Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#1591 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 марта 2018 - 20:09

"Счастливая девочка"-немножко о сотрудничестве Роба с Диор

Матч ,сделанный на небесах

 

Это правда. Роб идеально подходит для Dior. Он достаточно храбр, чтобы

попробовать что-то необыкновенное и имеет свои хорошие идеи. Это

сотрудничество идеально, и вы увидите больше


Сообщение отредактировал Людмила: 15 марта 2018 - 20:14

  • 3

#1592 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 марта 2018 - 21:42

Here it is folks! "The Lighthouse!"being filmeat our own Cape Forchu. Very exciting to have a film crew working onsite. Please be careful if you are going out to check on the progress. Thanks in advance for following the instructions on the signs and listening to the crew's directions should you be approached. The film will be using the property for a couple of months and are making a generous donation to the Municipality and the Friends of the Light Society. There will be times where the whole property will be inaccessible. This is a wonderful opportunity for Yarmouth County. We appreciate everyone's patience and support.

Вот это люди! «Маяк!» Снимается на нашем собственном мысе Форчу. Очень интересно иметь съемочную группу, работающую на месте. Будьте осторожны, если вы собираетесь проверить прогресс. Заранее благодарим за соблюдение инструкций на знаках и прослушивание инструкций экипажа, если к вам придут. Фильм будет использовать имущество в течение нескольких месяцев и делает щедрое пожертвование муниципалитету и Общества друзей света. Будут моменты, когда вся собственность будет недоступна. Это прекрасная возможность для округа Ярмут. Мы ценим терпение и поддержку каждого.

Yarmouth Vanguard

 

Set construction for a feature film starring Willem Dafoe and Robert Pattinson is underway at the Leif Ericson trail at the Cape Forchu Lighthouse. Part of the filming will take place at the Yarmouth airport in a large hangar to be transformed into a sound stage.

Установленная конструкция для художественного фильма с участием Виллема Дафо и Роберта Паттинсона ведется по тропе Лейфа Эриксона на Маяке Мыса Форчу. Часть съемок будет проходить в аэропорту Ярмут в большом ангаре, чтобы превратиться в звуковую сцену.

 

Это инфа с фб маяка и города Ярмут.Как бы обращение к жителям и гостям . (правда недельной давности ,но только попалось )Принесла потому ,что непонятно про какую съемочную группу ведется речь ,если ,как пишут,съёмки  начнутся в апреле. :scratch_one-s_head:

И еще интересно ,почему "приезжают ","снимается"(на фб маяка) пишут в настоящем времени . Можно ведь написать "приедут ","будут снимать"(как на фб города), раз до съемок еще, самое малое,  3 недели. Разве , что-то скрывают.. :unknw:.

 

Сообщение отредактировал Людмила: 16 марта 2018 - 07:14

  • 2

#1593 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 марта 2018 - 22:25


Это инфа с фб маяка и города Ярмут.Как бы обращение к жителям и гостям . (правда недельной давности ,но только попалось )
может как порядочные люди просто заранее предупреждают?
  • 2

#1594 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 марта 2018 - 07:41


может как порядочные люди просто заранее предупреждают?

Все может быть .Вспомнилось интервью братьев Сэфди ,где рассказывалось ,как они , чтобы оградить Роба ,всем говорили ,что снимают не ХВ ,а что-то другое .  :whistle3:

Вот и еще какая  статейка попалась .(Психологи, блин , народ прям прозомбировали своим ХВ и Робкой в нем :biggrin3:)

Изучение того, как шокирующие человеческие персонажи @ JOSH_BENNY

подталкивают аудиторию к сомнению их врожденной поддержки главного

героя.

КАК БРАТЬЯ САФДИ ПРОВЕРЯЮТ ПРЕДЕЛЫ НАШЕГО СОЧУВСТВИЯ

гугл

Скрытый текст

Думаю ,что фильм ХВ ,хоть и не получил ЗГ ,Оскара ,будет включен в программу обучения в учебных заведениях США.Уж очень много тем ,как социальных ,так и межличностных ими поднято. 

 

DVD фильма " Хорошее время" в списках лучших 

DIE BESTEN DVDS


Сообщение отредактировал Людмила: 16 марта 2018 - 11:25

  • 2

#1595 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 марта 2018 - 08:20


 зрители «инстинктивно хотят, чтобы главный герой добивался того, чего он хочет».
))

Для Конни они нашли время, чтобы наметить каждую минуту жизни персонажа, чтобы создать ее. Даже когда персонаж принимает ужасное решение, Кто знает, что именно идет в алхимии, которую они освоили, чтобы заставить аудиторию укорениться для персонажа, совершившего такие проступки.

в алхимии задействованы Паттинсон и Бен Сэфди.  

какая гифка очаровательная к вчерашнему юбилею Крона- :smex:


  • 2

#1596 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 марта 2018 - 09:30


какая гифка очаровательная к вчерашнему юбилею Крона-

 Как же мне нравилась их "химия" на премьерах и промо!   :biggrin3:  

Сразу было видно ,что у Роба и Кронечки сложились в процессе съемок Космополиса теплые ,доверительные отношения. :JC_cheesy:  

Вот тоже попалось -жена Антона Корбайна ,выложила закадровое фото на своем фб,напоминает о съемках  "Жизни "

Примерно в это же время все и происходило . Ну и морозяка же тогда в Канаде была !  :girl_yes:Антоша ,как и Кронечка не жадился для нас ,много закадровых фоток у нас тогда было.

Эх ,отошла лафа !  :biggrin3:

Роб  научился прятаться и информацию о себе скрывать так ,что агенты спецслужб  обзавидуются  :smex:

 

Нет ,вы только посмотрите на эту хитрющую шкоду на гифке и надпись к ней   :smex:

 Получается ,что можно верить только фоткам папиков ,официальным с мероприятий да фанатским (когда есть инфа ,а фоток нет),с указанной датой съёмки .Остальная информация , касающаяся Роба , остается под сомнением. :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 17 марта 2018 - 12:47

  • 1

#1597 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 марта 2018 - 10:19

"Счастливая девочка" снова вещает. Помню Роба в этом костюме ,но не уверена то ли фото у нас было )

Более темные тона и безупречная элегантность - вот два связных элемента,

сформированных добавлением Роберта Паттинсона. Этот костюм излучает

эту безупречную элегантность. Моя любимая коллекция Black Carpe

 

Иными словами , Роб добавляет костюмам Диор  дополнительную элегантность ,благодаря своей безупречности. :JC_cheesy:   


  • 2

#1598 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 марта 2018 - 13:20

26991612_2061651250735442_78546746198069

Не помню это фото.Прошлогодний Берлинале.Офигеено красивый был на нем Роб! 

https://www.instagra...n-by=henrickvla

henrickvlaРоберт Паттинсон выглядит хорошо на @Берлинале 2017. Очень стильный и изысканный, и он не уклоняется от сложных, интересных ролей, в отличие от некоторых актеров, которые (из-за плохого управления, давление, и другие отрасли Б. С.) стали рабами неразумно резца роли печенья. Это не Р-Patz. Смотреть ему в Бель Ами (2012), #Космополис (2012), #TheRover(2014), Потерянный Город Z (2016), время (2017) - Сказал нуф. 

 

Хенрик Вартанян.Режиссер, продюсер Контента, интервьюер

Сказал нуф -это типа "мамой клянусь" смотрите ,не пожалеете  :biggrin3: 

Этот чел был на spiritawards


Сообщение отредактировал Людмила: 16 марта 2018 - 13:46

  • 0

#1599 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 марта 2018 - 14:02

ebpfo16wgvx79343ldn263kwv.jpg

 

Видение ,только не понятно ,где )

ребята ... я сегодня наткнулся на robert pattinson ...

Возможно ее попросили сфотографировать его (геотег-штат Вашингтон /Канада )https://twitter.com/charleelinton

 

слишком темно: / и вспышка была бы слишком очевидной !!

Вот ,где она Роба  встретила ,если это правда :scratch_one-s_head: :biggrin3:Не пишет и геотега у твиттера нет 


Сообщение отредактировал Людмила: 16 марта 2018 - 16:51

  • 2

#1600 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 16 марта 2018 - 14:12

 

 

компания строит маяк высотой 71 фут в парке, а Маяк Мыса Форчу не будет в каких-либо сценах.

 

 

то есть маяк маяку рознь.  

Настоящий маяк "глаз колоть будет", наверное - современно выглядит, правда же)) а свой "состарят", поди, до нужной кондиции  :wink:

 

 

новое фото Тренер Мартин Уилер фотографируется с Робертом Паттинсоном в Беверли-Хиллз 

Пан СпортсмЭн  :viannen_102: ну очень хорош!  :lubov:  

На фоне тренерских такие руки изящные у Роба... :JC_cupidboy:

 

 

Спасибо #SXSW за потрясающий кинофестиваль, мне грустно покидать Остин. Видел много отличных фильмов, но моим любимым был #Damsel by @zellnerbros, какой невероятный кусок работы! Не могу дождаться, чтобы увидеть его снова в Австралии @MagnoliaPics

 

 

отзывы все-все на Девицу и конкретно SXSW FILM FESTIVAL (Austin, Texas 13 MARCH 2018)

Ну, техасцам "Девица" явно по вкусу пришлась!  :whistle3:  :ura:

 

слушайте.такое чувство,что техасские критики-зрители куда более расположены к Девице  :whistle3:

 

Да-да, то же впечатление, Арин!  :JC_Hi5:

 

 

В целом, фильм в целом - забавная история, если вы не умелый традиционный западный поклонник. Но история не умаляет своих предшественников; ясно, что есть части, которые почитают жанр. Скорее, он просто предоставляет альтернативный взгляд на гендерные роли, которые обычно отображаются в западных странах, давая девушке возможность сиять в ее истории.

Вот очень правильно охарактеризовали  фильм, мне кажется...))


DVD фильма " Хорошее время" в списках лучших  DIE BESTEN DVDS

Заслуживает того - и  фильм, и само это издание, шикарное!  :girl_claping:


какая гифка очаровательная к вчерашнему юбилею Крона-

О, Кроню с юбилеем!  :d_daisy:

Нравится мне эта парочка!  :lubov:

Цветную нашла :smex: : 

 

f3x3504g1p9ny9sfiwobo2vb3.gif


  • 5

8080105.gif


#1601 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 марта 2018 - 15:56


Нет ,вы только посмотрите на эту хитрющую шкоду на гифке и надпись к ней  
о дааааааа это был крышесносный момент  :kuru:  :smex:

Цветную нашла  : 

:smex:  :good:


Прошлогодний Берлинале.Офигеено красивый был на нем Роб! 
да. Сначала шок от такого выхода и наряда,потом удивление,потом восхищение(я про свои чувства)


Очень стильный и изысканный, и он не уклоняется от сложных, интересных ролей, в отличие
какой классный комплимент Робу - актёру 
  • 3

#1602 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 марта 2018 - 16:51

по моему повторение,но пусть будет- статья от thelocationguide.com

 
 
Подготовка производства для Маяка идет теперь полным ходом в Новой Шотландии с набором маяка, построенным в Cape Forchu на следе Леифа Эриксона. Область будет закрыта до 11-го мая, в котором пункте производство переедет в различное местоположение.
Маяк, который будет стоять 20 метров высотой после завершения, будет копировать архитектуру 20-го века, чтобы соответствовать ее урегулированию периода. Дополнительные сцены будут сняты в ангаре в аэропорту Ярмута.
 
Говоря с The Chronicle Herald, Лелэндом Энтони, начальник для муниципалитета Ярмута объясняет: “это - горное формирование, которое [производство] хотело в парке Leif Ericson. Им также понравилось то, что была плоская область рядом со скалистым фоном”.
 
Направленный Робертом Эггерсом и co-produced Новым Регентством и Особенностями RT, Маяк расскажет историю стареющего хранителя маяка, играемого Виллемом Дэфо с Робертом Паттинсоном, играющим одну из главных ролей. A24 уже наняли для международного распределения.
 
Энтони добавляет: “это - медленное время года [и] бойскаут местоположения был очень рад узнать, что была местная компания лесов, например. Это - их вне времени из года. Вы не видите, что много лесов повышается прямо сейчас, таким образом, есть экономическое ответвление тут же.
 
Новая Шотландия использует побудительную программу, чтобы субсидировать затраты на съемку в канадской области. 26% имеющих право затрат могут быть возмещены, но производство может получить в общей сложности 32%, если дополнительным критериям соответствуют.
 

Nova-Scotia-e1521135248624.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 16 марта 2018 - 16:57

  • 3

#1603 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 марта 2018 - 17:14


Маяк расскажет историю стареющего хранителя маяка, играемого Виллемом Дэфо с Робертом Паттинсоном, играющим одну из главных ролей.

 Должно быть интересно.  :girl_tender:

 

 


по моему повторение,

 Кое -что повторяют ,но есть и новенькие сведения.

 

фото за 15.03.2018г. Видно строящийся маяк.

https://www.instagra...en-at=281088895

clarkfromcanadaЗлой океан 

На фото хорошо видно ,что действующий маяк на Мысе Форчу,находится довольно далеко от строящегося для фильма .Так что он в кадр по-любому не попадет)

(открыть не могу )

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 16 марта 2018 - 19:03

  • 2

#1604 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 марта 2018 - 19:01

    в статье от солидной ГАРДИАН автор озаботился вопросом:

Это рассматривалось как работа для мальчиков. Это меняется благодаря таким, как Ava DuVernay, Patty Jenkins и Claire Denis, которым предоставлены возможности наблюдать за крупнобюджетными производствами
 
...
Следующим громким научно-фантастическим фильмом, направленным женщиной, станет первый англоязычный фильм Клэр Денис «High Life» с участием Роберта Паттинсона и Джульетты Бинош на космическом корабле. Но Денис - французский, а опрос в 2014 году показал, что почти четверть французских режиссеров были женщинами, по сравнению с одиночными цифрами для США. Кинофильмы неизменно требуют больших бюджетов, и Голливуд, как известно, неохотно признает девушек на детскую площадку для мальчиков, где Колину Тревверсу, Джошу Транку, Гарету Эдвардсу и Иорданию Фогт-Робертсу были предоставлены блокбастеры, чтобы направить их после одного инди-хита, в то время как Пэтти Дженкинс  пришлось подождать 14 лет между Monster и Wonder Woman.
 
 Роберт Паттинсон в « Claire Denis High Life 
1800.jpg?w=620&q=55&auto=format&usm=12&f

пысы единственное фраза про крупнобюджетный по отношению и к Клэр Денис High Life .Это просто до кучи написали?


Сообщение отредактировал Арина76: 16 марта 2018 - 19:24

  • 3

#1605 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 марта 2018 - 20:35


про крупнобюджетный по отношению и к Клэр Денис High Life .Это просто до кучи написали?

По последним сведениям бюджет High Life составлял 7.2 млн евро(примерно 8.9млн долларов).

 http://www.filmneweu...is-coproduction

Для научно-фантастического фильма -это совсем мало.Скорее всего ,до кучи  :girl_yes:  


Сообщение отредактировал Людмила: 16 марта 2018 - 20:59

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика