Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#1561 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 21:10


Красивенький лысенький на фоточке ,как тебе нравится )
:smex: это да.у нас,фанлысиков праздник :dan: ))
  • 3

#1562 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 21:47


снег, дождь и ветер до штормового. Бррр.

Очень романтично. Я бы хотела побывать у моря в холодный сезон. 

А он точно там?

Что молчит зефирница? 


  • 3

Qp5K.gif


#1563 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 22:00


Что молчит зефирница? 

Молчит зараза... :biggrin3: Зато тетенька из Ярмута на фб запостила фото час назад. Вот ,что там сейчас.

29133752_10160001154565648_6241437167565

https://www.facebook...pe=3&permPage=1

Это фото тоже оттуда

Скрытый текст

https://www.facebook...pe=3&permPage=1


Сообщение отредактировал Людмила: 13 марта 2018 - 22:06

  • 3

#1564 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 марта 2018 - 08:08


Зато тетенька из Ярмута на фб запостила фото час назад. Вот ,что там сейчас.
ой. то есть зима конкретная :biggrin3:

Щас летом разбавлю-

Натан Зельнер запостил в инстаграме

28765457_428284310927097_216606787270554


https://www.instagra...bYcD_WN3V5WeM0/


подпись- nathanzellnerIt says “DAMSEL” on the marquee. #sxsw


nathanzellnerIt говорит «DAMSEL» на шатре #sxsw


  • 3

#1565 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 марта 2018 - 08:45


Только что увидел «Damsel» Zellner Brothers (комедия «вестерн») на # SXSW2018 - забавные вещи! (@ Paramount Theatre - @paramountaustin в Остине, Техас) https://www.swarmapp.com/c/1AGjcwNjoWZ
1:57 - 14 мар. 2018 г. · Остин, Техас


Не присоединился к команде # RobertPattinson после The Rover, The Lost City of Z или Good Time? Вы будете после идиосинкратического западного #Damsel @zellnerbros. Так рад, что он и Кристен Стюарт использовали #Twilight как средство для достижения цели. # SXSW25 # SXSW2018 #SXSW



DAMSEL: даже знакомства на Старом Западе были трудными. Zellners почти идут Full Jarmusch ™ со своей причудливой видеовстречей антивестерна. Паттинсон продолжает свою полосу быть только лучшим, в то время как фильм блуждает и уходит в течение приятных двух часов. # SXSW2018


  • 3

#1566 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 марта 2018 - 09:10


ой. то есть зима конкретная

Да не то слово ,Там был такой штормовой  ветер ,пишут что люди в Ярмуте с трудом по улице передвигались

Скрытый текст

Обновленный сюжет и добавляет фотографии сразу после начала шторма в Ярмуте: морских провинций держится суровый зимний шторм

Скрытый текст

Фото жительницы Ярмута -за 13 марта

https://www.instagram.com/p/BgPwebthQOY/?taken-by=onlydebster

 


. Паттинсон продолжает свою полосу быть только лучшим, в то время как фильм блуждает и уходит в течение приятных двух часов.

Прекрасно ,что зрителю нравится ,как Роб сыграл в Девице. Да и сам фильм .)


Сообщение отредактировал Людмила: 14 марта 2018 - 13:56

  • 3

#1567 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 марта 2018 - 12:30


А он точно там?

Вот ,что точно Роб в Ярмуте ,никто до сих пор не написал. Последнее видение было в а/порту Торонто ,но по описанию ,в похожих узких джинсах и сникерсах ,что на фото из ресторана в ночь с 9/10 марта в ЛА. И "деликатный" твитт Зефирницы  :biggrin3:

 Вполне может оказаться ,что я не права и Роб может быть в каком-либо другом месте и мы узнаем об этом  ,но все же хочу  поделиться своими мыслями. .

.То ,что мы точно знаем- Роб приезжает задолго до начала съемок ,любит перед ними  уединяться ,чтобы никто не мешал ему найти новый образ для предстоящего нового проекта..И ,как было на съемках ХВ (,режиссер/сценарист Маяка  у нас в одном лице ) ,может захотеть обсудить ,что и как  планируется делать ,возможно внести какие-то свои предложения.

Директор/режиссер  "Маяка"Роберт Эггерс кмк тоже  ,если только он не полный раззвиздяй (в чем я сомневаюсь ,иначе Роб ,с его серьезным подходом к выбору режей, не стал бы связываться),а "болеющий" за производство фильма ,должен быть на съемочной площадке ,чтобы проследить за последними этапами подготовки к съемкам ,которые вот-вот должны начаться. Это большая ,требующая сосредоточенности ,чтобы ничего не упустить, и времени, работа ,Пусть даже и помощники у него есть.

Да вот и актриса Анна Тейлор ,снимавшаяся у него в "Ведьме" ,сказала в интервью

Прямо сейчас, Роберт Эггерс делает Маяк, которого я не могу больше гордиться и больше взволнован, и я собираюсь пойти на съемочную площадку. Он такой блестящий человек» «Звезда ведьмы» Аня Тейлор-Джой дает информацию о римейке «Носферату» http://bit.l«y/2FCUb5

Так ,что ,похоже ,что и Роберт Эггерс в Ярмуте.Вот и некто Frey в своем инстаграмме запостил фото оператора Джарина Блашке и сообщил ,что тот тоже готовится к съемкам. Правда пишет,что съемки в следующем месяце.

Но никто конкретно не называет дату начала съемок . Думаю ,как все будет готово -декорации,освещение,съемочная аппаратура и тд (актеры ,костюмеры ,гримеры должны быть тоже  на съемочной площадке ) ,так и начнут.

Помню ,что ХВ еще долго после окончания съемок на IMDb было в статусе пре-продакшен. :biggrin3:

А то, что жители молчат, тоже вполне объясняемо. Не исключено  ,что были претензии от кинокомпании к администрации Ярмута после того ,как опубликовав на фб объявление о найме рабочих ,она выдала локации съемок "Маяка".Была даже статья, типа "опровержение" :biggrin3:  Скорее всего мэрия ,объяснив ,что к чему ,попросила всех жителей в интересах экономики (ну и конечно ,чтобы не опозориться) городка, заткнуться. Типа- можно выдавать лишь ту информацию ,что нам разрешат. :girl_yes:Вот и выдали две статейки о том ,что строится и что сдается под съемки. Да несколько фоток.

Что-то припомнились съемки Девицы.Если бы не фото денюшки  из Юты с сообщением ,что Роб туда прилетел на съемки ,мы бы даже и не догадывались , что съемки фильма затеваются . Узнали бы конечно ,но кмк , гораздо позднее :biggrin3: .

А что у нас за время тех съемок -то  было ? Пяток-другой  твиттов ,фотки из стоматологии ,несколько с фанатами и фанатских ,операторские виды природы  да Роба из а/порта ЛА. Только в самом конце их нам показали Роба и Мию в образах. :JC_cheesy: И это все ,что удалось нам увидеть больше ,чем  за полтора месяца съемок.

Посмотрим ,как здесь будет .В общем ,как всегда , запасаемся терпением и ждем . :girl_yes:

Можно посмотреть старое фото режиссера Роберта Эггера и оператора Джарина Блашке за работой на съемках фильма "Ведьма".Своих героев нужно знать в лицо. :JC_cheesy:

DYKbVzfV4AANyJO.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 14 марта 2018 - 14:31

  • 3

#1568 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 марта 2018 - 13:41

Классная старенькая гифка  для хорошего настроения

Вот уж кто любитель сам похохотать и людей рассмешить  :biggrin3:

 


Сообщение отредактировал Людмила: 14 марта 2018 - 13:45

  • 3

#1569 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 марта 2018 - 14:05

Ин/стор. Via @ GQ IG | Мы бы сказали, что он усовершенствовал стиль

DYMhjhKVoAAuxw3.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 14 марта 2018 - 16:41

  • 3

#1570 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 марта 2018 - 16:28

Дама ,похоже , попыталась пробраться ,но не пустили :smex:

DYJpZ6XXcAAvZun.jpg

wizardofosmo@sassym74Сегодня меня встретила безопасность на маяке! Я, вероятно, мог бы подкупить его печеньем. 

Еще немного информации от девы из Новой Шотландии. Фото с "квадратиком",скорее всего,тоже ее :biggrin3:  .Правда твитт-ответ  был еще 9 марта ,только сейчас попался)

Обновление этой темы: они на самом деле создают фальшивую оболочку маяка для внешних снимков, поскольку маяк выглядит слишком современным. Также «есть только« несколько »главных действующих лиц», поэтому они не ищут дополнительных или фоновых людей.

 

Она же 9 марта написала

They’re building sets for The Lighthouse. Still no word when Rob will be around

Они строят комплекты для Маяка. Еще ни слова, когда Роб будет вокруг

 

Сейчас же пишет в твиттере о чем угодно ,только не о съемках :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 14 марта 2018 - 18:06

  • 3

#1571 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 марта 2018 - 18:52


Вот ,что точно Роб в Ярмуте ,никто до сих пор не написал.

по идее ему незачем раньше времени приезжать... а там как знать конечно


Дама ,похоже , попыталась пробраться ,но не пустили

а вот это зря(пыталась пробраться) Кому нужны чужие глаза , чужие шатающиеся и мешающие  всякие по площадке?  Так что боюсь репортажи с мест это сильно сказано было.

 

 


Да вот и актриса Анна Тейлор ,снимавшаяся у него в "Ведьме" ,сказала в интервью

актёры некоторые могут и раньше начать и раньше закончить...и даже не пересечься(*вспоминает Королеву пустыни*)

 

Portrait by Andre Boyakov (Berlinale 2018(?))

DYQQGBJWAAEmReJ.jpg


https://www.boyakov....py-of-fashion-1


отличные фото у этого фотографа.И там есть и мой любимый журналист-Леонид Парфёнов!!!


Сообщение отредактировал Арина76: 14 марта 2018 - 20:06

  • 3

#1572 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 марта 2018 - 19:34

рассуждения от screendaily.com в преддверии Канского кинофестиваля:

71-е издание Каннского кинофестиваля, работающее с 8 по 19 мая, будет развернуто на фоне неспокойного и политически заряженного времени для кино. После движения #MeToo и Time Up поднимают обвинение в сексуальных домогательствах и дискриминации по признакам пола, феноменальный успех «Черная пантера» в кассовом деле еще больше подтолкнул случай к расовому разнообразию на большом экране

 
Остается неизвестно, будут ли волны перемен, происходящих из-за Атлантики, охватывать Канны с увеличением гендерного паритета в Официальном отборе и Un Certain Regard - шаг, который сломается с 70-летней традицией фестиваля, UPS. Однако такая революция была бы своевременной, так как в этом году исполняется 50 лет с нестабильных гражданских беспорядков и народных протестов, которые парализовали Францию ​​и фестиваль в 1968 году.
от Великобритании(Ирландии)
...Среди названий, посвященных возможному всплеску Канн, романтическая тайна Джоанны Хогг « Сувенир»: часть 1 , исполнительный продюсер Мартин Скорсезе и в главных ролях Роберт Паттинсон, Том Берк, Ариан Лейдед и Ричард Айодад 
 
от Франции
 в то время как надежды высок , что Клер Дени закончит свой научно-фантастический рассказ High Life , в главной роли Роберт  Паттинсон , Миа Гот и Жюльетт Бинош, время для всплеска Канн.

 

пысы а вообще очень советую просмотреть-проглядеть всю статью.Просто для того ,чтобы увидеть сколько фильмов- потенциальных кандидатов для попадания в Каннский список.Это для того,чтобы когда мы увидим список,было понятно,что далеко не все,а лишь нЕкоторые удостоятся такой чести.

 

а от России буду болеть за Кирилла Серебренникова)


  • 3

#1573 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 марта 2018 - 19:40


по идее

Да кто же может знать Робкины идеи ?  :unknw: Вот подумать ,какая была необходимость жить в подвальной квартирке в Гарлеме,спать не раздеваясь ,питаться тунцом итд...?,А ему это нужно было ,чтобы вжиться в образ.На съемки Сумерек ,если не ошибаюсь,вообще за месяц до начала прилетел и жил уединенно ,готовясь к ним. Вот и сейчас неизвестно ,что мог посчитать для себя необходимым? Может посчастливится и потом в интервью расскажет.  :girl_yes:

 

 


Portrait by Andre Boyakov Berlinade 2018

Спасибо ,Арина ,посмотрела. Очень понравились работы.Много российских знаменитостей.  :JC_cheesy:Роб на нем одет ,как на мероприятия Dior aux Arts Décoratifs de Paris 5 июля 2017 года

DYQTQMzX4AAxAmy.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 14 марта 2018 - 20:02

  • 2

#1574 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 марта 2018 - 20:07


Роб на нем одет ,как на мероприятия Dior aux Arts Décoratifs de Paris 5 июля 2017 года
точно!очень похоже. жаль только  ноги не уместились. 


Вот подумать ,какая была необходимость жить в подвальной квартирке в Гарлеме,спать не раздеваясь ,питаться тунцом итд...
меня останавливает думать,что Роб там то ,что идут конкретные  строительные-подготовительные работы.И по- моему съёмки же официально в апреле,нет?  


.Много российских знаменитостей.
ага .улыбнул Шнур с ромашками :smex:
  • 3

#1575 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 марта 2018 - 20:50


меня останавливает думать,что Роб там то ,что идут конкретные  строительные-подготовительные работы.

 

Я так поняла ,что это строящийся "маяк"и домик на берегу это всего лишь декорации .(помнится ,что-то там про отплытие /приплытие  лодки писали).Вон дева подтверждает своим твиттом- "они на самом деле создают фальшивую оболочку маяка для внешних снимков".

,Кмк ,основные съемки будут проходить все же в ангарах аэропорта ,арендованных для этого.

 


И по- моему съёмки же официально в апреле ,нет?

 Мы это прочитали в инстаграмме  Frey. И если это правда,то да. Но на IMDb таких сведений до сих пор нет.http://www.imdb.com/..._=nm_flmg_act_2

Кстати ,там написано ,что персонаж Дефо -Старик

:scratch_one-s_head:Не могу понять ,почему в касте Сувенир -1 находится Роб. http://www.imdb.com/..._=nm_flmg_act_5

Вот и в перечне фильмов на Каннский фестиваль в нем Роба упоминают. Мы что-то не знаем и Роб все же там снимался? Если так ,то когда ? :unknw:


Сообщение отредактировал Людмила: 14 марта 2018 - 21:13

  • 1





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика