Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3256 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 09:48


Sometimes.

Иногда 

точно! вот оно это слово!!теперь бы ещё узнать про что он в этот конкретный момент)
  • 2

#3257 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 10:44

СкокА лет скока зим-...помните такую  мадам лейни? А дамсель то оказывается у неё в любимчиках :whistle3:  и не только Дамсель! Костюм Роберта Паттинсона произвёл фурор у Лейни! не говоря уж об актёре Паттинсоне :mouse:

это стоит того ,чтоб прочитать- :scratch_one-s_head:

Полосатый Роберт Паттинсон http://www.laineygos...in-damsel/50148
Сара
Отправленный Сарой
19:03
14 июня 2018
 Миа Уосиковска и Роберт Паттинсон присутствуют на премьере LA 'Девицы' 13 июня 2018 318159
У Роберта Паттинсона есть новый фильм, выходящий на следующей неделе, изворотливая западная Девица, в которой он играет страдающий от любви сок с миниатюрной лошадью под названием Ириски, пытаясь добиться женщины, у которой нет видимых чувств для него. Он играет одну из главных ролей с Мией Уосиковской, и они оба собрались на премьеру вчера вечером. Я супер не люблю застегнутый к рубашке шеи, которую он носит, но я ЛЮБЛЮ полосатый костюм. Он приносит небольшой Берлин в Лос-Анджелес. И это - просто я или является платьем Диора лучше, когда они относительно просты? Они выглядят великими. Мы все еще, возможно, поддерживаем их? Я мог быть в это соединение. Они оба превысили свои франшизы YA, чтобы стать последовательно интересными, сложными исполнителями, они оба предпочитают лететь под радаром в эти дни. Сплетня Джени Миа или Эмма Уотсон?
 
На Девицу накладывает эмбарго в моей области в течение пары большего количества недель — настолько архаичные, накладывающие эмбарго обзоры рынок в цифровой век, когда люди в Чикаго могут просто прочитать обзоры, изданные от кинофестивалей или городов первого доступа как Лос-Анджелес, как только они доступны — но я могу сказать, что это - один из моих любимых фильмов года до сих пор. Мы будем говорить об этом позже подробно, но диапазон размера каньона показы Паттинсона между Девицей и Хорошее Время заставляет мою голову кружиться. Он - сдержанное становление одним из моих любимых актеров, чтобы смотреть, что, если бы Вы спросили меня назад в дни Твилайта, я не думала бы возможным. Но ясно теперь, что Твилайт никого не сделал никакая польза, потому что все с немного таланта продолжили делать намного лучше, более привлекательную работу в годах с тех пор. Это почти преступно, как Твилайт потратил впустую талант, который это имело в его распоряжении.

пысы нет,как же  поэтично звучит-"он приносит небольшой(немного) Берлин(а) в Лос-Анджелес. ...." :lubov: Лейни,ты того,здорова ли? чтоб так откровенно признаваться в любви)) :scratch_one-s_head:

 


Сообщение отредактировал Арина76: 16 июня 2018 - 10:59

  • 2

#3258 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 11:50


точно! вот оно это слово!!теперь бы ещё узнать про что он в этот конкретный момент)

 

E: Вы так же романтичны, как Самуил? Роб: Иногда ... Иногда? * смеется *

 

Робка на КД был забавным :JC_cheesy:

Взгляд-умереть-не встать !

DfrrhUEXcAEKlBr-OBRAB.jpg

 

 


помните такую  мадам лейни?

Ну как же ,как же  помним... Это ей не нравилось все ,как на Робе штаны сидят ,особенно не понравились эти  джинсы на съемках Жизни :smex:

351354-bed4c-76782662-m750x740-u7700a.jp

 

 


Я супер не люблю застегнутый к рубашке шеи, которую он носит, но я ЛЮБЛЮ полосатый костюм.

Снова рубашкой (причем классной )не угодили :smex:

DfrtiyTVAAABDlI.jpg

@MonsieurHandjob


показы Паттинсона между Девицей и Хорошее Время заставляет мою голову кружиться. Он - сдержанное становление одним из моих любимых актеров, чтобы смотреть,

Ну наконец-то призналась  :biggrin3:

 

 


Твилайт никого не сделал никакая польза,

Думаю многие ,даже сам Роб ,с этим не согласится  :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 16 июня 2018 - 14:46

  • 2

#3259 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 12:09

Новое фото Роба 15.06 2018г :dan:

Dfy-ltRX4AAx1aA.jpg

 

Новая фотография Роба и актрисы Лаверны Кокс @Lavernecox на  показе Уитни в WME прошлой ночью!Dfy9iGEXcAAGaZa.jpg

@sallyvg

Роб на Whitney WME Tastemaker Screening, Лос-Анджелес, США

94d0qh9lbr7xqb5r6g3wmkiqe.jpg

пока с тегами

Я знаю, что есть люди, которые до сих пор все «lol sparkly vampire» про Роберта Паттинсона. Эти люди - гребаные идиоты.

Вот уж точно -не убавить ,не добавить нечего .Все этим сказано   :good:


Сообщение отредактировал Людмила: 16 июня 2018 - 14:39

  • 2

#3260 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 14:02

Лейни как флюгер.

 

Роб в своей тарелке!


  • 2

#3261 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 17:35

Робу и Мие был задан вопрос о режиссерах ,с которыми они планируют следущие съемки.

 У Роба все понятно. Но о ком говорила Мия и с таким уважением посмотрел на нее при этом Роб ?

Мия Хансен-любовь, режиссер который получает лицо полного удивления

и волнения, когда услышал ,что Мия будет работать с ней.

Миа Хансен-Лёве — французский режиссёр, сценарист, актриса.

https://www.kinopoisk.ru/name/71428/

следующий проект Мии

https://www.kinopois...d-2019-1048070/

Кто знает ,может и Роб когда-нибудь захочет у нее сняться.


Сообщение отредактировал Людмила: 16 июня 2018 - 18:12

  • 1

#3262 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 18:45

Фильм Девица будет показан на Karlovy Vary international film festival KVIFF  в Чехии

Чешская республика: # У DamselMovie будет 3 показа на @ kviffest - 30

июня, 2 и 7 июля 2018 года https://t.co/Tf7YB3iEYR


  • 2

#3263 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 19:42


Новая фотография Роба и актрисы Лаверны Кокс @Lavernecox на  показе Уитни в WME прошлой ночью!
так так так...на показе говорите? модном?  интересненько :hands: ))

Лаверны Кокс

не менее интересно))-Лаве́рна Кокс (англ. Laverne Cox; род. 29 мая 1984) — американская актриса, продюсер и ЛГБТ-активист. Кокс добилась наибольшей известности благодаря своей роли Софии Бурсет в сериале Netflix «Оранжевый — хит сезона»[1]. Эта роль принесла ей номинацию на премию «Эмми» в 2014 году, тем самым делая её первой транссексуалкой, выдвинутой на награду в актёрской категории[2]. В 2015 году Кокс была включена в список ста наиболее влиятельных людей года по мнению журнала Time[3].
  • 2

#3264 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 20:10

Mia Hansen-Love,

я то думала,что ничего у ней не смотрела и понятия не имею кто она.Ан нет! Знаю! не её конечно,но фильм с Изабель Юппер этого режиссёра (а я всё смотрю с Изабель Юппер)) )  я видела!! Будущее (2016) 

 

 


Лейни как флюгер.

я до сих пор в шоке :smex:

 

 


Роб когда-нибудь захочет у нее сняться.

ага.бум мечтать (И если можно  с Изабель Юппер(эт моя мечта  :lubov:  )

 

 


модном?

не модном . Оказывается фильм Whitney  показывали!

про него отзыв-
@jazzt
 Wow @whitneythefilm is so compelling and yet so tragic. Kevin McDonald’s documentary is one of the best Whitney Houston docs to date and reminds us of her music legacy. Loved it. @roadsidetweets #whitney
Ничего себе @whitneythefilm настолько убедительный и все же так трагичный. Документальный фильм Кевина Макдональда - один из лучших документов Уитни Хьюстон на сегодняшний день и напоминает нам о ее музыкальном наследии. Любил. @roadsidetweets #whitney

+ ФОТО с показа- https://www.shutters...eles-2018-06-15

 


Karlovy Vary international film festival KVIFF  в Чехии

ну...порадуемся за Чехию :pardon: ))


Сообщение отредактировал Арина76: 16 июня 2018 - 20:16

  • 2

#3265 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 20:26


Взгляд-умереть-не встать !
да ... может костюмчик не так сесть,но когда в дело вступают гримасы-массовый  убой поклонников начинается))
  • 2

#3266 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 20:29

А братья -то уже в Париже на кинофестивале "Елисейские поля"

17:30 в кинотеатре Линкольн! [FREE MASTERCLASS] @ zellnerbros # CEFF2018

 

Нашенький похоже туда и даже и не собирался :biggrin3: Напрасно я надеялась.

Совсем забыла , у Роба же предстоит шоу с Джимми Феллоном 20 июня.


Сообщение отредактировал Людмила: 16 июня 2018 - 20:37

  • 2

#3267 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 20:45

dmarge.com констатирует,что и в том самом полосатом костюме Паттинсон среди лучше всех одетых на неделе-

THE BEST DRESSED MEN FROM THE WEEK THAT WAS FEAT. ROBERT PATTINSON, JAMIE FOXX & JOHANNES HUEBL


знай нашего!)) :smex:


  • 2

#3268 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 20:50


знай нашего!))

:good:  :smex:


  • 1

#3269 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 21:00

ну чисто кот базилио :smex: https://www.instagra.../p/BkEoCLvnFzl/

Df0_AwsVMAAllIx.jpg


  • 2

#3270 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 22:43

И снова пишут о "Хорошем времени"

«Хорошее время» с Робертом Паттинсоном - отличный фильм. То, как он

снимается, делает фильм показательным, как будто кто-то там записывал его,

как это было на самом деле.

 

«Хорошее время» - лучший фильм прошлого года, о котором вы никогда не

слышали. И вдруг Роберт Паттинсон - мой новый любимый актер. Нет, по-

настоящему.

:biggrin3: 

 

@SmoothManMorton

“Good Time” directed by the Safdie brothers starring Robert

Pattinson. This film has a phenomenal performance by Pattinson and

has a vibrant score to accompany its equally vibrant

cinematography.

«Хорошее время» режиссеров братьев Сэфди в главной роли Роберт

Паттинсон. Этот фильм имеет феноменальное выступление Паттинсона и

имеет яркий результат, чтобы сопровождать его столь же яркую

кинематографию

https://twitter.com/SmoothManMorton

 

О даже какие поклонники у Роба есть)

Я подумал, что было замечательно, что Неймар, отдав должное «Взорванию

Антониони», решил на этот раз почтить своеобразное выступление Роберта

Паттинсона в современном классическом Good Time 2017 года с его новыми

волосами.

Нейма́р — бразильский футболист, нападающий французского клуба «Пари Сен-Жермен». Капитан национальной сборной Бразилии. Олимпийский чемпион 2016 года


Сообщение отредактировал Людмила: 16 июня 2018 - 23:07

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика