Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#5761 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 20:06


чего стоит  актёру  работать с маленьким ребёнком,который и ходить то ещё еле ходит)

Скорее всего за 3 недели тяжелых съемок  с малюткой  Скарлетт Роб понял ,вернее прочувствовал на себе ,что ребенок - очень большая ответственность и ,что еще не готов стать отцом.

 

 


Это то, что я могу показать своим детям (смеется).  

Les inrocks: у вас есть немного?

Роберт Паттинсон: О нет! Нет! (смеется)

Альтернативный перевод (@Monsieur_HJ и @pattinssn одинаково перевели)

Роберт Паттинсон: ..... Это то, что я мог показать своим детям (смеется).

Les inrocks: У вас есть?

Роберт Паттинсон: О нет! Ни за что! (смеется)

 Ох ,однако нам еще долго его деток ждать придется :biggrin3: 


Сообщение отредактировал Людмила: 07 ноября 2018 - 20:11

  • 3

#5762 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 20:17


Ох ,однако нам еще долго его деток ждать придется
о тут не зарекаемся- бывает,что некоторые   прям такой зуб дают,мол "что вы ,что вы,ни в коем случае,да зачем :no: ",а потом бац! и откуда что возьмётся,и желание на деток в том числе.Потому как будет та,от которой захочется их ,своих кровиночек, а не деток друзей или вообще гипотетических детей)) 

но вообще Роб безобразник-совсем о тётке HKN не думает :balblabla:  :smex:


вот как ей Щас выкручиваться? :no:


  • 4

#5763 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 21:07

  из рецензии от slate.fr Джульетта Бинош и Роберт Паттинсон продвигаются к вершине в " High Life»

Жан-Мишель Фродо - 6 ноября 2018 г. 
Паттинсон, Бинош, чувственность без ограничений
Для этой алхимии кинорежиссер нашел двух соучастников вне стандарта. Мы знаем их, Джульетту Бинош и Роберта Паттинсона. То, что они делают в ролях Диббса и Монте, мы никогда не видели его или ничего подобного.
Особенно она. Это то, что их два способа существования в фильме лежат в противоположных регистрах, а точнее симметричных.
Образ жизни в повествовании Роберта Паттинсона-это спуск внутри его тела и духа, который постоянно увеличивает магнитную силу его персонажа, превращаясь в своего рода психическую черную дыру, которая постепенно спутывает весь ход повествования.
И наоборот, Джульетта Бинош раскрывает расширяющуюся энергию, которая заставляет ее иногда казаться физически, эротически, и опасно занимающей все пространство корабля, все пространство фильма.
Актриса, несомненно, предлагает одну из ее самых мощных, самых трогательных интерпретаций, вершину в регистре, точно противоположную тому, что она сделала с экстраординарным в Камилле Клоделе Бруно Дюмонта, когда он все еще верил в кино.
 
...Исключительная работа, высокая жизнь беспокоит и очаровывает. Безграничная чувственность постановки с подкреплением двух ее главных игроков ведет на крутые, неустойчивые пути. Повреждения, очевидно, не только на дне космоса. С Улиссом хорошо известно, что Одиссея все еще является внутренним путешествием.
 
 
ПОЛНОСТЬЮ:
Скрытый текст

ну а мадам Фигаро есть мадам фигаро!))- madame.lefigaro.fr  - В «Высокой Жизни» Джульетта Бинош злоупотребляет Робертом Паттинсоном

Космическая станция с приседаниями, заключенные в руках странных ученых, нестандартная миссия, для своего нового фильма Клэр Денис отправляет зрителей в космос и погружает их в жуткий триллер.
 
В High Life французский режиссер ставит преступников, приговоренных к смертной казни, которые соглашаются смягчить наказание, став подопытными  морскими свинками  запрещенных экспериментов по размножению, беременности и рождению. Отправленные на космическую станцию за пределами Солнечной системы, они оказываются под гнетом извращенного доктора Дибса.
 
Абстрактная сексуальность
 Роберт Паттинсон играет Монте, одного из пленных-морских свинок и Джульетты Бинош. "Это космическая тюрьма, колония тюрем,где все заключенные более или менее равны. Какой-то Фаланстер, где никто на самом деле не командует, даже женщина-врач, откликается на сбор спермы мужчин, которая похожа на королеву пчел. Она-покровительница всего, королева-мать", - говорит Клэр Денис.
 
В этой жуткой атмосфере, где мужчины и женщины соглашаются одолжить свои тела для экспериментов по деторождению, сексуальное напряжение ощутимо, но абстрактная сексуальность. Как уточняет Клэр Денис «в тюрьме обычная сексуальность не стоит на повестке дня. Но если эта тюрьма также является лабораторией, предназначенной для увековечения человеческого вида, сексуальность становится еще более абстрактной, если не для того, чтобы размножаться. Если мужчины должны заказать свою сперму для доктора, они будут немного кончить, но для чего-то, что должно быть зарезервировано для науки.»
 
Нет нудистских сцен
Если режиссер показывает сцену, в которой доктор Джульетта Бинош злоупотребляет заключенным Робертом Паттинсоном, она запретила снимать "натуристские сцены". "Ни эрегированный пенис ,ни влагалище не подвергаются воздействию. Мы собирались сделать по-другому. Для меня самая эротическая сцена-это то, где молодой заключенный мастурбирует, наблюдая, как Джульетта сушит волосы перед вентиляционным отверстием."Тревожно, этот фильм заимствует коды научной фантастики, не будучи одним из них, и говорит очень земля-на-земле об одиночестве и бедствии. » Это фильм о человеческом бедствии и нежности, о любви всегда, несмотря ни на что", - заключает режиссер.

Сообщение отредактировал Арина76: 07 ноября 2018 - 21:13

  • 3

#5764 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 21:10


бывает,что некоторые   прям такой зуб дают,мол "что вы ,что вы,ни в коем случае,да зачем

Бывает ... :girl_yes:


а потом бац! и откуда что возьмётся,и желание на деток в том числе

Тоже бывает ... :girl_yes:

Как говорится никогда не говори "никогда ",в случае Роба - "Ни за что!" :biggrin3: 


  • 2

#5765 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 21:30

А это видео ,возможно ,то ,что прислала подруга из Марракеша даме (из Германии),твиттящей ,что у нее в ИГ историях есть "доказательство" ,что Роба там видели  :JC_cheesy: Возможно и он ,мы ж его с новой стрижкой не видели   :girl_yes:  

Спасибо @JSumerki


Промелькнул в серой рубашке  :JC_cheesy:


  • 3

#5766 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 21:38


Промелькнул в серой рубашке 
кто? Паттинсон?  :vochkah_:  увы для  меня мелькание слишком мелькающее  :scratch_one-s_head:   ))  
  • 2

#5767 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 21:48


Отправлено Сегодня, 23:38 Людмила сказал(а) Промелькнул в серой рубашке  кто? Паттинсон?    увы для  меня мелькание слишком мелькающее 

Скрин 

DraX6kAW4AAfipy.jpg


@JSumerki

Была у него серая рубашка ,не факт ,но может даже и в ней

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 10 ноября 2018 - 22:10

  • 4

#5768 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 21:54

 Le plus fou du déjanté High Life, c’est peut-être que son extraordinaire machinerie spatiale, sa dimension politique, ses échanges fluidiques à grande échelle, bref, tous ces paramètres du film de science-fiction auxquels Claire Denis se frotte pour la première fois, donnant au film une obscure beauté en apnée, que tout cet édifice, donc, n’a été construit que pour offrir à ce lien père-fille un écrin où se déployer à l’abri de tout - un amour cosmique, dont l’issue ne peut être que de se fondre dans l’univers.
Самым сумасшедшим из сумасшедшей Высокой Жизни, возможно, является его необычайная космическая техника, его политическое измерение, его флюидные обмены в широких масштабах, короче говоря, все эти параметры научно-фантастического фильма,  с которыми Клэр Дени сталкивается в первый раз. Время, придающее фильму непонятную красоту апноэ, что все это здание было построено только для того, чтобы предложить этой связи отцу-дочери случай,  где можно развернуться в безопасности от всего-космической любви, исход которого может состоять только в том, чтобы вписаться во Вселенную. next.liberation.fr


Скрин 
спасибо!!профиль и брови как бы очень похожи.Причёску понятное дело могут для фильма изменить
  • 4

#5769 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 22:02


!профиль и брови как бы очень похожи.Причёску понятное дело могут для фильма изменить

Согласна и  движется похоже  :girl_yes:


  • 2

#5770 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 22:18


Пока он не узнал об этом... актер не знал, что русский астроном дал свое имя астероиду. "Вау, какая странная идея..." - восклицает он, созерцая на своем телефоне это галактическое альтер эго.

:biggrin3: Так сертификат все же передали ему?  :scratch_one-s_head:  волнуюсь

В 2012 году же обещались передать. Я еще должна была войти в состав делегации.  :viannen_102:


  • 4

Qp5K.gif


#5771 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 22:32


Les inrocks: У вас есть? Роберт Паттинсон: О нет! Ни за что! (смеется)


но вообще Роб безобразник-совсем о тётке HKN не думает   вот как ей Щас выкручиваться?

- Зачем ты скрываешь своих детей?  :balblabla:

- Каких детей???!!  :shok2:

- Отлично получается.   :girl_g:

:girl_haha:


о тут не зарекаемся- бывает,что некоторые   прям такой зуб дают,мол "что вы ,что вы,ни в коем случае,да зачем ",а потом бац! и откуда что возьмётся,и желание на деток в том числе.Потому как будет та,от которой захочется их ,своих кровиночек, а не деток друзей или вообще гипотетических детей)) 

Джордж Клуни, например.

Такой записной был чайлдфри. Никогда и ни за что. И посмотрите на него теперь! Прям онжеотец!  :girl_haha:

Кстати о детках. Посмотрите, как вырос уже Митюнюшка - 

Скрытый текст
 

А Лапья взрослый мальчик уже совсем. 

Хорошая у него стрижка?  :biggrin3:


  • 6

Qp5K.gif


#5772 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 22:38

Стрижка отпад! И Лапья тоже! Как повзрослел, ещё и рядом с Митюней кажется ещё более взрослым, а Митюня какой же мимишный!)
Катя, какая ты счастливая! Здоровья вам всем!
  • 5

#5773 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 23:02


Катя, какая ты счастливая!

Кстати - да.  :dan: Потому я сейчас очень часто бываю в оффлайне - поверьте мне, мой дом сейчас - это филиал рая на земле.  :JC_cupidboy:

Спасибо. Кстати, Лапья уже пошел по неверному пути Паниковского стопам Роберта - он ходит в театральную студию и вот в декабре у него премьера.  :ura: Роль, правда, маленькая, типа "кушать подано", но все с чего-то начинали. 

Митенька - да, прелесть. Он вообще чудо-ребенок. Спит с рождения всю ночь. Хорошо кушает. Слушает сказки. 


  • 6

Qp5K.gif


#5774 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 23:13


Зачем ты скрываешь своих детей?  - Каких детей???!!  - Отлично получается.  
мда... -короче думаешь  не прокатит  отмазаться  у Паттинсона всё одно?    :no:     :dhso5vyxidj6: расстроила ты меня однако   :balblabla: )) 


Кстати о детках. Посмотрите, как вырос уже Митюнюшка - 
а то! вот! в этом всё и дело! счастье именно в своих собственных!!БратьЯ растут!  И вообще чужие дети очень быстро))


Согласна и  движется похоже 
даже если больше фото не будет из этого места конкретного,вдруг  позже появятся,пусть даже в другой одежде,но причёска и цвет волос   будут те же? Тогда можно будет точно сказать.
  • 5

#5775 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2018 - 23:13


Кстати о детках.

Ого ,как вырос ваш Митюнюшка!Если  не ошибаюсь ,в конце ноября ему пол-года будет?


Митенька - да, прелесть. Он вообще чудо-ребенок. Спит с рождения всю ночь. Хорошо кушает. Слушает сказки. 

 Мечта ,а не ребенок! :mishka: Продолжайте в том же духе ! :JC_cheesy:


Лапья ... - он ходит в театральную студию и вот в декабре у него премьера. 

Умничка и красавчик растет!Прическа ему очень идет! Поди сама стригла  :scratch_one-s_head:  :JC_cheesy:

Счастья и здоровья всей твоей семье ,Катюша !


  • 5





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика