Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#5851 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2018 - 15:05

Новое/старок фото -Роберт Паттинсон и Бернар Арно на косметической выставке в Музее искусств DÈcoratifs, Париж, Франция, 3 июля 2017

Dr3zSH4XQAAqqOA.jpg

@sallyvg


Новое интервью Клэр Дени  (Можно прочитать по ссылке ,у меня не копируется)

Перед ее мастер-классом завтра в Villa Arson # Nice (18:30 бесплатный вход), Клэр Дени говорит о # HighLife ее винтажном SF шедевре с Робертом Паттинсоном и Джульеттой Бинош


Сообщение отредактировал Людмила: 13 ноября 2018 - 15:15

  • 3

#5852 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2018 - 19:36


Роб как Монте в HighLife

ох... до чего же красиво

 

 


овое интервью Клэр Дени  (Можно прочитать по ссылке ,у меня не копируется)

у меня тоже и  вспомнила его!! Та же песня-не  копируется!Но если кто с компа,запросив переводчик текста,всё отлично можно прочитать!!

 

 


Клэр Дени говорит о # HighLife ее винтажном SF шедевре с Робертом Паттинсоном и Джульеттой Бинош

дело было гораздо раньше,интервью я встречала ещё неделю назад,думала что переведут,но видимо не судьба

 

 


Новое/старок фото -Роберт Паттинсон и Бернар Арно на косметической выставке в Музее искусств DÈcoratifs, Париж, Франция, 3 июля 2017

Диор таки Роба озаботил поприсутствовать))

 

 

High Life будет представлен на 36-м выпуске кинофестиваля в Турине!(Италия) 25 ноября

Dr5BFeTU4AAabut.jpg


источник


 

 

Клэр Дени говорит о «Высокой Жизни» в Cinéma Teaser French mag.   сканы от @sallyvg 

Dr44l-BUXQAE6wt5-1.jpgDr44k-t-Ww-AAp83-E-1.jpg

цитаты из него:

Claire Denis: "I am fascinated by the voices of my actors. Robert (Pattinson) & Juliette (Binoche) have something musical in their voices. Everything they say speaks to my heart. I wanted to offer them good words. Not too much, or too little."

Claire Denis: "In the first version of 'High Life', there was more dialogue. But soon enough I realized that it spoiled the link we could create with Robert Pattinson's character. We had to be close to him. He is our guide in space and time with his voiceover."

 
Клэр Денис: «Меня увлекают голоса моих актеров: у Роберта (Паттинсона) и Джульетты (Бинош) есть что-то музыкальное в их голосах. Все, что они говорят, говорит моему сердцу, я хотела предложить им хорошие слова. Не слишком много, или слишком мало ».
«В первой версии« Высокой жизни »было больше диалога. Но вскоре я поняла что это испортило связь, которую мы могли бы создать с персонажем Роберта Паттинсона. Мы должны были быть рядом с ним. Он-наш проводник в пространстве и времени с его озвучкой.".
 
 
 
 
(сайт робстенру,преводчик  irina_vingurt4514)

Сообщение отредактировал Арина76: 13 ноября 2018 - 19:54

  • 4

#5853 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2018 - 21:05

Victoire B.@B_Victoire
 Pas sûre d'avoir tout saisi de #HighLife mais c'était profondément malaisant. Robert Pattinson est impressionnant ! 
 Я не уверена, что   все поняла из "#HighLife", но это было дискомфортно. Роберт Паттинсон впечатляет ! 
16:39 - 13 нояб. 2018 г.
 
 
дистрибьютор как эффектно завлекает:
 
 На данный момент не пропустите #HighLife от Клэр Денис с Робертом Паттинсоном и Жюльетт  Бинош
«Чувственный и метафизический опыт» для @leJDD
«Сделайте Дэвида Кроненберга ревнивым» для @cahierscinema
Найдите свой сеанс...

Сообщение отредактировал Арина76: 13 ноября 2018 - 21:17

  • 5

#5854 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2018 - 07:57

Берлине 2018!

Dr63xLNXQAAhy6y.jpg
Фотограф Ханна Аспропулос

Сообщение отредактировал Людмила: 14 ноября 2018 - 22:54

  • 4

#5855 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2018 - 08:19

КРИТИКА Высокой жизни (Фильм Клэр Денис) обзор от rayonvertcinema.org
  
"Высокая жизнь " Клэр Денис: отмена табу и мифов научной фантастики
 10 ноября 2018 года
Клэр Дени также имеет тенденцию демистифицировать  иногда нечеткие или двусмысленные понятия жанра, к которому High Life косвенно привязывается, не будучи действительно и четко частью – научной фантастики -, снимая с них точно любую двусмысленность, давая им иллюстрацию "Земля-к-земля", в первой степени : Космический монстр-это четкое проявление сексуальных фантазий экипажа корабля почти коллективно отсутствует, а происхождение жизни в космосе-это несколько капель спермы, собранной подпольно, и снятых так, как есть.
Скрытый текст

Adrien Denèle@ilizur
#LaCritique Claire Denis se lance dans la SF avec brio dans #HighLife. L'histoire en huis clos d'un vaisseau spatial approchant un trou noir, et de son équipage (de) condamné(s). Oubliez la rigueur scientifique (peu crédible ici), restez pour le message et les images. 
# LaCritique Клэр Денис бросается в SF блестяще в # HighLife. История за закрытыми дверями космического корабля приближается к черной дыре, и его осужденный экипаж (ы). Забудьте о научной строгости (не заслуживающей доверия здесь), оставайтесь за сообщением и изображениями. 
20:14 - 13 нояб. 2018 г.

Morgan Bizet@MorganBizet
#HighLife 
Claire Denis creuse le sillon du Solaris de Tarkovski, plutôt que celui de 2001 qui parasite la SF d'auteur actuelle, en y intégrant ses obsessions et sa radicalité. Indéniablement poétique, un trip spatial qui flirt avec le désir, la mort et... la vie. Et Pattinson  
Клэр Денис раскапывает бороду Соляриса Тарковского, а не 2001 года, которая паразитирует с SF нынешнего автора, интегрируя его навязчивые идеи и его радикальность. Несомненно, поэтическая, пространственная поездка, которая флиртует с желанием, смертью и ... жизнью.
И Паттинсон1f44c.png
15:25 - 13 нояб. 2018 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 14 ноября 2018 - 08:21

  • 4

#5856 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2018 - 10:13

А со съемок от производственной компании Ciudad Lunar нам показывают пока только фото хлопушки   :biggrin3:

Dr6-OG5U0AAd-J6.jpg

https://t.co/k6ML5GBl1L

ciudadlunarRodando

#waitingforthebarbarians

Снимаем waitingforthebarbarians
 

Ciudad Lunar(Лунный Город)-Продюсер #кино, живущая в #Колумбии, созданной создателями фильма #CiroGuerra и #CristinaGallego.

 

Фото-Джонни Депп на съемках фильма "В ожидании варваров" в костюме полковника Джолла с монгольским актером .Марокко .

Dr8gDaRU8AAltTf.jpg

https://t.co/CbT5DPvOXA

Мне попался ИГ ,кмк дева из съемочной команды фильма . Во всяком случае другое фото этого кораблика с хэштегом "waitingforthebarbarians" у нас было ,а хэштеги на ее фото -локации съемок фильма- #Marrocos #Эссуэйра #эрфуд 

https://www.instagram.com/p/BpmvEBhB0ou/

 В ее ИГ  есть фото и видео ,как она пишет,со съемок в пустыне от 5.ноября ,вполне возможно ,что "наши"съемки (последнее фото Роба было с комментом о съемках в пустыне)

https://www.instagra.../p/Bpy4Z4jhpsX/

https://www.instagra.../p/BpzHVVphjE-/

https://www.instagra.../p/BpzXFfeB3am/


Сообщение отредактировал Людмила: 14 ноября 2018 - 14:46

  • 4

#5857 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2018 - 11:01

DrqjFFMUwAA17E4.jpg

Берлинале 2017г


@Monsieur_HJ


  • 4

#5858 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2018 - 12:16

А в твиттере полно фото Роба  промо Сумерек 10и-летней давности!Многие я точно вижу впервые. Может еще кому-нибудь будет интересно на них взглянуть )

@cybermelli-пишет ,что фото она сделала 13 ноября 2008г,когда впервые увидела Роба .

По ссылке много фото !!https://t.co/ylV7WR1O18

Роб на них такой молоденький и красивенный ! :girl_pink:

Dr8nSl1UcAAR0A2.jpg

 

Dr8nO1kU0AATFzo.jpg

 

Dr8nQmlU0AAVCNF.jpg

@Monsieur_HJ


Сообщение отредактировал Людмила: 14 ноября 2018 - 14:32

  • 4

#5859 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2018 - 12:44

Новые / старые фото Роба .https://t.co/m2BmaIlgBw

 

Dr8d99EUcAAejMB.jpg

 

 Автор фото Джон-Майкл пишет в ИГ :

10 лет назад я встретил Роберта Паттинсона!

Dr8iGfxVAAAlGay.jpg

https://t.co/eQrWJTG2ky


Dr8PdDfX0AAhRBE.jpg


14 ноября 2008, Бостон США


Сообщение отредактировал Людмила: 14 ноября 2018 - 12:58

  • 4

#5860 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2018 - 14:31

Журналист, который беседовал с Робертом Паттинсоном для  Grazia FR mag опубликовал в ИГ страницу журнала из интервью

Dr9FAn3VAAItr1p.jpg

https://t.co/ciUgDg43Zh

@Monsieur_HJ


Сообщение отредактировал Людмила: 14 ноября 2018 - 14:39

  • 4

#5861 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2018 - 16:36

Нов/ст. фото Роба с поклонницей на TIFF14

Dr9ptG6VAAELm0e.jpg

https://t.co/QDel4OQH1x

@Monsieur_HJ

В этом году ей снова удалось сфотографироваться с Робом

https://www.instagra.../p/BniWFHOlQlp/

 Кмк ,было у  нас это фото  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Людмила: 14 ноября 2018 - 20:31

  • 3

#5862 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2018 - 19:44


Роб на них такой молоденький и красивенный !
и  хохотушка   :smex:   Каждое фото со своей эмоцией))
  • 4

#5863 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2018 - 20:05

Иосиф Лонг добавлен в каст фильма "В ожидании варваров"


 

 


и  хохотушка      Каждое фото со своей эмоцией))

:girl_yes:  Самое начало "сумасшествия". Скоро ему станет уже не  так смешно  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 14 ноября 2018 - 20:08

  • 2

#5864 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2018 - 20:06

из рецензии от итальянцев-  filmtv.it  оценка 4,5 из 5 https://www.filmtv.i...38207/#rfr:none

ГУГЛ ИТАЛ

...Сквозь тихое и несколько старинное тарковское видение пространства, темное и коварное, холодное и враждебное, но также приветствующее, несмотря на его явную непристойность, как огромную темную матку, Денис приводит нас к пределу всеобщей тайны, это как-то отражено в тайнах творения, которые скрываются в недрах материнской утробы в его задаче давать и распространять жизнь.

...В результате получается чудесный фильм с неожиданно пугающими, жестокими, неумолимыми чертами с одной стороны, не давая зрителю никаких предупреждений , как бы оставляя его в тисках экипажа нестабильных и совершенно неконтролируемых убийц; но не чужой, при ближайшем рассмотрении, быть носителем послания надежды, ту, которую в конце концов фильм не может не предложить нам как правдоподобную возможность.

 
Каст включает в себя потрясающего актера, звезду Роберта Паттинсона, - его отец несмотря на, я убиваю случайно и родитель в предательстве,  но любя, в которого даже камера  режиссера влюбляется, будучи очарована его очертаниями, исследуя это во всех его выразительных изгибах и между складками каждой грани его красивого лица, особо склонного к чуду, которое предвидится в невинном, светящемся и бессознательном выражении ребенка.
 
Сильный сценарий, который кажется иногда нишевым, но доказывает обратное живое, а также способный путешествовать во времени, так же как и в космосе, Высокая Жизнь - это сила висцерального направления, с очевидными ссылками на  morbosità cronenberghiana (мягкую кроненбергиану) невозможно не воспринимать; и, как эксклюзивный комплект, грязные  образы прошлого, которые внезапно возвращаются к ощущению, в виде раскаяния или другой мучительной боли; и снова, приглушенные и винтажные сцены, которые ведут нашу опустошенную команду вдоль своего рода освящающего, но также проклятого космического испытания, которое в некотором сделает каждого бессмертным. От острых ощущений.

Сообщение отредактировал Арина76: 14 ноября 2018 - 20:12

  • 4

#5865 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2018 - 20:14


Каст включает в себя потрясающего актера, звезду Роберта Паттинсона, - его отец несмотря на, я убиваю случайно и родитель в предательстве,  но любя, в которого даже камера  режиссера влюбляется, будучи очарована его очертаниями, исследуя это во всех его выразительных изгибах и между складками каждой грани его красивого лица, особо склонного к чуду, которое предвидится в невинном, светящемся и бессознательном выражении ребенка

В Роба все камеры режей и фотографов влюбляются ,мы это знаем  :girl_yes:   :JC_cheesy:

 

Dr_XaAOXcAAuGXb.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 15 ноября 2018 - 07:44

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика