Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3271 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 июня 2018 - 08:32

BRITPACK :smex: 

Df1uJB2W4AAUVaN.jpg

похоже палец указывает на Роба  :biggrin3:

Юмористы

Сам дразнит нас. Я люблю брит пак

А хотелось бы не прикол ,а настоящую фотку друзей  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 17 июня 2018 - 08:44

  • 2

#3272 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 июня 2018 - 09:36

 alexisjoyvipaccess.com с премьеры  Damsel 13 июня 2018 года в кинотеатрах Arclight в Голливуде, штат Калифорния.

VIPAccessEXCLUSIVE: Роберт Паттинсон и Миа Васиковска оставят вас в восторге (и смеются бесконечно) в фильме братьев Целльнеров «Даммер» - 
 
15июня
 
 
Не одурачивайся, она, конечно, не твоя средняя девица в беде! В захватывающем фильме Дамсель, Миа Васиковска берет на себя роль Пенелопы, жесткого печенья, с которым определенно не следует путать. Однако каждый парень, который сталкивается с ней - от богатого пионера до своего собственного шурина - кажется, влюблен в нее, и они думают, что им нужно взять на себя роль своего спасителя и помочь ей стать " девица в беде ». Но Пенелопа не собирается этого допускать. Дамсель, режиссер Дэвид Целльнер и Натан Целльнер, имеет идеальное сочетание комедии, драмы, любви и действия с отличным поворотом типичного западного фильма.
 
В блестящем фильме мы знакомимся с превосходным персонажем Роберта Паттинсона, Самуэлем Алебастером, пионером, который находится в  миссии жениться на любви к своей жизни, Пенелопе. Он берет с собой парсона по имени Парсон Генри, чтобы помочь исполнить свадьбу. Затем Алебастр показывает Парсону Генри, что он хочет, чтобы все прошло гладко со свадьбой, но (BTW) Парсон Генри также должен помочь ему спасти Пенелопу сначала, когда ее похитили. Алебастр и Парсон Генри создают уникальный и необычный динамичный дуэт, стремясь достичь цели, чтобы жениться на Самуэле Алебастере и Пенелопе. Но, скажем так, у Пенелопы не было такой же идеи. Фильм продолжает бесконечное количество приключений ... и много смеется! Путешествие имеет свои собственные повороты, которые персонажи не могли себе представить.
 
Многие из нас видели огромное количество фильмов, посвященных Старому Западу, но Damsel действительно выделяется. Это держит захватывающий импульс на протяжении всего фильма, и трудно не подчеркнуть, насколько смешон этот фильм на самом деле. Большинство западных фильмов серьезны и наполнены тоннами верховой езды и стрельбы из лука, однако братья Целльнеры включили в Damsel большое количество юмора, что делает каждый момент незабываемым.
 
Понятно, что все, кто был частью этого великолепного фильма, испытывали столько страсти к шедевру, который они создали, - от актеров и актрис в фильме, до директоров и членов экипажа. Роберт Паттинсон сделал исключительную работу, взяв на себя характер Самуэля Алебастра, роль, которая сильно отличается от бесконечного количества других персонажей, которые он изобразил. Паттинсон снова смог показать, сколько из этого плотного, непревзойденного и универсального актера он играет в этом фильме. Он сделал Алебастра персонажем, которого ты не можешь не любить. У Алебастра была одна цель, и он сделал все и все, чтобы выполнить это. Алебастр очаровательный, веселый, безнадежный романтик и граничащий с (если не уже) бредовый в самом комическом ключе. Легко быть очарованным и обожать всех персонажей в этом фильме, когда они изображаются так же необычно, как актеры сделали в этом фильме.
 
Излишне говорить, что Миа Васиковска оставила всех в восторге от своей роли Пенелопы. Она - законченная феминистка, которая никому не нужна, чтобы спасти ее. Ее характер восхищает, и всем понравится видеть ее силу на большом экране. Другой сценарист в фильме - Парсон Генри, которого играет не кто иной, как режиссер Дэвид Целльнер. Парсон Генри определенно должен быть любимцем фанатов в этом фильме, так как он просто там для езды (и его деньги, которые Алебастр предложил ему исполнить на свадьбе), но он попадает в полное затруднительное положение, что он понятия не имеет, как началось. Братья Целльнеры - поистине гении, и они не только могут направить их удивительным образом, но они также могут действовать невероятно! Еще одним особенным героем фильма является абсолютно обожаемый Баттерскот, миниатюрный конь,к которому трудно не проникнуться.
 
Это была чудесная ночь в Голливуде, когда актеры и многие другие знаменитости вышли на премьеру Damsel 13 июня 2018 года в кинотеатрах Arclight в Голливуде, штат Калифорния. Роберт Паттинсон, Миа Васиковска, Роберт Форстер и многие другие сенсационное время присутствовали на премьере и видели этот выдающийся фильм на большом экране. Все наслаждались замечательным фильмом и потрясающе красивой кинематографией. После премьеры фильма в AVENUE состоялась фантастическая вечеринка.
 
Я, Alexisjoyvipaccess, имел большую честь присутствовать на премьере Damsel, и я не могу сказать этого достаточно - ВАМ НУЖНО СМОТРЕТЬ ЭТО ФИЛЬМ! Это было так замечательно на этой премьере фильма с феноменальной сюжетной линией и одним из самых звездных ролей, которые может иметь фильм.
 
ну и вот тот самый милый автор ,которого мы помним по фото с Паттинсоном))   https://www.instagra...source=ig_embed
34093272_228657857725149_285619190654566

 

 


Нейма́р — бразильский футболист, нападающий французского клуба «Пари Сен-Жермен». Капитан национальной сборной Бразилии. Олимпийский чемпион 2016 года

футболиста такого очень даже знаю,считаю среди лучших ...другое дело что насчёт,что он копирует героя Паттинсона.... это конечно красивая забавная версия....,и что-то и правда в этом есть....  )) но  футболисты сами такие модники и насчёт причёсок в том числе,что там вопрос ещё кто у кого и что копирует и кто чей поклонник  :smex: но автор твитта точно поклонник и Конни))


 

 

И вдруг Роберт Паттинсон - мой новый любимый актер. Нет, по- настоящему.

:hands: +1 ещё :smex:


+3 фото без тегов в  Whitney WME Tastemaker Screening (June 15, 2018) - 5 фото


отсюда  в прессе:

DAMSEL | Directed by David Zellner and Nathan Zellner Starring Robert Pattinson, Mia Wasikowska, David Zellner 
"A surreal Western comedy, the film upends toxic love-story
tropes, showcasing a delightfully wacky Robert Pattinson. A–"
 гугл
"Сюрреалистическая вестерн комедия, фильм переворачивает вверх ногами токсичный любовный роман
тропы, демонстрируя восхитительно дурацкого Роберта Паттинсона. A– (оценка EW)"
 
Df2gVxlX4AYqQpQ.jpg
 
Df2gYQ3XkAASDiB.jpg 

Сообщение отредактировал Арина76: 17 июня 2018 - 09:56

  • 3

#3273 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 июня 2018 - 11:00


Новая информация: Скоро начнется съемка «Короля» в городе Линкольн, Великобритания. KEY Casting ищет мужчин-актеров с бородой и длинными волосами для роли средневекового дворянина для съемок в городе Линкольн.
#JoelEdgerton_RU >> # TimothèeChalamet >> #TheKing

  • 3

#3274 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 июня 2018 - 12:53

Обалденное фото Роба с премьеры в цвете !

n5uh81o1km5492hq1nrke591f.jpg


  • 3

#3275 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 июня 2018 - 21:13

My Full Interview with Mia Wasikowska and Robert Pattinson about'DAMSEL'(@RamasScreen#Entertainment #YouTuber #Blogger #CelebInterviews #Influencer SUPPORT me at http://Patreon.com/ramascreen *)


  • 3

#3276 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 июня 2018 - 08:21


Твоя настоящая жемчужина #Telegraph. Получить билеты, чтобы увидеть http://bit.ly/damsel_ticketsв некоторых театрах 22 июня: @ttps: //t.co/9FU8S3UYlC


 

 

 

поклонники  будут общаться с Зельнерами:

Мы рады сообщить, что Лаура будет брать интервью у #DamselMovie Director, David и Nathan Zellner, завтра (6/18) в Париже!Держите глаза очищенными для интервью в ближайшем будущем! ~ Кристин и Лаура ~
Не забудьте следить и поддерживать @DamselMovie! https://www.damselmovie.com/

 

 

смотрю @RPAustralia расстроилась- 

Robert Pattinson AU
‏@RPAustralia
 There's a spoiler in the Rama Screen interview for those who haven't watched :(
 1:14 - 18 июн. 2018 г.
 В интервью Rama Screen есть спойлер для тех, кто не смотрел :(

пысы ну мне проще...я перевода не знаю...))


и....приятно было наблюдать вчера  во время матча Германия-Мексика (в перерыве) рекламу DIOR HOMME SPORT с Паттинсоном :whistle3: ))


Сообщение отредактировал Арина76: 18 июня 2018 - 08:24

  • 4

#3277 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 июня 2018 - 09:18


фото без тегов

Фон ,на котором оно сделано ,и обработка делают его портретным.

Df6P_SFWsAEqiCM.jpg


 

 


Full Interview with Mia Wasikowska and Robert Pattinson about'DAMSEL'

 Я понимаю ,что этого интервью могло не быть ,но какое же оно коротенькое  :no:

Роб к концу его  до конца разлохматился :JC_cheesy:

пысы ну мне проще...я перевода не знаю...))

только разве ,кто-нибудь  переведет его на русский язык ...(мечтает)

 


Мы рады сообщить, что Лаура будет брать интервью у #DamselMovie Director, David и Nathan Zellner,

 Вот кстати братья много рассказывают на премьерах  о съемках Девицы. Можно посмотреть их интервью в Чикаго. Они говорят  о том ,что многие идеи принадлежали Робу)

гугл суб. титры неплохие )


Сообщение отредактировал Людмила: 18 июня 2018 - 11:34

  • 2

#3278 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 июня 2018 - 11:52

Пишут новое фото с Берлинале

С Робом и Мией директор фестиваля Дитер Косслик (это вроде было  :scratch_one-s_head: )

DfqODJJWsAA6jGZ.jpg

 

А вот это из зала не помню

160218_SW_0326_IMG_FIX_1200x800.jpg

 

и с  КД

160218_aj_03349_IMG_FIX_1200x800.jpg

фото взяты отсюда

https://t.co/CTdXzEPdh8

@RobsFootsteps


Сообщение отредактировал Людмила: 18 июня 2018 - 12:12

  • 3

#3279 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 июня 2018 - 12:02


Фон ,на котором оно сделано ,и обработка делают его портретным
очень даже))

интервью в Чикаго. Они говорят  о том ,что многие идеи принадлежали Робу)

:good: очень кстати.Потом и сравним))
  • 3

#3280 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 июня 2018 - 12:11

Вот здесь как бы  частично перевод ,о чем говорилось в интервью

Роб говорит, что его персонаж очень эгоистичен, потому что он пытается

спасти Мию только так, чтобы она оставалась с ним позже

Роб и Миа по работе с Дейзи как.Ириска собой. как шоу-воровка :biggrin3:

 J8ilDNnj_o.jpg

Попался такой  твитт от Экран РАМЫ (еще от 23 мая)

Я проверил фильм # Дамсель в главной роли #RobPattinson этим вечером, и я должен сказать .... Пост-Сумерки # Роберт Паттинсон продолжает меня удивлять.
 
Роли, которые он принимал с тех пор, как он покинул персонажа Эдварда Каллена,  ничего  более интригующего

Сообщение отредактировал Людмила: 18 июня 2018 - 14:00

  • 2

#3281 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 июня 2018 - 13:43

гугл

После своего отъезда из Louis Vuitton, Ким Джонс собирается сделать свой поклон в качестве художественного директора Dior Homme-запуск его инаугурационной коллекции SS19 в Paris Fashion Week. Естественно, как критики, так и энтузиасты моды стремятся увидеть, что дизайнер предложит в качестве преемника Криса Ван Ассче.

 

Когда и где проходит шоу Dior SS19?

В субботу, 23 июня, в 17: 00 по местному времени (11: 00 EST) в Paris Fashion Week Men's состоится шоу Dior Homme's SS19.

Как посмотреть шоу Dior SS19

Шоу Dior Homme FW18 транслировалось онлайн, что дает нам основания полагать, что взлетно-посадочная полоса SS19 также будет транслироваться в прямом эфире. В настоящее время есть несколько деталей, но если вы проверяете социальные страницы Dior и веб-сайт ближе к времени, вы, вероятно, найдете необходимую информацию.


Очень надеюсь ,что Роб будет присутствовать на этом шоу )


Сообщение отредактировал Людмила: 18 июня 2018 - 13:44

  • 2

#3282 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 июня 2018 - 15:25

# DiorRob - Rob и DiorHomme Очень холодный спрей на Elle Italy "Роберт

Паттинсон отлично справляется с ролью независимого соблазнителя"

Df99CczX4AII7cc.jpg


  • 2

#3283 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 июня 2018 - 15:32

Критики встретили «Девицу» холодно, но, похоже, у зрителей мнение иное.
Надеюсь, нам хоть теперь потфартило увидеть Роберта в более зрительском фильме. Артхаус надоел уже, при всем уважении))
  • 2

Qp5K.gif


#3284 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 18 июня 2018 - 15:59


Критики встретили «Девицу» холодно

 

Да не сказала бы, что 75% - это холодно, эт даже не прохладно)

 

2jxn2wunleuniwoa8qk4v2v30.jpg

 

Рецензий, конечно, еще маловато, но не думаю, что и после выхода в прокат процент прям рухнет. А те кому чего-то не нравится были и будут всегда, за очень редким исключением) 


  • 2

#3285 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 июня 2018 - 19:26


После своего отъезда из Louis Vuitton, Ким Джонс собирается сделать свой поклон в качестве художественного директора Dior Homme-запуск его инаугурационной коллекции SS19 в Paris Fashion Week. Естественно, как критики, так и энтузиасты моды стремятся увидеть, что дизайнер предложит в качестве преемника Криса Ван Ассче.

первое впечатление ошибочно....надо же...,ну никогда бы не сказала,что этот человек дизайнер+директор,да еще и таких знаковых домов мод!!Крис Ван Аше,Том Форд,они да,даже без представления тянут на звёзд дизайнеров.А этот Ким Джонс...ну таким домашним смотрится)))Ну что ж удачи ему))


Сообщение отредактировал Арина76: 18 июня 2018 - 19:27

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика