Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#1516 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 марта 2018 - 14:16


 Будет нас в курсе держать (с надеждой) 

Вот еще твитт. Обещает ,но предупреждает .что будет деликатной )

Я обещаю, чтобы все обновлялись по мере того, как этот захватывающий

проект разворачивается!

 

Кроме того, я хочу быть ясным, я не ожидаю никаких папарацци

/ неуважения, но также не допускаю никакого вмешательства в производство,

конфиденциальность или собственность с этим текущим проектом. Я

стремлюсь быть информативным, но с уважением, с надеждой, что в

будущем можно будет снимать больше фильмов.


Посмотрим ,думаю ,что еще "желающие "найдутся )


Сообщение отредактировал Людмила: 10 марта 2018 - 14:14

  • 3

#1517 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 марта 2018 - 14:50

Вот еще есть такая информация

Ciro Guerra готовится к съемкам своего нового фильма " В ожидании варваров"

DX5FhnYWkAA2j90.jpg

 

 

гугл

Колумбийский режиссер Сиро Гуэрра, номинированный в категории лучшего фильма на неанглоязычном языке в 88-м издании «Оскаров» со своим фильмом «Объятие змея», выдается в международное кино с адаптацией романа Нобелевская премия по литературе Дж. М. Коетзи, «В ожидании варваров / В ожидании варваров», в главных ролях: Марк Райлэнс и Роберт Паттинсон, среди которых есть мексиканская американка Ольга Сегура. 

Guerra, который в этом году премьера своего последнего фильма «Pájaros de verano», представит всемирно известных актеров, таких как Роберт Паттинсон («Сумерки / Сумерки»), который в настоящее время работает над несколькими фильмами, и который представил «Damsel» в последнее издание фестиваля Sundance; и победитель «Оскара» за лучшую актерскую роль, за роль в «Мосте шпионов / Мост шпионов / Мост шпионов», Марк Райлэнс («Дюнкерк / Дюнкерк»), который даст жизнь главному герою этого фильма , диалог на английском языке.

Основываясь на одноименном романе 1980 года, «Ожидание варваров» - это драма о расизме и злоупотреблении властью, в котором рассказывается история магистрата города, расположенного в империи без имени, живущего на границе, всегда угрожаемых варварами. Но когда он спасет одного из своих врагов, его империализм скоро будет поставлен под сомнение, и он столкнется с его собственным правительством, раскрыв себя против методов, используемых полицией, которые остановят его и посадят в тюрьму. После побега он станет примером для своего народа. 

Роман уже попал в оперу с музыкой Филлипа Гласса, и теперь он будет взят на большой экран в качестве усилия продюсера Майкла Фицджеральда, который будет отвечать за его производство с мексиканской Ольгой Сегурой.

Съемки фильма планируется начать в этом году и состоятся в Чили. 

Предыдущие работы южноафриканского автора были ранее доставлены в кино. В 1985 году он премьера «В середине нигде / Пыль» и в 2008 году «Позор / Позор», в котором снимался Джон Малкович.

https://t.co/seE47meCht


Сообщение отредактировал Людмила: 10 марта 2018 - 15:01

  • 3

#1518 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 марта 2018 - 15:13

Ауттейки

NEW # RobertPattinson pics VARIETY Актер по актеру Уильямс и Хиракава 2017https://instagram.com/p/BgI6tHTA3fZ/ 

 

Удивительные НОВЫЕ фотографии, которые, к сожалению, отмечены и в MQ. Они были взяты Уильямсом и Хиракавой для ВАРИАНТОВ АКТЕРОВ НА АКТЕРЫ 2017 Источник (Posh): 

byIDKN2x_o.jpg

 

80qXzNG9_o.jpg

 

Все 4 фото по ссылке https://t.co/P7MsZRRTqC


Сообщение отредактировал Людмила: 10 марта 2018 - 15:14

  • 4

#1519 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 марта 2018 - 18:13


ого как ты далеко заглядываешь))  в Канны надо ещё отобраться.  Так что попадёт-уже успех.  

Пщщ, это для других, а у нас там блат.  :girl1: Паттинсона всегда рады будут видеть в Канн, это даже не обсуждается. Во всяком случае, не в конкурс - он туда попадет всегда. Потому как привлекает много внимания к фестивалю. Так что в этом я проблем не вижу. А вот - не оплюет ли критика своего прошлогоднего любимца - эту вероятность не исключу. 

А можем ли мы это себе позволить, если пролетели, как фанера, в этот наградной сезон?  :scratch_one-s_head:

Я думаю, что Роберт поедет, но, возможно, в этот раз не в конкурс. А не исключено, что на этот раз и вовсе попробует Венецию. Хотя - Клер француженка, возможно, она предпочтет отечественную премьеру... 


Роб  -№1 ,как лучший актер, полюбившейся своей ролью Конни Никаса .

Голосование в соцсетях - ну тут мы свое возьмем. Зрители всегда любили Роберту больше, чем академики и критики. 

Пусть и сомнительна эта народная любовь, прекрасно, что она есть.


народ,мы с вами что то пропустили?

Какая еще сингер Мэйбл? Не знаю такую.  :pardon:

Кмк, это чья-то фантазия. Но да - мы все застыли в предвкушении новой невесты Паттинсона. На всякий случай лучше сесть.  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#1520 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 марта 2018 - 20:00


Божечки...


Не знаю такую. 


НичО не знаем ,пусть показывают к ней "приклеенного". Видели на фотках только то одного ,то с другими гостями и гостьями ,с ней- ни одного фото   :smex:
:smex:  боюсь и это ничего не гарантирует.С нашим да...   как на вулкане)) Спасибо за информацию-и как поёт тоже.


А можем ли мы это себе позволить, если пролетели, как фанера, в этот наградной сезон? 
можем.Ибо некоторые даже до отбора в номинации не долетают ни фанерой,ни листиком.


Удивительные НОВЫЕ фотографии, которые, к сожалению, отмечены и в MQ. Они были взяты Уильямсом и Хиракавой для ВАРИАНТОВ АКТЕРОВ НА АКТЕРЫ 2017 Источник (Posh): 
суперские.Естественный,без огламуривания,без крутецких позирований. 
  • 3

#1521 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 марта 2018 - 21:09

DXriep9XcAAiP8o.jpg

Красавец.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 11 марта 2018 - 04:47

  • 4

#1522 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 марта 2018 - 04:47

Ой ,как близко Роб к себе подпускает   :JC_cheesy:

Съемки скоро )

Если вы живете в Ярмуте, вы увидите Виллема Дафо и Роберта Паттинсона,

которые скоро отправятся в город.

 

Жители -то по-любому увидят . :girl_yes: Нам бы еще показал кто  :biggrin3:   


Сообщение отредактировал Людмила: 11 марта 2018 - 07:45

  • 4

#1523 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 марта 2018 - 08:44

видение в аэропорту 

DX-mDSjWsAAvhLi.jpg

 

 


какое фото милое)Rob + Ben Baller and Emily Ratajkowsky.https://www.instagram.com/benballer/

DX-tGKWXkAE7ouC.jpg

 

  
ахаха а Бенов Балеров "два"!! Один ювелир,а другой DJ и продюсер с 21 платиновым альбомом в своем резюме !!! И это один и тот же человек! Какие же многогранные есть личности)
Скрытый текст

 фото сделано перед рестораном Рао Лос-Анджелес (дата неизвестна пишут в твиттере)

DX-88iLWAAAfm6N.jpg

 

http://www.raosresta...ocation_la.html


Сообщение отредактировал Арина76: 11 марта 2018 - 09:52

  • 4

#1524 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 марта 2018 - 12:54


видение в аэропорту 

Если это правда ,то не совсем понятно ,почему Роб мог оказаться в Миссисауга (Онтарио),где находится аэропорт Торонто (чуть больше 20км от города)На карте можно посмотреть )

http://go.mail.ru/re...qe-_1q0MADr8R_I

 А до Ярмута ему тогда оч. далеко еще добираться)

http://yandex.kz/clc...532165195931342

Предположить можно ,что угодно -возможно ошиблась или у Роба была пересадка ,а может из-за погодных условий  аэропорты в Новой Шотландии не смогли принять . Попалось в твиттере статья ,что из-за снежной бури на 10 марта 22 000 человек в Новой Шотландии оставались без света . Вот и сейчас 

Nova Scotia Power говорит, что более 11 500 клиентов по-прежнему не имеют электричества.

 

Пока неизвестно прилетел в Ярмут или нет. Может вообще к Кронечке решил залететь ,коль недалеко от Торонто видения были))


 

 

 


какое фото милое)Rob + Ben Baller and Emily Ratajkowsky.

Да , из-за Роба - улыбкой ослепляет за всех :biggrin3: 

DX_ez8NWkAAvLwz.jpg

 


(дата неизвестна пишут

 Уже известна )

robsfootstepsNEW black and white photo taken at Rao's in Los Angeles USA on Saturday, March 10th 2018, with actor Ben Baller and model Emily Ratajkowsky.

robsfootstepsНовая черно-белая фотография, сделанная в Рао в Лос-Анджелесе США в субботу, 10 марта 2018 года, с актером Беном Баллером и моделью Эмили Ратайковски. 

https://t.co/pZ3CBEkmMk


Сообщение отредактировал Людмила: 11 марта 2018 - 14:25

  • 4

#1525 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 марта 2018 - 13:58

On display in Osaka, Japan. https://www.instagra.../p/BgBHytzF6z6/

DX_4lLUWkAAckiu.jpg



Уже известна ) в субботу, 10 марта 2018 
:hands: ну...бум думать отгулял и  на работу)
  • 4

#1526 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 марта 2018 - 16:41

 корейский постер Хорошего времени вот с такой цитатой

"The pleasure of realism painted with neon light. Robert Pattison burns up the screen in this movie, full adrenaline and tears the heart at the same time." in cinema April 1, 2018

"Наслаждение от реализма нарисовано неоновым светом. Роберт Пэттисон зажигает экран в этом фильме, полном адреналина и одновременно разрывает сердце". в кино 1 апреля 2018

DYAacIKU8AEDmpf.jpg

 

увидела у @Ibabysky


Сообщение отредактировал Арина76: 11 марта 2018 - 16:41

  • 4

#1527 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 марта 2018 - 19:49

Cэфди оценил-

SAFDIEПодлинная учетная запись@JOSH_BENNY
Korea is full of surprises lately! @GoodTimeMov theatrical poster:Язык твита: английский
19:33 - 11 мар. 2018 г.
Корея в последнее время полна сюрпризов! @GoodTimeMov театральный плакат:  

  • 4

#1528 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 марта 2018 - 20:56

Твитт из Италии

Сегодня я получил лучший подарок от дамы, которая любит мои книги ...

Никаких слов! # RobertPattinson # AnotherMan



Корея в последнее время полна сюрпризов!

 Это точно . Выбрали потрясающий стилл для рекламного постера  :good:  


  • 4

#1529 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 марта 2018 - 21:21

Дева ,находящаяся на практике в доме Диор и видевшая Роба ,пишет в своем твиттере о нем

Его кожа безупречна, но здорово, что он делает что-то вроде процедуры для лица

 

Роб вчера выглядел так хорошо. Он может носить костюмы, как никто

другой. Я помню, когда я устроил наряд в Берлинале, как я был в восторге от

всего его взгляда. И я не говорю о его лице, которое идеально подходит.

Одеть его - это радость, потому что он может носить почти все.

 

Это то, что дизайнер называет совершенством. Полное снаряжение - это,

конечно, Диор. Один из моих любимых костюмов со светлыми полосами и

узорами

 

Не только долгосрочное лицо, он также является единственной

знаменитостью мужчин, которая была лицом стольких кампаний. Не

забывать, что он был первым, кто сталкивается с тем, что разные коллекции

Homme # DiorRob

 

Есть огромная фотография Роба в офисе. Я никогда не видел его раньше,

он выглядит как картинка кампании (я бы сказал Весна 2017 кампании)


Сообщение отредактировал Людмила: 12 марта 2018 - 06:45

  • 4

#1530 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 марта 2018 - 22:51


Не забывать, что он был первым, кто сталкивается с тем, что разные коллекции Homme # DiorRob
да да да фразу про долгосрочный Диор с Паттинсоном от самого Диора мы помним!))

какие подробности.Спасибо автору!!



он может носить почти все.
лучше и не скажешь)
  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика