Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#1501 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 марта 2018 - 15:12

parismatch.com-Первые слухи об официальном отборе Каннского кинофестиваля в 2018 году

Premieres-rumeurs-sur-la-selection-offic


71-й Каннский кинофестиваль пройдет со вторника 8 мая по субботу 19 мая. Пришло время поднять завесу на то, что ждет кинозрителей ....
 
Каждый год на кинофестивале Берлинского кинофестиваля большая игра - найти художественные фильмы, которые будут представлены в Театре Люмьер (наконец, конечно, только комната Дебюсси для прессы без всяких сомнений ...) в мае месяце. Списки упали, более или менее обеспеченные, более или менее хорошо информированные, игру, которую мы охотно желаем ... Чтобы сузить круг возможностей, Paris Match выбрал вас в этом году только тридцать проектов, которые, по крайней мере, мы надеемся , будут отобраны в официальном конкурсе на 71-й фестиваль Канн.

 
Скрытый текст
 

итак в конкуренции возможен "Клэр Дени   «High Life» научно-фантастический фильм с Робертом Паттинсоном"


New/old ~ Rob with tv host Belinda Gold at #SpiritAwards https://www.instagram.com/goldbelinda/

DX1rFd9VAAAy4r9.jpg


Damsel  SXSW18 premiere 12 March 2018 http://bit.ly/2tvSV2c

DX1e4cuVMAAEfU3.jpg


  SXSW(Конференция и фестивали South by Southwest® (SXSW®) отмечают конвергенцию интерактивной, кино и музыкальной индустрии. Содействие творческому и профессиональному росту, SXSW® является главным местом для открытия)

и как мы видим, скринингов Дамсели будет несколько



Poetry in motion RT @Antonina7979: #РобертПаттинсон #RobertPattinson #AwardSeason #SpiritAwards pic.twitter.com/QEePEvInmR
да...пройтись  мозговыносительно он умел всегда  :whistle3: ))


А так ? http://www.thevangua...airport-191909/
и так пишет недоступна. Думаю дело в моём компе(
  • 4

#1502 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 марта 2018 - 15:16


New/old ~ Rob with tv host Belinda Gold at #SpiritAwards

Хороша Белинда ,но не наша  :girl_yes:https://www.instagra...-by=goldbelinda:biggrin3:

 


итак в конкуренции возможен "Клэр Дени   «High Life» научно-фантастический фильм с Робертом Паттинсоном"

Будем мечтать надеяться ,что  High Life все же будет в Каннах  :JC_pray:


  • 2

#1503 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 марта 2018 - 19:18


Молоденькие

Красавцы...  :girl_tender: все-таки Роберт в юности немного другой был, не такой, как теперь.  :klubok: Более беззаботный, что ли...

Забавное расскажу - мы вчера с сыном смотрели четвертую часть "Гарри Поттер и кубок огня" и мое дитя навзрыд рыдал из-за смерти Седрика...  прям серьезно так расстроился, сидел, глазки в слезах, потребовал чаю, чтоб придти в себя. Наверное, в первый раз он увидел смерть в фильме и, конечно, очень сострадал отцу Седрика - тот бросился к трупу, стал причитать - "мой мальчик!"... Коля все ждал, что его смогут оживить волшебной палочкой.

Успокоить пришлось тем, что Седрик не умер, а стал вампиром.  :girl_haha:  Так что теперь обещал "Сумерки" посмотреть, чтоб успокоится за судьбу Диггори-младшего. 

Вот она - сила таланту.  :girl_haha:



итак в конкуренции возможен "Клэр Дени   «High Life» научно-фантастический фильм с Робертом Паттинсоном"

 надеюсь, но уверенности у меня нет. В принципе, можно и пропустить этот год - все же не думаю, что прям удасться повторить прошлогодний успех - это слишком хорошо, чтоб стать правдой. Страшно другое - наоборот разочаровать критиков... 


  • 4

Qp5K.gif


#1504 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 марта 2018 - 20:10


Будем мечтать надеяться ,что  High Life все же будет в Каннах 
и я ))

 

 


что прям удасться повторить прошлогодний успех - это слишком хорошо, чтоб стать правдой. Страшно другое - наоборот разочаровать критиков... 

ого как ты далеко заглядываешь))  в Канны надо ещё отобраться.  Так что попадёт-уже успех.  И суперуспех  если глянется.Если не глянется-см пункт первый-попал в Канны уже успех :smex:  Короче моё мнение- как ни крути -рисковать надо))
  • 1

#1505 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 марта 2018 - 05:29

Вести из Ярмута  .

Похоже у нас там появился осведомитель   :JC_cheesy:

В этом году состоится съемка триллера с Робертом Паттинсоном, в котором он будет базироваться в Маяк Ярмута. Удивительно, когда мой дом будет развлекаться. Я люблю Ярмутский Свет, я всегда туда, когда мне нужно очистить голову. Не могу дождаться больше информации!

 

Набор дизайна для художественного фильма «Маяк», проходящий по тропе Лейфа Эриксона на мысе Форчу, включает в себя 60-футовый маяк, призванный воспроизвести те, что были построены в начале 20-го века. Фильм рассказывает о хранителе маяка с участием Роберта Паттинсона и Уильяма Дафо.

 

Друг моего отца, Винс из East Coast Scaffolding, получил контракт на строительные леса для этого проекта. Это отличная новость для района Ярмут, а также для бизнеса и торговли.

DX4PXPnX0AIyj_R.jpg

 

Здание началось в Маяке Ярмута, а также ангаре в аэропорту Ярмута для съемок «Света» с участием Уильяма Дафо и Роберта Паттинсона. Трасса Лейфа Эриксона будет временно закрыта во время съемок.

 

I promise to keep everyone updated as this exciting project unfolds!

Я обещаю, чтобы все обновлялись по мере того, как этот захватывающий проект разворачивается!

 

Ждем    :JC_cheesy: 

Скорее всего Роб и Дефо еще не прибыли на съемки . Иначе кмк  мы бы уже знали :biggrin3:  


Сообщение отредактировал Людмила: 10 марта 2018 - 07:33

  • 2

#1506 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 марта 2018 - 05:50

Еще фото 

Стройка маяка 

DX4gKleU8AAt4GI.jpg

 

и кмк домика смотрителя

DX4gKlZVAAEHjXs.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 10 марта 2018 - 07:37

  • 2

#1507 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 марта 2018 - 07:12

Он носит # DiorHomme последней коллекции и едет на новейшем автомобиле от Audi - BOSS!

Роб в видео рекламе последней модели Ауди .Инстаграмма производителя AUDI Germany :JC_cheesy:


«Во второй Берлинский вечер для хорошей вспышки грозы:

Роберт Паттинсон и новый AUDI A7 Sportback». - AUDI

Германияhttps://instagram.com/p/BfSutu3jtza/ 


Сообщение отредактировал Людмила: 10 марта 2018 - 08:02

  • 4

#1508 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 марта 2018 - 07:26

Роб и другие артисты поют «Это то, что мне нравится» Бруно Марса для журнала W!

 

У Роба тогда не было голоса (вспоминая интервью )

DX3n7frWkAgoXoS.jpg

июнь 2017 года.

https://t.co/T5kiB5VK5N

 

Для тех, кого интересует, THE LIGHTHOUSE, есть довольно звездная команда

поддержки, недавно обновленная на IMDBpro! ~ Kristin

https://t.co/cwzklRAFUM


Сообщение отредактировал Людмила: 10 марта 2018 - 07:40

  • 4

#1509 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 марта 2018 - 08:41


Я обещаю, чтобы все обновлялись по мере того, как этот захватывающий проект разворачивается!

супер! да ещё и фоторепортажи !

 


Rob and other artists singing "That's What I Like" by Bruno Mars for W Magazine!

:smex: прости Роб,но другие как-то получше делают вид,что поют))Они хотя бы с выражением))

хотя в гифке вроде и ничего

 


Во второй Берлинский вечер для хорошей вспышки грозы: Роберт Паттинсон и новый AUDI A7 Sportback». - AUDI

Ауди решило воспользоваться моментом.Понимаем))


Сообщение отредактировал Арина76: 10 марта 2018 - 08:56

  • 4

#1510 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 марта 2018 - 09:01

Сэфди среагировал на этот твитт:


шестой раз смотрел этот абсолютный шедевр - на этот раз в 35MM @theroxy.
 
слово на @JOSH_BENNY

  • 4

#1511 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 марта 2018 - 09:28

и ещё прелесть какая :smex:

Джо и Майк проводят вторую ежегодную награду Handy Awards, в честь лучших в фильме за 2017 год, а также несколько премий подкаста. Все награды были определены голосованием пользователей в социальных сетях.


  • 3

#1512 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 марта 2018 - 09:31

tumblr_p5c8iimBKE1s0aqxio1_500.gif

Вот что мне нравится (Бруно Марс)
 
tumblr_p5c8iimBKE1s0aqxio2_500.gif
Возьмите мой кошелек, если вы хотите его сейчас
 
Юморист  :smex:

"That's What I Like" by Bruno Mars for

Скрытый текст

 
 
Все награды были определены голосованием пользователей в социальных сетях.

 Вот для чего оказывается проводилось голосование   :JC_cheesy:

 Роб  -№1 ,как лучший актер, полюбившейся своей ролью Конни Никаса .

Даже в заставке  импровизация  из Хорошего времени   :smex: Понравилось ,очень веселое видео.  :good:


Сообщение отредактировал Людмила: 10 марта 2018 - 09:56

  • 3

#1513 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 марта 2018 - 10:33


Роб  -№1 ,как лучший актер, полюбившейся своей ролью Конни Никаса .

ну что ж...почётно.Пусть хоть разок и Олдман чуток постоит в сторонке  :smex:

DXzx1ymVQAA40t3.jpg


народ,мы с вами что то пропустили? :smex:

пысы не  забываем,что дэйлимэл таблоид,который ссылается на не менее таблоид миррор :whistle3:

Скрытый текст

 

то что Паттинсон на  Миу Миу был это да,и даже фото у нас были оттуда . 

Скрытый текст

но после 20 февраля ничего вроде не предвещало в прессе и на тебе :biggrin3:  


Сообщение отредактировал Арина76: 10 марта 2018 - 11:00

  • 4

#1514 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 марта 2018 - 12:26


дуэт был «приклеен друг к другу», сказали инсайдеры The Mirror.

НичО не знаем ,пусть показывают к ней "приклеенного". :balblabla:   Видели на фотках только то одного ,то с другими гостями и гостьями ,с ней- ни одного фото  :smex:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 10 марта 2018 - 14:00

  • 2

#1515 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 10 марта 2018 - 13:36


итак в конкуренции возможен "Клэр Дени   «High Life»
Хорошо б, если попал  :JC_pray:


Хороша Белинда ,но не наша 

Разве хороша?  :scratch_one-s_head: по мне неприятная какая-то  :nea: , неа, не нравится  :smex:


все-таки Роберт в юности немного другой был, не такой, как теперь.  Более беззаботный, что ли...

И открытый, и доверчивый... :girl_yes:


Вести из Ярмута  . Похоже у нас там появился осведомитель  

Наш человек в Гаване Ярмуте, это здОрово!  :ura: Будет нас в курсе держать (с надеждой)  :hands:


60-футовый маяк

18 с лишним метров где-то, ого!  :_popkorn_:


кмк домика смотрителя

Какой теремок хорошенький :girl_tender: желтенький, светленький, новенький...пока... :smex:


Роб и другие артисты поют «Это то, что мне нравится» Бруно Марса для журнала W!  


Возьмите мой кошелек, если вы хотите его сейчас  

и сам хохочет над этой фразой  :smex:


 Роб  -№1 ,как лучший актер, полюбившейся своей ролью Конни Никаса


Все награды были определены голосованием пользователей в социальных сетях

Глас народа - великая сила и пофиг ему на мнения критиков!  :whistle3:


мы с вами что то пропустили?


Роб выглядел пораженным Мейбл, и они провели две ночи, приклеенные друг к другу.

Божечки... :smex:

Роб, а Роб... :_grabli_:  :girl_haha:


ничего вроде не предвещало в прессе и на тебе  

Разве даст он когда-нибудь нам скучать?  :smex:
  • 4

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика