Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#5896 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2018 - 21:59


к десятилетию Сумерек

... выпадаю из кустов!  :girl1: всех поздравляю!  :Laie_95: Спасибо за оперативную информацию, девочки.  :Laie_22:


  • 4

Qp5K.gif


#5897 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2018 - 22:11


Почему мы не можем просто быть благодарны, чтобы увидеть его здоровым и счастливым? 

Почему не можем-то?

Можем.

Ну и хорошо, что он с девой. Экая жена декабриста, даже по съемкам за ним разъезжает.  :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#5898 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2018 - 22:41


С десятилетием славы и известности ,Роб! Удачи в новых проектах ,которые выйдут и еще будут сняты.

всех поздравляю!   

ага .С праздником! В конце концов,именно этот фильм  когда-то нас всех собрал около Паттинсона.  :leb:  :drinks:  :friends: Ура! :dan:  :smex:​ 


Почему не можем-то? Можем. Ну и хорошо, что он с девой. Экая жена декабриста, даже по съемкам за ним разъезжает. 
я поняла автор твитта среагировала на очередные обсуждения девушки около Роба и хочет все течения (кто за и кто против )примирить этими словами))


А к десятилетию Сумерек есть интересное видео  с русскими суб. титрами
ну что,спасибо Джексону.Милый рассказ,забавные моменты.И тех с кем он дружил не забыл назвать))
  • 3

#5899 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2018 - 08:44


про  шпингалеты,самовывоз из нижнего Тагила 
 Сразу предупреждаю - это не шпингалет! Специально для тех, кто с Нижнего Тагила, объясняю: первая буква - “Г”.
- Если он на такую букву начинается, значит, это плохой шпингалет! 

 

Спасибо ,Арина ,в точку :rofl:



автор твитта среагировала на очередные обсуждения девушки около Роба и хочет все течения (кто за и кто против )примирить этими словами))

Эх! Неблагодарное это дело ! :smex:



Экая жена декабриста, даже по съемкам за ним разъезжает

 Ну разъезжает или только на выходных побывала -это нам неведомо...Но ,какое место она занимает  рядом с Робом, явно обозначила  :biggrin3:


Новое /старое фото Роба на премьере "Ровер" в Сиднее . Австралия.2014г

DsPTo5yVAAALzEp.jpg

https://t.co/5Q0p3R3bpv


  • 3

#5900 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2018 - 08:59

Еще н/ст фото с этой премьеры.

DsIomrNU8AAiHWU.jpg

https://t.co/wh7TxfpQXo

 

DsIomrOUcAAzHie.jpg

https://t.co/K7RwRl3boo

 

@Monsieur_HJ находит много фотографий Роба прошлых лет. Спасибо ей.

 

Берлинале . Премьера  фильма "Жизнь" 09.02.2015г

 

 DsPVhKEUcAAXFrn.jpg

https://t.co/WIvfbpXT8x

 

DsPVhKDUUAAvynX.jpg

https://t.co/nC1hmMX0T2

 

DsPVhKCU4AA0tVS.jpg

https://t.co/oouHvKTuXY

 

Кинофестиваль в Довиле 2017г

DsPWuMvVsAEeGT5.jpg

https://t.co/c2sQTImP97


  • 4

#5901 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2018 - 09:06

и снова здравствуйте! https://www.indiewir...ing-1202021613/

 

"Ловушка" Все Еще Может Случиться
После неожиданного коммерческого успеха "Spring Breakers" у Корина изначально был другой проект: "the Trap", совсем другая история во Флориде, в которой в какой-то момент Джейми Фокс и Бенисио дель Торо были привязаны к star. Но на стадии пре-продукции возник ряд осложнений. ” Эта чертова штука развалилась", - сказал  Корин. “Я, как месяц от него в Майами. Он описал проект как "гангстерский фильм ... о рэпере, который живет в Майами и попадает в тюрьму". Это супер жестоко.“После получения финансирования для картины " у одного из актеров возникли некоторые проблемы и конфликт планирования”, - сказал  Корин. "Вместо того, чтобы впадать в депрессию или волноваться, мне нужно было сделать что-то сразу, поэтому я написал что-то противоположное этому. Я хотел сделать комедию, Мне хотелось смеяться, я хотел сделать что-то более укуренное. И тогда я написал "пляжный бомж".’”
 
Он все еще думает, что “ловушка” имеет потенциал.Я собираюсь вернуться и сделать это”, - сказал он. Но когда его заставили описать его следующий проект, Корин отвлекся на идею, которая осветила комнату, даже когда его игривое поведение оставило его настоящие намерения неясными. ” Я хочу переделать этот фильм "кокон", - сказал он. Затем он передумал и предложил вместо этого переделать фильм "Дети кукурузы". Из зала кто-то крикнул: “дети кокона"! Корин улыбнулась. "Это отличное название, - сказал он.

из интервью Жюльетт Бинош  
What do you remember from the filming of High Life?
The joy of finding Claire Denis. And working with Robert again, since we had already made "Cosmopolis" together #RobertPattinson #HighLife
Juliette Binoche - Fast Life (at 2.03)  http://bit.ly/2OQkV5V via @YouTube
«Что ты помнишь из съемок« Высокой жизни »?
Радость найти Клэр Денис. И снова работаем с Робертом, так как мы уже сделали «Космополис» вместе #RobertPattinson #HighLife
 
 
 
 
AOC@AOC_media
« Affirmant paisiblement que le fantastique n’a nul besoin d’autres effets spéciaux que les rêves et les angoisses des humains, Claire Denis sort d’emblée des lois connues de la physique narrative. » Critique de High Life par @JMFrodon
 "Мирно утверждая, что фантастика не нуждается в каких-либо других специальных эффектах, чем мечты и тревоги людей, Клэр Дени сразу же выходит из известных законов повествовательной физики. Критика Высокой Жизни
17:25 - 16 нояб. 2018 г.

AOC- ежедневная газета идей(Франция), задуманная журналистами (@bourmeau @RaphBourgois) и написанная авторами, исследователями, писателями, интеллектуалами ...

 есть начало этой статьи,-

...ЖУРНАЛИСТ
С High Life, выпущенной 7 ноября, кино Claire Denis разворачивается в соответствии с беспрецедентной логикой, где ни психология, ни мораль, ни академический романизм не навязывают свою смирительную рубашку. Она отменяет и реагирует на элементы повествования - то, что мы обычно называем персонажами, приключениями, мотивациями. Если она всегда рассказывает историю, она делает это по-другому, изобретая физику повествования.
В Космическом корабле № 7, в пути в черную дыру, в тысячу световых миль от Солнечной системы, не царит невесомость. Для этого явления будет обеспечено научное обоснование. Невесомость в другом месте.
Именно в увлекательной, движущейся, тревожной дислокации повествовательных гравитаций, которые организуются, и чаще всего принуждают все кино. Вся кино-фантастика, а также документальный фильм, все кино, рассказывающее историю. Тем не менее, High Life рассказывает историю, священную историю. Но не так....

Сообщение отредактировал Арина76: 18 ноября 2018 - 09:25

  • 5

#5902 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2018 - 09:22


Он по-прежнему считает, что «Ловушка» имеет потенциал

 Какой-то несерьезный тип этот Х.Корин .Почитала полностью интервью.Такое впечатление ,что он сам точно не знает ,чего хочет ,выглядит чесслово каким-то дурачком.Уж заткнулся бы лучше  и забыл про Ловушку если сам не уверен. Что языком-то зазря брякать  :balblabla:

Очень ,очень  удивлюсь ,если это фильм вообще когда-нибудь снимется. :girl_yes:

 

Видео десятилетней давности гуляет в твиитере :JC_cheesy:

все еще не могу поверить, что я располагалась лагерем возле торгового центра всю ночь и на следующий день, чтобы попытаться встретиться с robert pattinson 10 лет назад сегодня lololol

 

Действительно массовое умопомешательство было :biggrin3: 


Сообщение отредактировал Людмила: 18 ноября 2018 - 09:32

  • 3

#5903 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2018 - 09:28


Какой-то несерьезный тип этот Х.Корин .
кто этих творческих личностей знает.....Он даже внутри одного вопроса  мечется))В любом случае собрать прежний актёрский состав практически нереально.Либо должна быть суперзаинтересованность у актёров
  • 3

#5904 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2018 - 09:44


.Он даже внутри одного вопроса  мечется)

Тоже так поняла. :girl_yes:


В любом случае собрать прежний актёрский состав практически нереально.Либо должна быть суперзаинтересованность у актёров

Однозначно.Кстати и Роб об этом проекте давно ничего в своих интервью не говорит ,хотя о "Глазе идола ",на который даже сам реж Ассайас не надеется ,  еще вспомнил.


  • 3

#5905 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2018 - 10:08

 Так выглядит сценарий Нigh life

«Сценарий, который дал нам Клэр, был всего лишь 20 страниц», - говорит Роберт Паттинсон о сценарии высокой жизни

DsEahN2VAAAgrjh.jpg

https://t.co/22E5jBt4Gg


Это фото из Иг Клэр Тран

clairetran_

Год назад мы снимали "хай Лайф" в Кельне. Сегодня вечером состоится премьера @tiff_net и я чувствую эмоциональное мышление обо всем поведали на съемочной площадке и всех замечательных людей, которых я встретил во время съемок. Клэр Денис-один из самых талантливых, сумасшедших, бескомпромиссных, любящих людей, которых я знаю. 
Этот фильм должен быть  ее образом. 

 

Это вот прямо цитата к тому ,о чем Клэр говорит о К. Дени  :JC_cheesy:


кино Claire Denis разворачивается в соответствии с беспрецедентной логикой, где ни психология, ни мораль, ни академический романизм не навязывают свою смирительную рубашку.

Сообщение отредактировал Людмила: 18 ноября 2018 - 10:12

  • 2

#5906 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2018 - 11:40

Роб на Берлинале 2017 г премьера фильма "Затерянный город Z"

DsL2Vw2U0AA9Zxu.jpg

@mrb14_

Фан-фото 

Dq0eZlDXQAAvQGc.jpg

https://t.co/FgrsgoNqZX

“Robert Pattinson signed autographs for 30 minutes, took selfies, and sometimes picked up his fans camera” #berlinale2017 #thelostcityofz

"Роберт Паттинсон раздавал автографы в течение 30 минут, делал селфи, а иногда и забирал у своих поклонников фотоаппарат " # berlinale2017 #thelostcityofz

Dqw2isxUcAAK-Pp.jpg

 

Dqw2isuUwAEHeVr.jpg

 

Dqw2issUUAAI3t-.jpg

 

Dqw2istVsAArFNY.jpg

 

@Monsieur_HJ

Вот время-то бежит... :scratch_one-s_head: Вроде и не так давно это было... :girl_yes:

 Возможно у унтер-офицера Манделя будет прическа  ,похожая на эту берлинальскую прическу Роба .


Сообщение отредактировал Людмила: 18 ноября 2018 - 12:04

  • 3

#5907 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2018 - 13:22


Клэр Денис-один из самых талантливых, сумасшедших, бескомпромиссных, любящих людей, которых я знаю.  Этот фильм должен быть  ее образом. 

про сумасшествие Клэр  мелькает уже не раз)) Видимо очень сложно что она наворотила и даже для критиков)

 
Reverendo Wilson@Rev_Wilson_
 HIGH LIFE⭐⭐⭐⭐ Claire Denis se enfunda de un desolador sci-fi para plantear otro de sus habituales delirios visuales. Incómoda en fondo y forma, conceptualmente es aplastante. Sólo para el núcleo duro. Binoche, impresionante. Compromiso con el género: SÍ. #56FICX 
HIGH LIFE Клэр Дени сходит с ума, чтобы придумать еще одно из ее обычных визуальных заблуждений. Неудобно в глубине и форме, концептуально это подавляющий. Только для жесткого ядра. Бинош, впечатляет. Гендерная приверженность: да. # 56FICX 
1:01 - 18 нояб. 2018 г. Gijón, España
 
 
Sarah Ohana@SarahOhana7
 "High Life" est un film d'une extrême douceur envers ses personnages. Hélas, Claire Denis est injustement desservie par la critique et Pattinson ne cesse de nous étonner par ses choix de films toujours judicieux.
  «Высокая Жизнь» - это фильм чрезвычайной нежности по отношению к его персонажам. К сожалению, Клэр Денис несправедливо обслуживается критиками, и Паттинсон продолжает удивлять нас своим выбором фильмов, которые всегда разумны.
3:44 - 18 нояб. 2018 г.
 
Michail Dziubin@michail_dziubin
Je pensais que faire un bon film dans l’espace à petit budget est impossible mais Claire Denis m’a prouvé que j’ai eu tort. Rien n’est impossible. Bravo pour #HighLife 
Я думал, что делать хороший фильм в космосе с маленьким бюджетом  невозможно, но Клэр Денис доказала мне, что я ошибался. Нет ничего невозможного. Браво #HighLife
12:49 - 18 нояб. 2018 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 18 ноября 2018 - 14:36

  • 3

#5908 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2018 - 14:12

Кусочек фильма. Хорошо слышно ,голос Монте ,как он с  Уиллоу тотошкается  :mishka:


  • 2

#5909 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2018 - 14:32

С праздником!

274688-31827-29655331-m750x740.jpg


  • 4

#5910 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2018 - 15:10


С праздником!
синемафия присоединяется


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика