Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#1486 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 07 марта 2018 - 19:50


#нетвойвотибесишься. 
:rofl:  :good: 

Народ в твиттере разглядел в компании с Робом Ромена Гавраса (в плаще )

спасибо народу и тебе!))я смотрю вроде лицо где-то видела,и скорей всего разместили это фото без Роба не случайно среди фоток из шато,но убей ни за что не вспомнила
  • 3

#1487 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 марта 2018 - 20:36

Эту рецензию нельзя пропустить

«Хорошее время» - отличный фильм о ужасной правде

гугл

Скрытый текст
это фото без Роба

Приглядись(увеличь фотку ) ,Роб на ней за Гаврасом стоит.(спрятался  :biggrin3:​  ) Козырек от кепки видно    :girl_yes: Не удивлюсь ,если окажется ,что в новой рекламе Диор снова вместе работали.

А мужички-то (парочка/непарочка) ,как на Роба косятся  :biggrin3:

перенесла ,чтобы на ту страницу не бегать

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 07 марта 2018 - 21:43

  • 2

#1488 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 марта 2018 - 21:50

DXs12bcW4AAVYpF.jpg

https://t.co/46o04FHv93

Дэвид Флорес

 Писатель-художник, базирующийся в Голливуде. Создатель комической серии Dead Future King 

Чудесный рисунок ! Конни Никас продолжает волновать. Это ли не победа ?


Сообщение отредактировал Людмила: 07 марта 2018 - 21:52

  • 4

#1489 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 марта 2018 - 22:09

3ea9a7776980023.jpg

 

https://t.co/GHxwkTvTeX

Не помню такую )


Сообщение отредактировал Людмила: 10 марта 2018 - 15:30

  • 3

#1490 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 марта 2018 - 08:48

Три новых портрета Роба с к/ф Санденс

v7vBdxhc_o.jpg

 

hgSUGLCa_o.jpg

 

dcwaKtZF_o.jpg

http://imgbox.com/g/eoH6cD06dL

Класс!


благодаря https://t.co/pbPzXvXW2U


  • 4

#1491 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 08 марта 2018 - 09:23


И если он делает это неправильно,  это для него слишком плохо, потому что это означает, что все его творение становится бессмысленным. Но если он делает это правильно, то вся причина его создания исполняется. Но любит ли он правильно или неправильно, ему нужно любить, потому что он создан для любви, и он должен любить.
ого.вот и вывод об образе Конни)) рецензия какая необычная и поэтичная)

Приглядись(увеличь фотку ) ,Роб на ней за Гаврасом стоит.(спрятался

точно! вообще не среагировала     да.... до истинных фанатов мне далеко)) эдак и мимо пройдёт-не замечу :smex:  

вот ещё испанцы в рецензии от ciempiesmagazine.com  

 

«Хорошее время»; огромный Роберт Паттинсон присоединяется к Сафди в этом грубом социальном триллере, который цепляется за самых маргинальных персонажей

...Несмотря на то, что в своем повествовательном аспекте он прост , братья Сафди плетут в своем третьем фильме подтверждение своего таланта к триллеру и грязному социальному реализму. История, полная пульса и ускоренного ритма, электронная музыка (иногда слишком настойчивая), которая находит еще много добродетелей в его гуманистическом портрете новой маргинальности в эпоху Трампа или в его движущейся истории братской любви, чем в ее более общих частях нуар и инди.

 
Грязный, реалистичный и жестокий городской кошмар, который дает Роберту Паттинсону самую рискованную и запоминающуюся интерпретацию его карьеры; и это подтверждает братьев Сафди как режиссеров своим собственным голосом и особым талантом к социальному портрету и триллеру, хотя в какой-то момент скука и занудность(хотя и эффективная) электронная музыка не позволяют ей стать настоящим шедевром постмодерна.

  • 4

#1492 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 марта 2018 - 09:55


до истинных фанатов мне далеко)

  :biggrin3: Да мне ,как бы тоже... :girl_yes:  Просто докопушечная  до мелочей до безобразия  :girl_haha:

  Вот тоже обратила внимание ,какие интересные тени отбрасывают дырДочки на оправе очков на лицо Роба  :JC_cheesy: Почти ,как кинолента   :JC_cheesy:

(фото увеличивается)

DXraDmtXkAAeAC6.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 08 марта 2018 - 11:50

  • 3

#1493 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 марта 2018 - 11:47

DXv5r_JXcAAQSuk.jpg


  • 4

#1494 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 08 марта 2018 - 13:19

Дэвид и Натан Зеллнер - Девица #Berlinale2018 от fred.fm http://www.fred.fm/u...-berlinale2018/
ПОДКАСТ | Кьяра Николетти берет интервью у Дэвида и Натана Зеллнера, директоров Девицы фильма.
 
Чтобы слушать интервью, нажмите на  значок ► справа, чуть выше картинки(в статье по ссылке к сожалению только в виде аудио)
 
После показывания впервые их последней особенности Девица, на кинофестивале Сандэнса 2018 года, Дэвиде и Натане Зеллнере находится на соревновании на 68-м Берлинале. Девица - их первое западное, но как они признают, это - феминистка, западная, который стремится вскрывать противоречия в целом жанре, ломая каждые из его стереотипов и архетипов. Таким образом, Натан выбрал себя для части девицы в бедствии, давая Мии Уосиковске роль, которая обычно шла к мужчинам в традиционных западных фильмах. Роберт Паттинсон мог быть принят за благородного рыцаря, но только в течение получаса. Дэвид и Натан Зеллнер наконец объясняют, как они работали над балансированием сюрреалистических элементов, комичных и фарса наряду с драматическими моментами.
 
Девица: Сэмюэль Алэбэстер (Роберт Паттинсон), богатый пионер, рискует через американскую Границу жениться на любви всей его жизни, Пенелопа (Миа Уосиковска). Поскольку Сэмюэль пересекает Дикий Запад с алкоголиком под названием Пастор Генри (Дэвид Зеллнер) и миниатюрная лошадь под названием Ириски, их некогда простая поездка становится предательской, стирая грани между героем, злодеем и девицей. Любящее переизобретение западного жанра от братьев Зеллнера (Кумико, Охотник за Сокровищем), Девица демонстрирует их фирменную непредсказуемость, чувство юмора в беспорядке и уникальный вид гуманизма.


 Просто докопушечная  до мелочей до безобразия    Вот тоже обратила внимание ,какие интересные тени отбрасывают дырДочки на оправе очков на лицо Роба 
  :good: эффектно))


Три новых портрета Роба с к/ф Санденс
 Спасибо Мии тоже- я не знаю,но мне кажется это и от коллеги Роба тоже зависит- душевные фотки какие))
  • 2

#1495 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 марта 2018 - 21:17

Короткое видео: Роберт Паттинсон позирует для фотографий

 


Сообщение отредактировал Людмила: 09 марта 2018 - 03:20

  • 2

#1496 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 марта 2018 - 21:40

Привет из прошлого !

New/old pic of Rob with a fan & Nikki Reed https://t.co/gNPWzpdA31

DXwRHpXUQAAwsaa.jpg

 

Молоденькие )

Фото это не помню

10 лет от # Сумерки , мы сияем свет на карьеру # RobertPattinson ,

посмотрим наш выбор его лучших ролей (пока) здесьhttps://buff.ly/2FDOXtk 


Сообщение отредактировал Людмила: 10 марта 2018 - 16:04

  • 3

#1497 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 марта 2018 - 02:38

Новости из Ярмута )

Свет, камера, действие скоро появится в маяке Мыса Форчу и аэропорта Ярмута

YV-14032018-film1_large.jpg

гугл

Набор дизайна для художественного фильма «Маяк», проходящий по тропе Лейфа Эриксона на мысе Форчу, включает в себя 60-футовый маяк, призванный воспроизвести те, что были построены в начале 20-го века. ERVIN OLSEN PHOTO - внесено

Виллем Дафо и Роберт Паттинсон сыграют в кино с участием маяка в Новой Шотландии в начале 20 века

Скрытый текст

 

 

Не понятно ,толи уже начались съемки ,толи еще только ждут :scratch_one-s_head:

 

Так они снимают фильм в главной роли Роберт Паттинсон прямо через

улицу от моего дома, в моей маленькой заднице города, что никто не

слышал ,в течение ближайших двух месяцев

 

Ну и Уиллем Дефо тоже в нем


Сообщение отредактировал Людмила: 09 марта 2018 - 04:05

  • 2

#1498 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 марта 2018 - 09:00

почему-то в первую очередь бросилось именно это-

 

 


Энтони говорит, что жители между пляжем Джона Коув и маяком Кейп-Форчу будут посещать исполнительный директор кинокомпании, чтобы заверить их, что всегда будет пространство для путешествий для их нужд и проезд для аварийных автомобилей.

как ?!! и не будут перегорожено всё вокруг,чтоб не пройти не проехать жителям? Вот это я понимаю и забота о жителях.Приятно и удивительно читать такое)


Около 70 человек в производственной бригаде

ну что ж...посмотрим насчёт секретности....все ли 70 окажутся крепкими орешками,или кто чего опубликует или поделится впечатлением :whistle3:


 

 


Так они снимают фильм в главной роли Роберт Паттинсон прямо через улицу от моего дома,

один уже наметился :hands:  :smex:

 

 


https://t.co/rUxEStjgpw

у меня эта ссылка не работает.Вот на всякий случай ещё

https://www.facebook...735100726512457

Вот это люди! «Маяк!» Снимался на нашем собственном мысе Форчу. Очень интересно иметь съемочную группу, работающую на месте. Будьте осторожны, если вы собираетесь проверить прогресс. Заранее благодарим за соблюдение инструкций на знаках и прослушивание инструкций экипажа, если к вам придут. Фильм будет использовать имущество в течение нескольких месяцев и делает щедрое пожертвование муниципалитету и Общества друзей света. Будут моменты, когда вся собственность будет недоступна. Это прекрасная возможность для округа Ярмут. Мы ценим терпение и поддержку каждого.

Установленная конструкция для художественного фильма с участием Виллема Дафо и Роберта Паттинсона ведется по тропе Лейфа Эриксона на Маяке Мыса Форчу. Часть съемок будет проходить в аэропорту Ярмут в большом ангаре, чтобы превратиться в звуковую сцену.


там же фото конструкции

b9aa8b77650fe3b0efa375e72462eeca-full.jp


Сообщение отредактировал Арина76: 09 марта 2018 - 09:09

  • 2

#1499 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 марта 2018 - 09:17


Не понятно ,толи уже начались съемки ,толи еще только ждут
может препродакшн?http://www.imdb.com/..._=nm_flmg_act_2
  • 2

#1500 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 марта 2018 - 11:11


может препродакшн?

 Может .Пока  доподлинно известно только ,что съемки будут проходить точно в Ярмуте,Канада.

Попалось видео .какие красоты  можно наснимать с мыса  Форчу.

Может кому-то будет интересно )

Скрытый текст

 

Посмотрела прогноз погоды в Ярмуте на март 2018г . В основном плюсовая ,но все равно холодно ,тем более ,что рядом с океаном.

http://yandex.kz/clc...283381405994074

Можно посмотреть ,как может выглядеть Маяк в Ярмуте и его окрестности в начале марта( съемки с беспилотника)

Скрытый текст

у меня эта ссылка не работает.

А так ?

http://www.thevangua...airport-191909/


Сообщение отредактировал Людмила: 09 марта 2018 - 12:59

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика