Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3916 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 июля 2018 - 12:54


  • 3

#3917 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 июля 2018 - 13:38


Не чужой нам теперь Тимми Шаломе тоже по Будапешту шастает-замечен.  https://www.instagra...d=1udqslbfgr3f5

зашла к страждущим по Тимофею- пишутЬ не факт что Тиммми :scratch_one-s_head: О как  :shok2:  :smex:

 

вах вах вах наш опять номинант  в каком -то почётном списке лиц


РОБЕРТ ПАТТИНСОН -- Официальный номинант для 100 самых красивых лиц 2018 года! НОМИНАЦИИ ТЕПЕРЬ ОТКРЫТЬ - ПОЖАЛУЙСТА ПОСЕТИТЕ http://www.youtube.com/tccandler  для назначения. 100 самых красивых лиц 2018 года # tccandl .

DisusUrWsAA0J3c.jpg

 

 

бальзам от ZEKE FILM 

 
...Robert Pattinson is by far one of the most talented and most charismatic actors working today. Any film is that much better with him in it. He does all that he can with the material, as does the wonderful Wasikowska, but both deserve better. And on that point, if you have someone as electrifying as Pattinson, without diving into spoilers, it’d be smarter to use him to the full extent of the film.
гугл
 
Роберт Паттинсон- безусловно один из самых талантливых и харизматичных актеров, работающих сегодня. Любой фильм намного лучше с ним. Он делает с материалом все, что может, как и прекрасная Васиковска, но оба заслуживают лучшего. И в этом случае, если у вас есть кто-то такой же электрифицирующий, как Паттинсон, без погружения в спойлеры, было бы умнее использовать его для полного объема фильма.
 
а вот сама рецензия про фильм не настолько восторженная. Но автор честно(надеюсь) пишет что ему не понравилось)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 22 июля 2018 - 14:10

  • 3

#3918 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 июля 2018 - 09:59


new filming location

Показали скорее мобильные конюшни на месте съемок  ,чем сами локации  :biggrin3:

 Вот еще пишут ,показывая те же "локации" ,что на видео без названия .(конфиденциальность прям страшенная  :biggrin3: )

Div3Q-BVAAAMU0W.jpg

"Some of the scenes from #TheKing were filmed on an island, in a lovely little

town . The island was closed to the public during the shooting! Otherwise, it is

located in a beautiful environment, a landscape protection area."

Некоторые сцены из #короля были отсняты на острове, в красивом городке

Остров был закрыт для публики во время стрельбы! В противном случае,

он находится в прекрасной обстановке, зона охраняемого ландшафта".

твитт был от @Ibabysky (она его удалила  )

 

Но говоря об острове ,он тем не менее не был назван (не говоря уж о фото). :biggrin3: . Погуглила- есть такой остров в Будапеште . Думаю ,что это о нем не говорят  :JC_cheesy: https://ru.wikipedia...Маргит_(остров)

Остров Маргит на Дунае

http://tripandme.ru/...ty-i-karta.html

5fb0dbc8681930e040dcef081cd8cd34.jpg

 

Видео

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 23 июля 2018 - 10:18

  • 2

#3919 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 июля 2018 - 10:32

статья про Роберта Паттинсона в Карловых Варах .У автора прямо скажем своеобразный стиль ))Patthelyzetben Pattinsonnal (гугл венгер В тупике с Паттинсоном :scratch_one-s_head:

 https://ujszo.com/pa...en-pattinsonnalSzabó G. László 2018. július 22. 

FIT-19.jpg

Есть те, кто приезжает на пять дней, но остается дольше. Есть те, кто не может позволить себе больше трех дней. И, конечно, гость каждый год может провести только один день на фестивале в Карловых Варах из-за своей деятельности. Даже сейчас он стал партией. Его зовут Роберт Паттинсон.
Тим Роббинс, одержимый Оскаром голливудский актер-режиссер, «Таинственная река» и «Шериф надежды», обещал в этом году пять дней, а затем сделал это целую неделю. Барри Левинсон, Оскар-победительница Rainforest, также привез всю свою семью, жену, дочь и двух внуков и даже не спешил домой. Они знали, откуда они пришли, они сообщили о гостеприимстве местных жителей, они приветствовали прессу, давали интервью, с ярким днем, без телохранителей, шли свободно, не искали секретного входа и выхода. Они жили так же, как и дома, просто провели больше времени в толпе кино. Они были прямыми, доступными, запрошенными.
 
А потом появился вампир, герой Лунного камня серии «Сумерки», кучер, семнадцатилетний Эдвард Каллен в течение сотен лет. В последний день фестиваля частный самолет принес Карловы Вары, черное окно с черным окном в хостел Pupp. Массы ждали его, огромная толпа, но он мог видеть это только на несколько минут. Его лицо было таким же мрачным, как линия вампиров. Энергия, импульс, живое небытие, яркая улыбка, взгляд, тупая осанка. Его голос тут же никто не слышал. Его прогулка была такой же неопределенной, как если бы он искал узкий маршрут, обозначенный лунным светом. 
Это он. Бывшая модель, ныне известный британский актер, является одной из лучших платных звезд Голливуда, которая играет на гитаре, играет и играет, когда это настроение. Он родился в Лондоне, а после двух сестер он был третьим ребенком в семье. Папа римский занимался импортом автомобилей ветеранов, но он был также таксистом, а мама много лет работала в модельном агентстве. Их единственный мальчик был запущен агентом на треке. Робу было пятнадцать лет, когда Торнтон Уайлдер вышел на сцену в нашем маленьком городке, и глаза агента застряли у странного сияющего парня. В 2008 году, когда он играл в «Гарри Поттере» и «Огонь Серлеге», Таймс назвал его английской звездой будущего. После первой части «Сумерек», в которой участвовало не менее трех тысяч кандидатов, журнал People был одним из самых сексуальных мужчин в мире. Тогда Роберту Паттинсону было двадцать два года. Затем он  стал  самым стильным гардеробом Англии, вскоре после того, как стала самой популярной голливудской звездой и одним из сотен самых влиятельных людей в мире. Он быстро достиг вершины и загорелся в течение долгого времени, хотя он поднял пару золотых малиновых знаков как худший актер. Однако его популярность не занимала слишком много, так как она отображается в любой точке мира, тысячи поклонников с нетерпением ждут ее.
 
Это было и в Карловых Варах. Его личное присутствие оказало волшебное влияние на толпу, когда он вышел из машины и поднялся по лестнице красной дорожки фестивального центра. Даже тогда официанты перед театром могли увидеть его на несколько минут, когда он отправился на дневную проекцию и наклонился на сцену перед аудиторией. Но, как будто это было проблемой для него. Выходите и поклонитесь. Его улыбка была смущена, все его существо, как будто не понимало, что оно здесь делает и чего оно ожидает. В тридцать три он был неуклюжим подростком перед аудиторией.
 
В настоящее время их все чаще описывают как говорящих, что они предпочли бы быть вне публики. Не делайте снимок, не допросите, не просите интервью, хватит того, что у вас есть на экране фильма. Его первый в Карловых Варах был обеспокоен. Он был совсем не доволен, что ждало его в отеле «Пупп», а затем в Дворце фестивалей. Он ни для кого не представлял, только Зузана Миначева, придворного фотографа. Она также находится в VIP-салоне. Скорее всего, она была исключена, потому что он  не решился сказать: «Пожалуйста, не надо!»
Но есть уже определенные утверждения. Например, супер-производство Голливуда не было какое-то время. Он ищет своих людей среди независимых режиссеров. Там они охотятся за интересными ролями. Дэвид Кроненберг получил две ведущие роли: один в Cosmopolis, другой в Star Chart. У него была меньшая, но не менее важная задача в королеве пустыни, постпокалиптическая история с Николь Кидман в главной роли. Паттинсон был прямой партнер Гай Пирс, с которым он достиг границы безумия перед камерой, но большая радость была бы чувствовал себя совершенно свободно в пустыне, как члены экипажа в дополнение никто не смотрел на него. Однако самым гордым является роль Клэр Денис в High Life. Он будет астронавтом, который подвергнется различным сексуальным экспериментам. И как сильно ты хочешь испортить сюрприз.
 
Это его признание, что Карловы Вары были награждены за его художественную работу.(???в смысле его наградили за художественную работу?) Хм ... После всей церемонии он не проводил много времени на фестивальном дворце. Оставив секретную дверь, он успел покинуть сцену без предупреждения. Никто этого не видел. Я не думаю, что он покинул город на рассвете. Сегодня он  покинул  гнездо. Это обычай для вампиров.
 
 

 


хотя он поднял пару золотых малиновых знаков как худший актер.

ну номинантом он был,да, но точно не "поднял"... :smex:​ (хотя за рассвет2 я б там всем дала,да :JC_cheesy: и особенно режу :biggrin3: )

 

 

Его лицо было таким же мрачным, как линия вампиров. Энергия, импульс, живое небытие, яркая улыбка, взгляд, тупая осанка. Его голос тут же никто не слышал. Его прогулка была такой же неопределенной, как если бы он искал узкий маршрут, обозначенный лунным светом.

 

  :scratch_one-s_head: вот  и пример того,что по одним фото судить о настроении и вообще о человеке вообще нельзя ))автор его увидел вот таким) если конечно гугл не чудит
 
 

Сообщение отредактировал Арина76: 23 июля 2018 - 10:58

  • 4

#3920 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 июля 2018 - 10:42


Остров Маргит на Дунае.https://ru.wikipedia...Маргит_(остров)
какая красота...и как много я не знаю))
  • 2

#3921 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 июля 2018 - 11:38

[


У автора прямо скажем своеобразный стиль ))

Типа пронесся по Карловым Варам с вампирской скоростью по сравнению с другими гостями  :smex:

 Но кому нужно было его там увидеть -увидели  Мы же получили море позитива. :JC_cheesy:

 

 


В тупике с Паттинсоном

 Мне вообще стало интересно -почему у автора случилось столь :pardon: "позднее зажигание" :smex: Фест-то как бы полмесяца ,как прошел. 

С чего в тупике-то быть то ...  :scratch_one-s_head: Не стал ему Роб интервью что  ль давать или фотаться с ним или пришет к "шапошному разбору " :JC_cheesy: ,а писать -то что-то нужно ,вот и "слепил" из того ,что было... :scratch_one-s_head:  :girl_yes:

 


Сегодня он  покинул  гнездо. Это обычай для вампиров.

 А это об чем...  :scratch_one-s_head: Ну очень "своеобразный " стиль  :biggrin3:  


Роб и Яромир Ханзлик в VIP-салоне 

DSC_3598.jpg


Хорошее такое фото)

 

 


какая красота...и как много я не знаю))

Я  тоже много не знаю ))

Будапешт удивительно красивый город со множеством достопримечательностей ,высококлассными ресторанами и шикарными гостиницами.. Сужу по многочисленным фотографиям и отзывам людей в инстаграмме (жителей и туристов) .Поэтому решила принести это видео .Уже от вида того ,что в нем показано хочется там побывать. :JC_cheesy:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 23 июля 2018 - 11:53

  • 2

#3922 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 июля 2018 - 14:30


С чего в тупике-то быть то ... 
я отнесла это к гуглу :smex:

 


Мне вообще стало интересно -почему у автора случилось столь  "позднее зажигание" Фест-то как бы полмесяца ,как прошел. 
ну может  другим чем был занят,про другое писал))

А это об чем...  Ну очень "своеобразный " стиль 

и это я ещё кое-где "она" на "он"поменяла,а иначе вообще караул что за текст выходил.Не,я думаю,что нормальный перевод с венгерского звучал бы куда понятнее))

меня место заинтересовало,что "он(Паттинсон? или кто?) был там чем то недоволен"...но кто знает какой момент имел автор ввиду  и гугл опять же :smex:


  • 1

#3923 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 июля 2018 - 14:42

Новое / старое фото Роба в Сиднее https://www.instagra...id=v1qlh40e041h

Dix03JcUEAA2s1X.jpg


  • 3

#3924 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 июля 2018 - 16:09


гугл опять же

уморил этот момент :rofl:

. Папа римский занимался импортом автомобилей ветеранов, но он был также таксистом,

 


И заинтриговал другой  :think:

Однако самым гордым является роль Клэр Денис в High Life. Он будет астронавтом, который подвергнется различным сексуальным экспериментам. И как сильно ты хочешь испортить сюрприз.

 

:smex:



Новое / старое фото Роба в Сиднее

Спасибо деве ,что нашла это фото у себя в "загашнике " и выложила в инстаграмме 


Еще новое /старое фото Роба в Довиле

DivyURAX4AAJGgA.jpg

https://t.co/lHOU2il2dm


Сообщение отредактировал Людмила: 23 июля 2018 - 16:03

  • 3

#3925 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 июля 2018 - 16:15


  • 3

#3926 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 июля 2018 - 16:25


On set today

Все то же место  :JC_cheesy:


  • 2

#3927 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 июля 2018 - 21:32


иначе вообще караул что за текст выходил.

  @RPat360  перетранслировала этот караул на английский,и вуаля-статья не такая уж несуразная оказывается.Правда тупик остался :smex:

В тупике с Паттинсоном
Скрытый текст

но в любом случае,куда логичнее и понятнее мне показалось))


и в зале даже   умудрялся веселить  спутницу)) :smex:

DizNizoX0AILo9U.jpg


отсюда

 

 

и ещё уточнение- надо знать фанатов Тимоти Шаломе-

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Арина76: 23 июля 2018 - 22:22

  • 3

#3928 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 июля 2018 - 08:14


Дэвид Кроненберг и Никки Слипчевич находятся в Линкольнском центре киноиндустрии Театр Вальтера Риде.
20 августа 2012 г. · Город Нью-Йорк, Соединённые Штаты Америки ·
Дэвид Кроненберг обсуждает Роберта Паттинсона, возможно, Оскар

 

 

 

из инста Strangers in a Cinema (Film podcast hosted by Pete Wall & Paul Anderson Available on iTunes Hosted on Soundcloud.  

 

https://www.instagram.com/p/BljX6wtFMoY/?taken-by=strangersinacinema

 

Di0TurlUcAAY_23.jpg

 

strangersinacinema. Когда я смотрю Джульетту Бинош ... на ее человеческое сердце в «Let the Sunshine In», мне напоминают, что «High Life» - научная фантастика, в которой Бинош играет вместе с Робертом Паттинсоном, Андре Бенджамином и Миа Гот - в настоящее время находится в пост-продакшн и управляется не кем иным, как Клэр Денис.
,
Таким образом, чтобы резюмировать, это одна из величайших работающих женщин-исполнителей, завершающая драму в космосе, в которой есть одна из лучших актрис ее поколения - одного из самых быстрорастущих талантов его, молодой актрисы, которая становится лучше с каждым выступлением, и член Outkast.
,
Эта жизнь не так уж плоха.
,
- Пит
strangersinacinema # juliettebinoche #clairedenis #letthesunshinein #robertpattinson #miagoth #andrebenjamin #outkast # andre3000 #frenchfilm #space #drama #comingsoon #indiefilm #reasonstobehappy

Сообщение отредактировал Арина76: 24 июля 2018 - 08:18

  • 3

#3929 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 июля 2018 - 10:32

мутненько но  стоит того,чтобы полюбоваться)) https://www.facebook...40600858&type=3

Di2L1CwVAAA3pWu.jpg

 

Di2L1CxU0AATcIG.jpg


23316370_1861921543835848_17679926033843


Robert Pattinson! — в Lucas Theatre for the Arts.


  • 3

#3930 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 июля 2018 - 17:30

сначала так:

 а в коментах ему вот так:

Salt Lake Saint‏@saltlakesaint
 В ответ @Extreme_Cinema_
I didn't know Robert Pattinson was in the film until I saw the credits.
 3:29 - 23 июл. 2018 г.
Я не знал, что Роберт Паттинсон был в фильме, пока не увидел кредиты.(похвалу)

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика