Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#1546 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 марта 2018 - 23:15

Понедельник, 12 марта

- Magnolia Pictures объявила о том, что они заключили соглашение о совместном распределении с компанией Great Point Media и будут сотрудничать с выпуском Дэвида и Дэвида и Натана Целлнера «Damsel». Режиссеры Целлнерса, кинозвезды Роберт Паттинсон и Миа Васиковска.Фильм получил свою мировую премьера на кинофестивале в Сандэнсе в этом году и его международной премьере на Берлинском международном кинофестивале в феврале. Фильм также проводится сегодня на кинофестивале SXSW в Остине, родном городе Целльнерса.Этим летом они выйдут в театры.

http://www.indiewire...rch-1201934188/

 


(по этому поводу поклонник Паттинсона @sallyvg  из Италии в твиттере буквально пустилась в танец))Понимаем)


 

 


Муис говорит, что аэропорт всегда рассматривал большой ангар как потенциальное место для экономического развития.

ну вот, всё в дело пойдёт.

 

 


Короче ,добирался Роб из  ЛА до Ярмута ,скорее всего , не с одной пересадкой 

очень интересно.Спасибо за экскурс!!

 

 

ещё про Магнолию от Цельнеров:

 

 
“We’ve been incredibly fortunate working with Great Point Media in making Damsel and are thrilled to be partnering with Magnolia for the release, their enthusiasm means so much to us,” said the Zellners. “Robert and Mia are amazing in the film and doing things we’ve not seen them do before. It’s meant to be seen big and loud, and we’re excited that it will have a proper life on the silver screen before being (lovingly) watched on iPhones while multitasking.”
 
The Zellners produced the film with Chris Ohlson and are repped by ICM and Rise Management. The deal was negotiated by Magnolia co-EVP Dori Begley and SVP of Acquisitions John Von Thaden, with ICM Partners and Robert Halmi of Great Point Media on behalf of the filmmakers.
 
«Нам невероятно повезло работать с Great Point Media в создании Damsel и в восторге от того, чтобы быть партнером Magnolia для выпуска, их энтузиазм так много значит для нас», - сказал Целльнерс. «Роберт и Миа изумительны в фильме и делают то, чего мы не видели раньше. Это означает, что его можно увидеть большим и громким, и мы рады, что он будет иметь надлежащую жизнь на серебряном экране, прежде чем (с любовью) наблюдал за iPhone на многозадачности ».
 
Zellners выпустили фильм с Крисом Олсоном и были замечены ICM и Rise Management. Сделка была обсуждена компанией «Магнолия» совместно с EVP Дори Бегли и SVP «Приобретения» Джоном Фон Тэденом, с партнерами ICM и Робертом Халми из Great Point Media от имени кинематографистов.

Сообщение отредактировал Арина76: 12 марта 2018 - 23:16

  • 3

#1547 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 марта 2018 - 23:28

Кинокритик из Остина

 

DMSMSEL Zellner Bros's берет на себя Западную систему с вдохновенным

кинематографом, уникальным чувством юмора и удивительно плотным

эстетическим выбором. Кроме того, оценка «Осьминог» была откровением.

# sxsw

 

Я также первый человек, который дал ему высокий балл на letterboxd.

похоже, что это будет разногласие.


Сообщение отредактировал Людмила: 12 марта 2018 - 23:32

  • 3

#1548 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 07:44

Найдено на INSTAGRAM: холод и ветер в # TheLighthouse # RobertPattinson #

Строительная площадка WillemDafoe в Ярмутеhttps://instagram.com/p/BgMWaX-huIV/ 

Возможно маяк в таком виде и в фильме будет снят. Вот ,что написано в комментариях инстаграмма

  • Скрытый текст

Да ...не Калифорния это уж точно. В сникерсах по улице не походишь  :girl_yes:

Интенсивный шторм, как ожидается, принесет снег, сильный ветер в приморье

во вторник

Скрытый текст

Прогноз погоды в Ярмуте до конца месяца (( 

https://www.gismeteo.ua/weather-yarmouth-27996/14-days/

 

Да и дальше  тоже противненькая

https://www.gismeteo...th-27996/month/

Надеюсь Роб хорошо утеплился .

На экскурсии к маяку кмк  мало желающих найдется :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 13 марта 2018 - 18:24

  • 3

#1549 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 08:07


Found on INSTAGRAM: cold and wind at #TheLighthouse #RobertPattinson #WillemDafoe construction site in Yarmouth https://instagram.com/p/BgMWaX-huIV/

ОМГ какой вид  :lubov:

 

 


# sxsw

https://letterboxd.c...lm/damsel-2018/

Damsel 2018 ★★★½

Watched Mar 12, 2018
Leon Brill ’s review published on Letterboxd :
Really quirky and very funny. The Damsel’s eccentricism really lets this anti-western shine. Pattinson and Wasikowska deliver some great performances and the cinematography in this is absolutely fantastic.
damsel sxsw
 гугл
 
Леон Брилл обзор, опубликованный на Letterboxd:
Действительно изворотливый и очень смешной. Эксцентричность Damsel действительно придаёт этому антивестерну блеск. Паттинсон и Васиковска доставляют отличные выступления, а кинематография в этом абсолютно фантастична.
 

 


Gracing the streets of Buenos Aires(украшая улицы Буэнос Айроса)

DYHtE94X0AQ8R5F.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 13 марта 2018 - 08:08

  • 3

#1550 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 08:49

очередной прозревший


Впечатляет каждый новый фильм шансы, что Роберт Паттинсон принимает в качестве актера. Не думаю, что я бы сказал, что десять лет из «Сумерек». Подождите, уже десять лет назад? О боже, время ...


автор о себе- Aspiring screenwriter, educator, critic, immortal, man. Writer of @theboyfriendpro / Keeping Time / Happy Fun Times / Navy Seals vs. Aliens


и этот


Эй, я просто останавливаясь, чтобы сказать, что Роберт Паттинсон fella сделал чертовски работу в Good Time (2017), захудалую криминальную драму об усилиях, независимо от того, как ошибочно, братья готовы пойти друг за друга.
B +

из Остина


Поздравляем @zellnerbros / @nathanzellner с фантастическим DAMSEL, продающим @MagnoliaPics на #SXSW! Великолепно наблюдать за фильмами этих парней на протяжении многих лет и видеть, как они продолжают подниматься на ступеньку.


Сообщение отредактировал Арина76: 13 марта 2018 - 08:45

  • 3

#1551 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 09:33

Твитт от "Счастливой девочки" :JC_cheesy:

Горжусь тем, что я работаю в компании, у которой есть такой классный

и совершенный посол.

 

Да и сама компания Диор ,как видим, не нарадуется ,что Роб ее посол. :biggrin3: 

А гордиться можно еще и тем, какие классные мастера - виртуозы своего дела в ней работают.!

Я уж не говорю о Крисе Ван Аше. В полном восторге от точности работы швей и закройщиков, создавших костюм ,в котором Роб был на премии Свободного Духа. Это же ювелирная работа- полоски ,что на лацканах пиджака ,что на линии карманов ....итд -совпадают практически до миллиметра ! 

http://www.imagebam.com/image/45adb8769335643

Просто великолепно !  :hands: :hands: :hands:

 


очередной прозревший

Их  ,что радует ,становится больше и больше  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 13 марта 2018 - 09:41

  • 3

#1552 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 10:26

Попался такое отредактированное старое фото Роба в твиттере (Не смогла не принести )

Оно увеличивается ).До невозможности красив! :girl_tender:

DYHry1zXcAIJgzX.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 13 марта 2018 - 10:32

  • 3

#1553 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 12:38

Нов/старое фото с Берлинале .

Роб ,как написали ,"купается в своих фанатах " :JC_cheesy:

DYBdM_fXUAACU7n.jpg

 Отсюда https://t.co/n3F7GH9YsK


«Выстрелы из комплекта, созданного для фильма Виллема Дафо и Роберта

Паттинсона на Лас-Кабо-Форшу: # TheLighthouse ».https://www.

facebook.com/permalink.php?story_fbid=1606076742801290&id=100001969408933  - https://www.facebook.com/michelle.warner.545/posts/10159973244815648 


DYJ70iUUQAAU4kS.jpg

Какие разные ракурсы ! На одних домик смотрителя кажется совсем рядом с маяком ,на других далеко )DYJ70iVU8AAFkKJ.jpg

 

Видно тропу ,ведущую к  маяку ,выстроенного  для фильма ,которая ,как  писали ,будет перекрыта )DYJ70iTUMAENhol.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 13 марта 2018 - 12:45

  • 3

#1554 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 13:08

Твитты от писателя из Панамы  :JC_cheesy: 

Если у вас есть Amazon Prime, и вы еще не видели Good Time с Робертом

Паттинсоном, что вы делаете ...?

Серьезно, Роберт Паттинсон поражает этим. Перестаньте думать о нем как о парне

из фильмов «Сумерки», и он может серьезно поработать.

Управление Джошем и Бенни Сафди также было замечательным.


Сообщение отредактировал Людмила: 13 марта 2018 - 13:17

  • 1

#1555 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 14:04

Предлагаю вашему вниманию познавательный ролик о Новой Шотландии Канада. Оказывается в Ярмуте (с 19.00) треть населения говорят  по-французски  :JC_cheesy:

Скрытый текст

 

Еще чуть о Ярмуте,( можно посмотреть географию и  количество населения всего).

http://yandex.kz/clc...238944945146754

Как видно ,народу не густо )

Не даром дева в твиттере написала "в моем маленьком городке-попке"https://twitter.com/Tammzi_

Интересно ,знает ли она ,в какой "попке" Австралии снимался Ровер ?  :smex:

 

 

Надеюсь строители на совесть макет маяка строили ,а то мало ли...  :girl_yes:

 Последний прогноз погоды 

Снег, разрушительных ветров на пути в последний шторм

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 13 марта 2018 - 18:44

  • 3

#1556 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 14:51

Этот крик # jarinblaschk (кинематограф для # TheLighthouse ) появился на теге Роба

на IGhttp://bit.ly/2FAqupi 

«Я стал частью нескольких тестов на объектив и видел концепции для этого.

Этот будет отличаться от того, что когда-либо видели зрители».

# TheLighthouse

Гугл -перевод полного текста к фото (на фото оператор Джарин Блашке )

  • fraymovieбольшой крик сыпется оператор (и давний друг), который после съемки @thewitchmovie в настоящее время находится в подготовке производства на новые съемки в следующем месяце у режиссера Роба Эггерс снова и актеры Уиллем Дефо и Роберта Паттинсона под названием "Маяк". 

    Я стал частью нескольких тестов на объектив и видел концепции для этого.

    Этот будет отличаться от того, что когда-либо видели зрители.Желая им всего наилучшего и не могу дождаться, чтобы увидеть, какую новую темную магию они создают. 

    #jarinblaschke #thevvitch #thelighthouse#robertpattinson #willemdafoe #roberteggers#артфильм #фото #сюрреалист #кино#кинооператор #ВГИК #longtimefriend#trueartist

Сообщение отредактировал Людмила: 14 марта 2018 - 10:01

  • 2

#1557 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 18:57

Ник Бонд -портреты Роба.

tumblr_p5ijdrYHrX1rbviljo1_540.jpg

https://www.instagra...deinhammersmith

tumblr_p5i5rehZ4n1rbviljo1_540.jpg

  • 3

#1558 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 19:36

А на этом видео в инстаграмме -  Атлантический океан ,омывающий мыс Форчу.

https://www.instagra...en-at=234569161

В комментарии к нему написано.

primgirl73Звук, если вы хотите услышать волны! Но вы тоже слышите ветер.


Сообщение отредактировал Людмила: 13 марта 2018 - 19:36

  • 2

#1559 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 20:12


Видно тропу ,ведущую к  маяку ,выстроенного  для фильма ,которая ,как  писали ,будет перекрыта )
этот шикарный асфальт называется у них тропой?!!!-ЗАЖРАЛИСЬ!  :Laie_70A: Они наших"троп"не в глуши ,а  центре города не видели,где ноги мождно сломать,и машины в ямы порой проваливаются :whistle3:  :smex:


А на этом видео в инстаграмме -  Атлантический океан ,омывающий мыс Форчу. https://www.instagra...en-at=234569161
лепотаааааааааа :kuru: а какой там наверно запах- море и сосны вдалеке

EW MQ: Photo of Robert Pattinson from Time Out UK Photoshoot (Tagged) 

DYKNXf0VwAENeqe.jpg


 @RPAustralia



Звук, если вы хотите услышать волны! Но вы тоже слышите ветер.
слышно!! всё представила!!


Предлагаю вашему вниманию познавательный ролик о Новой Шотландии Канада.
спасибо,что уделяешь и этому внимание.так куда интересней!!


Этот будет отличаться от того, что когда-либо видели зрители». # TheLighthouse
интригуют :kostyli:
  • 3

#1560 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 20:47


слышно!! всё представила!!

Еще видео ,на нем океан  поспокойнее )

https://www.instagra...gged=capeforchu

dentremontmooneykathleenПрекрасное прогулка сегодня утром вокруг мыса Форчу.


 

 


лепотаааааааааа  а какой там наверно запах- море и сосны вдалеке

Это так .Но мне что-то стало зябко от видео ,как представила каким пронизывающим может быть этот ветер ))


 

 


Photo of Robert Pattinson from Time Out UK Photoshoot

Красивенький лысенький на фоточке ,как тебе нравится )

 

Я вот сейчас о чем подумала.Сидит поди Роб в этом Ярмуте ,готовится к съемкам и,возможно , погода напоминает ему съемки Сумерек в Ванкувере. :biggrin3:  Если мне не изменяет память ,они начались примерно в это же время и была с погодой такая же "задница"-дожди и холод ,солнечных дней,как рассказывали ,совсем было мало. А здесь снег, дождь и ветер до штормового. Бррр.

Но кто ж знает,может у режа "Маяка" и была задумка не только на счет места съемки ,но именно такой погоды ,чтобы добавить мрачности ужастику :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 13 марта 2018 - 21:39

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика