Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3961 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 27 июля 2018 - 21:21


Увидев Девицу во второй раз, я перевожу ее на вершину своего списка любимых фильмов до сих пор в этом году.
 


Дядечка
да да +ещё один дядечка к тем предыдущим)) :hands:
  • 2

#3962 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 июля 2018 - 04:08

Вчерашние видения Роба в Лондоне ,как я поняла в двух местах и в обоих случаях без фото) 

# RobertPattinson # Встреча JohnnyDepp # SavoyHotel London / UK 27 июля 2018 года # Ожидание ForTheBarbarians предварительное производство. Этот проект будет следующим https://t.co/pB9z60C6go

из фб:(гугл)

Скрытый текст

Поделился одним из наших последователей FB: клянусь, что я видел # Роберта Паттинсона в # TheGlobe сегодня днем, наблюдая за # MarkRylance, играя в Яго в Отелло. Если бы не он, это был его двойник. Остался только в первом тайме и ушел около 3,30 Играть:http://www.shakespearesglobe.com/whats-on-2018/othello 

 

«Это, безусловно, было похоже на него: длинная рукав бледно-голубая рубашка свернулась до локтей, синие джинсы ,бейсбольной кепка. Он был спрятан в углу и опирался на сцену»

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 28 июля 2018 - 08:43

  • 2

#3963 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 июля 2018 - 06:23

Все же хоть мутная фотка Роба из Савойи ,но есть  :JC_cheesy:

DjKF32fVsAAJRes.jpg

оригинал

Скрытый текст

https://www.facebook...pe=3&permPage=1

 

Скрытый текст

 Непонятно ,что у Роба на голове -толи шапка ,толи прическа "Дофина" с очень короткой челкой  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Людмила: 28 июля 2018 - 08:31

  • 2

#3964 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 июля 2018 - 08:57

Попался кусочек из фильма Девица ,где Самуил /Роб исполняет свою серенаду. :JC_cheesy:

 

Он у нас уже был ,но пусть будет еще раз . Хорошего всем настроения!


  • 3

#3965 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 28 июля 2018 - 09:18


я видел # Роберта Паттинсона в # TheGlobe сегодня днем, наблюдая за # MarkRylance, играя в Яго в Отелло. Если бы не он, это был его двойник.

 


хоть мутная фотка Роба из Савойи ,но есть 

видение реальное Роба радует,а Джонни...надеюсь реж знает что делает...

 

 


Непонятно ,что у Роба на голове -толи шапка ,толи прическа "Дофина" с очень короткой челкой 

мне это фото вообще напомнило Роба периода 2008 года  :smex:

а может у него наушник какой? :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Арина76: 28 июля 2018 - 09:20

  • 3

#3966 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 июля 2018 - 09:27


а может у него наушник какой?

Да все может быть  :biggrin3: Но если это все же стрижка ,то,тогда  Дофин в Короле кмк будет пострижен под "горшок" :scratch_one-s_head:

Правда меня и  это не пугает ,т.к Робу ,как уже убедилась неоднократно ,все (усы ,борода ,лыска ...) идет  :biggrin3:

 

Обратила внимание ,что  видео-сцена  "рыцарского поединка"из инстаграмма постановщика трюков Стива Дента  в твиттере везде удалено

https://www.instagra...stevedentstunts

Почему удалили ? :scratch_one-s_head:  Все же думаю .что в конце видео справа возле перил  лестницы ,это Роб в темном костюме с длинными и очень широкими , зубчатыми по краям рукавами . Очень уж похоже на него этот длинноногий актер переступает .Да и прическа на фотке из  ресторана Савойя кмк такая же . :JC_cheesy:

 

Еще пишут ,что Роба в Савойе видели 

 

мне это фото вообще напомнило Роба периода 2008 года

Ага , есть такое   :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 28 июля 2018 - 14:47

  • 2

#3967 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 июля 2018 - 12:20

Вон какой красивый у Роба Генри Костин получился ,не смотря на усы и  бороду  :JC_cheesy:

37920966_2179649172268982_40864462558220


Сообщение отредактировал Людмила: 28 июля 2018 - 14:40

  • 2

#3968 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 28 июля 2018 - 15:27


Все же думаю .что в конце видео справа возле перил  лестницы ,это Роб в темном костюме с длинными и очень широкими , зубчатыми по краям рукавами . Очень уж похоже на него этот длинноногий актер переступает .Да и прическа на фотке из  ресторана Савойя кмк такая же .

снимаю шляпу перед твоей версией...я как приклеилась к  рыцарскому поединку так и даже мысли не было хоть бросить взгляд по сторонам.Давай запомним этот момент,и уж в фильме окончательно проясним :smex:

 

 

 


Вон какой красивый у Роба Генри Костин получился ,не смотря на усы и  бороду  37920966_2179649172268982_40864462558220

даже не перетягивая одеяло на себя(в фильме), Паттинсон умудрился заставить говорить о своём герое 

 

the-lost-city-of-z-09.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 28 июля 2018 - 15:44

  • 2

#3969 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 29 июля 2018 - 07:40

от @RPAustralia -страничка IMDbPro  у Waiting for the Barbarians :

DjOkKCpU4AA_TDf.jpg

 

+ на главной около Деппа стоит слово  (rumored) по слухам

 

 

 

 

hollywoodreporter.com в статье Oscars: How the Fall Film Fests Will Shape Awards Season(Обозреватель thr's awards выясняет, какие фильмы будут показаны на ежегодных фестивалях Venice, Telluride, Toronto, New York, LA, London, Savannah и AFI.) пытается анализировать почему те или иные фильмы участвуют в том или ином фестивале,пропускают или не пропускают участие в конкурсе,а также в плане сезона наград.Упоминание про High Life Клэр Дени есть,но только упоминание + ни слова про фестиваль в Сан -Себастьяне(из чего я делаю вывод( может и неправильный),что не знают почему именно так,а может просто Сан -Себастьян не входит в число рассматриваемых фестов  :smex:  )
 
The 43rd Toronto International Film Festival will begin three days after Telluride ends and run Sept. 6-16. The announcement of its opening night title has been delayed, but that's not a big concern for awards-watchers, as Toronto generally saves its higher-quality films for the days that follow. This year, the fest's huge lineup will include the world premieres of If Beale Street Could Talk, a Harlem-set love story adapted from the James Baldwin novel of the same, as well as two highly-anticipated Amazon titles, The Broken Circle Breakdown Oscar nominee Felix van Groeningen's Beautiful Boy, a story about addiction starring Oscar nominees Steve Carell and Timothee Chalamet, and This Is Us creator Dan Fogelman's Life Itself, which sounds somewhat like a film version of his NBC hit, chronicling different eras in the life of a family.
Other TIFF world premieres will include Steve McQueen's first film since 12 Years a Slave won the best picture Oscar, the genre film Widows (Fox), which stars Oscar winner Viola Davis; Peter Hedges' Ben Is Back (Lionsgate/Roadside Attractions) which pairs his son, Oscar nominee Lucas Hedges, and Oscar winner Julia Roberts; Nicole Holofcener's The Land of Steady Habits (Netflix), a Ben Mendelsohn vehicle; George Tillman, Jr.'s crime drama The Hate U Give (Fox); Al Hicks' Quincy (Netflix), a doc about legendary record producer Quincy Jones that is comprised entirely of found-footage, Senna-style; and several high-profile acquisition titles: Claire Denis' English-language feature debut High Life; Anthony Maras' Hotel Mumbai, which had been caught up in The Weinstein Co.'s bankruptcy proceedings; Emilio Estevez's The Public; Trevor Nunn's Red Joan; and Michael Winterbottom's The Wedding Guest.
 
 
43-й Международный кинофестиваль в Торонто начнется через три дня после окончания Теллурида и продлится до сентября. 6-16. Объявление о его названии премьеры было отложено, но это не большая проблема для зрителей наград, поскольку Торонто обычно сохраняет свои высококачественные фильмы в течение следующих дней. В этом году фест огромный модельный ряд будет включать в себя мировые премьеры, If Beale Street Could Talk, a Harlem-set love story  взята из Джеймса Болдуина роман с тем же, а также две весьма ожидаемым Амазонки звания, разорванное кольцо пробоя на Оскар режиссера Феликса Ван Минск красивый мальчик, рассказ о наркомании номинанта премии Оскар в главных ролях Стив Карелл и Тимоте Chalamet, и это нас создатель Дэн Фогельман-это сама жизнь, которая звучит что-то вроде экранизации его НБЦ нажмите, хронику разных эпох в жизни семьи.
Другие мировые премьеры TIFF будут включать в себя первый фильм Стива МакКуина с 12 лет, когда раб выиграл лучшую картину «Оскар», жанровый фильм «Вдовы» («Фокс»), в котором победил Оскар Виола Дэвис; Петр Хеджес «Бен вернулся» (Lionsgate / Roadside Attractions), в котором его сын, номинант на премию «Оскар» Лукас Хеджес и победитель «Оскара» Джулия Робертс; Николь Холофценер «Земля устойчивых привычек» (Netflix), автомобиль Бен Мендельсона; Жестокая драма Джорджа Тиллмана, «Ненависть U Дай» (Фокс); Al Hicks 'Quincy (Netflix), док о легендарном продюсере Quincy Jones, который состоит исключительно из найденных кадров, Сенна; и несколько громких названий: Клэр Денис английский язык  дебют светской жизни; Anthony Maras 'Hotel Mumbai, который был вовлечен в процедуру банкротства The Weinstein Co.; Публикация Эмилио Эстевеса; Красная Джоана Тревора Нанна; и «Свадебный гость» Майкла Уинтерботтома.

Сообщение отредактировал Арина76: 29 июля 2018 - 08:13

  • 3

#3970 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 июля 2018 - 18:26

@Suziekew Just stumbled on this shot I took during Life filming - can’t recall how it got edited to this but I love it

Просто наткнулся на этот снимок, который я сделал во время съемки Life - не могу вспомнить, как он отредактирован, но мне это нравится

DjPkF0gXoAI_wKd.jpg

Автор твитта из Торонто



на главной около Деппа стоит слово  (rumored) по слухам

Ну мы уже как бы давно слышим об этом :JC_cheesy:​ ,но будет сниматься Джонни Депп или нет -последнее слово за режиссером :girl_yes:


  • 2

#3971 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 29 июля 2018 - 19:12

 


Просто наткнулся на этот снимок, который я сделал во время съемки Life - не могу вспомнить, как он отредактирован, но мне это нравится

как будто из журнала 50--х годов картинка)) 
  • 3

#3972 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 30 июля 2018 - 08:00

верблюды лошадки, Лыцари и прочие надувательства нас доверчивых :balblabla:  :smex: behind the scenes #TheKing от @Ibabysky

DjUJzulU8AIxk6S.jpg

 

DjUJzujV4AAl-Xw.jpg

 

DjUJzuhUUAElo3k.jpg

 

DjUJzuoUcAAvf2V.jpg

 

 

Самое удивительное исполнение, которое вы когда-либо видели у актера? - Возможно ..... Роберт Паттинсон в хорошем времени  (  :kuru: )

 

 

и вот такой твит с чьими -то мечтами  тоже :smex:

Арми Хаммер или Роберт Паттинсон для следующего бэтмена

 

 

 обсуждение карьеры Паттинсона на reddit.com From 'Lost City of Z' to 'Good Time', Robert Pattinson's Post-Twilight Career Has Been Filled With Highlights

очень много комментов,я сломалась на половине.Приведу лишь один от чьего-то  брата о Хорошем времени:

ROGER_CHOCS
2 points
21 hours ago
As an older brother, it really hit me hard. Loved the movie, but its really a how-to on how to NOT treat someone you love. I thought he nailed the part perfectly.
Как старший брат, это действительно сильно ударило меня. Очень понравился фильм, но это  действительно  о том, как не относиться к кому-то  кого вы любите. Я думал, он отлично справился.

Сообщение отредактировал Арина76: 30 июля 2018 - 08:41

  • 3

#3973 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 30 июля 2018 - 20:12

 
Где встретились актриса и знаменитость в Голливуде?
Рафал Ковальский • 30 ИЮЛЯ 2018 07:32

rafal_kowalskiagata_buzek_471431_GALLERY 454020_GALLERY_600_1.jpg


гугл польск

Роли в кино Дочь тренера и Перл, а также участие в спектакле мы Уезжаем-это лишь некоторые из актуальных профессиональных занятий Агаты Бузек. У актрисы сейчас дел по горло, но в последнем интервью она признается, что любит, что она делает, и каждый последующий опыт радует ее безмерно. Это ничем не отличается в связи с выступлением в фильме High Life, в котором полька играла вместе с Джульеттой Бинош и Робертом Паттинсоном!
 
Агата Бузек о Роберте Паттинсоне
Кинозвезда призналась, что ей не нужно было стремиться к ее роли в High Life. Она также добавила, что в международном производстве она будет играть ... мужчину! «Клэр Денис, которая неоднократно наблюдала за« Федрой »в Париже, лично предложила мне эту роль. Затем она показала наше выступление Роберту Паттинсону, когда мы были в Лондоне, и он снова увидел его во время нашего визита в Нью-Йорк. Сначала я должна была играть другого персонажа, но все изменилось, и теперь я играю пилота - роль мужчины в сценарии, - сказала Бузек в интервью журналу Pani.

Актрису также спросили, как она воспринимает голливудскую звезду Роберта Паттинсона. Некоторые из ответов удивляют. „Нормальный парень. Работает, любит то, что делает. Но у меня также сложилось впечатление, что он уже сделал свою работу в Голливуде, что он очень ценит возможности, которые у него есть, но он уже наслаждался этим, и теперь он будет пробовать другие вещи: неопределенные, меньшие, интимные, может быть, в театре. Игорь Горжковский демонстрирует «Идиот» Достоевского, и я играю князя  Мышкина. Надеюсь, что такие предложения все равно придут ко мне. И, может быть, Роберт Паттинсон немного мне завидует ... », говорится в журнале.
 
Как Агата Бузек появится на большом экране у звезд мира? Нам очень любопытно, но, к сожалению, нам придется ждать сессии High Life. Дата польской премьеры фильма еще не установлена.
 

-432759-GALLERY_600.jpg

FOT. MATERIAŁY PRASOWE


Сообщение отредактировал Арина76: 30 июля 2018 - 20:26

  • 4

#3974 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 30 июля 2018 - 20:37

видение Роба:

RobertPattinsonArmy@Pattinsons_Army
Oooo what do we have here?
**NEW ROBERT PATTINSON SIGHTING** 
Robert Pattinson spotted at The Cow Pub in London today (30th July 2018) 
Via @JSumerki
19:28 - 30 июл. 2018 г

Роберт Паттинсон замечен в The Cow Pub в Лондоне сегодня (30 июля 2018 года)


ОМГ,какой прелестный интерьер в The Cow Pub  :smex:


  • 3

#3975 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 31 июля 2018 - 01:28

Что дрыхнете что ли?) Робка вон весёлый с заправленной футболкой целуются с блондинкой, выглядит весело и разухабисто, фото принести не могу, с телефона не умеючи)))
Тащите, будем включать режим свекрухи)

Сообщение отредактировал наташа75: 31 июля 2018 - 01:27

  • 6





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3)
Яндекс.Метрика