Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#1606 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 16 марта 2018 - 22:20

я зачиталась и ухохатывалась временами))http://birthmoviesde...west-quirk-fest
 
фестивальный Обзор фильма SXSW: DAMSEL - это пугающий старый западный причудливый праздник
Роберт Паттинсон продолжает становиться причудливым с последним от Zellner Bros.
JACOB KNIGHT 16 марта 2018 г.
 
 
Знакомства сложно, особенно на Старом Западе. Никто не знает эту трудную истину лучше, чем Пенелопа (Миа Васиковска), которая, похоже, не может поколебать многочисленных дуофусов, которые влюбляются в нее на каждом шагу. Худший из них( :smex: ) - Самуэль (Роберт Паттинсон), который утверждает, что является женихом Пенелопы, но может быть просто полным негодяем, желающим разрушить идеальную жизнь девушки. По словам Сэма, который катается в город с двумя пушками и гитарой, привязанными к его спине - его любовь была похищена. Теперь только серебряно-зубчатый странник и его новый компаньон - палитра в одеянии проповедника (содиректор Дэвид Целльнер), который вообще не является человеком Божьим вообще, может спасти ее от ружейной ползучести, запертой в кабине , Итак, два венчурных предприятия, отправились спасать принцессу Пенелопу, а затем, может быть, (если повезет) увидеть океан.( :smex: )
 
Тем не менее, не рассчитывайте на Zellner Bros., чтобы действительно доставить что-либо похожее на прямолинейный сюжет. Damsel - их последующие действия до загадочного рифа Fargo Кубико 2014 года: «Охотник за сокровищами» - это антивестерн характер явно Jarmuschian (Джармушинского)бренда, который останавливается для многочисленных отступлений, прежде чем, наконец, достиг своего момента: найти кого-то, чтобы смягчить одиночество жизни, возможно, это самая большая проблема для всех. Существует экзистенциальная сладость к этому (возможно, второстепенному) жанру рифмы в стиле goofball, так как Zellners иногда останавливаются для разрастания мозгов или полномасштабной детонации домициля на этом пути. Их - кинотеатр, где все, похоже, ждут Годо, надеясь, что ответы на тайны жизни пройдут через следующий холм (а если нет, просто продолжайте тащиться).
 
Склонность братьев к тангенсам представлена во время первой сцены, поскольку мы изучаем, где Дэвид Зеллнер, грустный птяница – сел на скамью с фактическим проповедником (Роберт Форстер), ждущий дилижанса, который никогда не будет прибывать – получил его устройство священника. Слуга Форстера ткани наконец говорит, что у него было достаточно; “дикари” не хотели части религии, которую он продавал, и нет ничего действительно оставленного, чтобы искать Запад. В побежденной подгонке он бросает свою библию к пьянице, раздевается от его предметов одежды и выбегает с криком в пустыню, “я приезжаю Господь!”( :rofl:)  Лучше с Ним, чем один, мы считаем, не зная, что злодей виски-swilling станет законченным Санчо Пансой, едущим наряду с несколькими намного более убедительными ковбоями (или, в случае Пенелопы, утончится пугающий), чем он мог когда-либо надеяться быть.
 
 
С окончанием франшизы «Сумерки» Паттинсон работал в два раза, чтобы дистанцироваться от любого вида симпатичного мальчика. Ментально более медленный брат в «Ровере» Дэвида Михода, его дутологии Дэвида Кроненберга, в прошлом году завораживал «Доброе время» (где он вытащил «Дастин Хоффман в прямом времени» и пошел полным отморозком): все это впечатляющие дополнения к его растущему возобновлению необычных поворотов , Танец Damsel’s , напевание, хард-вокальный человек - это всего лишь последняя витрина для первой серии звездных сердец YA из странных тиков и выразительных выражений лица. Паттинсон - это удовольствие смотреть, чистить, ухаживать за мини-пони по имени Баттерскот и танцевать вокруг Дэвида Целлнера, чей легко обманутый дрифтер заставляет наши сердца болеть лишь немного, когда мы смеемся над смехотворностью всего этого. Это мультяшные персонажи, попавшие на задуманную, широкоэкранную сцену, принесенную в солнечную жизнь благодаря регулярному Джеффу Николсу ДП Адама Стоуна (Mud) - каждый из которых имеет столько же удовольствия, сколько может попытаться доставить здоровую дозу счастливой / грустной.
 
Однако ничто из этого не сработало бы, если бы не Васиковская, которая становится горящим солнцем, вокруг которого вращаются все эти планетные тупики( :smex: ). Получая совершенно другой вид взятия титульного , чем мы, вероятно, ожидаем, Пенелопа - великолепный выживший на старом Западе, который видел, как худшие люди могут бросить на нее, поглощая эту энергию, только чтобы бросить все это в лицо. Аура постоянного раздражения плывет по золотой короне этой граничной королевы, так как мы можем сказать, что она предпочла бы остаться одна. Ни один из этих парней не достаточно хорош для нее и, в отличие от их небезопасных, болящих сердец, Пенелопа предпочла бы быть одной, если она не почувствовала жгучую страсть к партнеру. Она - сила настороженных женщин, оказавшихся против хрупкости неуклюжих мужчин, изящно несущих каждую сцену, в которой она находится, с острыми комедийными моментами бритвы.
 
Создание довольно целостной части этого довольно необычного переосмысления эпохи ковбоев - это чередующаяся и сверкающая гитара / эмбиентная оценка от The Octopus Project. Поскольку эти странные люди продолжают путешествовать по Тихоокеанскому региону - встречаются с коренными американцами и ассортимент хулиганов (каждый сценарий построен вокруг абсурдного гротеска, что объясняется концом встречи) - столкновение OST с пропитанными солнцем портретами того времени, которое мы с большей готовностью ассоциируем с безжалостное кровопролитие, чем прерывистая глупость. Все это настолько необычно, что никогда не торопится ни для какой повествовательной причины, прежде чем прийти к декларативному тематическому моменту, который аккуратно суммирует все это для тех, кто стоит в дешевых местах. Будет ли Дамсель на любой вкус? Разумеется, нет (недостаток движителя наверняка будет иметь много). Тем не менее, Целльнеры, безусловно, собирают творчество, которое явно является их собственным, совершенно не боясь отклониться от проторенного пути к желанию своих причудливых персонажей.
 
 
пысы   все" тупики планетные" представила даже гуглом  :smex:

а кто у нас автор? а автор вот кто -Jacob Knight

Rising up from the sewers of Philadelphia, Jacob Knight is a man out of time currently residing in Austin, TX. When not lamenting the Disneyfication of our current culture, he's usually enjoying a whiskey, watching some form of disreputable trash cinema, or drunkenly perusing one of the few remaining video stores. No matter what, do not @ him.
 
Выйдя из канализационных сетей Филадельфии, Джейкоб Найт - человек, не имеющий времени, в настоящее время проживающий в Остине, штат Техас. Когда мы не жалуемся на «Диснеификацию» нашей нынешней культуры, он обычно наслаждается виски, смотрит на какую-то форму беспричинного мусорного кино или пьяно просматривает один из немногих оставшихся видео магазинов. Независимо от того, что, не @ его.
 
 
короче мне понравился :smex:

а ссылка на эту статью была вот в этом твитте:


Последнего Роберта Паттинсона определенно стоит искать, и не только потому, что фильм требует, чтобы он склонялся к мини-пони под названием Ириски.


Сообщение отредактировал Арина76: 16 марта 2018 - 22:31

  • 5

#1607 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 08:33

Мы слышали хорошие вещи о том, что Damsel выходит из Sundance, но все

еще восхищаемся и удивляемся, насколько это смешно. Отличная работа Миа

Васиковски, Роберта Паттинсона и Целльнера.

Маленькая видюшка от нее же (одним глазком взглянуть. :JC_cheesy: )

Дэвид и Натан Целльнер находятся в доме для

 

а ссылка на эту статью была вот в этом твитте:

Вот это Гугл у тебя в переводе "отжог ". :smex:

 Арина ,ты удивишься насколько гугл -перевод  рецензии может  отличается от яндекс.Начну прямо с названия.

Пять звезд Рецензия на фильм: девица Свихнувшегося старого Запада бзик Фэст

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 17 марта 2018 - 09:03

  • 4

#1608 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 09:09


Мы слышали хорошие вещи о том, что Damsel выходит из Sundance, но все еще восхищаемся и удивляемся, насколько это смешно. Отличная работа Миа Васиковски, Роберта Паттинсона и Целльнера.
просто чудеса! Климат Што ли в Остине другой?))


ты удивишься насколько гугл -перевод  рецензии может  отличается от яндекс.
:smex: ну...в словах да.Но смысл вроде тот же,Что радует))
  • 4

#1609 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 09:27

Ст/новые фото Spirit Awards 2018 .Робка ,похоже ,кого хошь способен на "химию "в кадре раскрутить. :smex: 

(Роб и его "хмурая "агентша)

DYbTwidXkAIgOiM.jpg

 

DYbUooTX0AAhyhg.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 17 марта 2018 - 12:52

  • 3

#1610 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 10:10

У нас уже был рисунок этого художника-"Конни с собакой"

DYcFw89W4AAv7uv.jpg

https://t.co/ZO56UXDUyV

sicmonkieИнтересный факт: Adventureland находится в Amityville NY ... Действительно страшное место

Дэвид Флорес

 Писатель-художник, базирующийся в Голливуде. Создатель комической серии Dead Future King 

 

Взгляд Роба /Конни Никаса передан точно )


Сообщение отредактировал Людмила: 17 марта 2018 - 10:25

  • 4

#1611 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 14:04


Ст/новые фото Spirit Awards 2018 .Робка ,похоже ,кого хошь способен на "химию "в кадре раскрутить.   (Роб и его "хмурая "агентша)

это да)Но фотки такие фотки.Фотография замедляет момент)А ещё он может просто элементарно обратить внимание на то что происходит позади))Может там ему что то тянутся показать?Короче вариантов много))

 
 
 
 
 
увидела в твиттере(автор из Norwich, England,пишет рецензии на фильмы)
The Empty Void@TheEmptyVoid1
 Me proselytizing about Good Time and why I'm excited for whatever @JOSH_BENNY do in the future
Я обращаюсь к Хорошему времени и почему я взволнован тем, что @JOSH_BENNY делает в будущем
 далее ссылка на рецензию
 
14 марта 2018 года  
Недавно я смотрел фильм, который я как-то называл «Доброе время», и поскольку он не получил почти того внимания, которого он заслуживает, я вынужден говорить об этом здесь.
 
«Хорошее время» - преступный триллер, а последний из режиссерского дуэта братьев Сафди. Я не видел их предыдущего фильма, но на основе Good Time мне очень интересно, что некоторые новые лица находятся на сцене с таким непосредственным заметным и своеобразным стилем. Это не без его недостатков, но как единое целое фильм работает невероятно хорошо, события сюжета разворачиваются в стильном и автономном стиле, который остается таким же сильным, как и начался.
 
Что-то, что заслуживает особой похвалы, - это исполнение Робертом Паттинсоном, которое ничем не отличается от исключительных и легко лучших вещей, которые я видел от него. Для некоторых может показаться сюрпризом, что он на самом деле неплохо справляется со всей этой актерской штукой, но сам я всегда думал, что у него было больше отбивных, чем у многих его звездных звезд, и иногда интересовался, действительно ли он был в этих фильмах на некоторых вид принуждения. Разумеется, Кристен Стюарт на самом деле не продемонстрировала многое из-за своих корней рядом с ее способностью вытаскивать одно и то же лицо часами, как это продемонстрировано в ее поразительно мягких поворотах в «Облаках сильшей Марии» и «Личном покупателе».
 
Возвращаясь к фильму и актеру под рукой, Паттинсон феноменальен и полностью населяет его характер. Не раз во время фильма я напомнил, что это был Роберт Паттинсон, которого я наблюдал, поскольку каждое подергивание и маньеризм создавали совершенно нового человека перед камерой. Этот фильм является доказательством, если таковой имеется, что Паттинсон может сделать гораздо больше, чем кто-либо, кто ему за это почитал.
 
Саундтрек состоит из одного Даниэля Лопатина, известного чаще всего и объявленного как Oneohtrix Point Never. Его работа здесь предполагает, как я подозревал в своем знакомстве с его прошлой музыкой, что он - ласковая рука при составлении идеальной оценки настроения. В то время как музыка относится к большому количеству саундтреков к синтезатору, и там определенно есть элемент Карпентера (хотя и не до степени оценки Disasterpeace для It Follows), Лопатину удалось манипулировать звуком каким-то законным образом удивительным образом, а элементы саундтрек встречается как смущающий и волнующий трещины электронный лоскут.
 
Само создание фильма может показаться на первый взгляд. Братья Сафди используют широкие снимки очень экономно, сохраняя большую часть фильма в очень близких кварталах. Это может немного привыкнуть, но в конечном итоге это делает выигрыш, когда они используют широкий вертолет, который стреляет все больше, и идеально вписывается в простой и невероятно жесткий сюжет. Хорошее время - это фильм с очень небольшим количеством нулевого жира. Он был обрезан в дюйме от его жизни, и для него все лучше. Любые моменты, которые он создает, очень сильно зависят от того, что происходит в очень ограниченном пространстве экрана.
 
Он полностью доводил до аудитории, что думать о характере Роберта Паттинсона, и только благодаря его поведению, и его последствия разворачиваются в течение фильма, что мы собираем огромное количество информации. Некоторые фильмы говорят, что они хотят сказать с символикой и диалогом, и они очень хорошо это делают, становясь более абстрактными мыслителями. «Хорошее время» берет еще один маршрут, сводя себя до сбалансированной и минимальной формы, не тратя время на то, чтобы задерживаться на краю своего мира.
 
Если вы хотите увидеть захватывающий, гладкий и стильный триллер, с отличным показателем производительности и саундтреком, я полностью рекомендую вам ознакомиться с Good Time. Когда дело дошло до сезона награды, это почти так, как будто его не было, поэтому, пожалуйста, дайте этим невероятно перспективным парам новых директоров все внимание, которое вы можете им дать. Я очень рад тому, что они будут производить в будущем, и Good Time слишком хорош, чтобы просто упасть с радара, поэтому следите за ним.

Сообщение отредактировал Арина76: 17 марта 2018 - 14:05

  • 3

#1612 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 14:40

 от @RPAustralia:

RobertPattinson onstage #SpiritAwards

DYe44DkVoAAQxm6.jpg


+Robert Pattinson at SAG-AFTRA by Luke Fontana

 https://www.instagra...source=ig_embed

DYe0y9oV4AAzHv_.jpg


  • 4

#1613 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 14:40


Но фотки такие фотки.

Вот именно ,что фото . :JC_cheesy: Я их принесла потому,что даже и не чаяла увидеть ,другую эмоцию ,(всегда строго-деловая) на лице агентши. :biggrin3:

И то ,что Робу могут приписать романтик с любой дамой возле него(не все же знают ,что это его агентша). :biggrin3:

сам я всегда думал, что у него было больше отбивных, чем у многих его звездных звезд,

Правильно человек думал и видно ,что не разочарован.Спасибо The Empty Void за замечательный отзыв.

 

 

 


Good Time слишком хорош, чтобы просто упасть с радара

 Он ,как видим ,и не уходит с радаров.  :JC_cheesy:  Зрители смотрят и пишут. Ни дня еще не проходило ,чтобы кто-нибудь не выразил восторг от просмотра.


Сообщение отредактировал Людмила: 17 марта 2018 - 14:54

  • 3

#1614 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 14:54


И то ,что Робу могут приписать романтик с любой дамой 
о да это на раз-два. Вот только мне кажется  Роб вообще куда-то позади неё смотрит.И улыбка может для кого то другого.А  агентша может улыбаться на эту ситуацию))Короче я к чему(занудно бубню :biggrin3:) -покажите мне фото полностью слева сзади :balblabla:   ))


Зрители смотрят и пишут.
причём далеко не самые одержимые фанаты Паттинсона(сужу по твиттеру)  :whistle3: это к слову,что фанаты Паттинсона чего то там в твиттере для него выпрашивают
  • 4

#1615 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 14:58


покажите мне фото полностью слева сзади    ))

А лучше -видео  :smex: (наглеет)

 

 


это на раз-два

Как уже писали жпешники целые "статьи "после фоток обнимашек с Джи-Джи Хадид на Диор -шоу :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 17 марта 2018 - 19:55

  • 2

#1616 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 15:02


А лучше -видео  (наглеет)
в точку :smex:


Как уже писали жпешники после фоток обнимашек с Джи-джи Хадид на Диор -шоу
 быстро зажглись,быстро и потухли  :girl_drink4:
  • 2

#1617 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 15:25

видео от 16 марта


от Access Video TV


Robert Pattinson at the photocall of the Dior Menswear Fall Winter 2018 Fashion Show in ParisParis, France on Saturday January 20, 2018


  • 4

#1618 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 15:42


причём далеко не самые одержимые фанаты Паттинсона

,но ,есть похоже ,одержимые самим фильмом ,как единым целым .Сегодня с утра ржу над этим твитом. 

Все же я его принесу .Парень собирает все ,что касается ХВ.(пардон за перевод ,но как есть  ) :smex:

ЕБЕНА МАТЬ! Наверняка, лучший подарок, который я когда-либо получал.

Помимо благодарностей за @ A24 и их замечательную команду !!

И с гордостью пишет о себе любимом .сделав фото в зеркале :smex: 

Скрытый текст

 

 


видео от 16 марта

красивый ,легкий ,стройный.... :lubov:


Сообщение отредактировал Людмила: 17 марта 2018 - 16:52

  • 4

#1619 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 17:37

Ст/новое фото Роба на предоскаровской вечеринке в ночь с 2/3 марта 2018г в ЛА

DYfKInjXcAESrTw.jpg

Фото из статьи об этой вечеринке https://t.co/YcKxKWSv29

,благодаря@JSumerki 

Робка с кепкой в руке стоит (только пришел ,уходить собрался или всю вечеринку с ней проходил  :scratch_one-s_head:  :biggrin3:  )

3 часа назад

Ст/новое фото Роба с Берлинале https://t.co/OlfDk6ZQbU
DW1RXwiW0AEWIvt.jpg

Сообщение отредактировал Людмила: 17 марта 2018 - 18:22

  • 4

#1620 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 19:54


ЕБЕНА МАТЬ! Наверняка, лучший подарок, который я когда-либо получал. Помимо благодарностей за @ A24 и их замечательную команду !! И с гордостью пишет о себе любимом .сделав фото в зеркале
:smex:понимаем!

 

а вот японские  иероглифы

гугл

GOODTIME, звук и цветовая гамма соответствует тому, чтобы жалить, создавая мировоззрение, которое никогда не было замечено раньше. Даже для человека из OPN-верующего это было новое ощущение, хотя звук OPN был где угодно. У кинематографической музыки, похоже, есть место для новаторства, я хочу добавить более сложный театр.

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика