Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#1576 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 марта 2018 - 21:47

Новые /старые фото с Берлинале

XB22C9xa_o.jpg


M2kvQnm2_o.jpg

 

4AYv7a3K_o.jpg

http://imgbox.com/g/As8OVLYGgn


Сообщение отредактировал Людмила: 14 марта 2018 - 21:48

  • 3

#1577 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 марта 2018 - 22:04


Не могу понять ,почему в касте Сувенир -1 находится Роб.

я думаю,они просто не вдавались сильно в подробности.Для них что Сувенир1,что Сувенир2... :girl_drink4: я этот момент наблюдаю не только здесь.А и с Тильдой Суинтон(вчерась)там тоже Паттинсона приписали лихо.Хотя....а может нет пока строгого деления?

 

 

твитт от indiewire.com

25 самых больших соединений актер -режиссёр, чтобы прийти от них в восторг   в 2018

просмотрела всех.Впечатляют.

 

а №25 нашенькИЕ-))

claire-denis-and-robert-pattinson.png?w=


КЛЭР ДЕНИС И РОБЕРТ ПАТТИНСОН
Это будет отличный год для поклонников Клэр Денис.  “Let the Sunshine In,”, романтическая комедия режиссера с Джульеттой Бинкой, открывается в США в апреле, и ее научно-фантастическая драма «High Life» должна быть готова к дебюту. Роберт Паттинсон играет в драме о группе преступников, отправленных на миссию в космос, чтобы найти альтернативную энергию.

ну... тьфу тьфу тьфу как говорится)


 

 


Новые /старые фото с Берлинале

забавно,там Робу протягивают один плакат и на нём не пойму кто в розовом платье на оборотной стороне...Кто-нибудь разобрал,кого это? )) но фотки шикарные большие.И Роба хорошо видно и фанатов)


Сообщение отредактировал Арина76: 14 марта 2018 - 22:06

  • 3

#1578 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 марта 2018 - 22:10

Ну вот и третья статья о съемках в Ярмуте.Снова о начале съемок ничего конкретного.

Фильм будет снят на мысе Форчу, аэропорт Ярмут

По сообщениям, некоторые крупные звезды приезжают в Ярмут, чтобы снимать фильм этой весной.

По словам Голливудского репортера, Роберт Паттинсон, звезда саги о фильме «Сумерки» и номинант на премию «Оскар» Виллем Дафо, являются частью фильма ужасов «Маяк», режиссера Роджера Эггерса.

Муниципалитет Yarmouth Warden Леланд Энтони подтвердил, что продюсерская компания выбрала Yarmouth для съемок.

В парке Лейфа Эриксона на мысе Форчу идет строительство, и съемка также будет проходить в большом ангаре в аэропорту Ярмута.

Энтони говорит, что недавно они подписали контракт с производственной компанией.

Он говорит, что компания строит маяк высотой 71 фут в парке, а Маяк Мыса Форчу не будет в каких-либо сценах.

«Наш маяк не будет ни в одном из их выстрелов. Им не нужно будет скрывать наш маяк из-за того, где они снимаются, возле скал на трассе Лейфа Эрикс».

Энтони говорит, что парк будет закрыт до 11 мая, и охрана будет работать круглосуточно, но люди все равно смогут посетить Маяк Мыса Форчу.

Он говорит, что около 70 человек будут участвовать в постановке фильма.

Он говорит, что набор будет демонтирован после завершения съемок.

Энтони говорит, что он и совет очень взволнованы, и надеется, что это приведет к дальнейшим возможностям для Yarmouth в будущем.

«Это поможет поднять планку выше для нас. Теперь мы можем сказать, что на нашем маяке был снят фильм под названием« Маяк ». Это отличный первый шаг».



Робу протягивают один плакат и на нём не пойму кто в розовом платье на оборотной стороне...

Вроде Мия ..)


  • 3

#1579 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 марта 2018 - 22:12


.Снова о начале съемок ничего конкретного.
ну почему .вот эта фраза всё-таки намекает  как бы-"некоторые крупные звезды приезжают в Ярмут, чтобы снимать фильм этой весной".то есть выглядит,что ещё не приехали(для меня)  

Он говорит, что компания строит маяк высотой 71 фут в парке, а Маяк Мыса Форчу не будет в каких-либо сценах.

то есть маяк маяку рознь. 
  • 3

#1580 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 марта 2018 - 23:12


(для меня)

По сообщениям, некоторые крупные звезды приезжают в Ярмут, чтобы снимать фильм этой весной.

Т.е сообщено сразу об обоих ,но определенно не сказано ,когда кто из них приезжает и когда будут снимать.Март -уже весна.Если у Роба и Дефо нет совместных сцен ,они могут даже и не встретиться, приехав в разное время. Посмотрим ,что дальше будут писать ,возможно внесут какую-то ясность.Может даже сообщат о начале съемок)

 

Парикмахер Лиза Ракель Бэйнс опубликовала этот рисунок на своем ig с

надписью «Такое почтение работать с Робертом Паттинсоном для Esquire

 UK»,


Сообщение отредактировал Людмила: 14 марта 2018 - 23:55

  • 1

#1581 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 марта 2018 - 00:07


этот рисунок

не симпатичное какое-то фото, для Роберта прям редкость...


  • 2

Qp5K.gif


#1582 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 15 марта 2018 - 07:43

новое фото Тренер Мартин Уилер фотографируется с Робертом Паттинсоном в Беверли-Хиллз 

DYS1Y-GVQAASLi_.jpg


https://www.facebook...18710822&type=3


подпись к фото в фэйсбуке: Robert Pattinson in The Academy Beverly Hills. Train with us and reach your true potential.


Роберт Паттинсон в Академии Беверли-Хиллз. Поезжайте с нами и достигните своего истинного потенциала.


фото размещено в фейсбуке 3часа назад.А вот когда сделано...


а вот инстаграм Академии https://www.instagra...mybeverlyhills/


и сайт http://www.theacademybeverlyhills.com/


фото оттуда у нас уже были в своё время

Скрытый текст

про мастеров Академии:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 15 марта 2018 - 07:43

  • 3

#1583 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 15 марта 2018 - 08:17

 рецензия из Остина, фестиваль sxsw ,оценка В+

http://movies.blog.a...s-in-a-western/

Миа Васиковска и Роберт Паттинсон щёлкают  сценарием с гендерными ролями в вестерне
Натали Мокри14 марта 2018 г. sxsw 2018.
 
Западные люди, возможно, не так популярны, как когда-то, но их влияние на поп-культуру и их представления о маскулинности остались в нашем мире. Картина прочного ковбоя на лошади, часто спасающая девицу в беде, - это то, о чем все знают все.
«Девица».
 
«Damsel», последний фильм братьев Целльнера, работает почти как пародия на вестерн. Фильм впервые следует за Самуилом (Robert Pattinson) и парнером, которого он набирает (Дэвид Целльнер) в своем путешествии, чтобы спасти любовь к жизни Самуила, Пенелопы (Миа Васиковска). Он хочет жениться на ней, рисуя идеальную картину своей будущей жизни вместе с парнером, и он считает, что он может быть ее героем.
 
Реальный герой истории, однако, не Самуил или кто-либо из предполагаемых рыцарских мужчин в фильме. Это Пенелопа.
 
Увидеть такого сильного женского персонажа на экране, управляющего  изо дня в день борьбой с такими забывчивыми людьми, -  отбиваясь от повторных предложений руки и сердца и вида “damseling”, что они все ставят ее — было очистительным и заставляющим думать  И хотя Пенелопа устала от этого, она также более чем способна стоять на своем.
 
В рассказе ставятся стереотипы маскулинности. Все мужчины в фильме имеют чрезмерно преувеличенное представление о себе, которое будет прославлено и вознаграждено в традиционном вестерне. Ковбой спасает девицу, а девица всегда благодарна. Это не история Пенелопы, и она не хочет, чтобы это было.
 
Единственная реальная проблема с ее характером - то, что она столь не изложена в деталях, как она могла быть. В то время как рассказ высказывает мнение, чтобы подчеркнуть ее как самую жесткую из связки, мы не добираемся очень о ее истории или кто она за пределами своей грубой внешности, когда она не отбивает идиотов. Однако мы также не получаем большую часть ничьего больше фона, также, который время от времени заставляет уровень из участия в фильме упасть немного. В конечном счете мы поддерживаем Пенелопу, главным образом потому что мы хотим, чтобы она убежала от всех этих смешных и ужасных мужчин, но мы понятия не имеем, куда она идет позже
 
Тем не менее, также ясно, что предыстории скрыты в значительной степени, чтобы сделать показания в фильме более удивительными. И история делает интересную работу, следуя различным персонажам, почти так же, как это дразнит возможное появление традиционного вестерн героя.
 
Хотя фильм может начаться как вестерн, тем не менее, есть несколько аспектов, которые работают против жанра. Сюда входят снимки с пляжа, перерыв от общих западных настроек и более комедийные элементы. Смена в повествовании и игра на комедии была долгожданным подходом, благодаря чему историю стало легче и интереснее смотреть.
 
В целом, фильм в целом - забавная история, если вы не умелый традиционный западный поклонник. Но история не умаляет своих предшественников; ясно, что есть части, которые почитают жанр. Скорее, он просто предоставляет альтернативный взгляд на гендерные роли, которые обычно отображаются в западных странах, давая девушке возможность сиять в ее истории.
 
«Damsel» премьера состоялась на South By Southwest 12 марта. Он снова появляется в 11:30 16 марта в театре Zach и в 11:30 17 марта в AFS Cinema. Более высокая дата выпуска не установлена. Класс: B +

Сообщение отредактировал Арина76: 15 марта 2018 - 10:24

  • 3

#1584 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 марта 2018 - 08:31

Новое фото и видео с мыса Форчу

https://www.instagra...by=wizardofosmo

https://www.instagra...by=wizardofosmo

 

Уже от одного видео становится зябко  :girl_yes:


новое фото Тренер Мартин Уилер фотографируется с Робертом Паттинсоном в Беверли-Хиллз 
фото размещено в фейсбуке 3часа назад.А вот когда сделано...

Судя по длине волос на первых и последней ,гораздо позднее

Отлично ,что Роб продолжает посещать академию .Похоже ,что он не просто так сфотографировался с Риганом Мачадо ,а ходит на занятия . На нем брюки от кимоно ,в котором занимаются джиу-джитсу.

 

DYSdi96VMAAyDEe.jpg

Хорошее фото ,еще узнать бы когда оно сделано ,но скорее всего  новое ) 

Не уверена ,но возможно ,что сделано в тот же день,9/10.03.От разного освещения и щетина могла смотреться по-другому.  И футболка вроде та же.  :unknw:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 16 марта 2018 - 23:09

  • 1

#1585 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 15 марта 2018 - 10:21

Zellner's #Damsel демонстрирует свою ловкость для причудливого диалога, бездушных персонажей и игривой иронии. Tragi-comedy western разворачивает человеческое“shittyness (дерьмо)  новыми и увлекательными способами». Ожидайте, что в этой пасторской Библии будет отсутствовать несколько листов. #SXSWFilm
 
zellner bro. новый фильм «DAMSEL» очень хорош!
они создали для нас новый мир !!! должен чувствовать это !!!

Спасибо #SXSW за потрясающий кинофестиваль, мне грустно покидать Остин. Видел много отличных фильмов, но моим любимым был #Damsel by @zellnerbros, какой невероятный кусок работы! Не могу дождаться, чтобы увидеть его снова в Австралии @MagnoliaPics

 


Новое фото и видео с мыса Форчу

шикарные виды.надеюсь в фильме будут,а не только ангар.И волны там не редкость)


Сообщение отредактировал Арина76: 15 марта 2018 - 10:22

  • 3

#1586 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 15 марта 2018 - 10:34

отзывы все-все на Девицу и конкретно SXSW FILM FESTIVAL (Austin, Texas 13 MARCH 2018)

 
 
Pattinson and Wasikowska are both giving incredible performances in the film. Pattison has some strong comedic chops and gives his character some interesting mannerisms. Sitting around the campfire with Parson Henry he declares that he wrote Penelope a song and offers to perform it. The words are funny, but the way Pattinson performs is what really sells the laughs.
 
Паттинсон и Васиковска оба дают невероятные выступления в фильме. У Паттисона есть сильные комедийные отбивные и дает персонажу некоторые интересные манеры. Сидя вокруг костра с Парсоном Генрием, он заявляет, что написал Пенелопе песню и предлагает ее исполнить. Слова смешны, но способ, которым занимается Паттинсон, - это то, что действительно продает смех. 
 
 
Pattinson continues his streak of being just the best, while the movie wanders and goofs off for a pleasant two hours.

Паттинсон продолжает свою полосу быть только лучшим, в то время как фильм блуждает и уходит в течение приятных двух часов.

 

 
DAMSEL – “I got the groom spooks.” “It’s the Code of the Prairie!” Too many more brilliant quotes to even remember. Why is there not one new Zellner Bros. feature every year? You are doing it wrong, film industry.
 
DAMSEL - «У меня есть призраки для жениха». «Это Кодекс Прерии!» Слишком много более блестящих цитат, чтобы даже вспомнить. Почему у нас нет новой функции Zellner Bros. Вы делаете это неправильно, киноиндустрия.
 
 
 
The Zellner Bros’ DAMSEL takes on the Western with inspired cinematography, a unique sense of humor, and surprisingly dense aesthetic choices. Also, The Octopus Project’s score was a revelation. #sxsw
 
DAMSEL Zellner Bros's берет на себя Западную систему с вдохновенным кинематографом, уникальным чувством юмора и удивительно плотным эстетическим выбором. Кроме того,сунд The Octopus Project’s был  откровением. #sxsw

пысы слушайте.такое чувство,что техасские критики-зрители куда более расположены к Девице :whistle3:


Сообщение отредактировал Арина76: 15 марта 2018 - 10:35

  • 4

#1587 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 марта 2018 - 10:55


«Damsel», последний фильм братьев Целльнера, работает почти как пародия на вестерн

 

 


они создали для нас новый мир !!! должен чувствовать это !!!

Здорово ,когда зрители правильно оценивают фильм )

 

Не перестаю удивляться тому ,как много людей с восторгом отзываются о ХВ и игре Роба в нем. Попался в твиттере чилийский сайт Filmfffinity с "голосование  Волков" :JC_cheesy: ,они ставят фильму 10 баллов)

wolfgangstories проголосовали с 10 до «Хорошего времени: жить до

предела» в @ filmaffinity https: // www. filmaffinity.com/cl/user/rating /8968538/962795.html  ... . По-моему, из

лучших фильмов прошлого года. Толкование, которое заставляет меня

видеть Роберта Паттинсона как великого актера.

 

А зайдя по ссылке на страницу Filmfffinity https://t.co/yZLs5FzhZwможно прочитать великолепные отзывы (не переносятся )

 

 


слушайте.такое чувство,что техасские критики-зрители куда более расположены к Девице

Да ,интересно ,что фильм тот же ,а зритель другой)


Сообщение отредактировал Людмила: 15 марта 2018 - 12:21

  • 2

#1588 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 15 марта 2018 - 12:22

очень красивый твитт от варьете

12 апреля (как символично :whistle3: ))мы узнаем будет ли Клэр Денис ( “High Life”) в списке)


Сообщение отредактировал Арина76: 15 марта 2018 - 12:23

  • 4

#1589 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 марта 2018 - 18:45

Эй, кто с кем селфится - 

4AYv7a3K_o.jpg



мы узнаем будет ли Клэр Денис ( “High Life”) в списке)

пусть попробуют не взять, скажем - вы что же, против женщин-режиссеров?  :mafia:

Скорее бы Роберт с кем-то встречаться начал, поспленитничать уже охота, аж мочи нет.  :kacheli:


  • 5

Qp5K.gif


#1590 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 15 марта 2018 - 19:30


скажем - вы что же, против женщин-режиссеров? 
 о! точно! пусть боятся :smex:
  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика