Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#5791 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2018 - 23:29

Полная версия Фото https://t.co/dHnv0BODCy

PATTINSON-464.jpg


(Фото увеличивается)


Фрагмент из фильма  :JC_cheesy:


Монте / Роб очень красивый в фильме. :girl_yes:



Сообщение отредактировал Людмила: 08 ноября 2018 - 23:59

  • 6

#5792 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2018 - 23:51

Phil Antrope@2philenaiguille
Claire Denis m'enchante, m'illumine, me promène, m’enivre, me fait rêver, me bouleverse, m'étonne. #HighLife est un geste de grâce de plus. Un grand moment de cinéma. Cette douce et lente complainte nous transporte vers des contrées sublimes. Claire, la meilleure d'entre nous.
Клэр Денис очаровывает меня, освещает меня, тащит с собой,опьяняет, заставляет меня мечтать, волнует меня, удивляет. # HighLife-еще один жест благодати. Большой момент кино. Эта сладкая и медленная смесь переносит нас на возвышенные земли. Клэр, лучшая из нас.
3:45 - 8 нояб. 2018 г.

  • 5

#5793 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2018 - 09:22

MadTwins@bonnetbrothers
Avec High Life, Claire Denis réalise une proposition de cinéma singulière, un drame existentiel sur le désir de vie et les pulsions des Hommes.
Porté par un magnétique Robert Pattinson, High Life déconcerte, étonne, fascine et plus important émeut.
Déroutant. 
 
С Высокой Жизнью Клэр Дени создает единичное предложение для кино, экзистенциальную драму о стремлении к жизни и импульсах людей.
Проведенная магнитом Робертом Паттинсоном,  высокая жизнь озадачивает, удивляет, очаровывает   и, что более важно, движется.
Запутанный.
21:16 - 8 нояб. 2018 г.

Box Office France@boxofficefr
 #HighLife a réalisé 2977 entrées pour son 1er Jour France dans 60 salles (dont 488 entrées en AVP et dont 1558 entrées Paris-Périphérie dans 12 salles). cc @WildBunch 
# HighLife осуществил 2977 входов на свой 1-й День Франции в 60 залах (в том числе 488 входов в AVP и в том числе 1558 входов Париж-периферия в 12 залах). cc @WildBunch 
19:56 - 8 нояб. 2018 г.

  • 5

#5794 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2018 - 10:09

Фото Роба десятилетней давности в  твиттере  :JC_cheesy:.

Майка "Русская водка" еще новая. Тоже любимая была ,выносил до дыр  :biggrin3:

robertpattinson_insta_334382_36.jpg


Еще два фото молодюсенького Роба  Я точно их не видела  :JC_cheesy: Волосы красили похоже  :girl_yes:

Drh0YrTUUAAzJ6m.jpg

 

Drh0YrRU8AEl2SH.jpg

 

@Monsieur_HJ


Сообщение отредактировал Людмила: 09 ноября 2018 - 23:17

  • 6

#5795 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2018 - 16:10

новые / старые портреты Роба из Торонто C.Cronenberg

Drjw6ltX4AAIedQ.jpg  Drjw8PUXQAA0d_f.jpg Drjw-o_WoAAecUF.jpg DrjwzXWXQAEoU6R.jpg


от @sallyvg



Майка "Русская водка" еще новая. Тоже любимая была ,выносил до дыр 
ооооо -  а может и сейчас жива)  :smex:
  • 5

#5796 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2018 - 20:05

:girl_yes:

+

Harry Melling on set #WaitingfortheBarbarians

Drk-Pd-Ze-Vs-Aoqv5a-1.jpg


новый   outtake  от Paper Magazine:
DrkZA6KVsAIMNbf.jpg
"We give you Robert Pattinson. He’s a versatile and talented actor, who happens to be one of our very favourite humans." 
«Мы даем вам Роберта Паттинсона. Он универсальный и талантливый актер, который, оказывается, один из наших самых любимых людей».

https://www.instagra...d=16765fvz7bykp    https://www.instagra...id=yrkv7yc6qzxi


41151187_207190883333617_530573483686783


@Ibabysky


и появляются  цитаты из  So Film. (пока в таком виде)

Drj-G7-YVXg-AALh-IR-1.jpg

@Pattinson_AW купила его.Она разместила в твиттере несколько цитат оттуда и перевела на англ яз. Она пишет,что внутри журнала There are no new pictures inside the two mags. HL promo stills and Cosmo, TLCOZ & GT promo stills( нет новых изображений. Рекламные ролики HL и Cosmo, промоутеры TLCOZ & GT)


Роб о скрининге «High Life» в Торонто:

Drj30muX0AA5Tcv.jpg


SoFilm itw. Rob about 'Breathless': "This movie was a click! I started doing imitations of Belmondo and no one realized it around me. As I was rather shy when I was younger, I think that by imitating someone else in real life, I started to feel a little more comfortable."

SoFilm  itw. Роб о 'Breathless': "этот фильм был щелчком мыши! Я начал делать имитации Бельмондо и никто не понял этого вокруг меня. Поскольку я был довольно застенчив, когда я был моложе, я думаю, что, подражая кому-то другому в реальной жизни, я начал чувствовать себя немного более комфортно."


SoFilm itw - Фильмы, которые заставили Роба любить кино:

DrkAFqgWwAAO_dm.jpg


SoFilm itw - Роб о «Пролетая над гнездом кукушки»:

DrkRBOMXgAM2K5P.jpg


SoFilm itw - Rob about open mic nights:(Роб об открытых ночах микрофона:)


DrkUTYMWoAEST4Q.jpg

SoFilm itw - Rob about his fake abs in Montepuliciano during the filming of 'New Moon':(SoFilm itw - Роб о своих поддельных кубиках в Монтепульчиано во время съемок «Новолуния»:

DrkYSnfXgAEN7jl.jpg


SoFilm itw - Rob about meeting Claire Denis for the first time:

DrkfeHSXgAEMEg_.jpg


общее впечатление  об интервью от @Pattinson_AW  : Rob's itw in So Film is really really great. He did long answers. They talk about High Life, Claire Denis, the movies that make him love cinema, Belmondo, Nicholson, open mic nights, big franchises, media training, hiding from the paparazzis, Good Time & the Safdie, Me Too, ...


  Rob's itw in So Film is really really great. He did long answers. They talk about High Life, Claire Denis, the movies that make him love cinema, Belmondo, Nicholson, open mic nights, big franchises, media training, hiding from the paparazzis, Good Time & the Safdie, Me Too, ...

Rob's itw in So действительно потрясающе. Он долго отвечал. Они говорят о Высокой Жизни, Клэр Денис, любовных фильмах, Бельмондо, Николсоне, открытых вечерах микрофона, больших франшизах, подготовке средств массовой информации, скрываться от папарацци, Хорошем времени и Сафди,  Me Too


 

 

 

и вау какой комплимент отвесило актёрской игре французское издание  lebleudumiroir.fr http://www.lebleudum...e-claire-denis/

 ....Роберт Паттинсон играет как Бог. ...

 (к слову сказать другие тоже,но про него первого! :Laie_70A:  :smex: )

о самом фильме:

...Изучая великую моральную тему, чувствительную или интуитивно понятную как присущим вызовам человека, Клэр Денис находит идеальный баланс между расстоянием и сопереживанием. Насилие не освобождается от поступков и жестов, оно даже сохраняется на коже благодаря замечательному направлению актеров, но оно никогда не прославляется или окончательно. В разных формах, каждая из которых связана с персонажем, она сражается. Иногда она выигрывает, конечно. Но часто она теряет: по плохим причинам, за тщеславие, за позор или за славу, но она теряет. Это неопровержимо. Как красиво, это человечество из Высокой Жизни, готовое отказаться от своей грандиозности. Признать, что она просто проходит. Возьмите игру, что жизнь имеет смысл только в том случае, если это игра с ненулевой суммой.

 
ПОЛНОСТЬЮ:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 09 ноября 2018 - 20:41

  • 4

#5797 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2018 - 20:13


Harry Melling on set #WaitingfortheBarbarians

Возможно он будет лейтенантом ,вместо выбывшего Джо Элвина :scratch_one-s_head: ( на ИМДВ у него пока нет WaitingfortheBarbarians)

 

 


новый   outtake  от Paper Magazine:

Отпадный Роб на нем ,молодец Катерина :good:

 

 


On set

Куда-то доехали .Дождь что ли у них прошел. :scratch_one-s_head:  Пустынно вокруг 

Я вот ,что подумала ,а ведь в Морокко Робу проше простого маскироваться. :biggrin3: Надел чалму (в которых там туристы ,судя по фоткам в ИГ ч/з одного ходят)

https://www.instagra.../p/Bp4B2a9A9Pf/

Очки https://www.instagra.../p/Bp2qfshAx0Y/,закрыл свободным концом ткани нижнюю часть лица ..и ву-а-ля  -фиг ,кто догадается,пока сам не захочет показаться :smex:

 

Вот попалось совсем недавнее фото https://www.instagra.../p/Bp9XdJeA3oE/

-Кто знает ,может "наши грузовики" на дороге  :scratch_one-s_head:  :biggrin3: (ИГ оператора Дейла Маккриди )


Сообщение отредактировал Людмила: 09 ноября 2018 - 20:48

  • 2

#5798 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2018 - 21:31

GQ Италия

Стиль британского актера остается одним из самых знаковых за последнее десятилетие

гугл (с итальянского)

Но помните Роберта Паттинсона в Лос-Анджелесе на премьере фильма "Сумерки" в далеком 2008 году? Прошло 10 лет с начала кинематографической саги, которая запустила  его на Олимп самых любимых актеров Голливуда, но, по крайней мере, у нас, как будто , вчера. В целом 2008 год был одним из самых прибыльных для поп-культуры (rehab Бритни Спирс, избрание Барака Обамы в президенты сша, дебют на большом экране все актеры из Sex & The City и посвящение к классу неповторимых Дона Дрейпера в Mad Men), также будет что то, но немного вампир, немного поэт проклял это довольно трудно забыть. Дело в том, что 19 фильмов и бесчисленных сентиментальных превратностей после, стиль британского актера - родился в 1986 году-остается одним из самых знаковых за последнее десятилетие.

На красной дорожке дебюта Эдварда Каллена, датированного 17 ноября 2008 года, Паттинсон появился в total black, надев мягкий полный Марк Джейкобс на двух пуговицах с тощим галстуком и лакированной обувью.
Гранж и смутно неуклюжий воздух, который благодаря густым поддельно- небрежным волосам будет успешным даже в предстоящих премьерах. В ретроспективе, однако, мы определенно далеки от уровня знаний, продемонстрированного британским актером в течение последнего промо-тура Twilight 2012 года ( Breaking Dawn - Part 2 ). Тогда в Лос-Анджелесе, он продемонстрировал ультратонкий изумрудно-зеленый костюм, сделанный на заказ Gucci, следуя его личным стилистическим директивам. Жизнь после Сумерки показывает актера, занимающегося гораздо менее подростковыми кинематографическими ролями.И именно на этом этапе его стиль начинает становиться более экспериментальным и интересным. Он остается торговой маркой его красной дорожки, двухкнопочный костюм ультра-тонкий, носящий преимущественно в оттенках черного, темно-синего и темно-серого цвета ,но появляется необычная свободная борода и общее расслабление в том, чтобы выглядеть публично, что помогает сделать его стиль еще более зрелым и изысканным. В связи с FKA Twigs, которая началась в 2015 году и закончилось спустя три года, я призываю вас, чтобы поднять еще больше свой личный вклад в мужскую одежду. Именно в это время он выбирается Dior в качестве свидетельства перед ароматом Dior Homme Sport, а затем в качестве его лица подписанных снимков Карлом Лагерфельдом. И именно в эти годы, вероятно, под творческим влиянием Twigs, он решил попробовать себя в дизайне моды. Как было показано в интервью Numero, актер разработал и выпустил некоторые предметы для линии женской одежды. С 2017 года до сегодняшнего дня стиль Роберта Паттинсона вернулся к тому, чтобы упомянуть о своем прошлом вампира, хотя и в гораздо более изученном и эксцентричном виде. Благодаря total look Dior, которые экспериментируют с объемами, текстурами и принтами, такими как одно с негабаритным пальто, которое носилось для премьеры в Берлине Lost City of Z, Роберт Паттинсон, похоже, теперь окончательно принял роль от fashion icon, которую он всегда приветствовал с небольшим недоверием.
 
 В статье галерея фотографий Роба ,показывающей его стиль в одежде https://t.co/GyM28BEpwS
@Ibabysky постаралась . правда "выход в Лос-Анджелесе на премьере фильма "Сумерки" в далеком 2008 году",пропустила   :biggrin3:
 
1541638923_GettyImages-83737740-1200x179

Сообщение отредактировал Людмила: 09 ноября 2018 - 22:05

  • 2

#5799 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2018 - 22:51

Роберт Паттинсон в Марракеше сегодня! Привет ,Роб ! :dan: 

 Рядом с ним  Брайтон  ?  :scratch_one-s_head:

Скрытый текст

Разглядели  и рюкзак Диор ,и  шлепанцы / сандалии  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 10 ноября 2018 - 14:49

  • 3

#5800 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2018 - 23:13

New/old fanpic at TIFF in 2014

DrlLUGOXgAALUzg.jpg

https://t.co/KgwugaDmia

@Robsjaw

 

Сканы интервью Роба в SoFilm French mag. 9 страниц. Галерея https://t.co/pMLZaSaSTL

Еще одно новое интервью Роба

Сканы интервью Роба в GraziaFr. Галерея https://t.co/ZazgG8bG09


Сообщение отредактировал Людмила: 09 ноября 2018 - 23:28

  • 3

#5801 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2018 - 00:26


 Drb6JFpU4AAaleV.jpg

Парнишка с фото помог на локации фильма посмотреть  :JC_cheesy:

Фото крепости в его ИГ 

https://www.instagra.../p/Bp3_u11BBoE/

Работает,похоже , на съемках

https://www.instagra.../p/Bpr0IaKnKDO/

https://www.instagra.../p/BpkQMJ5H4u2/

 было уже похожее ,но там ИГ закрыт

Скрытый текст

Час назад 

0f72c4f17b74.jpg

https://www.instagra.../p/Bp-NzU9gdiN/

berberlodge_

Sunset on the Kasbah of Oumnas, now setting the movie#waitingforthebarbarians#johnnydeep#robertpattinson#markrylance It’s exciting to see all the actions.

Закат на Ксара Умнас,сейчас съемки кино waitingforthebarbarians#модели johnnydeep#robertpattinson#markrylance Это интересно увидеть все действия.

@/RobsFootsteps

Похоже ,что и это фото оттуда же https://www.instagra.../p/Bp6rea_gMDP/


Сообщение отредактировал Людмила: 10 ноября 2018 - 08:02

  • 3

#5802 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2018 - 01:40

Еще один ауттейк фотосессии журнала Paper (Кейт Кроненберг)

CerlHtYh_o.jpg

В размере HQ http://imgbox.com/g/Gfpm1IUIrJ


Сообщение отредактировал Людмила: 10 ноября 2018 - 01:43

  • 4

#5803 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2018 - 09:10


Hi Rob and his Dior backpack and wearing slippers/sandals in Marrakech

фух..и в шапочке (*умиляется*)- ну теперь я спокойна- всё вернулось на круги своя- и шапочка в том числе! :smex:

и Джонни Депп там ))

Drm-XLKa-U0-AAs-Q0f-1.jpg


 


Парнишка с фото помог на локации фильма посмотреть 

безнадёгой сплошной от этих фоток веет.Подходяще как  к ужасам в жизни варваров) 

 

 

оригинальная конструкция от EW/People Magazine:

New outtake - Robert Pattinson & Mia Goth for EW/People Magazine  TIFF https://www.instagra...id=nz9w29orxuk2

DrmkKKiVYAAw_26.jpg

 

 
FXRparis@fxrparis
 #HighLife de Claire Denis : un film en apesanteur pour passer de l'autre côté du trou noir. Avec @AurelienBarrau en "cosmic companion".
Plus une très belle chanson Willow signée Tindersticks et interprétée par Robert Pattinson. Culte !
@WildBunch
 #HighLife Клэр Денис: фильм в невесомости, чтобы пройти другую сторону черной дыры. С @AurelienBarrau в «космическом компаньоне».
Плюс красивая песня Willow написана Tindersticks и интерпретирована Робертом Паттинсоном. Культовая!
2:11 - 10 нояб. 2018 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 10 ноября 2018 - 09:19

  • 4

#5804 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2018 - 09:45


Джонни Депп

Джонни Депп сфотографировался  со своим каскадером

(чесслово не пойму ,если брать во внимание книгу ,что там нужно будет каскадировать  :scratch_one-s_head:   :biggrin3: )

 Разве ,что руки (у Деппа руки -то сплошь в татуировках ,даже на фото видно :biggrin3: )ноги ,кожу .

Каскадер Хами Белал добавлен на ИМДБ фильма https://www.imdb.com..._=nm_flmg_act_3

"Я никогда такого не видал: перед глазами у него висят два круглых стеклышка в проволочных петлях. Он что, слепой? Если бы он прятал слепые глаза, я бы еще мог понять. Но он не слепой. Стеклышки темные и снаружи кажутся непрозрачными, но он сквозь них видит. Он говорит, что это новейшее изобретение.

— Они защищают глаза от солнца, — говорит он. — В этой вашей пустыне очень помогает. Меньше щуришься. И голова реже болит. Посмотрите, — он притрагивается к уголкам глаз. — Никаких морщин. Он снова опускает стекла на место. Да, действительно. Кожа у него, как у молодого. — У нас все в таких ходят."

"...воображение усердно рисует мне картинки из его жизни в столице, куда ему явно не терпится скорее вернуться, и где он — ах, эти безукоризненные ногти, этот лиловый платочек, эти изящные ноги в мягких туфлях!" 

http://loveread.ec/v...al.php?id=38946

 

Drl7115XcAEEBSf.jpg

https://www.instagra.../p/Bp-XngylCWE/

youssefbenhayoun

It was an immense honor to be Johnny's double for the entire film shoot. I learned so much from him, Mark rylance, and Robert Pattinson as well... Very talented and humble people. My skills have undeniably progressed after this experience.

Для меня было большой честью быть двойником Джонни для всей съемки фильма. Я так многому научился у него, Марк Райленс и Роберт Паттинсон ... Очень талантливые и скромные люди. Мои навыки неоспоримо прогрессируют после этого опыта. 

Красивый и военная форма хорошо смотрится https://www.instagra.../p/Bp-TE6ElzZl/

Еще Депп (с ним возможно кто-то из массовки)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 10 ноября 2018 - 23:46

  • 4

#5805 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2018 - 10:22

Видел вчера высокую жизнь Клэр Денис. Sci-Fi всегда был и всегда будет самым интеллектуальным из фильмических жанров, и этот фильм не разочаровал: феминизм, изоляция/одиночество, справедливость и т. д.

 

Актерское мастерство превосходно, Роберт Паттинсон феноменален, как всегда, но его невозможно переоценить, насколько реально его актерское мастерство ощущается с девочкой, которую они снимают в фильме. Поддерживающий состав изящен: Джульет Бинош и Миа Гот, нужно ли мне говорить больше?

Скрытый текст

 

Классные фото Роба сделала Кейт !

Drn4clAX0AAAZXL.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 10 ноября 2018 - 11:42

  • 5





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика