Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3286 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 июня 2018 - 19:43

нет ну надо ведь было такой забавный  момент лица Роба поймать фотографу  :smex: https://www.instagra.../p/BkKbXXWlM3D/

 

Df-BT2IUwAEwFe1.jpg


может кому и не понравится,а мне так очень душевными такие фотки смотрятся.Актёры тоже люди,и всё время на КД выглядеть коварным обольстителем ...выглядит скучно(имхо)  А так вот он с гримасками,  жестами,смешной,грустный,усталый,удивлённый...-реальный,живой!!))


подпись около фото

etpanache No ordinary damsel! Mia Wasikowska, left, and Robert Pattinson attend the LA Premiere of their film 'Damsel' at ArcLight Hollywood in Los Angeles. (: AP)


 Нет обычной девицы! Миа Васиковска, слева, и Роберт Паттинсон участвуют в премьере Лос-Анджелеса в своем фильме «Даммер» в ArcLight Hollywood в Лос-Анджелесе. (: AP)


  • 2

#3287 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 июня 2018 - 20:10

рецензия на девицу от rendyreviews.com https://www.rendyrev...//damsel-review

автор обстоятельно подошёл к рецензии :отдельно выделил плюсы,отдельно минусы,вывод, и оценку забабахал строгую -RATING: 2.5/5 | 59%)  :girl_cool: 

Скрытый текст

пысы сравнение героя Паттинсона с анютиными глазками такое впервые вижу- надо будет запомнить  :smex:


ну и судя по капсу на длительность фильма(2 часа)-видимотяжеловато ему показалось высидеть))бывает))


Сообщение отредактировал Арина76: 18 июня 2018 - 20:41

  • 2

#3288 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 июня 2018 - 20:40


вот он с гримасками,  жестами,смешной,грустный,усталый,удивлённый...-реальный,живой!!))

несколько новых фото с премьеры Damsel

Df_ImRTX4AEKiHH.jpg

 

1528965707177-960x0.JPG

 

1528965707152.JPG

 

1528965708956.JPG

 

Очень нравится это фото с Мией

1528965707097.JPG

 

1528965707111.JPG

 

https://t.co/keoSp2z9jI


Сообщение отредактировал Людмила: 18 июня 2018 - 20:44

  • 2

#3289 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 июня 2018 - 20:48


несколько новых фото с премьеры Damsel
везде разный!!!))

ах ах ах...


На моем пути в Париж, чтобы взять интервью @zellnerbros & @nathanzellner о @DamselMovie! Я могу носить подарки - Laura

 

(та поклонница,которая будет у Зельнеров на встрече)


  • 2

#3290 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 июня 2018 - 21:10

Сейчас по Иллюзиону опять показывали Космо.

Очень интересно наблюдать как оживает Эрик к концу фильма.


  • 2

#3291 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 июня 2018 - 22:58

Новое

 Эксклюзивное интервью с Робертом Паттинсоном и Мией Васиковской 


Можно поставить русские гугл суб.титры

 


Сообщение отредактировал Людмила: 19 июня 2018 - 06:46

  • 2

#3292 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 июня 2018 - 08:31


The-King-3.jpg?resize=900%2C955&ssl=1


The-King-Film.jpg?resize=900%2C505&ssl=1


 
Брэд Питт входит в число продюсеров фильмов
На следующей неделе съемочная группа приземлится в квартале Линкольнского собора в рамках производства нового фильма «Нефликс» «Король».

Появились знаки на замке Хилл, между замком и собором города, чтобы объяснить, что уличную мебель снимают, чтобы освободить место для съемок.
 
Понятно, что актеры и экипаж возьмут на себя всю площадь в понедельник, 25 июня.
 
В прошлом месяце разведчики выпустили призыв к персонажам Линкольна, чтобы сыграть в фильме дополнительные ролики, поэтому в финальном разрезе может быть даже несколько знакомых лиц!
 
Фильм основан на адаптации Шекспира Генриха IV и V.

полностью

 

 


из комента под статьёй: Denise Christison · Yarborough School

...It is great for our city and we should be very proud!. If I had know earlier I would have loved to have been an extra and I know some friends who are. I will be watching with great interest as I work very near to the filming of it all unfold.
I hope that The Company of The King enjoy our wonderful city and the hospitality of the friendly people of Lincoln
гугл
Это здорово для нашего города, и мы должны быть очень горды !. Если бы я знала раньше, я бы любил быть дополнительным, и я знаю некоторых друзей. Я буду наблюдать с большим интересом, поскольку я работаю очень близко к съемкам всего этого.Я надеюсь, что компания The King насладится нашим прекрасным городом и гостеприимством дружелюбных людей Линкольна

 

 

 

 

Пионер отваживается  на Запад, чтобы воссоединиться со своей настоящей любовью. Роберт Паттинсон и звезда Миа Васиковска в #DamselMovie, в избранных театрах в эту пятницу. Получить билеты здесь: http://bit.ly/damsel_tickets


 

 

 

а вот кто-то (автор связан с кино)всё четко по пунктам :smex:

Необычный вестерн Зеллнеров , Девица, открывается в NY/LA в эти выходные. Вы должны видеть его по следующим причинам:
1-5) ИРИСКИ
6) Замечательно пижонская работа R-Patz
7) Замечательно поворот задиры Мии Уосиковски
8) Чрезвычайно достойное цитирования описание Роберта Форстера жизни

(автор Director of short films you haven't seen (LEMON DRINK, PICK-UPS). 


 

 

 

ну и поклонница,известная нам ранее,встретилась с Зельнерами(как и обещала)

по ссылке в твите аудио- запись интервью С Натаном и Дэвидом Зельнерами)(кто б его перевёл :no: )

а на фотках они уже после того как получили подарок от неё(судя по коричневому  пакетику в руках) :whistle3:


 её пояснение к аудио   -(обо всём кроме самого интервью))

Эта запись начинается с небольшого разговора с Дэвидом и Натаном. У меня не было сердца, чтобы разрезать его, поэтому я надеюсь, что все в порядке. Я не рассматриваю это интервью, но больше беседы между нами три. Я действительно хочу поблагодарить Натана и Дэвида. Они удивительные люди. Они говорили со страстью и любовью, и они произвели на меня впечатление МНОГО! Я очень беспокоился о том, что мы садимся, но это был один из лучших впечатлений, которые у меня когда-либо были. Надеюсь, вам понравились подарки (см. Фотографии под аудио). Итак, спасибо вам, господа, за предоставленную нам возможность поговорить о вашем фильме и страсти. May 'Damsel' качает мир, потому что он заслужен! - Лаура

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 19 июня 2018 - 08:33

  • 2

#3293 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 июня 2018 - 08:44

consequenceofsound.net-Film Review: Damsel Strikes Gold Out West with Robert Pattinson and Mia Wasikowska от 18 июня

 

Фильм Обзор: Damsel ударил Gold Out West с Робертом Паттинсоном и Мией Wasikowska
 
Режиссеры Дэвид и Натан Целльнер галопом через новую границу в западном жанре
 
МАЙКЛ РОФФМАНОН 18 ИЮНЯ 2018, 21:00
 
Западники похожи на пустые листы бумаги. Все идет, будь то драма, ужас, комедия, действие или все вышеизложенное, что, вероятно, почему большинство кинематографистов пробуют свои силы в пресловутом родео. Совсем недавно пыльный жанр имел что-то вроде возрождения, особенно в инди-круге, благодаря похвальным усилиям таких режиссеров, как Джон Маклин (Slow West), Ti West (In a Valley of Violence) и С. Крейг Захлер (Bone Томагавк). Теперь братья Дэвид и Натан Целльнер опрокидывают свои шляпы с Дамцелем, извращением к жанру как неортодоксальным и неожиданным, как их предыдущий инди-хит, Кумико 2014 года, Охотник за сокровищами.
 
Написанная и направленная Целленссом, Дамсель следует за молодым человеком по имени Самуэль Алебастр (Роберт Паттинсон), который пытается спасти свою будущую невесту Пенелопу (Миа Васиковскую) от своих похитителей. С скрипучей-чистой гитарой и совершенно новой винтовкой на его стороне, у Алебастра есть своя повестка дня до тройника, рассматривая Дикого Запада как настольную игру. По пути он поднимает миниатюрный конь по имени Баттерскот и даже мешает проповеднику-пустушке (Дэвиду Целлнеру), чтобы помочь ему. Вместе они оба спотыкаются на бесчисленные приключения, которые все больше и больше выходят из левого поля.
 
 
По общему признанию, трудно писать об этом фильме, не нарушая его. Крутицы и повороты имеют первостепенное значение для опыта, который добавляет к тому, чтобы быть забавным маленьким ромпом, который в худшем изгибе и в лучшем случае возвышен. Как и Кумико, у Демсела есть умение идти по дороге менее путешествованной, отчасти потому, что этот Запад стоит выше, чем некоторые из его сверстников. Персонажи приходят и уходят, история лечится либерально, а тропы не просто подорваны, они отменены. Это немного похоже на Маверика Ричарда Доннера, только с гораздо меньшими ставками и гораздо более визуальной комедией - вы знаете, стоический вид, который подходит жанру.
 
Паттинсон и Васиковска втискиваются в их соответствующие сцены, такие как кожаные ботинки над бархатными носками, сочится с личностью и каденцией, которая крадет каждую сцену. Паттинсон, в частности, представляет собой полное наслаждение, его сомнительные героики, несомненно, являются смыслом фильма, и еще один круг в его эпическом забеге, который ускорился в прошлом году с Good Time и The Lost City of Z. Wasikowska, для сравнения, доставляет более вокальное исполнение, и то, как она рявкает  на несчастного пастора Зеллнера, делает некоторые из самых ярких моментов фильма. Хотя, ни один из них не будет работать без Зеллнера, который станет отличным штырем для двух.
 
Не портив слишком много, Damsel, похожее на Revenge, играет с жанром до смешанных результатов.  Narratively, Zellners всегда смотрят на резкий поворот, и в то время как это приводит к некоторым удивительным проходам, не все они безопасны. Вместо этого они часто проникают в тупики, вынуждая их возвратиться и продолжиться в другом месте. Это становится немного утомительным, особенно о трех четвертях в фильм, но никогда до такой степени, что Вы запинаетесь или имеете. Нет, есть достаточно yucks — не говоря уже о, ароматный, блестящий саунд The Octopus Project — чтобы держать этот дилижанс на скорости, мы считаем, является самым удовлетворительным.
 
В довершение ко всему прочь, Вы получаете пять минут с Робертом Форстером. Yahoo.

 

 
 
 
 
пысы Интересно ,Роб смотрел вчера Англия-Тунис-2-1.... :see_think: Доволен ли он игрой ?))  

Сообщение отредактировал Арина76: 19 июня 2018 - 09:01

  • 2

#3294 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 июня 2018 - 14:35

цитаты из рецензии http://www.solzyatth...8/06/18/damsel/

 

.... 
 
Есть много, чтобы любить и наслаждаться фильмом. В части Zellners есть смелые варианты сюжета. Один из этих вариантов, несомненно, приведет к потенциальным претензиям на то, что фильм продается как история любви. Правда, на карту поставлен слой романтики, но в лучшем случае это односторонний роман. Это потому, что чувства, которые Самуил имеет для Пенелопы, не отвечают взаимностью. Это ставит вопрос о том, что было за танцевальной сценой в начале. Это настоящая или фантазия? Целльнеры, на пост-скрининг Q & A в мае, были сжаты вокруг этой сцены, если не сказать больше. Что касается дебатов, сцена находится прямо там, где заканчивается проект «Флорида».
 
Не ошибётесь, что Damsel - самый смешной вестерн  в течение многих лет. Жанр - это тот, который не совсем похож на любовь, как в прошлом. Фильм вообще избегает ужасных убийств, которые обычно показаны на экране. Одно заметное убийство мудро проявляется вне экрана. Вышеупомянутое убийство также является одним из самых смелых выборов Целльнера.
 
 Это - серьезная работа со стороны обоих. Это не совсем так, как в исполнении Роберта Паттинсона в «Хорошем времени», но в конце своей карьеры он сделал несколько решительных решений. Брать на себя роль в фильме, в котором он находится только в половине из него, является очень захватывающим выбором. Паттинсон не преуменьшает ни одного из этого. Он приносит природу фарса своему характеру.
 
Что касается Миа Васиковска, она получает второе место в фильме. Учитывая почти 2 часа работы, мы ждем столько, сколько мы сделали для Харрисона Форда в Blade Runner 2049 для первого реального появления Мии, сравнительно говоря. Как только она появляется, она зарабатывает второе лидерство в своем выступлении.
 
Фильм - это тип вестерна, который выглядит в одном направлении на бумаге, но на самом деле это совершенно другой фильм. Кинорежиссеры не делают вестернов, как раньше, но Damsel может быть самым забавным в течение многих лет.

18 июня


  • 2

#3295 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 июня 2018 - 14:58

Нового не вижу,но интервью вышло18 июня lapresse.ca (в основном про фильм Un beau soleil Клэр Дени с Жюльетт Бинош) http://www.lapresse....s-fragments.php

и там тоже абзац про High Life и выбор Паттинсона на роль.Думаю перепечатка.Но вдруг какое новое предложение))

гугл франц

Вы помещаете в эти дни последнюю клавишу в High Life, совместное производство между Германией, Францией и Великобританией, которую вы сняли в Германии с Робером Паттенсоном и, снова, Жюльеттой Бинош. Скажем, что идет речь о научно-фантастическом фильме. Действительно?
 
Поскольку история происходит на космическом корабле, люди сразу ассоциируют ее с научной фантастикой. Но подход очень интимный, и история в основном сосредоточена на отношениях между людьми
 
Верно, что Робер Паттенсон много настаивал на том чтобы работать с вами?
 
Действительно, я знала, что Робер попросил своего агента мне сообщить свой интерес. Итак,  на мой взгляд, он был слишком молод для роли, и я намеревалась  снимать фильм в то время с другим актером, который, тем временем, умер [Филип Сеимоер Хоффмэн]. Впрочем, его смерть меня уничтожила, до такой степени, что я была полностью заблокирована в моем порыве. Позже, когда я возобновила, английский производитель мне снова сказал о Робере. Я   восхищенная его встречать, но я всегда полагала, что было невозможно ему дать роль, потому что еще слишком молодой. Тем не менее, я   нашла это замечательным в течение встречи. Действительно. Я увидела также у него что-либо иное, что не имеет ничего общего с возрастом. Кое-что вроде ясности в его жизни, в его работе. Это - отличный шанс работать с актером как он. И какое имеет значение возраст, в сущности. Жизнь мне сделала огромный подарок. Также красивый как   обнаруживать Жюльетту.

автор MARC-ANDRÉ LUSSIER La Presse

 

но в любом случае чем больше печатают,упоминают,тем лучше для фильма))


)))забавная фанатка https://www.instagram.com/baox69/

DgCjUKEW4AAVAv3.jpg

 

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал Арина76: 19 июня 2018 - 14:59

  • 2

#3296 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 июня 2018 - 15:13

из рецензии на Девицу от EW(оценкаА-)

Damsel' is bizarre, beautiful, and so much goddam fun: EW review  Damsel» - необычный , красивый, и так много чертовски весело: обзор EW

Damsel начинается с вестерн стиля Waiting For Godot: двое мужчин, сидящих в пустыне, ждут экипажа, который вы только знаете, не будучи сказанным, никогда не придут. Один из мужчин - проповедник (играет неповторимый Роберт Форстер), и сцена заканчивается тем, что он обнажает и бежит, взмахивая, к горизонту.

 
Эта кинематографическая виньетка, может быть, одна из лучших нескольких минут, которые я видел на экране в течение всего года, более или менее суммирует Damsel, вестерн метод от директоров Zellner Brothers (которые также играют роль в поддержке ролей.) Фильм является непредсказуемым и причудливым, потрясающе красивым и странным в лучших отношениях, настолько отличным от того, что вы, вероятно, ожидаете, как с точки зрения стимуляции, стиля, так и истории, что я почти желаю, чтобы вы пошли посмотреть фильм, а затем пришли назад и прочитайте этот обзор после этого, так что явный восторг от открытия его для себя не скомпрометирован.
 
Роберт Паттинсон — продолжение его ряда стирающих Сумерки инди — звезды , как зубастый, болтающий Самуэль Алебастр, в исполнении, столь восхитительно расстроенном, возвращается к Джейку Джилленхаалу в Окдже. Самюэль - это тип человека, который глотает шот из виски, потому что у него тонкий животик, и он более или менее держит в заложниках знакомых, заставляя их слушать страшную песню( :smex: ), которую он написал для девушки, на которой он планирует жениться. Он является архетипом пограничной мужественности, отфильтрованной через современную линзу: самая вопиющая токсичная мужественность - это не физическая сила, а отношение прав.
 
Mia Wasikowska - это мозг пары, жесткие ногти Penelope (крест «Одиссея»), который становится все более очевидным, не является девицей, которая требует экономии. Комедия сухая - Паттинсон сопровождает крошечную миниатюрную лошадь через прерию; есть вышеупомянутая ужасная песня о любви, и если бы кадры не были настолько красивыми, я бы сказал, что Дамбл бы лучше сыграла в игру. Как бы то ни было, мне трудно пересматривать в метриках кинокритики: я должен дать ему оценку класса от A до F, когда этобольше похож на Damsel, как бы в перевернутом Q.
 
Настоящим сердцем фильма является неземной саунд  из электронной группы The Octopus Project. Если западный фильм с электронным соседним магазином заставит вас пожать вам голову, это будет не фильм для вас. Как бы то ни было, Даммер будет вдохновлять либо скучное безразличие, либо культ экзальтации в зрителя (я сомневаюсь, что будет промежуточная точка). Далекий от идеального фильма - мораль неуклюжа, неумелое шагание в точках - Дамсель по-прежнему удается достичь редкого отличия в том, что он амбициозен и просто так проклят.

автор DANA SCHWARTZ


Сообщение отредактировал Арина76: 19 июня 2018 - 15:16

  • 2

#3297 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 июня 2018 - 16:26

(№ 5 Роб Паттинсон) Лучшая одежда недели https: // www. gq.com/gallery/best-d угодные люди недели недели 6-18-18  ...

ЧТО: ДИОР
ГДЕ: Премьера «Дамбеля
КОГДА: 6/13/18
ПОЧЕМУ: Когда Паттинсон и Диор собираются вместе, Хорошие вещи, как правило,

происходят, и этот оптимизированный костюм DB, мешковатые брюки и воздушный галстук

- это очень хорошая вещь.



аудио- запись интервью С Натаном и Дэвидом Зельнерами)(кто б его перевёл

Надеюсь .что  позднее разместят стенограмму интервью.



Это не совсем так, как в исполнении Роберта Паттинсона в «Хорошем времени»

Скорее совсем не так . :biggrin3: Роб во всех своих фильмах  старается быть разным ,как по характеристикам выбираемых им персонажей ,так и по исполнению.



Damsel может быть самым забавным в течение многих лет.

 Вот и славненько )


  • 2

#3298 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 июня 2018 - 19:36

Премьера Дамбеля))))
Оме! Как дембеля прям)
  • 2

Qp5K.gif


#3299 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 июня 2018 - 19:52

о съёмках Короля из линкольновской прессы(з часа назад)- https://thelincolnit...-king-film-set/Cathedral-film.jpg?resize=900%2C599&ssl=

 


 
Мы заняты подготовкой нефа, так как на следующей неделе собор будет местом фильма. Из-за нарушения мы предлагаем 50% от обычной платы за вход в собор.

и если кто думает,что прям все все линкольнчане довольны,то ошибается.Есть очень строгие блюстители того,чтобы собор не превращался в место съёмок(сужу под комменту под статьёй):

Liz Carr
Great shame the Cathedral has changed from a church into a film set for hire. Proper real craftsman instead of working on the grant aided work have to stop important work to dismantle disabled access steps, lighting and anything which isn't 15th century. The Deans are not popular as they think and if only one went they could save £50,000 a year and get back to doing what the blessed Virgin Marys Cathedral was built for!
Like · Reply · 1h

 

Но не все так думают-

Steve Downing · University of Lincoln

Its only a temporary change, the filming brings money into the city and if it werent filmed in Lincoln it would only be filmed elsewhere. You've managed to create a negative view of something beneficial
 
 
 
в остальном в статье всё что нам знакомо из ранних статей-перечисление актёров и дата начала съёмок)

Сообщение отредактировал Арина76: 19 июня 2018 - 20:06

  • 2

#3300 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 июня 2018 - 07:13

Honeybun от Сэмюэля Алебастра https://t.co/eAPefywaL0

 

И пусть песенка и шутливая ,но голос у Роба красивый ,такой бархатно-обволакивающий...

Жаль ,что нет доступных для нас  новых записей песен в его исполнении .


Сообщение отредактировал Людмила: 20 июня 2018 - 12:54

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика