Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3946 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июля 2018 - 20:01

Прослушал, как программист TIFF обсуждает HIGH LIFE. она говорит, что у нее есть элементы Кубрика, но Клэр Денис занимает совершенно новый уровень. Хвала Джульетте и называет Роб потрясающим.

 

(тьфу,тьфу,тьфу)...


из https://www.indiewire.com/2018/07/tiff-2018-lineup-highlights-melissa-mccarthy-lady-gaga-claire-denis-1201987467/

Claire Denis Could Be Commercial
One of the more anticipated movies at Cannes this year was the latest effort from French auteur Claire Denis, with possibly her first English-language project — a CGI-laced space adventure starring Robert Pattinson and Juliette Binoche in the story of criminals traveling to a black hole. It didn’t make the cut at the May festival, and when Bailey saw it in Paris at Denis’ invitation, it still wasn’t quite ready. “I saw it before most of the effects were in,” he said. “She’s doing something brand new, but it’s a science-fiction movie in Claire Denis’ own way. She can do anything.” He singled out Andre Benjamin’s supporting role in the film as worthy of discussion alongside Pattinson and Binoche, and predicted that buyers would be interested. “The major distributors including streaming companies are picking up more titles earlier, but you’re still going to see things like the Claire Denis film that come in with strong sales interest based on the reputation of the filmmaker and the actors involved,” he said.
 
гугл
Клэр Денис Может Быть Коммерческой
Один из самых ожидаемых фильмов в Каннах в этом году был последним усилием французского писателя Клэр Дени, возможно, с ее первым проектом на английском языке-космическим приключением CGI с участием Роберта Паттинсона и Джульетты Бинош в истории преступников, путешествующих в черную дыру. Он не попал на Майский фестиваль, и когда Бейли увидел его в Париже по приглашению Дениса, он все еще был не совсем готов. “Я видел это до того, как большинство эффектов были", - сказал он. "Она делает что-то совершенно новое, но это научно-фантастический фильм по-своему Клэр Денис. Она может сделать что угодно."Он выделил вспомогательную роль Андре Бенджамина в фильме как достойную обсуждения вместе с Паттинсоном и Биношем и предсказал, что покупатели будут заинтересованы. "Крупные дистрибьюторы, включая потоковые компании, набирают больше названий раньше, но вы все равно увидите такие вещи, как фильм Клэр Денис, которые приходят с сильным интересом к продажам, основанным на репутации режиссера и актеров”, - сказал он.

(тоже  тьфу тьфу,тьфу...))


  • 4

#3947 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 июля 2018 - 22:35

Фото Роба на фесте в Карловых Варах в цвете. У нас было ч/б

Di9lJfrXsAA9fBn.jpg


@sallyvg


Новая видюшечка из зала 

Забавный все-таки Роб  :biggrin3:

Вырезано из полного  видео (Есть еще коротенькие моменты с Робом)

 


тоже  тьфу тьфу,тьфу...))

тоже... :strashno:

:smex:

Главный критик @ VanityFair | 

 

Увидимся


Сообщение отредактировал Людмила: 26 июля 2018 - 01:11

  • 2

#3948 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 июля 2018 - 23:39

Новые /старые фото с фестиваля в Карловых Варах

 

Di9oBJYXcAAFdSO.jpg

 

Di9oBinXgAAYsv3.jpg

 

KVIFFUKSK-50.jpg

 

KVIFFU-51.jpg

 

DSC_4924.jpg

 

Роба видите ?)

DSC_5086.jpg

 

DSC_5150.jpg

 

 

Фотки отсюда https://t.co/TaeBGuRFVN

16 новых фото добавилось https://t.co/FVfxT7GUEM

Богатый на фото и видео с Робом получился фест )

А это я даже и не видела )

5EikmoMV_o.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 26 июля 2018 - 00:32

  • 3

#3949 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 июля 2018 - 01:29

@Lemmings_182

Моя сестра в Лондоне пишет мне, что она думает, что увидела Роберта
Паттинсона, мы искали фотографии папарацци в этом году, и это было
действительно ... Здесь один видит и, очевидно, знает, что это просто Брайан
с сумеречным видом хахахаха 

(твитт уже недоступен)

 

Скорее всего не ошиблась сестра :biggrin3: 

Новые фотографии поклонников Роберта Паттинсона в аэропорту Хитроу . Лондон (25 июля 2018 года)

Di-2FNVXsAUoulH.jpg

https://t.co/G5gTpGDdbN

 

Сопровождение Роберта Паттинсона

да, он прибыл этим вечером, встретил его и получил самоубийство

:biggrin3: 

Di-8CVdW4AAo-ZR.jpg

 

https://www.instagra...-by=moiezsmurfy

Итак ,Роб в Лондоне. :JC_cheesy: 


Сообщение отредактировал Людмила: 26 июля 2018 - 08:26

  • 3

#3950 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 июля 2018 - 08:08


Новая видюшечка из зала 
ах ах ах какой стремительный :lubov:


Новые фотографии поклонников Роберта Паттинсона в аэропорту Хитроу . Лондон (25 июля 2018 года)
наверно перерыв в съёмках конкретно для него ?а впрочем чего б не съездить-всё под боком...час туда час сюда... :whistle3:  :smex:


Роба видите ?)
:girl_da:  :good:
  • 3

#3951 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 июля 2018 - 08:28

из dazeddigital.com

Seven must-see films from the Toronto International Film Festival Семь фильмов Международного кинофестиваля в Торонто,что непременно должны посмотреть 
 
HIGH LIFE
Denis’s first English-language film stars Robert Pattinson, Mia Goth, and Juliette Binoche as a group of criminals tricked into a spaceship mission toward a Black Hole, during which they find themselves the subjects of sexual experimentation by onboard scientists. With a stellar cast and an out-of-this-world plot that promises both adventure and melodrama, Denis’s follow-up to Let The Sunshine In cannot come soon enough.
 
гугл
ВЫСОКАЯ ЖИЗНЬ
Первый фильм  на английском языке, написанный Денис с Робертом Паттинсоном, Миа Готом и Джульеттой Бинош, как группа преступников, попали в миссию космического корабля в Черную дыру, в ходе которой они оказались субъектами сексуальных экспериментов бортовыми учеными. С звездным кастом и запредельным сюжетом, который обещает как приключения, так и мелодраму, последующая реакция Дениса на The Let The Sunshine In не скоро придет.
 

от @RPAustralia на стр. IMDbPro Роберта Паттинсона:

Di_SbBNUwAA_4G_.jpg


 

 


Новые /старые фото с фестиваля в Карловых Варах

сколько же красоты добавилось....

настолько чувствуется праздничное настроение от фоток ))

 

 

ma@Ibabysky
 "Joanna Hogg will be back to work this summer shooting the second film with Pattinson as the lead male role." @TheFilmStage #TheSouvenir 
3:02 - 26 июл. 2018 г.
 «Джоанна Хогг вернется к работе этим летом, снимая второй фильм с Паттинсоном в  главной мужской роли». @TheFilmStage # TheSouvenir
 
 
интересно конкретно что имеется ввиду под фразой "этим летом" :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал Арина76: 26 июля 2018 - 08:51

  • 3

#3952 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 июля 2018 - 11:38


сколько же красоты добавилось.... настолько чувствуется праздничное настроение от фоток ))

О,да ! Почти 3 недели с феста прошло ,а фотки все прибывают и прибывают .

И такая от них положительная энергетика ощущается ! :dan: Чувствуется ,что Роба очень ждали и все ,у кого было чем ,старались его сфотографировать,снять на видео ,а многие и с ним сфотаться.  :JC_cheesy:

Классная фотка!

DhllOUMUcAIKf0A.jpg

https://t.co/GODvhdyRIQ

Порадовал уж нас КВ-фест на славу.!!

 

tumblr_pcc1nqnHzH1rmcoi9o1_1280.jpg

 


 «Джоанна Хогг вернется к работе этим летом, снимая второй фильм с Паттинсоном в  главной мужской роли». @TheFilmStage # TheSouvenir

интересно конкретно что имеется ввиду под фразой "этим летом"

Обсуждают в твиттере возможность того ,что  скоро начнутся съемки Сувенир-2 в Англии.На IMDb он в статусе подготовка к производчтву https://www.imdb.com..._=nm_flmg_act_2

А почему летом ,ну ,скорее всего потому ,что еще в эксклюзивном интервью за 20 мая 2017 года ,так писали 

гугл

 

Роберт Паттинсон, том Берк, Ариан Екатерина точилкина трейдинг и Ричард Айоаде из-за звездой британского режиссера Джоанны Хогг (вархипелаге) следующий фильм сувенир, который будет исполнительным продюсером Мартином Скорсезе.

Скорсезе будет служить исполнительным продюсером романтической тайны вместе с его партнером Sikelia Productions Эммой Тиллингер Коскофф.

Сувенир, разработанный с БИК и при поддержке Би-би-си фильмы, будет производиться в два этапа, первый набор, чтобы стрелять этим летом, а второй в лета 2018 года.

Охватывая десятилетие 1980-х годов, фильм будет отображать историю молодого студента фильма, участвующего в ее первом серьезном любовном романе, который пытается отделить факт от вымысла в отношениях со сложным и ненадежным человеком.

Только Бог простит актера Берка, который также играл ведущую роль в драматическом сериале BBC-TWC War & Peace, будет играть "ненадежный человек". Паттинсон, который в Каннах конкурсный проект хорошее времясоздает ажиотаж в преддверии своего скрининга, будет ведущей мужской роли второго фильма, играющего актера.

Лобстер звезда Екатерина точилкина трейдинг и подводная лодкасценариста и режиссера Айоаде, звезда Великобритании сериал о том, будет среди впечатляющего ансамбля актеры второго плана.

Роль главной героини еще предстоит исполнить, но ожидается, что она пойдет к новичку.

Главный герой обрабатывает мировые продажи на фильме, который, как считается, является самой коммерческой перспективой арт-Хауса режиссера Хогга на сегодняшний день.

Продюсер будет Люк Шиллер, линейный продюсер Хогга 2010 Лондонском кинофестивале драма архипелага.

Том Хиддлстон снялся в Хогг предыдущих трех фильмах, но не в сувенирных, хотя оба понимают выстраиваются будущих совместных проектов.

Фильм станет первым проектом от jwh Films, продюсерской компании, недавно созданной Hogg.

 

 

http://yandex.kz/clc...&b64e=2&l10n=ru


Первый фильм сняли прошлым летом ,как планировалось. Может поэтому и думают ,что скоро начнутся съемки второго.

 Посмотрим ,если изменится статус на "съемки" ,то все станет очевидным .

 

 


наверно перерыв в съёмках конкретно для него ?а впрочем чего б не съездить-всё под боком...час туда час сюда...

Я думаю ,что Роб уже отснялся в Короле. У него там ,скорее всего, не главная роль .Полмесяца все-таки в Венгрии пробыл. На съемках Королевы пустыни он ,если не ошибаюсь ,вообще дней 8-10 находился.


uf6rf8zjxpgm8xj6qzphrftp5.jpg

Выглядит Роб очень хорошо ,посвежевшим  :lubov:


Сообщение отредактировал Людмила: 26 июля 2018 - 11:40

  • 2

#3953 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 июля 2018 - 14:58

еще видюшечка с КВ-фестиваля :JC_cheesy:

 

Настолько милый...... и застенчивый

И сексуальный... :lubov: 

Джоэл Эдгертон выглядит неузнаваемым

 Это точно ,не узнать ,не подписали бы ,наверняка не узнала бы   :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 26 июля 2018 - 15:04

  • 2

#3954 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 июля 2018 - 16:09

И снова о Хорошем времени  :JC_cheesy: (очень понравилось ,как написано )Автор Кевин ДональдсонYOUNG HOLLYWOOD

Полюбите, как когда-то вундеркинды фильма открывают Хорошее Время, они не могут сказать достаточно о том, насколько исключительно хорош фильм на самом деле, и как ему следовало бы получить более широкий релиз, СКРЫТЫЙ НА ПОТОК: «Доброе время» - Young Hollywood HTTP: // WWW. younghollywood.com/scene/hidden-o n-streaming-good-time.html  ... через @ younghollywood

Скрытый текст

 

 

 

Сообщение отредактировал Людмила: 26 июля 2018 - 16:30

  • 2

#3955 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 июля 2018 - 17:37


У него там ,скорее всего, не главная роль
ну и ладно))Мелькнуть можно тоже эффектно.Бум надеяться)) 

Джоэл Эдгертон выглядит неузнаваемым

  :zest:  :smex:


На самом деле мне было очень приятно видеть больше того, что может сделать Роберт Паттинсон. К счастью для меня, так получилось, что он дико отличается от Конни в своем последнем фильме, который не похож на Good Time под названием Damsel, который вышел месяц назад. К сожалению, это еще один инди, который, к сожалению, нелегко найти в театрах. Будет ли кто - нибудь дать не- этого парня Сумеречные фильмы более широкий шанс ?!
эээ...надо чтобы ещё Паттинсон захотел в этот более широкий шанс))А то он как вошёл во вкус артхауса-палкой не выгонишь :smex:  
  • 2

#3956 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 июля 2018 - 22:08

Тоже думаю, что Роберт с Королем закончил. Фильм красивый, жаль, что небольшая роль. Придётся на Тимофея любоватцца()
  • 3

Qp5K.gif


#3957 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 июля 2018 - 08:26


#Damsel - мой любимый фильм года, только исключительная работа над всеми осями от @zellnerbros (& @ChrisOhlson), деконструирующая маскулинность и тропы всех видов.Начинается как #Jarmusch, проходит через каждый этап #CoenBros и заканчивается совершенно уникальным. #Браво


автор связан с киноиндустрией ))


DjEiyDuUcAEZqBU.jpg


@Ibabysky

  • 2

#3958 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 27 июля 2018 - 12:49


Торонто объявляет
Жаль, конечно, что Венеция "мимо", но, может, 2 "космических" фильма перебором посчитали  :scratch_one-s_head:ну что ж, зато в Торонто поедем, и это тоже очень даже хорошо!  :ura:


а вот в Венеции без всякой зависти порадуюсь за попадание Корбета!!

Тоже рада за него  :JC_Hi5:

А какие актеры в его фильме задействованы!  :_obaldet_: (Дженнифер Эль - Лиззи - обожаю!  :lubov: )

 

Роба видите?

А то ж!  :smex:  Хорошее у него место , можно вольготно ноги вытянуть и коленками ни в кого не упираться  :smex:

 

 

Роберта Паттинсона в аэропорту Хитроу . Лондон (25 июля 2018 года)

Съемки , наверное, закончил - и домой!  :girl_claping: (и ведь ни одной фоточки с энтих съемок нам не обломилось... :girl_yes: )

Зато не успел ступить на родную землю - сразу в объектив попал  :girl_haha: - индусы, что ли, с ним фотаются? ))

Хорошенький Робка  :girl_tender: а волосы из-под кепки опять выбеленными кажутся  :sherlok:  снова его покрасили или не?  :smex:


  • 3

8080105.gif


#3959 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 июля 2018 - 12:54

Как он там в этой жаре?


  • 3

#3960 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 июля 2018 - 16:04

Как он там в этой жаре?

Да уж поди получше ,чем Тимоше и Ко на съемках  :JC_cheesy:

Тем более сегодня в Лондоне по прогнозу уже пойдут дожди и похолодает ,а вот в Венгрии  температура воздуха 30-32 так и продолжит держаться. :girl_yes:

 

КВ- фест все нас радует то новыми фотками ,то видюшками . :JC_cheesy:

https://t.co/aNXakML8Th

Роб позирует для фотографов на церемонии закрытия KVIFF 2018

 

Новое /старое фото Роба в Каннах (с тегами)

DjHFgXXVsAESKVc.jpg

 

@Ibabysky

 

Увидев Девицу во второй раз, я перевожу ее на вершину своего списка

любимых фильмов до сих пор в этом году. Инди-производство-это чудесная

переработка старых западных мифов, которые десятилетиями служили в

фильме "вестерны". Чудесно от начала до конца.

 

Дядечка поп-музыкальный критик в The Los Angeles Times


Сообщение отредактировал Людмила: 27 июля 2018 - 16:30

  • 1





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика