменитость, как костюм, который был слишком большим на два размера. Несмотря на то, что он был кинозвездой, он всегда казался тем, кто будет лучше дома на барном стуле, чем на красной ковровой дорожке. И хотя никто бы не обвинил его в продолжении пути блокбастеров, он вместо этого решил освободить место для себя внутри сложных, непостижимых, последовательно захватывающих персонажей под руководством таких режиссеров, как Брэди Корбет, Антон Корбайн, Дэвид Кроненберг, Джеймс Грей, Вернер Херцог, братья Сафди и совсем недавно Клэр Денис."
 
45653805_2255858994647999_78725183817509

Сообщение отредактировал Людмила: 08 ноября 2018 - 15:49

  • 4

#5786 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2018 - 17:29

DrdWfBgW4AMHqZ8.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 08 ноября 2018 - 17:30

  • 4

#5787 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2018 - 21:57

Еще одно интервью Роба в АlloСine

Роберт Паттинсон : "Я бы с удовольствием поиграл у Годара"

 

По случаю фестиваля в Сан-Себастьяне и выхода "Высокой жизни" мы смогли побеседовать с Робертом Паттинсоном : вернуться к опыту "Сумерки", его выбору фильмов и острых режиссеров, его желаниям..

2949251.jpg

гугл

Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Людмила: 08 ноября 2018 - 22:47

  • 4

#5788 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2018 - 22:21

DrWG8Q0XQAEvFIX.jpg


  • 4

#5789 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2018 - 22:36


Я бы с удовольствием поиграл у Годара. Но до него очень трудно добраться! смех) мне всегда нравился Жак Адиар. Есть также Кэтрин Брейлат, Леос Каракс, Эрик Зонка ... их много !
  :pishu: записУваем -вот значит о чём мечтает и с кем...)) 


Я полностью доверял тому, чего хотела Клэр. Но я нашел фильм смешнее, чем я себе представлял. Я смеялся перед фильмом в первый раз. Может быть, кто-то где-то найдет его забавным !
у меня уже логическая связка выработалась - чем больше смеётся Паттинсон и чем больше считает фильм забавным...тем значит больше шанс что нам покажут мама не горюй   ну очень артхаусный фильм :smex:   

Париж!   :lubov: https://www.instagra...id=5cljswansa8t

DrfjXviU0AAqS31.jpg


  • 5

#5790 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2018 - 22:58

Lady Capulet  ☕️@AntigoneIsQueen
 #NW High Life de Claire Denis.
Vous ai je déjà dis que selon moi Pattison est l'acteur le plus prometteur et talentueux de sa génération ? Car je le pense très fort. 
 Я когда-нибудь говорила вам, что, думаю, Паттисон является самым многообещающим и талантливым актером своего поколения? Потому что я считаю это очень сильным . 
 16:47 - 8 нояб. 2018 г.

автор киноман)


Gwen@gwennaelle_m
Planant, troublant, #HighLife est un tableau futuriste de la soumission des corps, du désir et des pulsions à notre société. Et quand la tension redescend, la cinéaste assomme le spectateur avec une scène de grâce où la musique magnifie les êtres. 
Парящий, тревожный, # HighLife-футуристическая картина подчинения тела, желания и побуждений нашему обществу. И когда напряжение падает, кинорежиссер поражает зрителя изящной сценой, где музыка увеличивает сущность.
18:16 - 8 нояб. 2018 г.

автор пишет для @lemagducine (co-rédac chef)


laparoleducinéphile@paroledecine
Etonnant et déroutant, #HighLife est un film unique, une oeuvre acerbe et profonde, un peu bordélique, mais terriblement puissante de la part de #ClaireDenis
Удивительный и запутанный, #HighLife - уникальный фильм, горьковатая и глубокая работа, немного грязная, но ужасно мощная от #ClaireDenis
19:17 - 8 нояб. 2018 г.

автор из Нанта пишет о кино)


Сообщение отредактировал Арина76: 08 ноября 2018 - 22:58

  • 5





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика