Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3241 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 июня 2018 - 19:04


Ну вот кому-то может не понравилось ,как выглядели на премьере Роб и Мия ,но  Дейли Мейл  потрясли и оглушили 
 

в любом случае Роб с Мией вместе были(смотрелись)на одной волне,а это главное)) а уж от гримас,улыбок Роба,жестов,ужимок ,причёски (которая взрыв на макаронной фабрике :smex:) скучно нам не было :dan: !! Актёр Паттинсон  играет промо не менее талантливо  :kuru: А  местами даже кому-то Боярского напоминает.Это ли не успех?

 

 

На последнем фото Роберт чем-то похож на Боярского... тысяча чертей! Канальи! ))) Всем привет!

привет! привет!   :Laie_22: чувствую,что  Роб  тебе не одну улыбку организовал :whistle3:   :smex: 


 Видео-интервью Роберта Паттинсона и Мии Васиковска (с русскими субтитрами)для  "The Popcorn Talk" (на рутюбе)


Сообщение отредактировал Арина76: 15 июня 2018 - 19:00

  • 2

#3242 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 июня 2018 - 19:06

конечно же! конечно же робстенру первым делом бросился переводить интервью ET))Понимаем и ...сочувствуем и благодарим ! )) ПЕРЕВОД...

:girl_yes: :girl_haha:

Комментарии тоже прекрасны. Оказывается из-за Робертова «хитрого ответа» не понятно, кто великолепен: Стюарт или Хардвик.))) ну то есть нормальному человеку очевидно, что это относится к Кетрин, но не таковы робстены - причудам их изворотливого ума ещё предстоит заинтересовать собой психиатрию будущего... ))
Однако сам Роберт без напоминаний о главной женщине своей жизни и первой «леди-босс» кинематографа даже и не вспомнил.
  • 3

Qp5K.gif


#3243 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 июня 2018 - 19:16

 

Однако сам Роберт без напоминаний о главной женщине своей жизни и первой «леди-босс» кинематографа даже и не вспомнил.

 ортодоксы других ледибосс вообще не заметили-сразу метнулись к заветному имени  - розовые очки такие розовые  :girl_pink:   :biggrin3:


  • 2

#3244 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 июня 2018 - 19:36

Про Боярского - это комплимент, если что. Очень уважаю Михаила Сергеевича как актера и полагаю харизматичным-ланфрен-ланфра- мужчиной))




ортодоксы других ледибосс вообще не заметили-сразу метнулись к заветному имени - розовые очки такие розовые :girl_pink: :biggrin3:[/size]

Как им мало нужно, в сущности, для счастья. Роберт мог бы снискать горячую любовь этой публики просто если бы - невзначай почаще вспоминал о Детке не важно в какой связи. Мозгов у них все равно нет...
  • 3

Qp5K.gif


#3245 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 июня 2018 - 19:58

бальзам от @sallyvg -комплимент Паттинсону от режиссёра Клэр Дени:

HighLife extract of the interview of Claire Denis with Le Soleil (Canada) - about Rob "It's a great chance to work with an actor like him"

#HighLife выдержка из интервью Клэр Дени с Le Soleil (Канада) - о Робе «Это отличный шанс работать с таким актером, как он»

DfubjDEXcAEGcgG.jpg

 

 

 


Про Боярского - это комплимент, если что. Очень уважаю Михаила Сергеевича как актера и полагаю харизматичным-ланфрен-ланфра- мужчиной))

я именно так и поняла,всё ОК!!)) Я его как  Д'Артаньяна и исполнителя песенок знаю, более нет)) 

 

 


почаще вспоминал

там всё посчитано -итого целых 3!!!! раза насчитали упоминания  в этом интервью.Сама понимаешь это знак :girl_cool:   :smex:  



Посмотрите на этот специальный коктейль, готовый отпраздновать @DamselMovie Premiere на вечеринке в ночном клубе Avenue. Я люблю тему ... # RobertPattinson #MiaWasikowska #DamselMovie #afterparty @zellnerbros @nathanzellner @ChrisOhlson @DamselMovie @Casa_Noble

Сообщение отредактировал Арина76: 15 июня 2018 - 19:48

  • 3

#3246 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 июня 2018 - 20:58

дамсельщики добить нас решили не иначе


О Господи. #DamselMovie находится в избранных театрах  1 неделю: http://bit.ly/damsel_tickets


ах ах ах....


и правда сзади вышагивают дружаны-Том и Сэм :dan:


автор зоркий глаз!


  • 3

#3247 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 июня 2018 - 21:28


Всем привет!

 Здравствуй ,Катя! :JC_hiya:

 

 


дамсельщики добить нас решили не иначе

:strashno: это уж точно. Хорошо тем ,кто видел фильм или вот -вот увидит ,а нам еще ждать и ждать... :girl_yes:

 

 


I see Rob, and Tom and Sam too!

 Здорово ,что у Роба есть такие верные друзья :JC_cheesy:

DfvzJ3QX0AA8JZi.jpg

На видео с 0.28 видно Ника )


 Видео-интервью Роберта Паттинсона и Мии Васиковска (с русскими субтитрами)для  "The Popcorn Talk" (на рутюбе)

 Спасибо ,переводчикам и тебе ,Арина ,что нашла и принесла нам.

 

Принесла только из-за прикольной фотки Роба и Мии (не попадалось)  ,которую полностью можно увидеть по ссылке в заметке(не переносится) ,где пишут ,что на КД премьеры они были забавными

 Ура ,получилось!

shutterstock_9715764m-1528997787-372x560

Такое впечатление от фото ,что Мия Робу готовится оплеуху отвесить  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 16 июня 2018 - 07:08

  • 2

#3248 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 июня 2018 - 22:34

wenn34387550.jpg


sub-buzz-11784-1529059572-2.jpg?downsize


Скрытый текст

DfxJOQaW0AAwwMa.jpg

 

https://twitter.com/pattinssn

 

Довольно причудливо, да? Вот некоторые прекрасные фотографии из премьеры # DamselMovie LA.

DfxRTepU8AIVRIt.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 16 июня 2018 - 07:32

  • 2

#3249 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 07:48


 Ура ,получилось!

Такое впечатление от фото ,что Мия Робу готовится оплеуху отвесить 

:smex:

Вот некоторые прекрасные фотографии из премьеры # DamselMovie LA.

и они добавляются и добавляются!

Девица премьера los angeles июнь 2018 - 259 фото


есть шедевральные:

DfwDW1vXkAAVXhA.jpg


 HQ picture from @DamselMovie LA premiere by Steve Granitz

DfwipmWWsAIsSHE.jpg


@Shebutnayya


  • 2

#3250 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 07:55

Актриса ,имеющая эпизодическую. роль,разместила фото за кадром себя с группой актеров в образе  :biggrin3:

Dfw_L0AU0AAoa1y.jpg

@deannamil(гугл)

Всего за 7 дней # Damsel # DamselMovie Самое интересное, которое вы можете получить на съемочной площадке!

 

Ну и рожи  у жителей "городка"  :biggrin3:

Умора  :smex:

DeYb_5YVMAAfa9F.jpg

А фото -то выглядит ,как настоящее.

 

Не могу дождаться, когда будет выпущена # девица ! 22 июня. Тонны

веселья! Великие люди! Невероятный фильм!


 

 


 HQ picture from @DamselMovie LA premiere by Steve Granitz

Обалденное фото!


Сообщение отредактировал Людмила: 16 июня 2018 - 07:56

  • 2

#3251 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 07:57

наконец-то вижу у французских поклонников весь отрывок(а не только одно предложение) Клэр Дени говорит о своей встрече и сотрудничестве с Робертом Паттинсоном с канадской газетой «Le Soleil»,

Директор High Life возвращается к первому впечатлению, которое она испытала после встречи с Робертом:
 
ГУГЛ
 
Выдержка из интервью:
 
Вопрос: В эти дни вы делаете последние штрихи о High Life, совместном производстве между Германией, Францией и Великобританией, которую вы снимали в Германии вместе с Робертом Паттинсоном и снова Джульеттой Бинош. это научно-фантастический фильм «Правда»?
 
A: Потому что история происходит на космическом корабле, люди сразу ассоциируют ее с научной фантастикой. Но подход очень интимный, и история в основном сосредоточена на отношениях между людьми.
 
Вопрос: Правда ли, что Роберт Паттинсон настоял на том, чтобы работать с вами?
 
Ответ: Фактически, я знала, что Роберт попросил своего агента сообщить мне его интерес. Но в моих глазах он был слишком молод для роли, и я планировала снимать  его в то время с другим актером, который тем временем умер [Филипп Сеймур Хоффман]. Более того, его смерть опустошила меня, настолько, что я полностью застряла на моих порывах. Позже, когда я снова начала, английский продюсер снова рассказал мне о Роберте. Я, конечно, был рад встретиться с ним, но я все еще думал, что это невозможно сделать ему, потому что еще слишком молод. Тем не менее, я нашла  его замечательным на этой встрече. На самом деле. Я увидела также у него что-либо иное, что не имеет ничего общего с возрастом. Так как кое-что вроде ясности в его жизни, на его работе. Это - большая возможность работать с актером как он. И какое имеет значение возраст, в сущности. Жизнь мне сделала огромный подарок. Также красивый как  обнаруживать Жюльетту. " 

  • 2

#3252 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 08:26

по ссылке ГУГЛ

 
Роберт Паттинсон только что открыл о том, как «Сумерки» изменили его жизнь
Прошло почти 10 лет с тех пор, как «Сумерки» впервые попали на наши экраны!
Отправлено 15 июня 2018 года
sub-buzz-11774-1529059197-1.jpg?downsize
 Здесь выступление на премьере LA в 2008 году.  
 
Это может быть трудно поверить, но первому  фильму Сумерек будет в 10 лет в ноябре.
 
 anigif_sub-buzz-11778-1529059736-7.gif?d
 
 
Это означает, что было почти все десятилетие начиная с целой Команды Эдвард против Команды  Джейкоба, которая сдержанно все еще бушует в моем сердце.
  
anigif_sub-buzz-6154-1529059497-1.gif?do
 
Я - в значительной степени Команда, Абсолютная Никто, поскольку Они оба Ужасны, но хорошо, давайте не входить в это прямо сейчас.
И, продвигая свой последний фильм, Дамсель, Роберт Паттинсон открыл о том, как франшиза изменила его жизнь.
Когда его спросили о его любимой памяти с того времени в его жизни, Роберт казался таким же шокированным, как и мы, когда ему напомнили, что фильму - десятилетие.
Затем он продолжил говорить, что «все это» - его самая большая память и что «действительно действительно весело».
Затем Роб признал, что первый фильм был «массовым поворотным моментом» в его жизни, особенно учитывая, что он «не был полностью уверен», что он будет актером только после успеха фильма.
 
Он закончил, сказав: «Я всегда буду благодарен». Мы тоже, Роберт, тоже.
sub-buzz-16053-1529061691-1.jpg?downsize
 
anigif_sub-buzz-28634-1529061867-2.gif?d
 

 

 


 короче шокирован был  когда узнал,что сумеркам уже 10 лет как :smex:  но молодец,выкрутился ,поблагодарил их за всё))А то что было весело- верю. Каст можно сказать почти весь молодёжный ,близковозрастной...чёж грустить то :whistle3:

Кадры знаковые подобрали)


 

 


Ну и рожи  у жителей "городка"  Умора 

ага, дикий запад,он такой.там в основном  народ бывалый собирался :smex:


 

 


Актриса ,имеющая эпизодическую. роль,разместила фото за кадром себя с

одно лицо!!Обалдеть!!!


Сообщение отредактировал Арина76: 16 июня 2018 - 08:44

  • 2

#3253 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 09:05

видео от BACKGRID TV -Robert Pattinson at the 'Damsel' premiere!

фотографам респект,что сосредоточились на его лице.Один поворот головы и движение бровей...уже произведение


Сообщение отредактировал Арина76: 16 июня 2018 - 09:17

  • 2

#3254 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 09:44

вах какая реакция и на   игру Паттинсона  :smex:

 

Sheяilyи (Яx1 Иx1) Coииelly (Иx2 Lx2)Подлинная учетная запись@sherilyn
 ...okay, DAMSEL was fantastic, and very much a spiritual followup to KUMIKO. Those Zellners, they make good movies I enjoy a great deal.
 ... хорошо, DAMSEL был фантастическим и очень духовным продолжением KUMIKO. Эти Zellners, они делают хорошие фильмы, мне очень нравится.
I know there are some people who are still all "lol sparkly vampire" about Robert Pattinson. Those people are fucking idiots.
Я знаю, что есть люди, которые до сих пор все «lol sparkly vampire» про Роберта Паттинсона. Эти люди - гребаные идиоты.
7:40 - 16 июн. 2018 г.

и похоже автору не безраличны пони?))

продолжает 

And there’s a pony, which ties it in to the best film of 2017 И есть пони, который связывает его с лучшим фильмом 2017.

про себя автор  -Ponyville Confidential author (book, not episode). Youth librarian. Head @SFWeekly film critic. Exception that proves the Long Tail. BMI: 20. Box office poison.
San Francisco
среди кадров у автора прям из зала-
 DfxwlmqVMAAS_VG.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 16 июня 2018 - 09:49

  • 2

#3255 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 09:44


Один поворот головы и движение бровей...

Иногда  :JC_cheesy:


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика