Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3931 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 июля 2018 - 18:21

Торонто объявляет

 

https://www.thewrap....estival-lineup/

 

Более 40 фильмов были анонсированы в разделах Galas and Special Screenings  в первом из нескольких еженедельных анонсов, в которых будет показан весь список фестиваля, который, вероятно, будет содержать более 200 фильмов.
 
Другие фильмы, которые будут отображаться в разделе «Galas», включают в себя «Галвестон», «Клэр Денис» «Высокая жизнь» Мелани Лоран, «Учитель детского сада» Сары Коланджело, «Страна устойчивых привычек» Николь Холофценер, «Жизнь самого себя» Дэна Фогельмана, Эмилио Эстевеза «Общественность» и «Красная Джоана» Тревора Нанна.
 
Состав:
 
GALAS
«Прекрасный мальчик», Феликс ван Гронинген, США
«Галвестон», Мелани Лоран, США
«Все знают», Асгар Фархади, Испания / Франция / Италия
«Первый человек», Дэмиен Шазель, США
«Ненависть U Дай», Джордж Тиллман-младший, США
«Скрытый человек», Цзян Вэнь, Китай
«Высокая жизнь», Клэр Денис, Германия / Франция / Польша / Великобритания
«Материал мужа», Анураг Кашьяп, Индия
«Учитель детского сада», Сара Коланджело, США
«Страна устойчивых привычек», Николь Холофценер, США
«Жизнь сама», Дэн Фогельман, США
«Общественность», Эмилио Эстевез, США
«Красная Джоан», сэр Тревор Нанн, Соединенное Королевство
«Звезда рождена», Брэдли Купер, США
«Тень», Чжан Имоу, Китай
«Что у них было», Элизабет Хомко, США
«Вдовы», Стив МакКуин, Соединенное Королевство / США

подробно про Toronto International Film Festival  
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ В ТОРОНТО 
 
Скрытый текст

пысы  и я понялаGALAS- Gala Presentations (Торжественные презентации)  ?Премьера то есть :dan: 

 

 ...Конкурса как такового в Торонто нет: единственный победитель определяется по результатам зрительского голосования и может оказаться участником любой из фестивальных программ...

 

...Участие картины в кинофестивале значительно увеличивает ее шансы на попадание в североамериканский прокат. Кинофестиваль в Торонто часто используется как площадка для выхода в свет фильмов, чьи создатели надеются получить премию Оскар. Участие в международном кинофоруме в Торонто во многом определяет прокатную судьбу большинства артхаусных и независимых фильмов...


ну и сам TIFFанонсирует:

110 minutes
World Premiere
 

Сообщение отредактировал Арина76: 24 июля 2018 - 18:39

  • 3

#3932 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июля 2018 - 18:47


Claire Denis’ HIGH LIFE, starring Robert Pattinson, Mia Goth, and @JulietteBinoche. #TIFF18 http://bit.ly/2JNZksg

Здорово! :dan:

 

 


мутненько но  стоит того,чтобы полюбоваться)

По сравнению с тем, на какие фото в "засуху" приходилось любоваться ,это еще ясненько  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 24 июля 2018 - 18:48

  • 3

#3933 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 июля 2018 - 22:10


По сравнению с тем, на какие фото в "засуху" приходилось любоваться ,это еще ясненько 

:smex: и правда чё-то я обнаглела :scratch_one-s_head: ))


 

 


Здорово!

здорово и волнительно очень (как-то зрители  примут :strashno: ),а пресса ,интернет во всю   о фильме Клэр Дени,называет среди самых главных  :

http://lwlies.com/fe...eet-could-talk/

 
High Life, если Beale Street Can Talk подтвердил, что в 2018 году состоится кинофестиваль в Торонто
Клэр Денис и Барри Дженкинс представят свою последнюю работу, когда фестиваль стартует 6 сентября.
 
Следуя объявлению на прошлой неделе, что первый человек Дэмиена Шазель откроет 75-й Венецианский кинофестиваль, Международный кинофестиваль в Торонто подтвердил шквал захватывающих новых функций для их предстоящего 43-го издания.
 
Клэр Денис «High Life» с Робертом Паттинсоном и Барни Дженкинс «Лунный свет», «Если Beale Street Could Talk», являются одними из главных гала-концертов, а также последние работы Оливье Ассаяса, Майкла Уинтерботтома, Миа Хансен- Лёве, Джейсон Рейтман, Ласло Немес, Имоу Чжан, Жак Одиард и Дэвид Лоури.
 
Феликс Ван Гроингенен, дебютант на английском языке, Beautiful Boy, также входит в состав этого года, который звезда Тимоти Чаламет намекала вчера на Twitter, в то время как «Вдовы» «Первый человек» и Стив МакКуин завершают впечатляющую программу.
 
Фестиваль открывается 6 сентября с Mouthpiece Патриции Роземы, в то время как Хироказу Кореэда «Пальма д'Ор», выигравшая Shoplifters, закрывает процедуру через 10 дней. Также будет показан экран нескольких других названий Канн, включая режиссерский дебют Пола Дано, «Дикая природа» и «Холодная война» Пауэла Павликовского.
 
Borg / McEnroe открыл прошлогодний фестиваль, на котором были представлены три рекламных щита Outside Ebbing, Миссури забрали на себя самую высокую честь фестиваля - премию People's Choice.
 
Международный кинофестиваль в Торонто 2018 года проходит 6-16 сентября. Для получения дополнительной информации посетите tiff.net/tiff

 

 

 IndieWire тоже выделяет несколько фильмов и среди них «High Life»

 

по ссылке-” the world premiere of Claire Denis’ much-hyped English-language debut “High Life,”

” мировая премьера очень  раздутого(шумиха) англоязычного дебюта Клэр Денис “Высокая Жизнь”,

 


Сообщение отредактировал Арина76: 24 июля 2018 - 22:50

  • 3

#3934 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 июля 2018 - 23:05

))


судя по заголовку теперь мы знаем пристрастия кинопоиска  :smex:


ну или  той того кто конкретно писал данную статью по ссылке :whistle3: ))


Сообщение отредактировал Арина76: 25 июля 2018 - 08:52

  • 3

#3935 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 июля 2018 - 23:35

Хорошая новость! :cvetozhec:


  • 3

#3936 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июля 2018 - 08:35

из статьи globalnews.ca   https://globalnews.c...view_id=4349407

High Life

high_life_1.jpg

Master French filmmaker Claire Denis’ long-anticipated English-language debut and provocative sci-fi drama stars Robert Pattinson, Juliette Binoche, Mia Goth, and André Benjamin as a group of criminals sent into deep space.

  


гугл

Долго ожидаемый англоязычный дебют французского режиссера Клэр Денис и провокационная научно-фантастическая  драма со звездами Роберт Паттинсон, Жюльетт Бинош, Миа Гот и Андре Бенжамин как группа преступников посланных в глубокий космос.


 +оттуда же


Кинофестиваль Торонто 2018 года включит 21 мировую премьеру, семь международных премьер, восемь североамериканских премьер и 11 канадских премьер, включая 13 особенностей  женщин-режиссёров.
 
 
“У нас есть исключительный выбор фильмов в этом году, которые взволнуют Фестивальных зрителей всех слоев общества”, заявили генеральный директор и директор  TIFF Piers Handling во вторник. “Сегодняшняя очередь демонстрирует любимых авторов вместе с новыми голосами в кинопроизводстве, включая многочисленные женские электростанции. Широкий диапазон в кинематографическом рассказывании историй со всего мира - свидетельство  уникальности создаваемых  фильмов ”.
 
“Каждый сентябрь мы приглашаем целый мир фильмов в Торонто, один из самых разнообразных, безумных фильмом городов в мире”, он продолжал. “Я взволнован, что мы были в состоянии соединить очередь торжеств и специальных представлений, которые отражают дух Торонто инклюзивного, пассионарного взаимодействия с фильмом. Нам не терпится представить эти фильмы нашим зрителям.”
 
кроме того в этой же статье по ссылке также коротко про  фильмы,отобранные на ТИФФ

 


Сообщение отредактировал Арина76: 25 июля 2018 - 08:39

  • 4

#3937 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июля 2018 - 08:47

 editorial.rottentomatoes.com вещает:

TORONTO INTERNATIONAL FILM FESTIVAL LINE-UP: 8 FILMS SET TO SHAKE UP AWARDS SEASON

 

ТОРОНТО МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ: 8 ФИЛЬМОВ, ЧТОБЫ ВСТРЯХНУТЬ СЕЗОН ПРЕМИЙ

Было объявлено о выпуске художественного фильма 43-го Международного кинофестиваля в Торонто, и даже случайный наблюдатель мог бы отметить акцент на женских кинематографистах и ​​кинематографистах цвета. Из 17 гала и 30 специальных презентаций, 13 функций направлены женщинами - в том числе Клэр Денис High Life, Amma Asante's Where Hands Touch и Eva Husson's Girls of the Sun.
 
Любители сезонов премий также были заметны, как и прежде, в линейке: долгожданная адаптация Барри Дженкинса «Если бы Бил-стрит Джеймса Болдуина могла говорить, звездные вдова Стив Маккуина (вверху)» и «Первый человек» Нейла Армстронга Дэмиена Шазель - это всего лишь несколько привлекательных названий. И в этом году Roy Thompson Hall Рой Томпсон Холл будет иметь свою долю а-листеров в этом году: Арми Хаммер, Дев Патель, Тимоти Шаламет, Стив Каррелл, Виола Дэвис, Пенелопа Круз, Хавьер Бардем, Райан Гослинг, Кира Найтли, Роберт Паттинсон, Леди Гага и Оскар Исаак, вероятно, проберутся в Торонто в сентябре.
 
 
Вот названия, которые, вероятно, сделают самый большой шум сентября....среди них  называют и №2
 
ВЫСОКАЯ ЖИЗНЬ (2018)
 
Жизнь Клэр Денис не была готова к показу в мае на Каннском кинофестивале, но последние штрихи теперь установлены для этой научной фантастики, которая знаменует дебютный фильм режиссера на английском языке. К французскому режиссеру присоединились Роберт Паттинсон, Миа Гот и давний сотрудник Джульет Бинош в рассказе, в котором рассказывается о преступниках, которые попадают в космическую миссию в черную дыру, в то время как сексуально экспериментируют ученые на борту. Темный и опасный фильм выглядит как фильм noir-meet-Aliens vibe.

 

 

FandangoПодлинная учетная запись@Fandango
 Ryan Gosling ain't the only one going into orbit this fall film festival circuit; Robert Pattinson's highly anticipated High Life will debut at #TIFF18; check the whole list: https://www.tiff.net/tiff/films.html
2:45 - 25 июл. 2018 г.
  Райан Гослинг не единственный, кто выходит на орбиту на этом осеннем кинофестивале; Ожидаемая высокая жизнь Роберта Паттинсона дебютирует на # TIFF18; проверьте весь список:.......
 
 

Фотосет Роба из журнала  #Wonderland на выставке у фотографа Sandy Kim ART Show в Нью-Йоркеhttps://www.instagra...d=1v4orvpl8jp36

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 25 июля 2018 - 10:23

  • 3

#3938 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 июля 2018 - 12:40


волнительно очень (как-то зрители  примут :strashno:

я уже волнуюсь  :strashno:

Вон сам фестиваль анонсирует 

Master French filmmaker Claire Denis’s long-anticipated English-language debut and provocative sci-fi drama stars Robert Pattinson, Juliette Binoche, Mia Goth, and André Benjamin as a group of criminals sent into deep space.

 

гугл

Магистр французского режиссера Клэр Денис долгожданный англоязычный дебют и провокационная научно-фантастическая драма звезд Роберт Паттинсон, Джульетта Бинош, Миа Гот и Андре Беньямин, как группа преступников, отправленных в глубокий космос.

 

 


Вот названия, которые, вероятно, сделают самый большой шум сентября....среди них  называют и №2

 Ну что ж будем ждать "большого шума " :biggrin3:

 

 


выставке у фотографа Sandy Kim ART Show в Нью-Йоркеhttps://www.instagra...d=1v4orvpl8jp36

Некоторые фото в ее инстаграмме очень уж провокационные. :facepalm: (даже ссылку не хочется на них давать)


Сообщение отредактировал Людмила: 25 июля 2018 - 13:24

  • 2

#3939 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 июля 2018 - 13:22

Фотки со съемок Короля.. Трейлеры ,дороги , холмы  :biggrin3:

 Снимали сегодня

Видюшку уже удалили  :no: Но там ничего особенного не показали ,та же травка  :biggrin3:

Di8CQkRUYAYCZKu.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 25 июля 2018 - 16:41

  • 2

#3940 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 июля 2018 - 16:00

Di8f6PJU8AAlpMi.jpg

@Ibabysky meanwhile on Robert Pattinson's side

Тем временем на стороне Роберта Паттинсона

 

Не поняла ,что имелось ввиду (чел в доспехах возле трейлера Роба что ль замечен ?)

Чот ржу - в железо заковали -поди узнай ,кто под ним ,забрало и то опущено :smex: Но  для Роба кмк руки-ноги у "рыцаря"  коротки (возможно каскадер )и идет как-то на полусогнутых-ох и тяжела рыцарская доля     :smex:

 

Guarding Timothee Chalamet

Охраняют Тимоте Chalamet

Di8fWq7VsAAfJjQ.jpg

 

Очки не в тему  :smex:

Di8fWq2UwAA9xPw.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 25 июля 2018 - 16:43

  • 2

#3941 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 июля 2018 - 16:27

Вот TIFF фильмы мы будем спорить об этой осенью, потому что Оскар гонка

Международный кинофестиваль в Торонто-неофициальное начало сезона голливудских престижных фильмов. Дебаты начинаются здесь, а трендовые фрагменты начинаются здесь. Фестиваль, проводимый в самом сердце Торонто, постоянно является единственным местом, где вы можете обсудить и демонтировать то, что заслуживает пред-премии.

В этом году фестиваль включает в себя 21 мировую премьеру, семь международных премьер, восемь североамериканских и 11 канадских премьер—шесть под руководством людей цвета и пять под руководством женщин. От золотого мальчика возвращение Тимоте Chalamet, Райан Гослинг повторно вход как Нил Армстронг, адаптация Я. книга ненависть у дать, и режиссерский камбэк ягодных Дженкинс, вот несколько избранных, что о нем говорили и, без сомнения, спорили в течение нескольких месяцев.

 

О фильме Клэр Дени
гугл
Это первая англоязычная функция режиссера Клэр Дени, которая следует за группой осужденных, назначенных на кропотливую космическую миссию, в доверчивом убеждении, что они будут освобождены в случае успеха. Роберт Паттинсон играет одного из заключенных, который заканчивается с дочерью через искусственное оплодотворение и предсказуемо приходит любить ее. Есть общая нехватка кинематографа, которая действительно углубляется в борьбу, которую ведут отцы в воспитании своих дочерей, и добавляет элемент научной фантастики, чтобы наглядно показать, что битва не может повредить.
 

 


  • 3

#3942 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июля 2018 - 17:10


Тем временем на стороне Роберта Паттинсона   Не поняла ,что имелось ввиду (чел в доспехах возле трейлера Роба что ль замечен ?)

а может это шутка ?я поняла это ответ на твитт  Guarding Timothee Chalamet(охраняя Шаломе), типа а этот  в доспехах на стороне  Паттинсона))

 

а вот в Венеции без всякой зависти порадуюсь за попадание Корбета!!

 Di8bx-SXcAAbyVg.jpg

 


Чот ржу - в железо заковали 

кстати.А железо ли? Может имитация какая? Уж сейчас в век химии полимеров всяких...всё реально сымитировать.А иначе я даже не представляю как тяжело в таких доспехах :scratch_one-s_head:



Есть общая нехватка кинематографа, которая действительно углубляется в борьбу, которую ведут отцы в воспитании своих дочерей,
типа мало таких фильмов с отцами и дочерьми?

Сообщение отредактировал Арина76: 25 июля 2018 - 17:08

  • 3

#3943 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 июля 2018 - 17:51


.А железо ли? Может имитация какая?

Да скорее всего имитация доспехов  :biggrin3:

 

 


А иначе я даже не представляю как тяжело в таких доспехах

Наверняка. Загуглила про доспехи http://yandex.kz/clc...&hdtime=1914610

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 25 июля 2018 - 17:52

  • 2

#3944 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июля 2018 - 17:55

разговор в твиттере авторов ,близких к кино,на тему  "ну почему HighLife не в Венеции":  (естественно ответа нет,но то что это волнует кинолюбителей видно)

 

Честно говоря, меня больше волнует состав TIFF, чем состав Venice. У них есть Клэр Денис, Миа Хансен-Лев, Стив Маккуин и некоторые другие, что я удивлен, что Венеция прошла дальше. Но я все равно пытаюсь попасть на оба фестиваля.

 

 @patrickheidmann

В ответ @firstshowing
A film not being in Venice doesn’t automatically mean that the festival passed on it though, does it? I heard in at least 2 cases that either filmmaker or studio explicitly didn’t want Venice...
Фильм, не будучи в Венеции, автоматически не означает, что фестиваль пропустил это, не так ли? Я слышал, по крайней мере, в 2 случаях, что либо Режиссер, либо студия явно не хотели Венеции...
 
 
Alex BillingtonПодлинная учетная запись@firstshowing
 Sorry, you're correct. I mean "skipping" Venice or for whatever reason it's not playing there. Whatever the case, I'm still sad about these films.
Извините, вы совершенно правы. Я имею в виду" пропустить " Венецию или по какой-то причине это там не играет. В любом случае, я все еще расстроен из-за этих фильмов.
 
Patrick Heidmann@patrickheidmann
 And I’m very excited for TIFF
И я очень рад за ТИФФ 
 
 
Bensonjosh@Prixtimes17 
В ответ @firstshowing
I'm very dissapointed with HighLife. It's going to San Sebastian (competition). I expected a big festival for this movie. What do you think what happened?
Я очень разочарован с Хайлайф. Он собирается в Сан-Себастьян (соревнование). Я ожидал большой фестиваль для этого фильма. Как ты думаешь, что случилось?
 
 
Alex BillingtonПодлинная учетная запись@firstshowing
TIFF is a big festival!! I'm not sure why Venice passed on it, maybe just not their kind of film. Who knows.
TIFF - это большой фестиваль!! Я не уверен, почему Венеция прошла мимо него, может быть, просто не их фильм. Кто знает.
 
 

 

 


Они, ассиметричные и слишком утолщенные,  действительно весили от 50 до 80 кг (!) и предполагали постороннюю помощь. 

:mouse: вот это я понимаю мужУки были.... :kuru:


Сообщение отредактировал Арина76: 25 июля 2018 - 17:58

  • 3

#3945 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 июля 2018 - 18:10


TIFF - это большой фестиваль!! Я не уверен, почему Венеция прошла мимо него, может быть, просто не их фильм. Кто знает.

Возможно сама Клэр Дени как -то озвучит свое решение ,если захочет конечно. Она же объяснила в интервью ,почему HighLife не был представлен на фестивале в Каннах. Мне нигде не попадалось ,чтобы она собиралась  показывать свой фильм  в Венеции. Читала в твиттере  только ,что она искала выход на  Северо-Американскую премьеру.

 

Фотка в твиттере попалась.Не могла мимо ее пройти  :biggrin3: 

Di7RfnBW4AA7xFg.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 25 июля 2018 - 18:48

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика